Новости
 

«Атлетико» оставил «Барселону» за бортом Лиги чемпионов

13.04.2016, 23:38

В ответном поединке 1/4 финала Лиги чемпионов дубль Антуана Гризманна позволил «Атлетико» пройти в следующую стадию турнира.

Мадрид, стадион «Висенте Кальдерон».

«Атлетико» — «Барселона» — 2:0 (1:0)
Голы: Гризманн 36, 88 (пен).

«Атлетико»: Облак, Люка Эрнандес, Филипе Луис, Хуанфран, Годин, Феррейра Карраско (Томас 74), Коке, Сауль, Фернандес (Савич 90+5), Гризманн (Корреа 90), Габи.
Главный тренер: Диего Симеоне.

«Барселона»: тер Штеген, Пике, Альба, Дани Алвес (Серхи Роберто 65), Бускетс, Ракитич (Туран 64), Маскерано, Иньеста, Неймар, Месси, Суарес.
Главный тренер: Луис Энрике.

Предупреждения: Габи 68, Суарес 70, Неймар 76, Годин 85, Иньеста 87, Корреа 90, Коке 90+2, Туран 90+5.

Судья: Никола Риццоли.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Атлетико 2:0 Барселона
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
el barsa
14.04.2016, 01:49
Евребэ 2009 - Рицолли 2016 - 1 : 1
  0
cheerful
14.04.2016, 01:48
лишь бы жребий не выпал "дерби Мадрида" в полуфинале , не хотелось бы
  1
Шуnя771
Шуnя771
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
14.04.2016, 01:48
СпасибкО Княже!


Твой поэтический Пегас взял недосягаемую высоту..., для некоторых))

И как всегда барабанная дробь...
  1
bykmeker_30
bykmeker_30
ответ ХУБУЛ (раскрыть)
14.04.2016, 01:48
А Зидан что ?
  0
mouzz
14.04.2016, 01:48
Моноло, солнышко, за что игнорим?)))) Прости если я тебя обидел, виноват, признаю, больше не буду.
  0
da da da
da da da
ответ ХУБУЛ (раскрыть)
14.04.2016, 01:47
Эмери и Гвардиола))
  0
просто сашка
просто сашка
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
14.04.2016, 01:47
он в лацио тоже играл?
  3
ХУБУЛ
14.04.2016, 01:46
Хорошие тренера сейчас "выросли" Семионе и Клопп, без лишнего пафоса со своим нравом и бешеной энергетикой, этакие наставники из 90-х.
  3
mouzz
mouzz
ответ Vladimir808 (раскрыть)
14.04.2016, 01:45
Бл*)))))а мне сейчас надо на работу, иначе в пробку попаду и все пипец полный будет))))
Всем удачи)))
  3
mouzz
14.04.2016, 01:43
Меня забавляет разговоры некоторых болел Барсы про судейство)))) команда мертвая, а они про судейство.
  2
Vladimir808
14.04.2016, 01:43
НГУ и Бэкхем, чего вам не понятно? Ну конспекты он приготовил, а они по теме не подошли, бабушка давно его спать отправила!) злые вы какие то))) барски-фы спит давно! Я , Гарик, Давид, Жора, да все мы тут))) до работы осталось 5 часов, пора спать))))но если ко мне вопросы есть, к старому Барсу, пишите, я завтра зайду на ветку и отвечу)))) Отбой!
  4
Beckhаm
14.04.2016, 01:42
Не должна была барса брать ЛЧ..Тогда ее зарвавщихся болел ничто не остановило бы..А так поняли,Как трижды их чпокнули..Есть справедливость в мире..Даешь первый кубок в истории Атм или Мсити,или Ундесима и 6 кубок ...
  2
просто сашка
14.04.2016, 01:41
Симеоне давал недавно вью и сказал что не против прИнтер возглавить, так как в прИнтере щас водится бабло страшно представить что в сериале может произойти, он же юве под паркет закатает там)
  1
Ла Лига рулит
14.04.2016, 01:39
Эх говорил я как то очкастому глору Барсы(забыл ник) что не нужно радоваться чужим не счастьям(он надсмехался над Валенсией посе 7:0) думал наверно Барса будет вечно побеждать. А теперь бегает и ноет про судейство. Самый жалкий глор этого сайта. Будет ему уроком такие вот матчи.
  6
nba05
nba05
ответ Гаpет Бейл (комментарий удален)
14.04.2016, 01:39
ты всех под одну гребенку загоняешь?понятненько...
  1
Dubrovin
14.04.2016, 01:39
Атлетико - Даёшь победу в ЛЧ !!!
  0
Beckhаm
14.04.2016, 01:39
А где-то в Калининграде кое-кто сжег свои мемуары)))И это сейчас не шутка парни)))))))))))))))))))))))))))))))))))
  3
nba05
nba05
ответ NGY (комментарий удален)
14.04.2016, 01:38
я понимаю,с чем-то согласен
но каждый раз писать о том,что он уже не торт и проваливается,мне не кажется правильным))
только мое мнение
  0
cheerful
cheerful
ответ mouzz (раскрыть)
14.04.2016, 01:37
согласен , интересная такая пара может быть да и Реал-МС тоже))
  1
mouzz
14.04.2016, 01:36, ред.
Если спад так и продолжиться то и чемпионство может уплыть прямо из рук, 1 поражение и 1 ничья и все закончится. И странно то что спад бывает в основном у тех, кто уже стал чемпионом страны, начинает терять кондиции команда, а тут борьба за чемпионство идет а уже спад у команды начался.
  0
Гаpет Бейл
14.04.2016, 01:36
Интересно где наш адекват Зизу-Реал))
  0
ХУБУЛ
ХУБУЛ
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
14.04.2016, 01:35
Или лучше, это кому как нравится.
  1
Beckhаm
Beckhаm
ответ NGY (комментарий удален)
14.04.2016, 01:35
))))))))))))))
  1
nba05
14.04.2016, 01:35
Гаpет Бейл
Сегодня 00:46
Сидел с друзьями они барсуки)вы бы видели их лица

Хороший ты друг, если называешь их барсуками за их спинами в инете. Молодец
Всем бы таких друзей
  0
ХУБУЛ
ХУБУЛ
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
14.04.2016, 01:35
Стучит хуже лесного дятла))))))
  1
Фернандо Алонсо
Фернандо Алонсо
ответ nba05 (раскрыть)
14.04.2016, 01:34, ред.
ну что мне нравится в нем так это что он вызывает подгарание у тайсона и джет сета. а то те тоже лютые глоры)) бундестимка еще где то был))
  0
mouzz
14.04.2016, 01:34
Хочу пару Бавария-Атлетико, не обычное такое блюдо)))))))
  2
mouzz
mouzz
ответ ronaldo743 (комментарий удален)
14.04.2016, 01:32
Какая разница))))) иди дерни 100 грамм дядя, и не ной)))
  3
Hatewind
Hatewind
ответ ХУБУЛ (раскрыть)
14.04.2016, 01:32
Ты прав.
Но мне не стыдно признаться в уважении принципиальных соперников. Потому что без них нет и величия Барсы.
Да и глупо отрицать очевидные вещи...
  0
nba05
nba05
ответ Фернандо Алонсо (раскрыть)
14.04.2016, 01:32
именно,долой барса-ф)
  1
bykmeker_30
bykmeker_30
ответ Agamaga (комментарий удален)
14.04.2016, 01:31
хватает, тут спору нет но в 10 раз меньше И то болобольство от фанатиков Роналду, которые просто любят своего кумира, но они не пишут мол Реал порвет все и вся
  2
Фернандо Алонсо
Фернандо Алонсо
ответ просто сашка (раскрыть)
14.04.2016, 01:31
да это тот еще трепло. стоило мне посомневаться в барсе так он мня глором обозвал мол в команду не верю)) дите мля)) война войной но поражение я всегда готов признать. тем более от такого атлетико который полностью переиграл наше хваленое трио.
  3
ХУБУЛ
14.04.2016, 01:31
Эххх жаль очказаврик быстро сбежал, с ним было бы веселее.
  1
nba05
nba05
ответ NGY (комментарий удален)
14.04.2016, 01:30
по поводу Месси - не проще просто промолчать?)
ответок ваши неадекватики и так накидали будь здоров))
  0
mouzz
mouzz
ответ ronaldo743 (комментарий удален)
14.04.2016, 01:30
Ты это школьникам рассказывай))))) только не мне.
  1
Фернандо Алонсо
Фернандо Алонсо
ответ nba05 (раскрыть)
14.04.2016, 01:29
меня бесят такие типа фаны как барса ф. я его ни разу не видел после поражений. понимаешь ни разу. тока языком трепит. кэниджэн такой же тип.
  1
Шуnя771
14.04.2016, 01:29
После Реал М. их можно было брать тепленькими...)))

Что и сделали...
  1
mouzz
mouzz
ответ Анатолий Осипов (раскрыть)
14.04.2016, 01:29
Хахахаха)))) смешно, ты мне прям напоминаешь глоров Барсы которые твердили что уже надо им уже вручать золотой трэбл.
  2
протон
14.04.2016, 01:29
вот вам , месси , суарес, и неймар, ..рак. лебедь и щука!
  3
просто сашка
просто сашка
ответ Фернандо Алонсо (раскрыть)
14.04.2016, 01:28
помнишь с тобой общались и я писал что матрас все мозги вы%бет, а он влез начал базарить что пройдут не заметив?)
  1
Andrumas
14.04.2016, 01:28
Вот и пипец этой наглой своре, и опять в равных составах заставили принцесс играть, хотя Суарес уже просто бесит, судя по матчу это уже в правилах футбола написано, что у игроков Барселоны иммунитет от удалений, священные коровы, которых удалять нельзя. А пенальти был в ворота Атлетико, но... Уже омерзительно смотреть на такую вседозволенность одной команде. А Атлетико молодцы! И Симеоне красавец, Энрике начисто переиграл!
  1
Гаpет Бейл
14.04.2016, 01:28
Иньесту должны были удалить.
  0
Фернандо Алонсо
14.04.2016, 01:28
так ладно с вами весело конечно но спать тоже надо)всем спокойной ночи. меренги ликуйти. заслужили после безтрофейного года.
  3
Beckhаm
14.04.2016, 01:28
Что мы поняли сегодня,Кроме спада Барсы,и превосходной формы Роналду,в отличии от формы Месси? Так это то,что барса-ф трус и подлец...И все бы ничего если бы он отсебятину,И прочую лабуду до игры не нес,Но Барса проиграла,А этот недоумок с левых акков жалобы кидает..Думаете спит,или занят делами? Вы сами знаете,Что просто трус и балабол..А остальные отбиваются от троллинга..
  0
Шуnя771
Шуnя771
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
14.04.2016, 01:27
Нет Великий Князь!

Ставка на Атлетико была 3.75 (отдельное спасибо букмекерам, скажем без ложной скромности) (трезубец Суарес, Неймар, Месси был оценен в 2.25) отсюда вывод 3750
комментов))
  1
Гаpет Бейл
Гаpет Бейл
ответ ХУБУЛ (раскрыть)
14.04.2016, 01:27
))
  1
mouzz
14.04.2016, 01:27, ред.
А я то думал что Барса доползет до полуфинала, не судьба. А че Иньесту не удаляли это же чистый фол последней надежды был. Красная и пенальти. Но видимо судья все таки сжалился над Андресом и не стал удалять хотя это чистая красная.
P.S. А хде вИликий оратор Bars-F и глор неадекват Майкл 59?))))))))) Или они любят только победы?))))
  2
nba05
nba05
ответ Фернандо Алонсо (раскрыть)
14.04.2016, 01:27
ого,а давно ты стал наших глориков троллить?)
  1
bykmeker_30
bykmeker_30
ответ Agamaga (комментарий удален)
14.04.2016, 01:26
Болелы Баварии особым болабольством не отличались и на всех подряд ветках не с"ли вот им и внимание меньше
  2
Hatewind
Hatewind
ответ Гаpет Бейл (раскрыть)
14.04.2016, 01:26
Скажу за себя: буду глорить за хороший и зрелищный футбол.
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт