Новости
 

Михайлович: «Женщины не должны говорить о футболе»

13.04.2016, 23:10

Бывший главный тренер «Милана» Синиша Михайлович отреагировал на критику подруги Кевина-Принса Боатенга, заявившей, что в стане «россонери» были разногласия в раздевалке.

«Я не сексист, но считаю, что женщины не должны говорить о футболе. Они не подходят для этого.

Еще раз хочу поблагодарить болельщиков клуба, они всегда были со мной».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с abola.pt
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Милан
Персона: Михайлович Синиша, Боатенг Кевин-Принс
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Gandalf The Grey
14.04.2016, 17:41
Времена изменились Михалыч! Даже моя бабка шарит в футболе! А ей девятый десяток идёт!
  0
CL2014
CL2014
ответ RIR68 (комментарий удален)
14.04.2016, 09:24
Ага, они там все именно из за неё и поссорились))
  1
Sueverny
14.04.2016, 09:23
Это чушь.
  1
удав
14.04.2016, 09:22
разногласия есть всегда,вопрос только в их накале)
  0
Санчо Панса
14.04.2016, 08:56
В Милане очень часто себе позволяла лишнее Барбара Берлускони! Оно и понятно, кто же будет перечить дочке владельца Милана) Ни игроки, ни тренеры этого себе не могли позволить сделать. А зря!
  1
Старый Пью
14.04.2016, 08:26
Наши-то вот девушки вчера на малой арене Петровского горели 1-3 мадьяркам к 85 минуте. Таки сравняли за 5 минут!
Злобно, тупо и мстительно, как они это умеют, красавочки наши :)
  0
Старый Пью
Старый Пью
ответ Raxazara (раскрыть)
14.04.2016, 07:52, ред.
Не, это - немецкая поговорка.
А в русских селеньях есть женщины - горящими паровозами на скаку управляют!
  1
Raxazara
14.04.2016, 07:45
Был бы Михайлович русским, сказал бы - "Твое место на кухне, женщина!"
  0
Старый Пью
14.04.2016, 07:36
Вот идёт состав товарный.
Слышен окрик матерный.
Женщины - народ коварный.
Но очаровательный!
(c) Н.И.Глазков.
  0
Майкл59ru
14.04.2016, 07:32
Женщины вообще не должны лесть ни в футбол,ни в хоккей,ни в бокс. Их спорт это гимнастика,синхронное плавание,кёрлинг и шахматы. А силовые виды спорта,должны быть за мужиками.
  1
o fortuna
14.04.2016, 05:19
так она и не говорила о футболе, она говорила о разногласиях в раздевалке
  1
caravanbashi
14.04.2016, 04:49
Михалыч потерял управление.
  0
Hardwell
Hardwell
ответ Ezkaton (раскрыть)
14.04.2016, 04:32
Ооо...Эту "великую мудрость" ты должен сам разгадать,придёт время и ты эту мудрость даже постигнешь )))))
  0
Hardwell
14.04.2016, 04:29
Вот как?Ну скажи об этом Алекс Морган!Там девушка мало того,что выглядит безупречно,так ещё играет,без преувеличения-лучше любого игрока Милана )))
Да и вообще-те,кто сейчас в Милане-не достойны выступать за этот клуб с величайшей историей и победами! 7 раз чемпион ЛЧ + 4 раза финалист,5-кратный чемпион Суперкубка УЕФА + туча других трофеев.
  1
ksaaa84
ksaaa84
ответ Ezkaton (раскрыть)
14.04.2016, 03:59
у тебя нет сестры, мамы или жены??? если есть, то ответь сам на этот вопрос
  2
Ezkaton
14.04.2016, 01:36
Чем отличается женщина от человека ?
  1
AC M1lan
14.04.2016, 00:59
Жаль, что его уволили
До сих пор злюсь на старого маразматика
  0
zayrchik
14.04.2016, 00:51
такие курицы которые лезут куда не надо, вообще не должны говорить
только кивать головой да или нет
  0
qwenster
14.04.2016, 00:40
Женщина создана чтобы ублажать мужика в постели, рожать ему детей, воспитывать их, заботиться о домашнем уюте, но никак не разбираться в такой великой игре как футбол, а тем более не имеет ее никакого права критиковать, так как совсем в этом искусстве ничего не понимает и не поймет!!!)))
  2
elmi.eyubov
14.04.2016, 00:34
Ну и правильно, бабам лучше дома сидеть да щи варить.
  0
Dart Veider
Dart Veider
ответ cska-62 (раскрыть)
14.04.2016, 00:34
мстительным и тупым
  3
Juventus21
14.04.2016, 00:10
Скоро на Синишу накинутся все феминистки Европы, профсоюзы и прочие организации по правам женщин. Может ещё публично извиниться перед всеми женщинами))
  0
KoValery
14.04.2016, 00:04
Михайлович: Я, конечно, не совершенство... Но шедевр еще тот
  0
cska-62
14.04.2016, 00:00
И решил Бог создать женщину... Зверёк получился злобным, но симпатичным...
  11
Deuced
13.04.2016, 23:52
то что в Милане уже лет 5 сплошной бардак и халтура и так ясно
  0
niker_666
13.04.2016, 23:52
ненавижу две вещи - сексизм и женщин
  2
Призрак Убитого Енота
13.04.2016, 23:49
Лол. Михайлович: "Я не расист, но негров ненавижу"))
  1
311
311
13.04.2016, 23:25
Понял, что о работе Синиша с женой не разговаривает!)
  1
Андрей Алькин
13.04.2016, 23:17
фиминистки щас за спамят!!!
  1
KnowSoccer
13.04.2016, 23:13
МихайловичСиниша не прав, нужно быть просто выше разговоров женщин о футболе, это и показывает, профи ты или нет
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт