Новости
 

Гордеев: «О случившемся в „Мордовии“ расскажу позже»

13.04.2016, 22:09

Бывший главный тренер «Мордовии» Андрей Гордеев рассказал, что пока не ищет новое место работы.

«Что произошло в „Мордовии“? Пока что воздержусь от комментариев. Пусть пройдет немного времени, попозже все расскажу. Занят ли я сейчас поиском новой работы? Нет, пока еще нет».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: тренерские слухи
Команда: Мордовия
Персона: Гордеев Андрей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
СбС
17.04.2016, 12:07
следующая новость:покушение на Гордеева.
  0
cska1948
cska1948
ответ Freddy 99 (раскрыть)
15.04.2016, 11:00, ред.
Правильно, снаряд а одну воронку дважды не падает. Если армейцы в Саранске УЖЕ на 15 минуте! проигрывали 0:3, то в Химках на 11-ой минуте выигрывали 2:0. Или Вы считаете, что 3:0 в пользу Мордовии в игре с ЦСКА это нормально, а вот на 11-ой минуте 2:0 в пользу ЦСКА это договорняк? Да, снаряд в одну воронку дважды не падает. Вот армейцы и сделали правильные выводы после первой игры. Может по вашему и Ливерпуль во вчерашней игре, в перерыве, занёс чемоданчик в раздевалку немцев, а в финале ЛЧ, в 2005 году, занёс и Милану? Ведь по логике вам подобных именно так и было.
  0
Freddy 99
Freddy 99
ответ cska1948 (раскрыть)
14.04.2016, 13:12, ред.
Как может играть не подкупленная гинерами Мордовия, мы видели в этом сезоне в Сакт-Петербурге... А как подкупленная - в Саранске... Знайте меру, господа москвичи, прежде чем задавать нелепые вопросы... Снаряд в одну воронку дважды не попадает... Урал-Краснодар 3-1, Торпедо-Зенит 1-1...
  1
Freddy 99
Freddy 99
ответ cska1948 (раскрыть)
14.04.2016, 12:59
Гордеев ушел потому, что не захотел второй раз за сезон ложиться под одну и ту же столичную команду...
  1
cska1948
cska1948
ответ poodle (раскрыть)
14.04.2016, 11:45
А как вы думаете, ушёл бы из команды Гордеев если бы игроки по полю не "ходили", а летали?
  0
poodle
poodle
ответ cska1948 (раскрыть)
14.04.2016, 11:40
дело не в счёте,а о том,как ходила по полю команда!))
  1
cska1948
14.04.2016, 11:29
Если не смотреть в таблицу чемпионата, а руководствоваться только комментариями соккерчан, то можно подумать, что Мордовия суперклуб РФПЛ и выиграть у неё, с разгромным счётом, можно только не честным путём. Это Зенит может честно обыграть Торпедо 8:1, это Краснодар может честно выиграть у Урала 6:0 . А вот ЦСКА выиграть честно, да ещё с разгромным счётом, просто не имеет права. И кто вы после этого?
  1
SanitarForest
14.04.2016, 09:38
все все понимают...тайна следствия и все такое...
Гинеру пора заказывать себе черно-белую полосатую форму и фуфаец
  1
Санчо Панса
14.04.2016, 09:01
Прямо заинтриговал, Андрей! Наверное он нам поведает историю о том, как его сливали в Мордовии и через что ему прошлось пройти)
  0
muntian
14.04.2016, 08:18
ПОХОЖЕ НА ВЫМОГАНИЕ ДЕНЕГ У РУКОВОДСТВА МОРДОВИИ.НО МОЖНО И ПО БАШКЕ ПОЛУЧИТЬ.
  0
Майкл59ru
14.04.2016, 07:42
Зачем тебе новая работа ? Товарищ Гинер тебя на всю жизнь обеспечил денюжкой. Работать сейчас можно разве что так,чтобы было куда по утрам ходить )
  0
нечитайло
14.04.2016, 07:41
И так понятно
  0
DVOK68
14.04.2016, 06:51
Все всё рассказывают много позже
В пенсионных мемуарах,а сейчас страшно
  1
Годяй
14.04.2016, 02:01
Ясно,что отказался продаваться ГВК.
  0
Урия Гип
14.04.2016, 00:34
Да все и так всё в общих чертах знают.
  0
311
311
ответ колхоз123 (раскрыть)
14.04.2016, 00:32
Не пойму, то ли зависть, то ли троллинг! Играла первая и последняя команда лиги. Сенсации хотел? Увы! Есть какие-то подозрения - бумага, ручка, Лозанна!)
  4
311
311
ответ kkomov (раскрыть)
14.04.2016, 00:30
Не знаю что это, наверное что-то культурное!)
  0
kkomov
kkomov
ответ 311 (раскрыть)
14.04.2016, 00:12
с гинером инфлюенца.
  5
kkomov
kkomov
ответ Sem25 (раскрыть)
14.04.2016, 00:11
косвенно знакомы - я о трети забитых конями мячей за два матча - Дзюба метко пошутил, спросив,а леня-физрук не забил?
  8
311
311
ответ kkomov (раскрыть)
13.04.2016, 23:37
А что с Гинером?
  0
Чаудда
13.04.2016, 23:05
Стикулист ты, Гордеев.
  0
PATRIOT1965
PATRIOT1965
ответ makkie (раскрыть)
13.04.2016, 22:48
Если все начнут говорить,поверь футбол для абсолютного большинства перестанет быть частью жизни,сейчас все замешено на финансах.
  0
Старый Пью
13.04.2016, 22:47
Это ж-ж-ж неспроста.
  0
PATRIOT1965
PATRIOT1965
ответ mat73 (раскрыть)
13.04.2016, 22:45
Нормальный тренер.
  4
PATRIOT1965
13.04.2016, 22:45
Не надо ничего рассказывать.Живи дальше,работай,ты молод,все впереди.В тебе сейчас кипят эммоции,все пройдет.
  1
Sem25
Sem25
ответ kkomov (раскрыть)
13.04.2016, 22:41
Сомневаюсь, что Гинер вообще знаком с Гордеевым)
  0
Шлёпни Бромантана
13.04.2016, 22:37
Ну пацаны вылетают и решили подзаработать, чего непонятного то?
  2
kkomov
kkomov
ответ Sem25 (раскрыть)
13.04.2016, 22:36
может о взаимоотношениях с гинером?
  4
Jurij_Mar
13.04.2016, 22:29
Что бы что то найти,надо,что бы кто то потерял.
  0
mat73
13.04.2016, 22:28
А мне этот Гордеев как тренер никогда не нравился!
  1
колхоз123
колхоз123
ответ makkie (раскрыть)
13.04.2016, 22:18
Гончаренко в Кубани делал результат и очень даже не плохой, но не хотел откаты давать, его слили. Да ти по результатам он лучший тренер Кубани .
  2
Sem25
13.04.2016, 22:17
А что произошло? С задержками по ЗП и другие играют. Состав у Мордовии вполне приличный. Последнее место в РФПЛ...лучше промолчать.
  2
колхоз123
13.04.2016, 22:15
А что так загадочно? Расскажи ккк умирали игроки на поле против Краснодара и Зенита и как выходили просто на газончике посидеть против ЦСКА. Было бы интересно, правда наверное после этого интервью уже в другие бы клубы не пригласили.
  9
makkie
13.04.2016, 22:12
Второй Гончаренко... тот тоже в молчанку играл и после Кубани, и после Урала, хотя явно было что сказать. Корпоративная этика во всей красе.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт