Новости
 

Берлускони: «„Милан“ еще никогда не играл так плохо»

13.04.2016, 21:19

Президент «Милана» Сильвио Берлускони прокомментировал недавнее увольнение главного тренера «россонери» Синиши Михайловича.

«Решение о назначении Брокки на пост главного тренера клуба вызвало много споров. Каждое мнение имеет право на жизнь, а ответственность за это решение лежит на мне. Каждый может подвергать меня критике. 

Чего я не разделяю, так это когда кто-то ставит под сомнение мою любовь к „Милану“. Я всегда любил этот клуб, и все мои решения за 30 лет работы были только в интересах „россонери“ и всех его поклонников. 

Давайте смотреть правде в глаза, мы никогда не видели, чтобы „Милан“ так плохо играл. Возможно, мы приняли оптимальное решение для клуба на данный момент».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-italia.net
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Милан
Персона: Берлускони Сильвио
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Ki85
Ki85
ответ Abbath (раскрыть)
14.04.2016, 23:18
не жалко вам старых людей) человек 8й десяток разменял, зачем ему такие волнения?
  0
Санчо Панса
14.04.2016, 09:03
Ну почему же, были и хуже времена для Милана! Например в прошлом сезоне при Пиппо Индзаги.. У бывшего нападающего россонери так ничего и не получилось на посту главного тренера. Все дело даже не в тренерах, а в руководстве Милана и той политике, которую оно ведет!
  0
iBragim2102
14.04.2016, 05:19
При инзаги все было намного хуже
  0
kran113
14.04.2016, 03:19
Берлускони нет денег продавай Милан. Хватит восхвалятся прошлым)
  0
Gannibal45
14.04.2016, 02:14
говорит о правде в глаза, а сам пылью в них бросается, этот Милан не лучше и не хуже прошлогоднего, а слова Сильвио смахивают на попытку умерить гнев фанатов Россонери
  0
bertoshas
14.04.2016, 00:10
Берлускони явно теряет бразды правления клуба...
  0
Ozilus
13.04.2016, 22:52
в прошлом году было куда хуже по игре, [ Соблюдайте правила] ты старый, в этом хоть молодняк расскрывается так сказать зарисовочка на будущее
  0
KAFA2525
13.04.2016, 21:52
В 70-х тоже были срывы, БерлускониСильвио
  0
Ярос Love
13.04.2016, 21:44
  0
ermak6848
13.04.2016, 21:41
папа - знает, что говорит
  0
Juventus21
13.04.2016, 21:40
Давайте смотреть правде в глаза, состав Милана полное уг за исключением нескольких игроков.
  0
NRG_
13.04.2016, 21:33, ред.
Когда то были непобедимы. Италии явно нахватает сильного Милана
  1
Abbath
13.04.2016, 21:32
Зовите Сакки,господин Сильвио.
  1
Fejero
13.04.2016, 21:28
Ну как сказать, я уже стал забывать, когда Милан стабильно показывал пусть и не результативную, но яркую игру.
  0
wostriks
13.04.2016, 21:27
  0
Timeless
13.04.2016, 21:26
поспешно это было , финал КИ впереди да и чемпионат скоро закончится, можно было дать сезон доработать до конца Михайловичу.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт