Новости
 

Орлов: «Сравнил бы Дзюбу с Усэйном Болтом»

13.04.2016, 19:46

Российский комментатор Геннадий Орлов сравнил форварда «Зенита» Артема Дзюбу с выдающимся легкоатлетом Усэйном Болотом, а также оценил состояние Нету и Николаса Ломбертса.

«Артема Дзюбу я бы сравнил с легкоатлетом Усэйном Болтом. Не по уровню мастерства, а по психологическому состоянию. Спортсмен должен все делать с улыбкой. И тогда у него все получается. Неслучайно Дзюба сказал, что хочет, чтобы и тренер остался и что партнеры у него замечательные. Наставник в него верит, правильно подсказывает, указывает на недостатки Артема. Сейчас Дзюба на ходу. Хорошо бы, чтобы у него это продолжалось.   

Не может не радовать нас игра и центральных защитников петербуржцев — Луиша Нету и Николаса Ломбертса. Пожалуй, так уверенно они не играли никогда. Гарай не может попасть в состав, его нет смысла ставить. Ломбертс и Нету хорошо действуют на поле, и команда побеждает». 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: radiozenit.ru
В новости упоминались:
Команда: Зенит
Персона: Дзюба Артём, Орлов Геннадий, Ломбертс Николас, Нету
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Bolshoy
Bolshoy
ответ Швайни (раскрыть)
15.04.2016, 20:27
" Знающий " человек " ...так, что помалкивайте..." адресуйте своим ровесникам...
  0
Redbluemaunt
Redbluemaunt
ответ RussianHorse (комментарий удален)
15.04.2016, 02:42
У бревна почки набухли,вот и разговорился!)))
  0
Bolshoy
Bolshoy
ответ Швайни (раскрыть)
14.04.2016, 20:43
Не всех еще оскорбили?
  0
Sueverny
Sueverny
ответ александр тарасов 1 (раскрыть)
14.04.2016, 13:51
Нет, Вы не задели. Просто для справки - Геннадий Орлов кандидат наук, возглавляет кафедру теории и методики футбола в университете имени Лесгафта. Я понимаю, что сейчас университетов как "кур нерезанных". Ну пусть по "старому" - институт физической культуры. Дела это не меняет.
  0
александр тарасов 1
александр тарасов 1
ответ Sueverny (раскрыть)
14.04.2016, 12:19
Извините, если задел Вас. Я не сказал, что Орлов не разбирается в футболе, но по его речи непонятно в принципе. в чем он разбирается, а в чем нет. А что до клубных пристрастий, сейчас это моветоном не считается и меня не особо корежит, если честно.
  0
alexamit
alexamit
ответ Sueverny (раскрыть)
14.04.2016, 11:24
Орлов-барахло,а не комментатор.Ну и его беспардонные высказывания относительно других команд в играх с Зенитом-верх ХАМСТВА !Ему в унитаз говорить надо,а не в микрофон.
  2
Судья
Судья
ответ alexamit (комментарий удален)
14.04.2016, 11:19
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление
  0
philsmit
14.04.2016, 11:16
Орлов:<<Сравнил бы Дзюбу с нарезным Болтом>>
  0
a3r3v3
14.04.2016, 09:12
Ключевое слово- "БОЛТ")))) ДзюбаАртём
  2
Sem25
Sem25
ответ Швайни (раскрыть)
14.04.2016, 08:51
Я о другом. О его отношении именно к игрокам Зенита. На Витселя, который делает грубейшие ошибки, он рот не открывает. Шатов может вообще номер отбывать...Но Кокорину пихает. Это некрасиво.
  0
Sueverny
Sueverny
ответ александр тарасов 1 (раскрыть)
14.04.2016, 08:26, ред.
Значит я "вне России"? Да, Геннадий пристрастен. Не самый большой грех. "Спартаковских комментаторов" пруд пруди. Но, Орлов хорошо разбирается в самой игре. Я написал "хорошо", нет - отлично.
  1
cergei77777
14.04.2016, 08:24
Кто Дзюбу развивал????????Почему не научили дриблингу и удару?
  1
Sueverny
14.04.2016, 08:22
Только к заголовку, не к смыслу поста. Одинаково играют в футбол?
  1
александр тарасов 1
14.04.2016, 07:03
Пока тренер ставит тебя в основу он тебя устраивает. Новый тренер может строить игру на Кокоше и устраивать Дзюбу, естественно, не будет.Все как всегда - питерцев устраивает Орлов, вся остальная Россия смеется над ним....
  1
Miaf
14.04.2016, 05:47
Весеннее обострение , у пожилых людей такое бывает.
  1
denmig
14.04.2016, 03:51
Гена ! Перестань есть всякую гадость!
  2
kran113
14.04.2016, 03:16, ред.
У Зенита есть защита? Её как не было так и нет) пора уже своих растить, как было в 2001.
Ломбертс стар, нету голы привозит почти в каждом матче топ оборона. 2 раза выйграли и Очки у орлова на глаза наделись.
  1
Doktor Dik
14.04.2016, 00:51
ПОКА ОРЛОВ БУДЕТ КОММЕНТИРОВАТЬ МАТЧИ, БУДЕМ СМОТРЕТЬ ИХ БЕЗ ЗВУКА !!!
  2
Швайни
Швайни
ответ Sem25 (раскрыть)
14.04.2016, 00:38
Ну вот скажите мне сколько вы смотрите матчей Зенита в сезон? Два, пять, десять? Как раз таки в необъективности он сбавил и в последние сезоны комментирует матчи объективно, конечно иногда проскакивает радость за родную команду, которой отдал всю жизнь, но опять же - Генич и Черданцев болеют за ЦСКА откровеннее!
  0
da83
da83
ответ Bolshoy (раскрыть)
14.04.2016, 00:23
О каких других командах ты говоришь ? Если есть великий Зенит, зачем болеть за кого-то другого ? :)

Меня комментарий Орлова ничуть не смущает.
  0
Урия Гип
Урия Гип
ответ Мигалков (раскрыть)
14.04.2016, 00:14
Ну от тебя другого и не ждал.
  0
лолос
13.04.2016, 23:03
Орлов: «Гарета Бэйла я бы сравнил с легкоатлетом Усэйном Болтом».
  1
Старый Пью
Старый Пью
ответ Bolshoy (раскрыть)
13.04.2016, 22:49
Не любо - не слушай, а врать не мешай.
  2
нечитайло
13.04.2016, 22:49
двоякое мнение
  1
Damon
13.04.2016, 22:45
Что-то Орлова сегодня много, да и несёт что попало.Может замахнул пару рюмок?
  4
Украина за Зенит
Украина за Зенит
ответ Урия Гип (раскрыть)
13.04.2016, 22:45
А зачем ему это знать???
  0
Украина за Зенит
Украина за Зенит
ответ smiliel (раскрыть)
13.04.2016, 22:44
Ну это у кого какие комплексы ,тот с тем и сравнивает.
  3
smiliel
13.04.2016, 22:41
С простым болтом можно сравнить, но никак не с Усэйном!
  6
Старый Пью
13.04.2016, 22:37
Опять завистников понаехало :-)
  1
ASR_SM
13.04.2016, 22:26
Федун: Сравнил бы дзюбу с буратино
  4
Украина за Зенит
13.04.2016, 22:15, ред.
Геннадий Сергеевич вы как всегда правы на все 100%. Желаю вам долгих лет комментирования матчей великого Зенита.
  2
Kerri
13.04.2016, 21:55
Что-то ОрловГеннадий сегодня разговорился это не к добру.
  0
arsena1
13.04.2016, 21:54
Сравнил бы Дзюбу с Сашей Грей
Не по уровню мастерства, а по психологическому состоянию
Артем с каждым разом крепчает
  2
marvel777
13.04.2016, 21:48
и тут Остапа понесло
  1
nulll
13.04.2016, 21:44, ред.
возьмите болта в место дзюбы тогда, в чём вопрос )
  0
Sem25
Sem25
ответ Швайни (раскрыть)
13.04.2016, 21:23
Не буду спорить. Как известно, каждый слышит то, что хочет. Но Орлов прибавил в необъективности в последнее время. У него есть любимчики в Зените. Даже если такой игрок играет безобразно, Орлов никогда не выскажет как Кокорину.
  0
sir-5
13.04.2016, 21:23
Похоже,что снова какому-нибудь аутсайдеру продуют.Надо календарь смотреть...
  0
Timeless
Timeless
ответ Bolshoy (раскрыть)
13.04.2016, 21:22
и это правда , так и должно быть.
  1
Spartak_Rulit
13.04.2016, 21:13, ред.
Мудрость приходит с годами, но... не ко всем.
  3
Швайни
Швайни
ответ Bolshoy (раскрыть)
13.04.2016, 21:12
Вы даже РФПЛ не смотрите судя по комментарию! ГСО уже как минимум 2 года не болеет в открытую за Зенит, комментируя матч, вот Генич откровенно болеет за ЦСКА в процессе комментирования, а на Орлова даже некоторые болельщики жалуются, что он болеет ПРОТИВ Зенита (это конечно преувеличение, но факт остается фактом!
Так что помалкиваете, а не гонитесь за лайками незнающих людей.
  3
kupryaev
13.04.2016, 21:08
ОрловаГеннадия прямо с Джимом Керри можно так сравнить)
  0
DENgi
13.04.2016, 21:06
Я бы сравнил ОрловГеннадий с чем-нибудь, да боюсь бан получить...
  2
BAIv
13.04.2016, 21:03
Дзюба боится что если тренер уйдет то в состав не будет попадать? конечно масса у него приличная и трудится , но ведь медленно всё делает и тупой однако, игру не читает
  0
Санчо Панса
13.04.2016, 21:00
Сегодня прямо день откровений от Геннадия Сергеевича! Ну если только в плане роста и постоянной улыбки на лице, то Дзюба схож с Усэйном) А во всем остальном они отличаются! Не буду перечислять всех различий, потому что все это вообщем то очевидно.
  0
yrasikos22
yrasikos22
ответ жменя семечек (комментарий удален)
13.04.2016, 20:58
Гусева или Уткина?
  0
Viduka
13.04.2016, 20:50, ред.
Болта рвет после тренировок,ибо пашет до потери пульса.Дзюба со своей "улыбкой" и рядом не стоял в плане психологии.
  0
Дед за ЦСКА
13.04.2016, 20:50, ред.
Хреновое сравнение,извините.Хрен с редькой сравнивать,тем более без мёда))))Ни Г.Орлову сказано)))))
  1
pickapick
13.04.2016, 20:48
ОрловГеннадийОх и любит Орлов всякие сравнения и аллегории!
  0
Jessperknut
13.04.2016, 20:47
Я бы Дзюбу сравнил с тополем который растет у нас во дворе.
  0
Fejero
13.04.2016, 20:47