Новости
 

Аподи: «Халк для японцев — божество»

13.04.2016, 17:29

Защитник «Кубани» Аподи, ранее выступавший в Японии, рассказал об отношении тамошних болельщиков к нападающему «Зенита» Халку, также игравшему в Стране восходящего солнца.

«Халк? Да он там как божество! Когда я приехал, японцы только о Халке и спрашивали, очень уважают и любят этого нападающего. У меня очень хорошие воспоминания. Впечатляющая страна, культура, люди. В Японии любят футбол и обожают бразильцев. Так что никаких проблем не возникло».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sovsport.ru
В новости упоминались:
Категория:
Команда: Зенит, Кубань
Персона: Халк, Аподи
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Harel
Harel
ответ Wo_Ong (раскрыть)
15.04.2016, 20:14
чего же тебя бомбит то так болезный, в изначальном твоем посте не было слова о 4 миллионах русских и прочего о чем ты глаголишь, где ты увидел в моем посте воспевание Аршавина или то как к нему относится великий казахский народ, в нем лишь написано "казахи для Аршавина - все на одно лицо", в тон твоему высказыванию о его любви к чипсам. Расслабься и глотни кумысу ;)
  0
Wo_Ong
Wo_Ong
ответ Harel (раскрыть)
14.04.2016, 22:42
Мальчик, к твоему сведению в Казахстане 4 миллиона русских проживает, или ты думаешь тут одни казахи живут? Я сам из Алматы, тут на Аршавина всем побоку, везде - на плакатах, на рекламных щитах, в рекламах толькоТимощук и Исаэль... Они тут звёзды и любимцы местной публики, а этот пока ничего не сделал и за 2 матча что он уже сыграл за Кайрат толку от него особо не было... Так что наоборот все хотят чтобы свалил поскорей из Кайрата - играет без желания, тупо пешком ходит в отличии от того же Тимощука который бьётся каждый матч...
  0
Harel
Harel
ответ Barsis (раскрыть)
14.04.2016, 20:37
ващет он там ее практически и начинал
  0
Harel
Harel
ответ Wo_Ong (раскрыть)
14.04.2016, 20:35
казахи для Аршавина - все на одно лицо
  0
АЛЕКСАНДР ТИМЧЕНКО
14.04.2016, 20:28
халк хороший игрок ! уверен будущее в поряде! если олень на прошмеса молется интересно чтоб он делал у халка?
  0
scootor
14.04.2016, 00:28
А как же Бекхэм )))
  0
Светлана Любимцева
13.04.2016, 23:06
Халк надо брать!)
  0
Gotlib
13.04.2016, 21:13
Аподи лучше сменить причёску,в противном случае его могут принять за бабу и кинуть пару палок.))
  0
Санчо Панса
13.04.2016, 20:53
Это верно! Удивительно, но факт. В чемпионате Японии кроме Халка играл до ЦСКА Сейду Думбия) И его до сих пор некоторые болельщики в этой стране вспоминают с теплотой. Ну а Халк он такой популярный)
  0
Урия Гип
13.04.2016, 20:32
Уже и нэцкэ выпустили.
  0
ЮЗИК
13.04.2016, 19:17
Вот куда надо Халк ехать
  1
DmitrSerd
13.04.2016, 19:14
японцы халкодрочеры ))
  0
Vector
13.04.2016, 18:28
Японцы на чем только не повернуты...
  1
Ла Лига рулит
13.04.2016, 18:14
Для индусов наверно тоже)
  1
Wo_Ong
Wo_Ong
ответ Raid ★ (раскрыть)
13.04.2016, 18:06
«Аршавин для казахов - чипсоед»
  1
alexxxi
13.04.2016, 17:38
С таким задним приводом не удивительно.
  1
Raid ★
13.04.2016, 17:36
«Аршавин для казахов - божество»
  1
Barsis
13.04.2016, 17:33
Теперь Халк будет знать где лучше всего заканчивать карьеру.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт