Новости
 

Слуцкий: «„Локомотив“ с ЦСКА будет играть на контратаках»

13.04.2016, 16:53

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий в преддверии матча чемпионата России с «Локомотивом» рассказал о влиянии на настрой победы над «Мордовией» со счетом 7:1.

«Не могу сказать, что такие победы сильно влияют на самолюбие. Если только в индивидуальном плане. С этой точки зрения первые голы Романа Еременко в чемпионате и мяч Игнашевича, возможно, действительно пойдут им на пользу. Что же касается общей командной уверенности, она у нас и так на уровне.

Все нормально, у ребят хорошее, рабочее настроение, как и всегда. Тренировки проходят в штатном режиме. Матч с „Локомотивом“ действительно очень важный. Но не важных поединков у нас сейчас и быть не может.

„Локомотив“ – команда, которая пытается действовать вторым номером. Наверное, и в игре с нами он будет стараться играть на контратаках. Железнодорожники очень хорошо обороняются, и в то же время в их составе есть кому атаковать. Поединок, еще раз отмечу, предстоит очень тяжелый. Неслучайно они идут в группе лидеров».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК ЦСКА Москва
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Слуцкий Леонид
Матч: Локомотив 1:1 ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
asgard25
14.04.2016, 15:48
И ЦСКА планирует играть на контратаках.Кто же будет атаковать????
  0
Kerri
14.04.2016, 09:17
  0
амурец
14.04.2016, 06:47
в любом случае ждём хорошей игры
  0
Nikola45
Nikola45
ответ redbluegorsk (раскрыть)
14.04.2016, 06:35
А все же пропалено? )) Но согласитесь, что тот знаменитый подарок от Локомотива в виде шикарного паса выглядит более чем странным ))
  0
Nikola45
Nikola45
ответ redbluegorsk (раскрыть)
14.04.2016, 06:33
Будь я болельщиком ЦСКА! Я бы эту ему не подымал! Вспомнив предыдущий сезон! ))
  0
Nikola45
14.04.2016, 06:30
О как )) Леонид уже и Локомотив тренирует? Дает указания как играть против ЦСКА? ))
  0
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ Майкл59ru (раскрыть)
14.04.2016, 01:29
Никогда не был Москвичом (и не хотел даже),меня и в Красногорске все устраивает,чистый воздух,близость от Москвы(8 минут и я в метро),так что,твой пост не в кассу!)))
  0
Redbluemaunt
Redbluemaunt
ответ Майкл59ru (раскрыть)
14.04.2016, 01:23
Улица месси,это в промзоне Перми?!?)))
  0
Redbluemaunt
Redbluemaunt
ответ pomor45 (раскрыть)
14.04.2016, 01:16, ред.
"Пытается" - это уничижение.
----------------------------------------------
Да вы батенька пытаетесь выглядеть филологом?!?)))
  0
kikule
kikule
ответ Femax (раскрыть)
14.04.2016, 00:42
че-то барса атлетико сегодня не заплатила...
  0
autochthon
13.04.2016, 20:49, ред.
Теоретик ...эх в армии на него было бы интересно посмотреть...
  0
Урия Гип
Урия Гип
ответ redbluegorsk (раскрыть)
13.04.2016, 20:22
А ты наверно не понял.
  0
drug01
13.04.2016, 19:40
СлуцкийЛеонид пришла пора сдавать экзамен как гостренер
  0
Майкл59ru
Майкл59ru
ответ redbluegorsk (раскрыть)
13.04.2016, 19:28
Долго ждать будешь ) Не забудь лайкнуть брата )
  0
Майкл59ru
Майкл59ru
ответ RussianHorse (комментарий удален)
13.04.2016, 19:28
И где теперь твой Баллотели ? Ауу...ты где...нету ..слился твой Балотелли. А Барселона была,есть и будет всегда!
  0
Майкл59ru
Майкл59ru
ответ redbluegorsk (раскрыть)
13.04.2016, 19:24
Можно сказать ты в сваей маскве как сыр в масле катаешся. Сам небось какой нибудь провинциал. Пожил пару месяцев в златоглавой и всё,уже масквич ))
  0
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ Майкл59ru (раскрыть)
13.04.2016, 19:12
Правильнее сказать,ты в Перми выживаешь!)))
  1
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ RussianHorse (комментарий удален)
13.04.2016, 19:11
Какая каталония?!? Чел живет на окраине Перми,рядом с промзоной,надышался "чистого" воздуха,вот его и глючит про каталонию!)))
  1
112910415
13.04.2016, 19:10
проиграют на контратаках
  0
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ Майкл59ru (раскрыть)
13.04.2016, 19:08
Я жду, когда сегодня Мадрид барсуков драть будет!)))
  2
Майкл59ru
Майкл59ru
ответ RussianHorse (комментарий удален)
13.04.2016, 19:05
Именно там и живу,улица Месси дом 5 кв 16,милости прошу. Сходишь на Камп-Ноу,хоть раз в жизни посмотришь настоящий футбол )
  0
pomor45
pomor45
ответ redbluegorsk (раскрыть)
13.04.2016, 19:04
Не разглядели.
  0
Red blu
13.04.2016, 19:04
Посмотрим на автобус Локо!
  2
Майкл59ru
Майкл59ru
ответ redbluegorsk (раскрыть)
13.04.2016, 19:03
А ты чего тогда здесь ? Кабинетных драть только в субботу будут )
  0
pomor45
13.04.2016, 19:03
Локомотив“ – команда, которая пытается действовать вторым номером.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
"Пытается" - это уничижение. Ещё бы пыжится сказал. Слова "ПРЕДПОЧИТАЕТ" у него в лексиконе нет.
  2
Майкл59ru
Майкл59ru
ответ RussianHorse (комментарий удален)
13.04.2016, 19:02
Повторяю для тех кто упал с лошади,я в Перми не живу )
  0
Майкл59ru
Майкл59ru
ответ RussianHorse (комментарий удален)
13.04.2016, 19:01
Вы там что,два брата, за одним компом сидите и одновременно мне отвечаете. Аааа...я понял ,в братья Березуцкие,отвечаете также нелепо и невпопад,точно также как и играете ))
  0
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ Майкл59ru (раскрыть)
13.04.2016, 18:52
Что-то у тебя бомбежка раньше времени началась,барсуков драть позднее будут!)))
  1
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ Майкл59ru (раскрыть)
13.04.2016, 18:50, ред.
Ню ню!Штырит тебя по полной!)))
  1
Майкл59ru
Майкл59ru
ответ redbluegorsk (раскрыть)
13.04.2016, 18:45
Я живу в самой прекрасной стране на свете и все остальные страны мне завидуют )
  0
Майкл59ru
Майкл59ru
ответ redbluegorsk (раскрыть)
13.04.2016, 18:43
Распустите по домам ваших кабинетных,тогда и глупости про них писать не придётся )
  0
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ Майкл59ru (раскрыть)
13.04.2016, 18:41
По твоим постам видно,где ты живешь!!!)))
  1
Майкл59ru
Майкл59ru
ответ RussianHorse (комментарий удален)
13.04.2016, 18:41
Ну на хоккейный ЦСКА я бы сходил с удовольствием. Но смотреть вживую на игру футболистов ЦСКА,нет уж увольте .)
  0
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ Майкл59ru (раскрыть)
13.04.2016, 18:37
Продай свой ламповый трехпрограммник,и купи нормальный приемник,может тогда и глупости писать реже будешь!)))
  0
Майкл59ru
Майкл59ru
ответ RussianHorse (комментарий удален)
13.04.2016, 18:37
Именно там. И знаешь какая там национальная забава? Смотреть игры ЦСКА. Там даже с работы пораньше отпускают,ради такого зрелища. Все смотрят,смеются,радуются,радуются что даже в Сегунде Б так не играют ))
  0
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ eniseyspb (раскрыть)
13.04.2016, 18:35
Так это все вопросы к Аленю! Тренер тупо подстраховался. Мог бы вообще из Тулы не приезжать!)))
  4
eniseyspb
eniseyspb
ответ redbluegorsk (раскрыть)
13.04.2016, 18:32
не смущает арсенал со вторым составом?
  1
Майкл59ru
Майкл59ru
ответ RussianHorse (комментарий удален)
13.04.2016, 18:26
А кто тебе сказал иго-гошка что я в Перми живу и обязательно должен ходить на матчи Амкара ?
  0
Майкл59ru
Майкл59ru
ответ redbluegorsk (раскрыть)
13.04.2016, 18:25
Да ваших кабинетных хоть по радио слушай,хоть по телевизору смотри,всё равно из за скрипа и пыхтения качалкина ничего понять невозможно. Одно ясно наперед ,если проигрываете в ход вступает свисток ручного судьи )
  0
Vector
Vector
ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален)
13.04.2016, 18:21
Главный подсвечник РПЛа заговорил...
  1
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ RussianHorse (комментарий удален)
13.04.2016, 18:19
Трололо,одним словом!
  0
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ eniseyspb (раскрыть)
13.04.2016, 18:14, ред.
Не смущают разные стадионы?!?))) Это конечно не Уфа играющая свой ДОМАШНИЙ матч на Петровском!)))
  6
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ eniseyspb (раскрыть)
13.04.2016, 18:13
Как тебя такого умного, в детстве не своровали?!?)))
  4
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ Майкл59ru (раскрыть)
13.04.2016, 18:12
Похоже в Перми с телетрансляцией совсем беда,вот некоторые персонажи по радио футбол и смотрят!)))
  1
eniseyspb
eniseyspb
ответ Санчо Панса (раскрыть)
13.04.2016, 18:11
стесняюсь спросить каких гостяХ??? две московские команды играют в Москве, не самая высокая посещаемость и одних и у вторых, в каком моменте матч гостевой? номинально?
  0
eniseyspb
13.04.2016, 18:04
цска будет играть в автобус, с тактикой кинь на Мусу авось убежит, а у локомотива тои закидывать то теперь не на кого, вся надежда на Самедова. удачи локомотиву,и честной игры
  1
Майкл59ru
Майкл59ru
ответ RussianHorse (комментарий удален)
13.04.2016, 18:01
Зенит-ЦСКА (2:0 ),Ростов-ЦСКА (2:0 ),ЦСКА -Долгопрудный (2:3 ) Последний самый смешной ))))
  1
Санчо Панса
13.04.2016, 18:00
Да, я ожидаю, что Локомотив постарается сыграть вторым номером на контратаках! Но опять же многое будет зависеть от того, захочет ли ЦСКА сыграть с ними первым номером. В гостях все таки это делать не просто! Надеюсь, что столичное дерби удастся на славу и армейцы снова одержат победу)
  1
Майкл59ru
Майкл59ru
ответ RussianHorse (комментарий удален)
13.04.2016, 17:53
Забивать всяким Мордовиям,Кубани и Спартаку-много ума не надо,а вот у команд с характером,как Зенит,Ростов не могут )
  0
mordvin60
13.04.2016, 17:52
Локо такой автобус поставит!
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт