Новости
 

Цены для гостей на матчи «Зенита» и «Спартака» не будут превышать 1000 рублей

13.04.2016, 16:00

«Спартак» и «Зенит» договорились о регулировании цен на матчи друг с другом на ближайшие два года. Клубы подписали меморандум, который устанавливает, что в ближайшие два года цены на билеты для болельщиков выездной команды не будут превышать 1000 рублей. Меморандум начнет действие уже с матча 16 апреля между этими командами.

Ранее болельщики «Спартака» обратились с жалобой на слишком высокие цены на билеты на игру с «Зенитом».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Зенит 5:2 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
rk
rk
14.04.2016, 07:28
Да ладно вам травить друг-друга). Пусть победит сильнейший на поле. Пусть это будет Зенит!
  0
KONTRASS-67
14.04.2016, 02:36
цены на билеты для болельщиков выездной команды не будут превышать 1000 рублей. А для болельщиков хозяев ?...... Только в России такое возможно., со своих сдерают по полной программе
  1
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ makkie (раскрыть)
13.04.2016, 21:56
Какие беспорядки?!? Я тебя умоляю!)))
  0
Павел Амурский
13.04.2016, 21:55
Это интересно, но в день игр Лиги Чемпионов говорить о спартаке просто кощунственно. Лига Чемпионов и спартак несовместимы.
  1
mat73
13.04.2016, 21:49
330! Каждому! )))
  0
niker_666
13.04.2016, 21:40
наныли
  1
KoValery
KoValery
ответ spartach n1 (раскрыть)
13.04.2016, 21:30
Весь покрытый трещиной. Абсолютно весь
  1
spartach n1
13.04.2016, 21:16
Ну все теперь туалет еще сто лет не достроят !
  0
summer2014
13.04.2016, 21:07
Сколько кипища москва подняла из за цены на билет, в москве для нас билеты стоили 1500.
  1
Урия Гип
Урия Гип
ответ vka1970 (комментарий удален)
13.04.2016, 20:26
В стол пописываешь?
  0
makkie
makkie
ответ redbluegorsk (раскрыть)
13.04.2016, 19:31
Нам с диванов легко рассуждать)
В любом случае, хорошо, что утряслось. А то мало ли - беспорядки еще на этой почве бы начались...
  0
Мигалков
Мигалков
ответ redbluegorsk (раскрыть)
13.04.2016, 19:26
Болельщики Торпедо в большинстве своем люди взрослые, не школьники или студенты. А значит и доход выше. Так что не стоит за нас так беспокоиться.)
  0
iri13
13.04.2016, 19:21
..вот Вираж то порезвиться))..а так..нормально..мир, дружба, жвачка)
  0
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ makkie (раскрыть)
13.04.2016, 19:15
Просто предоставился момент лишний раз пожаловаться на притеснения народной команды!)))
  0
patra
13.04.2016, 19:13
Спартачи молодцы, так и надо добиваться своего, а то что хотят то и творят с нашего молчаливого согласия.
  2
makkie
makkie
ответ redbluegorsk (раскрыть)
13.04.2016, 19:10
Так Фратрия обратилась к Мутко не просто так.
Вероятно, Зенит не хотел заключать договор или еще какие-то причины на то были.
  0
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ makkie (раскрыть)
13.04.2016, 19:06
Возможно,только Армейцы не стали кричать о несправедливости на всех углах!)))
  0
makkie
makkie
ответ redbluegorsk (раскрыть)
13.04.2016, 19:03
Этот ответ на утверждение о том, что НЕ обращались)
Раз сделали скидку, значит тоже прецеденты были.
  0
Шуnя771
13.04.2016, 19:02
Для болельщиков "Народной команды" скоро останется только народный телевизор! И Это не Интересно
  0
makkie
makkie
ответ Sem25 (раскрыть)
13.04.2016, 18:58
Я таких даже не знаю)
Но эпические разборки между местными фанами Барсы и Реала впечатляют)
  1
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ makkie (раскрыть)
13.04.2016, 18:56
Ну в Нижнем и Самаре,цены и так демократичные! А,по поводу цен на билеты в Питере,то ключевая фраза в твоем посте, А может и обращались, но это особо не афишировалось... Вот как-то так!)))
  0
sn_spb
13.04.2016, 18:55
Выклянчили
  0
Sem25
Sem25
ответ makkie (раскрыть)
13.04.2016, 18:54, ред.
Опасная. Неумелые руки у местного "Роналдиньо"))) А вот у этого персонажа вполне умелые. Кстати, Роналдиньо с "братом" и "барсеножницами" у меня в игноре(он наверное тут чемпион по аккаунтам в одних руках), как и "всея Русь". Иначе было нельзя. Постоянные разборки надоели)))
  0
makkie
makkie
ответ redbluegorsk (раскрыть)
13.04.2016, 18:52
Так потому и не обращались, что мировую заключили между клубами.
А может и обращались, но это особо не афишировалось... у вас на выезды то ездит с гулькин нос фанатов, тогда как у Спартак под завязку сектора, а в НН и Самаре по несколько секторов сразу.
  0
makkie
makkie
ответ Sem25 (комментарий удален)
13.04.2016, 18:50
Вывод: пропаганда - опасная вещь... а в неумелых руках тем более)
  1
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ makkie (раскрыть)
13.04.2016, 18:32
Знают,просто мы не плакали и не обращались к "мировой" общественности по поводу непомерных цен на билетя в Питере.
  0
makkie
makkie
ответ cska plus (комментарий удален)
13.04.2016, 18:30
Дааа, как ты посмел уклоняться от взносов в казну Газпрома?
Из-за таких как ты в Зенит только Кокорины едут, а не Хульки )))))
  0
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ Мигалков (раскрыть)
13.04.2016, 18:29
Трпедовцам здорово повезло,что не в ПЛ мячик пинают,а то разорились бы!)))
  0
makkie
makkie
ответ cska plus (комментарий удален)
13.04.2016, 18:28
Как официально... уважаемый)
Мы люди простые, и как Дзюба не требуем ни от кого уважения - это личное дело каждого)

Окай, завтра на работу пойду, спрошу обязательно... только сдается мне, что большинство ответит, что сектанты - это те, кто ходит по домам а-ля Свидетели Иеговы ))

На соседней ветке я не оправдывал баннер, а написал лишь - что недовольство Федуном справедливое. Остальное ты уже сам додумал. Вот если бы я написал примерно следующее:

Ухахах крОсаФФцы парни, давите Федуна!!! Пусть платЕт за всё!

... тогда бы твои претензии были бы оправданы)
  0
zdk_47
zdk_47
ответ cska plus (комментарий удален)
13.04.2016, 18:24
гы-гы-гы ))) жжжёшь... )))
  1
makkie
makkie
ответ RussianHorse (комментарий удален)
13.04.2016, 18:24
Нуу, попробуйте... лично мне интересно, как вы это будете делать ))
  0
zdk_47
zdk_47
ответ cska plus (комментарий удален)
13.04.2016, 18:23
Спасибо! ;)
  1
makkie
makkie
ответ Sem25 (раскрыть)
13.04.2016, 18:21
Нашёл:

- поменяйте КЛУБ.

- А может и страну заодно?
Выбор сделан.И этот выбор нужно нести до конца.
__________________________________________

Действительно, сильно!
Кстати, ФК Зенит всея Руси тоже меня адекватным считал как-то ))))
Из его слов я понял, что он занимается ВОСПИТАНИЕМ болельщиков Спартака на сайте. Довольно забавная форма, учитывая, что дело происходит в интернете, где априори не может быть такой пропаганды.
  1
eniseyspb
13.04.2016, 18:16
москва [Соблюдайте правила ]бабло со всей России, а как с москвы денег поиметь... как говориться где сядешь там и слезешь)) москва такая москва))
  2
makkie
makkie
ответ RussianHorse (комментарий удален)
13.04.2016, 18:15
Вряд ли детская петиция от школьников пройдет нужный порог )))
  0
Sem25
Sem25
ответ makkie (раскрыть)
13.04.2016, 18:12
Тут была забавная история. Увидел Вашего "spartak kursk" , вспомнил.
Общался он со "Всея Русью". Вашему на пальцах объяснили, что все со Спартаком плохо..."Что посоветуешь?" - спросил spartak kursk. "всея Русь" отвечает:"Болейте за другой клуб"... Дальше был такой ответ, что я сильно зауважал твоего Коллегу... Спроси, он должен помнить, что ответил. Такие дела.
  1
makkie
makkie
ответ cska plus (комментарий удален)
13.04.2016, 18:06
Уедешь из страны с дровами под мышкой?))
  0
makkie
makkie
ответ RussianHorse (комментарий удален)
13.04.2016, 18:04
Попахивает нотками сектантства, не находишь? Вы бы еще партию от юзеров Соккера выдвинули с инициативой расформирования Спартака )) Думаю, несколько школьников бы вас поддержали, и мамкины деньги на буфет внесли бы на "благое" дело.
  1
Sem25
Sem25
ответ RussianHorse (комментарий удален)
13.04.2016, 18:03
))) Нормального. Из вашей местной тусовки, ты самый приличный)))
  0
Амба Нагорск
13.04.2016, 18:02
Еще нужен меморандум, что воздухом дышать на стадионе можно Даром
  0
Sem25
Sem25
ответ RussianHorse (комментарий удален)
13.04.2016, 18:00
Мы вообще не знакомы. Это вы друг друга тут прикрываете. Кстати, у вас неплохо получается. Большинство пользователей этого не видит)))
  2
spartak kursk
13.04.2016, 17:59
Как бы 17 апреля действие меморандума не закончилось бы.)))
  0
makkie
makkie
ответ RussianHorse (комментарий удален)
13.04.2016, 17:55
Привет!

Фу как грубо... не ожидал от тебя)
Это у вас компашка трёхглавая на ветках наших постоянны - ты, гуфон и цска плюс. Ну и лайки соответственно ))
  1
Павел Амурский
13.04.2016, 17:53
ЭтоИнтересно, а их на телегах не привезут?
  0
Мигалков
13.04.2016, 17:53
Даже Мутко уже не может спокойно смотреть на то как проект обирает народ. Уже не знают как по-больше денег урвать, до мясных болел добрались.
  2
Санчо Панса
13.04.2016, 17:52
Значит все таки Фратрия своего добилась! Ну пусть порадуются этому факту) Да, 1000 рублей это вполне нормальная цена, если так посудить. За гораздо меньшую сумму болельщики Спартака будут наблюдать за поражением своей команды в поединке с Зенитом(
  0
CL2014
13.04.2016, 17:52
Спартачи выппосили у мутко еще и билеты на этот матч
  0
makkie
makkie
ответ Sem25 (раскрыть)
13.04.2016, 17:51, ред.
Привет, Семен.

Хорошо, что я не женщиной родился... а то дружил бы всю жизнь с женской логикой и перевирал факты направо-налево, как юзер ФК Зенит всея Руси )))
  1
Мигалков
Мигалков
ответ Sem25 (раскрыть)
13.04.2016, 17:49
В яблочко.))
  3
football fan zenit