Новости
 

«Торпедо» отпустило Петракова в «Томь»

13.04.2016, 15:05

Главный тренер московского «Торпедо» Валерий Петраков разорвал контракт с клубом по обоюдному согласию сторон. Столичный клуб пошел навстречу специалисту и отпустил его, поскольку тому поступило предложение возглавить «Томь», претендующую на возвращение в Премьер-Лигу. Томичи расстались в свою очередь с Валерием Непомнящим.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Отставки и назначения
Команда: Торпедо М, Томь
Персона: Петраков Валерий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Cleaner
Cleaner
ответ mordvin60 (раскрыть)
15.04.2016, 18:44
Потому как денег на премьер-лигу нет, а при Петракове Томь туда не выйдет. Слить решили команду...
  0
Cleaner
15.04.2016, 18:41
Пошел Томь разваливать чтобы в премьер-лигу не вышли...
  0
Vector
13.04.2016, 18:23
Валеры в Торпедах...
  0
Санчо Панса
13.04.2016, 18:10
Валерия Кузьмича Непомнящего жаль в данной ситуации( Заслуженный специалист и ветеран тренерского цеха. А Петракову уже доводилось работать с Томью, но тогда он тренировал команду РПЛ, а теперь это коллектив уровня ФНЛ) Посмотрим, как у него сложится тренерская карьера в Томске. Удачи ему!
  0
КПР
13.04.2016, 17:14
Старый моська вач ПетраковВалерийзабздел идти в Мордовию ! Там пахать надо… А тут на готовенькое после Кузмича припрётся~
  0
cska-62
cska-62
ответ tatatat (раскрыть)
13.04.2016, 17:06, ред.
Не знаю, какие там "мотиваторы" у Петракова ("монтировка","бита" или братва с утюгами), но какой-то осмысленной и выстроенной игры у его команд не припомню... Пока знаю из ныне здравствующих и ещё работающих лишь трёх тренеров, все команды которых играют в очень разный, но осмысленный футбол. Это Бердыев, Непомнящий и Черчесов. Ну и кандидаты в число таких имеются - Кононов, Гончаренко, Черевченко... Даст Бог, дадут попробовать себя в деле Семаку и Корнееву... Могу ошибаться, но из них могут получиться тренеры... Оба они видят и понимают футбол не только с колокольни футболиста...
  0
tatatat
tatatat
ответ cska-62 (раскрыть)
13.04.2016, 16:50
ну не знаю, без реальной проверки тут можно много говорить
узнаем как оно будет только если его позовут, хотя я скептически настроен

вот в сравнение у Петракова то Томь как раз бегала как будто ей в раздевалке всем составом по первое число прописали, хотя по деньгам то тоже не шиковали
без мысли конечно бегали, по британски бей-беги, но зато как бегали
  0
cska-62
cska-62
ответ LOpp (раскрыть)
13.04.2016, 16:36
Инфаркт не от возраста зависит... И Валерий Непомнящий на немощного старика не похож! По меркам Лени Рифеншталь - он подросток! Она же в 76 лет решила обучиться дайвингу и снимать фильмы о подводном мире... И всё у неё получилось. До 90 с лишним лет ныряла и фильмы снимала! Умерла в возрасте 101 года, а незадолго до этого интервью нашему ТВ давала... В полном умственном и физическом здравии! И на фоне наших "куриц" из органов власти выглядела как философ всех времён и народов!
  0
ДАША Д
13.04.2016, 16:27
Зарплату ПетраковуВалерию наверняка задерживали, так что упираться смысла не было.
  0
cska-62
cska-62
ответ tatatat (раскрыть)
13.04.2016, 16:25
Так это потому, что ему всегда доставались команды, где денег серьёзных не платят... Ставь там хоть тренера всех времён сегодня (раньше было иначе!), не захотят играть футболисты, то и не будут... Увы... Они ничем не рискуют... Составы же "Спартака" и "Динамо" иные... И копейки там никто не получает. Хотя можно и помощником главного тренера Непомнящего по воспитательной работе Роя Джонса назначить... Так, для подстраховки... Ну и предупредить футболистов, что если Рой Джонс не справится (добрый он очень!), то на его место пригласят Майкла Тайсона... :-)))) Заиграют так, что болельщики Непомнящему и его тренеру по воспитательной работе памятник поставят! В полный рост!
  0
zenitkoska
13.04.2016, 16:17
  0
Vladimir808
Vladimir808
ответ cska-62 (раскрыть)
13.04.2016, 16:07
а как ,, надавить"?? с помощью пневматического оружия и бейсбольных бит?? ЭтоИнтересно, но нас ,,посодють"!)))
  0
mep13
13.04.2016, 15:56
Петракова с повышением!
  1
tatatat
tatatat
ответ cska-62 (раскрыть)
13.04.2016, 15:55
вы просто никогда не наблюдали за командами Непомнящего каждую неделю
тогда бы поняли почему его никуда повыше не звали
по мне так он великолепный тактик, но абсолютно никакой мотиватор
игроки Томи вообще не бегают пока не пропустят, причем абсолютно разные игроки в разные годы
а если пару неудачных матчей подряд - команда просто сыпется, кто в лес, кто по дрова играют потом полсезона
  0
EAGinLE
13.04.2016, 15:54
Борьба обостряется , удачи Арсенал .
  0
tatatat
tatatat
ответ mordvin60 (раскрыть)
13.04.2016, 15:48, ред.
потому что Томь при нем не играет, а мучается
  1
Павел Амурский
13.04.2016, 15:44
ПетраковВалерий - тренер типа Павлова и Тарханова - каждый год новый клуб и никакого результата.
  0
Kurt Bekelman
13.04.2016, 15:34
Хорошо при нем Томь играла. Даже в лидерах была)
  0
Kerri
13.04.2016, 15:27
  0
LOpp
LOpp
ответ cska-62 (раскрыть)
13.04.2016, 15:26
с таким руководством как у нас и у Динамо в 72 года у Непомнящего инфаркт случиться.
  2
mat73
13.04.2016, 15:23
Вот это лучше, чем Мордовия!
  0
mordvin60
13.04.2016, 15:19
И всё-таки, почему ушел Непомнящий?
  0
zenitkoska
13.04.2016, 15:16
ПетраковВалерий То Пе в То :)
  0
cska-62
13.04.2016, 15:16
Ну вот... Эй вы, стартачи и динамовцы! Надавите на руководство! Один из лучших российских тренеров освободился! И ведь никто и никогда не давал ему возможность возглавить команду с более или менее приличным составом... Хотя он когда-то даже с камерунскими "брёвнами" сборную Аргентины на чемпионате мира обыгрывал... И выходил из группы с первого места...
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт