Новости
 

«Реал» обновил рекорд по числу домашних матчей подряд в Лиге чемпионов с голами

13.04.2016, 13:03

«Реал» в ответном домашнем матче 1/4 финала Лиги чемпионов с «Вольфсбургом» (3:0) установил клубный рекорд. Мадридцы забили на своем поле в главном еврокубковом турнире в 29-м матче подряд. Ранее «Реалу» не удавалась подобная серия. Хет-трик, напомним, оформил Криштиану Роналду.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с twitter.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Реал 3:0 Вольфсбург
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Дедуктор
Дедуктор
ответ Cektor (раскрыть)
14.04.2016, 03:48
Клубный А какой надо?
Хотя, и то дело. До финансовых рекордов некоего МСН всем реальцам далеко. Молодец этот МСН. Играть практически уже перестает, а контракты с рекордными окладами зафиксировал на 6 лет вперед! Это менеджмент, знаете ли. На уровне!
  0
Erik15
Erik15
ответ bertoshas (раскрыть)
13.04.2016, 19:11
...а как же,даже Дзюба учёт ведёт!
  0
bertoshas
13.04.2016, 18:55
ЭтоИнтересно - все и везде на учете....
  0
Санчо Панса
13.04.2016, 18:22, ред.
С обновлением рекорда, великий клуб из Мадрида! Победили с нужным счетом, сохранили свои ворота на замке, заслуженно вышли в полуфинал ЛЧ и в итоге установили новый для себя и для других ориентир) Молодцы!
  1
Cektor
13.04.2016, 18:14
клубный рекорд .... только клубный и могут устанавливать))
  0
амурец
амурец
ответ DEIVID (комментарий удален)
13.04.2016, 15:36
у Барселона 2 сборных мира, а без помощи судей бессильны
  0
амурец
амурец
ответ ПрогульщиК (раскрыть)
13.04.2016, 15:34
10 кубков чемпионов остальное лирика
  0
drug01
13.04.2016, 15:31
самое интересное еще впереди ЭтоИнтересно
  0
serset
serset
ответ DEIVID (комментарий удален)
13.04.2016, 15:06
Ну а Порту Моуриньо-2004?
  1
Майкл59ru
Майкл59ru
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
13.04.2016, 14:40
Палёный тут только один и это ты. И кстати убери разноцветную тряпку с автарки ювентуса 32,меньше будешь палиться )
  0
Майкл59ru
Майкл59ru
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
13.04.2016, 14:38
Чему учится ? Изображать из себя недоразвитого ? Или чему . Поясни )
  0
ПрогульщиК
ПрогульщиК
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
13.04.2016, 14:36
Крейзи Фрог (Женя) - топит за Барсу, прикрывается орлами.
А так он говроил мне лично,что в Италии за Юве топит.)
  2
ПрогульщиК
ПрогульщиК
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
13.04.2016, 14:33
А так я не знаю его.)
  1
ПрогульщиК
ПрогульщиК
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
13.04.2016, 14:32
Я его тоже спрашивал.Он говорит что всегда был за МЮ и за Лацио.)
Лацио-в бренде!)
  1
Майкл59ru
Майкл59ru
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
13.04.2016, 14:20
И да,боже меня упаси быть кейнджинами или ещё хуже лестер сити,у которого 5тыс комментов и 4999 из которых это "Cлава Великому Лестеру" )))
  0
Майкл59ru
Майкл59ru
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
13.04.2016, 14:18
У меня в отличии от вас один,родной,аккаунт. Больше мне и не надо. Это вы друг на друга стучите и поэтому запасаетесь аккаунтами )
  0
ПрогульщиК
ПрогульщиК
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
13.04.2016, 14:16
У меня был один, если помнишь, LAZIO_BARCA.
Пароль не помню.
  1
Pejon
Pejon
ответ enot7000 (раскрыть)
13.04.2016, 14:15
ЭтоИнтересно есть такое
  0
ПрогульщиК
ПрогульщиК
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
13.04.2016, 14:14
"Зверобой" твой акк?
  1
pterodaktel
13.04.2016, 14:13
ЭтоИнтересно ТАК ДЕРЖАТЬ !
  3
ПрогульщиК
ПрогульщиК
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
13.04.2016, 14:12
Это не мой) Честное слово!)
Это Женькин профиль) Знакомый паренек)
  1
cheerful
cheerful
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
13.04.2016, 14:07
))) ладно , развлекайся!))) прием пищи окончен у меня , а дальше служба ждет.
  1
ПрогульщиК
ПрогульщиК
ответ League1 (раскрыть)
13.04.2016, 14:06
Вообще-то, я не тебе адресовывал,пресмыкающее.)
  0
ПрогульщиК
ПрогульщиК
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
13.04.2016, 14:04
Дело твое )
  1
ПрогульщиК
ПрогульщиК
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
13.04.2016, 14:04
Вам это кому?
У меня этот и Нырок.)
  1
ПрогульщиК
ПрогульщиК
ответ амурец (раскрыть)
13.04.2016, 14:00
Слив засчитан)
  0
League1
League1
ответ ПрогульщиК (раскрыть)
13.04.2016, 14:00
За линией он его словил. Но это, как видишь, никого особо не волнует.
Также не сильно волновал отмененный гол Бэйла в ворота проигравшей по всем статьям барселоны.
  2
ПрогульщиК
ПрогульщиК
ответ Майкл59ru (раскрыть)
13.04.2016, 13:59
Это он?Точно?
  0
ПрогульщиК
ПрогульщиК
ответ амурец (раскрыть)
13.04.2016, 13:58
У Барселоны 2 требла.
Попробуй превзойти.
  3
амурец
амурец
ответ ПрогульщиК (раскрыть)
13.04.2016, 13:57
а ты лучше в зеркало смотри
  0
Майкл59ru
13.04.2016, 13:57
Хаха! Местный князёк объявился. А я то думаю куда это Juventus 32 пропал,а он вот где,обратно в князя перевоплотился ))
  1
амурец
13.04.2016, 13:56
у Реала один рекорд 10 кубков чемпионов, попробуйте превзойти
  6
cheerful
cheerful
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
13.04.2016, 13:56, ред.
тоже на Матрасников ставлю , пусть каталонцы довольствуются чемпом) жду гола от Гризманна
  1
YNWA
13.04.2016, 13:52
МОЛОДЦЫ ТАК ДЕРЖАТЬ !
  2
ПрогульщиК
ПрогульщиК
ответ амурец (раскрыть)
13.04.2016, 13:51
Смотрю много тараторишь)
  0
Galaxy real way
13.04.2016, 13:48
Хорошая серия. Желательно продолжить ее в следующей стадий ЛЧ.
  1
cheerful
cheerful
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
13.04.2016, 13:47
здарова! гоняешь по малу барсучят?))))
  1
enot7000
13.04.2016, 13:46
красавцы, чё тут скажешь

Реал
  2
cube30gt
cube30gt
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
13.04.2016, 13:44, ред.
Иной раз складывается ощущение, что он вам по губам знатно поводил, что затушить прям не можете.
  1
амурец
амурец
ответ ПрогульщиК (раскрыть)
13.04.2016, 13:41
о, котяря на помойке смотрю оперилась
  2
ПрогульщиК
13.04.2016, 13:31
Nova
Бенальо на линии поймал мяч, никакого гола там не было.
  2
DXTK
13.04.2016, 13:31
С рекордом Реал и всех его любителей!!! Роналду принес пользу ту которую от него все ждали.
  4
ПрогульщиК
ПрогульщиК
ответ амурец (раскрыть)
13.04.2016, 13:30
Ты мне не указывай что делать, холоп.
  0
амурец
амурец
ответ ПрогульщиК (раскрыть)
13.04.2016, 13:28
устроить переворот может человек которого хоть немного уважают
  2
SkiNheD
SkiNheD
ответ NOVA (комментарий удален)
13.04.2016, 13:27
Это уже не имеет значения, мы идем дальше!
  21
амурец
амурец
ответ ПрогульщиК (раскрыть)
13.04.2016, 13:27
ты лучше помолчи, будешь умнее выглядеть
  3
NRG_
13.04.2016, 13:26
Реал всегда даже не в самые лучшие времена и рекорды ставил и лигу выигрывал
  2
амурец
амурец
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
13.04.2016, 13:26
веселуха будет держись, на тебе вся Русь держиться
  2
ПрогульщиК
ПрогульщиК
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
13.04.2016, 13:26
Увы, не продержишься)
  1
cheerful
cheerful
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
13.04.2016, 13:16
ахахаха))))
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт