Новости
 

Агент Бэйла контактирует с клубами из Манчестера

13.04.2016, 12:54

Полузащитник пробившегося в полуфинал Лиги чемпионов «Реала» Гарет Бэйл медлит с продлением контракта с мадридцами, поскольку рассматривает возможность возвращения в Англию. Валлиец имеет контракт с «Реалом» до 2019 года, но хочет играть более значимую роль в клубе. Поэтому он ждет решения о будущем Криштиану Роналду, в случае ухода которого стал бы одним из лидеров «Реала». Как альтернативу он рассматривает переход в «Манчестер Юнайтед» или «Манчестер Сити», которые им интересуются. Агент Бэйла контактировал с этими клубами.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с abola.pt
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Майкл59ru
Майкл59ru
ответ Red_team (раскрыть)
13.04.2016, 18:54
Вот тут полностью согласен. Такому игроку как Бейл нужен силовой футбол,а финты и дриблинги.
  0
Санчо Панса
13.04.2016, 18:24
Гарет хочет играть более значимую роль в королевском клубе? Это сложно делать, когда ты играешь с Криштиану) А чего его не устраивает то? Валлиец сейчас игрок основы королевского клуба и имеет полное доверие со стороны Зидана. Нет причин, чтобы он в будущем сменил обстановку!
  1
Red_team
Red_team
ответ Erik15 (раскрыть)
13.04.2016, 17:34
"Как он хочет стать лидером в Ла-Лиге,где сплошные "технари"" - технари?! он смотрит на танцульки с мячом и не понимает что ему делать, это не его, он не может надеть балетную пачку и слиться в едином танце с гламурными лоллигавскими "кудесницами". Его сильные стороны - дрибблинг на скорости, мощь, удар! В драйвовой, скоростной АПЛ, где борьба и накал происходит на каждом сантиметре поля он как рыба в воде, а в лоллиге он теряется, ну не Влад Яма он
  1
feelgood125
13.04.2016, 17:05
В Лестер
  0
ingvar0948
13.04.2016, 16:17
Хотелось бы видеть его обратно в ТТХ.
  0
Erik15
Erik15
ответ Майкл59ru (раскрыть)
13.04.2016, 15:45
Бэйла кто то за ноги держит?Иди играй,есть моменты-используй их(Бенз ни на кого не смотрит,лупит при первой же возможности!)Как он хочет стать лидером в Ла-Лиге,где сплошные "технари"? Вот он и смотрит в "туманный альбион",где 1/3 команд,играет в его любимый"бей-беги"!
  1
realmadrid92
realmadrid92
ответ Майкл59ru (раскрыть)
13.04.2016, 15:30
Он, по крайней мере тащит команду, по сравнению любимчика дяди ФиФа
  2
Menorra.Atalanta
13.04.2016, 14:40
Роналду .. и Бейл .. и каким боком ,Валлиец станет на замену Кристюне ? .. Одна стойка штрафного Кристи - эпик. ..а бейл и умеет только-падать ,плакать , какать)) ( как и неймар) .
  0
pomor45
13.04.2016, 13:51
Тень Ронлду в Реале так велика, что тем, кому хочется солнца не остаётся ничего другого, как только думать о переходе в другой клуб. Перед Реалом встаёт дилемма: или тень убрать, или солнцелюбивых отпустить.
  0
Майкл59ru
13.04.2016, 13:45
Правильно делает Бейл. Давно пора уходить из этого болота и не играть вторым номером после неподражаемого Роналды )
  0
амурец
13.04.2016, 13:44
Бэйл везде заиграет да и сейчас он в Реале играет значимую роль, его не затирают как Суареса и Неймара под никчемного гнома
  0
ПрогульщиК
13.04.2016, 13:28
Потух в мадридском дельфинарии)
В Тотенхэме был лучшим.
  0
Особо ОпасеН
13.04.2016, 13:26
Пусть валит)
  0
SkiNheD
13.04.2016, 13:24
Опять слухи. Они как приходят так и уходят))))
  22
vorona-net
13.04.2016, 13:13
БэйлГарет УДАЧИ
  0
RUSTY8