Новости
 

Про Варди хотят снять фильм с Де Ниро в роли Раньери

13.04.2016, 11:01

Сценарист и продюсер фильмов «Гол 1» и «Гол 2» Эдриан Бутчарт намерен снять кино про форварда «Лестера» Джейми Варди. В фильме он хочет рассказать историю игрока, добившегося успеха не в самом юном возрасте, прошедшего с самых низов до статуса лучшего бомбардира. При этом Бутчарт отметил, что хочет пригласить на роль наставника «Лестера» Клаудио Раньери знаменитого голливудского актера Роберта Де Ниро.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с lefigaro.fr
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Лестер Сити
Персона: Раньери Клаудио, Варди Джейми
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Naraz
Naraz
ответ LOpp (раскрыть)
17.04.2016, 13:57
это классика уже. Там и Зидан и Бэкхем засветились. Только не смотри Гол - 3 )
  0
barcelonistas
barcelonistas
ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален)
17.04.2016, 07:34
Ахахах
  0
diplomatik
diplomatik
ответ followyoudream (раскрыть)
15.04.2016, 00:33
Ныть и жаловаться?)) Это ты о чем вообще?)
  0
a3r3v3
13.04.2016, 19:29
Что, хотят сериал про Слуцкого переплюнуть? Нужно срочно снимать продолжение,о том ,как однажды Леня нашел в посылочном ящике из Африке....Ахмеда Мусу ))))) ЭтоИнтересно
  0
ingvar0948
ingvar0948
ответ Майкл59ru (раскрыть)
13.04.2016, 16:03
Да самый честный
Президент ФК «Барселона» Сандро Россель
из-за скандала покинул свой пост испанские СМИ обвинили его в присвоении 40 млн. евро
Накануне возник новый налоговый скандал, связанный с футбольным клубом "Барселона". На Налоговом портале "Податинет" информировали по поводу приговора в отношении экс-президента ФК "Барселона" Нуньеса, которого приговорили к двум годам и двум месяцам тюрьмы за хищение бюджетных средств.
А сейчас судья Национального суда Испании выдвинул официальные обвинения в налоговых преступлениях против футбольного клуба «Барселона». По версии обвинения, «Барселона» при трансфере футболиста сборной Бразилии Неймара не заплатила налогов на сумму в 9,1 миллиона евро.
Теперь Месси.
.
  4
4bITEP
4bITEP
ответ Барсеножечница (комментарий удален)
13.04.2016, 15:59
Вообще-то я в два раза старше вас (если судить по информации в профиле, да и вообще, о какой "взрослости" можно говорить, глядя на ваш профиль).
  0
Venezuela
13.04.2016, 15:41
"Голы" были классными фильмами. Так что можно ожидать что-то удачное.
  1
avera
13.04.2016, 15:36
А в роли Варди - Аршавин!
  2
anfield1984
anfield1984
ответ RussianHorse (комментарий удален)
13.04.2016, 15:19
Это про итоги правления Путина фильм
  1
anfield1984
anfield1984
ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален)
13.04.2016, 15:10
это лучшее, что я читал за последнее время. Ты сделал мой день! Спасибо!)))))))))))
  0
Землянин
13.04.2016, 14:51
  2
Raid ★
13.04.2016, 14:48
На роль Варди берите VJ Link'а! Не прогадаете
  2
LOpp
LOpp
ответ Luter Red (раскрыть)
13.04.2016, 14:32
надо будет посмотреть)
  2
Luter Red
Luter Red
ответ LOpp (раскрыть)
13.04.2016, 14:30
Да, норм!)
  2
4bITEP
4bITEP
ответ Барсеножечница (комментарий удален)
13.04.2016, 14:15
Ну конечно, ведь все 16-тилетние глородевочки фанатеют от Месси\Роналду, и говоря про человека, что он "выскочка", вы сначала бы добились чего-нибудь в жизни сами, хоть одной миллионной от того, чего добился он, а потом писали бы свои детские комментарии. П.С. Но не буду отрицать, что новость преждевременная, чемпионство АПЛ еще не в кармане, да и на Евро посмотрим как выступит, а потом уже думали бы о том, чтобы фильмы снимать.
  8
LOpp
13.04.2016, 14:05
кто нибудь смотрел Гол 1 и Гол 2?
  3
Кlassе
13.04.2016, 14:01
Марк Райнэлс из шпионского моста должен играть Раньери. один в один просто.
  1
Майкл59ru
Майкл59ru
ответ Призрак Убитого Енота (раскрыть)
13.04.2016, 14:00
Поправочка,только Реалу. Барселона самый честный клуб в истории футбола ! )
  0
Призрак Убитого Енота
Призрак Убитого Енота
ответ Майкл59ru (раскрыть)
13.04.2016, 13:55
Слава богу, в Испании такого не будет, там две трети Лиги предусмотрительно сделали банкротами, чтобы у них желания помешать Барселоне или Реалу не возникало)
  3
Майкл59ru
13.04.2016, 13:50
Пока его снимать будут Лестер уже вернётся обратно в Чемпионшип. Так что это самое бессмысленное вложение денег и актёрского таланта Де Ниро.)
  2
realmadrid92
13.04.2016, 13:48
Я бы пошел на этот фильм. Если конечно снимут достойно. Гол очень хороший фильм, для футбольных гурманов
  3
Ярос Love
13.04.2016, 13:47
ВардиДжейми и РаньериКлаудио наделали много шуму в Европе поднявши Лестер на вершину премьерлиги,заслужили все ,чтоб о них сняли фильм,кругом всё за бешеные деньжище, а тут бюджетный клубик,порвал клубы олигаршонков.
  1
Светлана Любимцева
13.04.2016, 13:44
  1
RUSTY8
RUSTY8
ответ RussianHorse (комментарий удален)
13.04.2016, 13:43
ну в деньгах дедушка на вряд ли нуждается, у де ниро вроде развитая сеть харчевен по всему миру...а вот насчет творческого наследия уже можно переживать, ему бы как йон войт, стив бушеми и билли х. мэйси в сериалы переметнутся, там щась главная сила всея голливуда (деньги, продюсеры, постановщики, но главное топовые сценаристы) собирается
  0
Viduka
13.04.2016, 13:30
До 24 лет - работа на заводе и игра за любительскую команду,в 29 - Чемпион(возможно) АПЛ и лучший(возможно) бомбардир турнира,одна из надежд сборной Англии.Неплохой завиток судьбы у Варди.
  19
RUSTY8
RUSTY8
ответ RussianHorse (комментарий удален)
13.04.2016, 13:20
ну тут две причины:
- сам ДЕ НИРО, который как ни печально, но в последнее время снимается только в трешаках (девчачья мелодрама, быдлокомедия, супертрешак с траволта, сонливые драмки и т.д.)
- и эти вот псевдооснованныенареальныхсобытиях Голы, после четверти часа просмотра, которых возникает желание бросить пульт в телек(((
  0
followyoudream
followyoudream
ответ diplomatik (раскрыть)
13.04.2016, 13:13
То что у него жизненная биография такая и подходит под драму я не спорю..но как для футболиста слишком всё это рано и может пойти ему не на пользу.. я вижу и ты любишь верить в сказки так вот мой тебе совет,перестань ныть и жаловаться искать виноватых, все зависит только от тебя самого в этой жизни!
  0
Небесный
13.04.2016, 13:12
Пипец... уже обычный футболист, просто люди, которые играют в футбол не за деньги, воспринимаются как нечто героическое и уникальное...

Дожили.
  0
Mamaev
Mamaev
ответ firewing (раскрыть)
13.04.2016, 13:03
Это уже будет документалка
  2
RUSTY8
RUSTY8
ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален)
13.04.2016, 12:58
а дзюпу естессно сам михалков сыграет...разницу никто не заметит)))
  0
RUSTY8
13.04.2016, 12:57
мда...старость не в радость...нельзя же так издеваться над престарелым робертом "нашим дон корлеоне" де ниро
  0
firewing
13.04.2016, 12:45
Раньери вроде бы ещё жив - может себя самого сыграть.
  2
diplomatik
diplomatik
ответ followyoudream (раскрыть)
13.04.2016, 12:36
Т.е. ты считаешь нормой, что футболист не играя раньше на проф. уровне добился таких высот и может стать чемпионом Англии? Да, он может быть не звезда и не станет ей, но как игрок, он молодец, не остановился в свое время и тащит свой клуб до победы!
  1
Lazio-Kiev
13.04.2016, 12:25
Славу Винни Джонса уже никто не переплюнет! И в кино, и в скульптуре!)
  1
Triem
Triem
ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален)
13.04.2016, 12:23
Ахахахахах, ска! ХD)))))))
  2
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev
ответ RussianHorse (комментарий удален)
13.04.2016, 12:21
У баранов?!))
  0
Jeck Denielse
13.04.2016, 12:20
"Лестермэн"
"Лестерформеры"

Ну если Де Ниро,Раньери...не обойтись без итальянской мафии - Ф.Ф.Коппола "Лестерный отец" трилогия
  2
Shineheart
13.04.2016, 12:17
Не рано ли? Может Лестер для начала хотя бы АПЛ выиграет, если выиграет?
  1
WARchyn
13.04.2016, 12:15
с удовольствием посмотрел бы
  1
Судья
Судья
ответ skeritt (комментарий удален)
13.04.2016, 12:15
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление
  0
Дедуктор
13.04.2016, 12:06
Тэк-с. "Легенда №2". Некто Варди. Актуальненько!
Надо бы МСН подсуетиться. Чтобы, хучь, "Легенду № 3" про МСН сняли. А то время пройдет и подзабудут - кто такой ентот МСН, чем отличился. Игрочишка то весьма неплохой. Заслуживает. Водится, пасы раздает, пенальти иногда забивает, артистически удаления соперников выпрашивает, кусается, в конце концов. Мастер!
  0
zenitkoska
13.04.2016, 12:05
РаньериКлаудио ухахах :) Мода пришла.
  0
skeritt
13.04.2016, 12:04
Про тэрэг хотят снять фильм. В роли ромзана колин фаррел
  0
seregavj955
seregavj955
ответ followyoudream (раскрыть)
13.04.2016, 11:59
Ширер снимался в фильме ГОЛ. Играл кстати самого себя в Ньюкасле
  1
DXTK
13.04.2016, 11:59, ред.
В Роли Раньери Де Ниро в Роли Варди Брет Питт. А так наверно Варди сам сыграет!!! в роли Себя.

PS Варди безусловно заслужил Еще больше если Лестер станет чемпионом по этому в оставшихся матчах надо ему играть на победу и всему клубу....................
  1
seregavj955
13.04.2016, 11:58
А Варди будет играть Жерар Депардье))
  1
bfd
bfd
13.04.2016, 11:57
Варди хоть сам Варди играть будет?
  1
followyoudream
13.04.2016, 11:54, ред.
Фильм про Варди ахах да еще и х/ф слишком много почести и славы , один сезон не показатель.. таких игроков полно в те годы которые блистали..лучше бы про ШИРЕРА сняли ! Легенда Английского футбола
  0
311
311
ответ AntiClockWise (раскрыть)
13.04.2016, 11:44
Ты сейчас Безрукова обидел!)
  1
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev
ответ RussianHorse (комментарий удален)
13.04.2016, 11:43
Так, кажись, овец пасли, а не мяч гоняли!))
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт