Новости
 

Де Брюйне: «„Манчестер Сити“ заслужил выход в полуфинал»

13.04.2016, 09:33

Полузащитник «Манчестер Сити» Кевин Де Брюйне прокомментировал победу над ПСЖ (1:0) в матче 1/4 финала Лиги чемпионов, которую принес команде его гол.

«Ощущения прекрасные. Мы провели очень хороший матч, не позволив ПСЖ создать что-то. Думаю, заслужили выход в полуфинал. Произойти может всякое. Будет тяжело, но мы нацелены на успех».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с BBC.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Де Брюйне Кевин
Матч: Манчестер Сити 1:0 Пари Сен-Жермен
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
soccer2014
13.04.2016, 19:05
Большой игрок растет!!! рыжий, скромный и ооочень одаренный!!!
  0
IKER-RAUL
13.04.2016, 14:30
Кевин умница, классный гол положил!
  0
Воин трои
13.04.2016, 14:17
сыграли отлично...прямо если честно неожиданно, но приятно
  0
амурец
13.04.2016, 12:53
в этом матче раз МС победил значит заслужил 1/2
  0
Triem
13.04.2016, 12:42
Эту победу немногим больше остальных заслужил сам Кевин!
  0
Павел Амурский
13.04.2016, 12:12
ДеБрюйнеКевин, конечно.
  0
barcelonistas
13.04.2016, 12:02
Де Брюйне, конечно, крут. Будь в составе Вольфсбурга - именно волки были бы в полуфинале)
  2
caravanbashi
13.04.2016, 11:41
Никто не спорит, заслужил, при этом сумел прикрыть сильнейшую линию атаки в мире Ибра-Кавани-Дима, но Баварию пройти не сможет. Даже Барса Мартино спокойно проходила Сити.
  0
матос
13.04.2016, 11:41
вполне Кевин.
  0
капустко
13.04.2016, 11:39
ПСЖ надо было дома побеждать, а не смогли. А Сити заслужил выход в полуфинал !
  0
azkan
azkan
ответ jоbss (комментарий удален)
13.04.2016, 10:51
А ПСЖ заслужил да? Не смеши. МС победили, да и первую игру не хило сыграли без своих лидеров Яя и Компани, хотя Компани мог и не усилить игру.. И в полуфине они могут обыграть любого.
  4
Munutd
13.04.2016, 10:09
особенно КДБ заслужил этот выход. После травмы сразу так заиграть, не всякий может...
  2
ДСА
13.04.2016, 10:05
В полуфинале МанчестерСити поставят на место.
  1
starche
13.04.2016, 10:04
Все справедливо.
  2
Майкл59ru
13.04.2016, 09:54
Давайте горожане,докажите что вы не просто так хлеб едите Мы в вас верим!
  3
serjinhо
13.04.2016, 09:40
4-я команда англии в 1/2... это боль. слава богу хоть 9-ю команду германии кое-как реал домой отправил
  3
Ярос Love
13.04.2016, 09:38
ДеБрюйнеКевин ты неравильно сформулировал ,это тупо ПСЖ недооценило МанСити, от того вы и прошли дальше.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт