Новости
 

Бенальо: «Поняли, что „Реал“ отдаст всё за победу»

13.04.2016, 09:28

Вратарь «Вольфсбурга» Диего Бенальо прокомментировал поражение от «Реала» (0:3) в матче 1/4 финала Лиги чемпионов.

«Мы очень разочарованы. После второго пропущенного мяча отреагировали неплохо. Но когда увидели лица игроков „Реала“, поняли, что они отдадут все ради победы. Это был мощный настрой».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с abola.pt
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Бенальо Диего
Матч: Реал 3:0 Вольфсбург
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
pomor45
13.04.2016, 13:15
Бенальо: «Поняли, что „Реал“ отдаст всё за победу»
-----------------------------------------------------------------------------
И неплохо, судя по всему, взяли.
  0
амурец
амурец
ответ FROBI (комментарий удален)
13.04.2016, 12:49
конечно не было бы сам подумай у этой компашки мощный игрок судья
  1
crab12345
13.04.2016, 12:14
Вы просто наложили в штаны ВАЛКИ ПАЗОРНЫЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  2
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ Andrejka (раскрыть)
13.04.2016, 11:53
Всмысле сменил? В еврокубках я болею только за Баварию Мюнхен. А к игре мадридского Реала у меня просто симпатия)
  2
Andrejka
Andrejka
ответ Майкл59ru (раскрыть)
13.04.2016, 11:36
это гейропа, в футбольной испании модно быть геем, штанцы походу с зары, там все шьют на три размера меньше.
  0
Andrejka
Andrejka
ответ bykmeker_30 (раскрыть)
13.04.2016, 11:34
просто это называется геи, что так носят все обтягивающее что все рвется.
  1
Andrejka
Andrejka
ответ Санчо Панса (раскрыть)
13.04.2016, 11:31
ты бы уже сменил предпочтения клубные, нельзя болеть за баварию и так восхвалять мешок.
  0
Судья
Судья
ответ bursenola (комментарий удален)
13.04.2016, 11:21
Вам вынесено предупреждение за провокацию
  0
месут10
13.04.2016, 11:17
все по делу БенальоДиего
  3
daba55
13.04.2016, 10:56
БенальоДиего Логичный исход*
  0
Майкл59ru
Майкл59ru
ответ Erik15 (раскрыть)
13.04.2016, 10:22
Не окажутся,не переживай. Лучше волнуйся как бы твои сливочные не вылетели в полуфинале )
  0
Erik15
Erik15
ответ Майкл59ru (комментарий удален)
13.04.2016, 10:15, ред.
Сегодня в ней могут оказаться твои кумиры(в такой жирной сине-гранатовой опе)
  0
Майкл59ru
Майкл59ru
ответ zayrchik (раскрыть)
13.04.2016, 10:15
глоры есть только у реала. А у Великой Барселоны есть преданные ей болельщики и фанаты!
  0
Санчо Панса
13.04.2016, 10:14
Конечно, Диего! Ваши догадки и опасения перед матчем подтвердились. Королевский клуб действительно многое отдал ради столь нужной победы, причем с нужным счетом)
  3
Майкл59ru
Майкл59ru
ответ bykmeker_30 (раскрыть)
13.04.2016, 10:13
да ладно,не плакай,скиньтесь лучше и купите Зизу плащ,чтобы в полуфинале он не повторил свой голозадый финт )
  0
zayrchik
zayrchik
ответ bykmeker_30 (раскрыть)
13.04.2016, 10:07
нет, я сразу понял что это у большинства глоров барселоны мысль только об одном.
  0
bykmeker_30
bykmeker_30
ответ Майкл59ru (раскрыть)
13.04.2016, 10:06, ред.
К сожалению это у тебя мозг порвался толи разложился, хотя это не важно., Назови хоть 100 раз белый стул черным, он цвет от этого не поменяет ))))
  2
goalaktika
13.04.2016, 10:06
Бенальо совершил два суперсейва , плюс не засчитали чистейший гол Рамоса. Так то, счет был бы совсем не приличным
  2
ДельБоске
13.04.2016, 10:03
90 минут на Бернабео это много (с) )))
  6
Майкл59ru
Майкл59ru
ответ bykmeker_30 (раскрыть)
13.04.2016, 09:59
Да ладно,все видели что там порвалось у вашего ненаглядного Зизу. Просто надо портки своего размера брать,тогда и конфузов не будет )
  0
Майкл59ru
Майкл59ru
ответ League1 (раскрыть)
13.04.2016, 09:57
Кусается не только Суарес. Есть и другие последователи,Коста например.Тоже не брезгует. Но они хотя бы не понтуются и не покупают себе штаны на три размера меньше,чтобы выглядеть стройнее и потом на весь мир сверкать голым задом когда они рвутся от черезмерной радости )
  1
bykmeker_30
bykmeker_30
ответ zayrchik (раскрыть)
13.04.2016, 09:54
Не ты реально ему поверил и начал проверять ?
  0
bykmeker_30
bykmeker_30
ответ Майкл59ru (раскрыть)
13.04.2016, 09:53, ред.
Штанина порвалась возле заднего бедра . А теперь вопрос, ты в глаза долбишся или дурку включаешь ? Я то не ты, и у меня хватит ума, скинуть видео, что бы люди увидели как ты на вещи смотришь )))
  3
League1
League1
ответ Майкл59ru (раскрыть)
13.04.2016, 09:53
Суарес тот вообще кусается. Вот это настоящий позор!
  2
zayrchik
zayrchik
ответ Майкл59ru (раскрыть)
13.04.2016, 09:53
ты что с ума сошёл?) там нога видна
  0
Майкл59ru
Майкл59ru
ответ bykmeker_30 (раскрыть)
13.04.2016, 09:49
Ну явно не перед) Да ладно,в бытность игрока Зизу ещё не так позорился )
  0
Майкл59ru
Майкл59ru
ответ bykmeker_30 (раскрыть)
13.04.2016, 09:48
Это называется вывод соперников из психилогического равновесия. Было бы ещё смешнее если он бы там эмблему Вольфсбурга вытутаировал )
  1
bykmeker_30
bykmeker_30
ответ Майкл59ru (раскрыть)
13.04.2016, 09:45, ред.
И где ты там зад увидел, не понятно Хотя каждый видит то что хочет увидеть ))))
  5
Майкл59ru
Майкл59ru
ответ zayrchik (раскрыть)
13.04.2016, 09:45
Я видео не умею вставлять.Посмотри в теме Зидан: «Сегодня можно отпраздновать и побыть счастливыми»,там есть видео )
  1
bykmeker_30
bykmeker_30
ответ Майкл59ru (раскрыть)
13.04.2016, 09:44
Это называется ж"пу рвать за свой клуб. Так что респект Зидану
  14
zayrchik
zayrchik
ответ Майкл59ru (раскрыть)
13.04.2016, 09:40
это кто?)
  1
Майкл59ru
13.04.2016, 09:39
Ага,а кое кто даже штанов не пожалел,так сильно переживал. Светанул голым задом на весь мир )
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт