Новости
 

Хет-трик Роналду выводит «Реал» в полуфинал Лиги чемпионов

12.04.2016, 23:41

В ответном четвертьфинальном матче Лиги чемпионов «Реал» смог поквитаться с «Вольфсбургом» за поражение в первом поединке, отправив в ворота «волков» 3 безответных мяча.

Мадрид, стадион «Сантьяго Бернабеу»

«Реал» — «Вольфсбург» - 3:0 (2:0)
Голы: Роналду 16, Роналду 17, Роналду 77.
Первый матч: 0:2

«Реал» Мадрид: Навас, Карвахаль, Пепе, Рамос, Марсело, Кроос, Каземиро, Модрич (Варан 90+2), Бэйл, Роналду, Бензема (Хесе 84).
Главный тренер: Зинедин Зидан.

«Вольфсбург»: Бенальо, Виейринья, Налдо, Данте, Родригес, Густаво, Гилавоги (Дост 80), Арнольд, Энрике (Калиджури 72), Дракслер (Крузе 32), Шюррле.
Главный тренер: Дитер Хеккинг.

Предупреждения: Арнольд 45+2, Густаво 76, Роналду 80, Данте 85, Виейринья 90+1.

Судья: Виктор Кашшаи.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Реал 3:0 Вольфсбург
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Maгa05
Maгa05
ответ Zenit победит (комментарий удален)
15.04.2016, 08:38
ты еще моего волосатого цезаря не видел
  0
Чемпион Соккера
13.04.2016, 20:16
Мадрид с победой!Ла Лига рулит!
  1
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL
ответ Artuom (раскрыть)
13.04.2016, 19:08
С другой стороны,мы не знаем,сколько забивал бы условный Бэйл,если бы на него столько же играли.Может быть и не меньше,он достаточно неплохо свои моменты реализует,причём на его счету есть много голов в важнейших матчах,в которых тот же Рон откровенно терялся.
  0
waren61rus
13.04.2016, 17:46
Реал с проходом Роналду красавец!
  0
KaZёL
13.04.2016, 17:22
Победил сильнейший в этой паре.
Доставило одно,как можно подавать так угловые как Вийеринья?все подачи у ворот Реала,ВСЕ! ВЫЛЕТАЛИ на половину поля Немцев!Это что,вообще мозгов нет?как так можно подавать угловые???
Ну и момент на 37-й минуте показателен,прострелл Шюррле с фланга,16-й номер Волков,совершенно 1-н,перед воротами,принимает мяч...и....15 минут спит стоя!Это что вообще было???Да такое даже в любительском футболе не встретишь!ДЮСШ и то отдыхает...
  0
Artuom
Artuom
ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
13.04.2016, 16:38
Его чаще выводят именно потому что у него реализация лучше. Если бы в Реале был игрок который может чаще забивать - пасовали бы на него. Что плохого в том что играют на лучшего игрока?? Это ведь естественно.
  0
KAFA2525
13.04.2016, 16:35
По всем статтьям раскатал фрицев Реал
  0
обзор из Ташкента
обзор из Ташкента
ответ Батя_Курова (комментарий удален)
13.04.2016, 15:41
кумиры всегда были ,есть и будут!
  0
Luter Red
Luter Red
ответ Hatewind (раскрыть)
13.04.2016, 14:25
Нет как раз наооборот Реал играл очень хорошо, и это заставил так играть Барселону , а такие отмазки это смешно )!
  1
Funny_Smailik
13.04.2016, 14:17
Эххх! не сыграла моя ставка! :)

Надеялся я что немцы хотя бы один гол заколотят. Не ну я не понимаю, это практический единственный шанс для Вольфсбурга, как было для Ювентуса в прошлом году, так сыграйте в полную силу, с полной выкладкой, грызите землю но дайте бой. А что делают волчата? тупо пришли сливать игру. Кто же от обороны играет в гостях, с гандикапом в два гола?! Лучшая защита - это нападение! Доказано Атлетико!
Жаль! но немцы получили то что заслужили! не забиваешь ты - забивают тебе.
Ставя на победу Вольсбурга, я наивно думал что волчата запинают больного льва, но к моему удивлению лев внезапно проснулся и разорвал в клочья волчат :) ну что сказать, посмотрим силу сливочных в полуфинале :)
  1
Багров-брат
Багров-брат
ответ Батя_Курова (комментарий удален)
13.04.2016, 14:01
Поставил "+" первому посту, потому, что, показалось, по-честному, поскольку
"Не сотвори себе кумира и всякаго подобия, елика на
небеси горе, и елика на земли низу, и елика в водах
под землею: да не поклонишися им, ни послужиши им

Не делай себе идола, ни какого-либо изображения того,
что на небе, вверху, и что на земле внизу, и что
в водах под землей: не поклоняйся им и не служи им"
А вот дальше... Роналду, конечно, не Мессия, (для барсоглоров, это Мессия - это не Месси) но раскладывать человека по "кубикам"...
"А. Позер
Б. Нарцисс
В. Симулянт", наверное, не стоит. Любой публичный человек вписывается в эту траекторию... Те же Месси и, более уважаемый мной, чем эти двое, Ибра,- позёры, нарциссы, симулянты, со стороны. У них такая жизнь, иначе на гребне волны не удержаться.
  0
cheerful
13.04.2016, 12:52
Криш просто монстр! аплодирую,молодчик! Браво Реал , поздравляю!
  4
UruguLS
UruguLS
ответ 95-shishani-95 (комментарий удален)
13.04.2016, 12:39, ред.
Вольфсбург разгромил Баварию? Может все же Бавария разгромила Вольфсбург, забив 5 мячей? Вольфсбург, кстати, недавно громили даже Шальке с Байером.
Так что тихо сидите сегодня и трусливо болейте за Атлетико. Потому что если пройдет Барселона, то ваших кабинетчиков вновь растопчут с неприличным счетом.
  0
UruguLS
UruguLS
ответ 95-shishani-95 (комментарий удален)
13.04.2016, 12:35
Может вспомнишь ,глор, как тот же судья убил Атлетико в прошлом году, удалив Турана. Тогда вы тихо сидели, а теперь развонялись.
  1
bursenola
13.04.2016, 12:30
есть надежда увидеть заголово "хет-трик месси выводит барселону (аргентину) в ..."?!! похоже, нет.
  0
Mamaev
Mamaev
ответ Батя_Курова (комментарий удален)
13.04.2016, 12:28
Прослезился. Аплодисменты!
  1
UruguLS
UruguLS
ответ real-fk (раскрыть)
13.04.2016, 12:14
Какие вопросы, он все верно сказал. Обыграли команду с середины таблицы, сейчас эта команда очевидное днище, место в середине таблицы следствие выступлений в первой части сезона. Сколько воплей радости после победы над очередным купленным аутсайдером.
  0
barcelonistas
barcelonistas
ответ Zenit победит (комментарий удален)
13.04.2016, 11:51
Что именно? Я здесь 30 минут в неделю провожу
  0
seregavj955
seregavj955
ответ 95-shishani-95 (комментарий удален)
13.04.2016, 11:46
1-2
  0
Sem25
Sem25
ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
13.04.2016, 11:43
Там наигранная комбинация. Подача в определенное место, куда бежит игрок(Роналду). Он всегда будет первым на мяче. Не успеешь, только правила нарушать. Поверь мне как защитнику. А сравнения...ведь никому и в голову не придет сравнивать Овечкина и Дацюка))) Почему тут такое возможно? Не понимаю.
  0
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL
ответ Artuom (раскрыть)
13.04.2016, 11:38
Роналду тоже очень часто гробит моменты,причём в важнейших матчах,как с Атлетико,например.Бэйл вчера бил,но не с таких позиций,как Роналду в первом голе,например.Чисто голевая позиция(особенно после ошибки Налдо и Данте,которые стояли и смотрели,хотя дважды могли просто мяч выбить),откуда очень тяжело промазать,хоть и можно,и сам Роналду с таких мазал.Но его на такие позиции партнёры выводят куда чаще,чем он их.Глупо спорить,что реализация у Роналду куда выше,чем у того же Бензема.но это не делает его автоматом лучшим игроком мира,как его расписывают часто.
  0
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL
ответ 10 Zidane (раскрыть)
13.04.2016, 11:32
Я не отрицаю,что Реал сильнее Вольфсбурга.
Месси часто завершает комбинации,которые сам же и начинает.И с метра тоже.А Роналду начинает атаки своей команды крайне редко.Он куда чаще играет простого наконечника.Хорошего,даже очень,никто не спорит,но не творца.
  0
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL
ответ JepPs (раскрыть)
13.04.2016, 11:29
Да уж,Реал сам себе привёз проблемы, и в ответке был предельно мотивирован.Не знаю.я целиком игру не смотрел,потому что переключал с матча на матч,но мне показалось,что Роналду опять истерил слишком много,как в эпизоде с жк.

Реал и так должен был Вольфсбург проходить,как и Рому,но в обеих парах выложился в лучшем случае процентов на 15-20(и то с учётом вчерашней игры,где ему три забивать надо было)и в принципе был бы на грани,если бы соперники забивали свои моменты...Это может аукнуться в будущем.Посмотрим
  0
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL
ответ Sem25 (раскрыть)
13.04.2016, 11:24
Привет!Да так,изредка))Да и в разборках как таковых не участвую,просто пишу мнение об игре.
С углового он забил здорово,но я привёл пример гола Месси в ворота МЮ в 2009 году,чтобы показать,что в этом голе Роналду нет ничего удивительного.Во вчерашнем голе был явный косяк обороны Вольфсбурга,не разобрались,кто должен держать - Густаво его сразу бросил,а Налдо выдвинулся слишком поздно,и в результате Роналду забивал без каких либо помех.Но отклеиваться от защитников он умеет здорово,этого у него не отнять.
  0
zenitkoska
13.04.2016, 10:54
ЭтоИнтересно Красавец! лучший!
  0
Hatewind
Hatewind
ответ 95-shishani-95 (комментарий удален)
13.04.2016, 10:51
В последнем Класико Барса играла плохо, а не Реал хорошо - это разные вещи...

Каталонцы явно были не в форме - первые забили - но физики не хватило на весь матч, да и матчи сборных реально сделали своё черное дело...

Я ничего и не говорю - затащил португалец, спору нет...

Но не надо забывать, что это лишь 8-я команда Бундеслиги...

Большие матчи еще впереди
  3
Hatewind
13.04.2016, 10:39
Признаю, что Роналду затащил - хотя я предсказывал проход дальше Вольфсбурга с вероятностью 70%...

Но, во-первых, это еще только 1/4 финала - Реал и так должен был проходить немцев, а не создавать себе проблемы...

Во-вторых, это всего лишь 8-я (столько же очков сколько у 9-го места) команда Германии...

И давайте признаем, что именно на таких командах в духе Шальке, Вольфсбурга, Мальме и Лудогорцев наш "тащер" и делает свою статистику...

В прошлом году Месси забил дубль Баварии в полуфинале. А португалец пропал на поле в матчах с Ювентусом...

Посмотрим полуфиналы.

Самое главное, чтобы было интересно.

А сегодня - удачи Барсе - нужно проходить автобус Симеоне...
  5
barcelonistas
13.04.2016, 10:33
С победой! Вчера болелы Барсы желали вам удачи, надеюсь, сегодня отплатите тем же.
  3
AlexandrMUnited
AlexandrMUnited
ответ BarcaDav (раскрыть)
13.04.2016, 10:28
Это ты такую аву специально для korzina поставил?
  0
DXTK
13.04.2016, 10:21
Реал сделал Камбек дома во второй игре. Победил именно тот клуб который этого больше хотел и заслужил........ С победой и выходом в 1/2 финала. Вольфсбург это самый достойный соперник за последние годы который очень попортил нервов и крови у Сливочных даже больше чем Барселона. Как говорят когда Бомбит Хала Мадрид. Еща раз сливочных с Победой заслужили!!!
  4
Mamaev
Mamaev
ответ Qvincy (раскрыть)
13.04.2016, 10:18
Они туда дошли потому, что в 1/8 им достался гент - слабейшая команда плей офф лч. И группа у них была довольно средненькая, где они сразу были фаворитами
  0
Exia
Exia
ответ seregavj955 (раскрыть)
13.04.2016, 10:17
Дзюба
  1
10 Zidane
10 Zidane
ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
13.04.2016, 10:14
Везет сильнейшим!!!

у Месси половину его мячей забито с метра,когда он центра играл и ничего)

Без ошибок (стенки) не будет и голов
  3
Artuom
Artuom
ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
13.04.2016, 10:12
"Если бы в Реале была установка набивать статистику условному Бэйлу или Хесе,то и они бы забивали по столько-же мячей"

Да-да... сколько уже так говорили, но кроме Роналду, Месси и Суареса(последние 2 сезона) никто не забивает. Даже чтобы забить легкий мяч нужно оказаться там где мяч окажется и хорошо ударить. По этой игре Бенз и Бейл били - и ноль, с Атлетико Неймар и Месси били - ноль. Если это так просто(пачками забивать), то почему они не забивают?
  3
Maгa05
13.04.2016, 10:08
Роналду как игрок конечно космос

но как же противно смотреть на его скорченую рожу после голов
  1
Андрей Алькин
13.04.2016, 10:06
ко ко ко ко роналду лучший мэсси ко ко ко, мы волфсбург обыграли а вы с атлетико не можите справится и ко ко ко
  0
val060581
13.04.2016, 10:05
Но каков Зидан... Выдержать такое давление, поддержать Роню в ситуации когда он обо[Соблюдайте правила ] всю команду, потом заставить его на эту же команду пахать (игра с Барсой), и вообще собрать этих звездунов в единое целое - это дорогого стоит! Вот оно КОМАНДООБРАЗОВАНИЕ во всей красе!!! Учитесь Черчесов, Силкин и иже с ними гореспециалисты
  4
ДельБоске
13.04.2016, 09:55
Победа Реала на классе! Волки старались, но класс команд не соизмерим. Понравилась игра от обеих команд. И да, не являюсь персоглором, и не люблю сравнения Месси и Роналду, двух шикарных игроков в футбол. Но вчера увидел именно Роналду Лидера! Таким он должен быть всегда! Не говорю даже о 3х забитых им голах. А именно его заряженность, как он подгонял партнеров и болельщиков! Как он дал тычка Хесе, что тот не бежал, как он злился на свою жк. Респект! За вчерашнюю игру он набрал баллы уважения! С победой, Мадридисты!
  9
Sem25
Sem25
ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
13.04.2016, 09:52
Привет! Не ожидал, что участвуешь в этих разборках))) Мяч с углового-высший пилотаж. Классика в игре на опережение. Месси такой никогда не забьет...но забьет иначе. Нельзя сравнивать этих игроков, они совершенно разные. Оба гении футбола.
  4
Jeck Denielse
13.04.2016, 09:51, ред.
Просто удачи сегодня Атлетико ............

Месси чтоб хоть как то приблизится к Роналду надо забить 16 голов сегодня и все через себя со своей половины или головой с пенальти..............
Вот и кончились споры кто нынче царь футбольный а кто командозависимая колотилка.....

Браво Роналду !!!
  3
zenitkoska
13.04.2016, 09:48
ЭтоИнтересно роналду лучше месси!
  3
League1
League1
ответ cpartak60 (комментарий удален)
13.04.2016, 09:43
Безусловно!
  0
JepPs
JepPs
ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
13.04.2016, 09:43
Не ну само сабой Роналду от части повезло в двух голах из трёх ....но все же,это Лч и пусть даже такой соперник как Вольфсбург который дно в Германии сейчас ,все такие заслуга Роналду в победе на 90% его ....

Но таких игр в его карьере на пальцах пересчитать ....даже ниразу не симулировал сегодня ,фантастика ...я сам в шоке от его игры был сегодня .....ну Реал сегодня весь рвал задницу ,не проиграли бы первую игру ,пешком бы ходили в ответке......

Реалу нужна взбучка тогда они ещё могут какие играть ....ну летом я думаю составьте поменяют ( надеюсь на это). И мы увидем другой Реал ,способный показывать хорошую игру не тогда когда прижмёт
  3
League1
League1
ответ manutd navsegda (раскрыть)
13.04.2016, 09:40
У Роналду абсолютный рекорд по количеству голов за один сезон в ЛЧ - 17 голов.
В этом году уже 16 голов.
У месси личный рекорд - 14 голов.
  0
Qvincy
Qvincy
ответ ESPANOL (комментарий удален)
13.04.2016, 09:37
1/4 Лиги чемпионов тебе мой друг ни о чем не говорит? Например, что они не просто так туда дошли? Я не знаю на каком они месте в бундеслиге, НО они минимум на 8 месте в ЛЧ, исходя из чего в 8 лучших команд мира на данный момент)
  2
magnum3000
13.04.2016, 09:35
Вытащил Роналду Реал! Молодец!
  3
JepPs
JepPs
ответ Rex04 (раскрыть)
13.04.2016, 09:35
Какое это отношение к футболу имеет ? Пусть хоть горем мужиков собирает...тебе то Че,завидуешь наверно что бард хари не тебе предложение сделал
  1
ZENIT GOAL
13.04.2016, 09:35
Да уж,если Вольфсбург делает Реалу такие подарки,то на выход в четвертьфинал трудно рассчитывать.А жаль,после первого матча вполне могли.А так подсели во втором тайме,а там уже трудно было на что-то рассчитывать.Но привезти себе два мяча за минуту - это надо умудриться,если бы не это,то Реал,скорее всего,обломался бы так же,как и Боруссией.

Не понимаю восторженных воплей по поводу Криштиану - один гол с линии вратарской после привоза Вольфсбурга и хорошего паса Карвахаля на пустой угол,второй - с углового,что при его росте не должно быть чем-то удивительным,это не Месси против Фердинанда,а третий - надо стенке "спасибо" сказать.А так команда работает на него лично,а как он бесится,если сам не забивает.Месси забивает меньше?Потому что он сам отходит назад и помогает команде вести игру,а не стоит в штрафной в ожидании подачи на пустые ворота.И кто лучший игрок мира?Если бы в Реале была установка набивать статистику условному Бэйлу или Хесе,то и они бы забивали по столько-же мячей в ворота всяких Мальмё.В Барселоне даже по поведению игроков на поле видно,что их личные рекорды особо не интересуют,всё равно - Месси ли забивает,Суарес,Ракитич,Туран...а тут они возводятся в абсолют.Это Реалу часто боком и выходит.Почему то при Рауле(вот он,НАСТОЯЩИЙ великий игрок и настоящая легенда,а не распиаренная) такой проблемы не было,хотя он и сам забивал не намного меньше.
  3
JepPs
JepPs
ответ civil (раскрыть)
13.04.2016, 09:34
Месси лучше Роналду был,есть и будет не зависимо от количества Мячей и прочей статистики.....на что ты там смотреть в конце года собрался я не понимаю ))
  1
JepPs
JepPs
ответ Королевский Реал (раскрыть)
13.04.2016, 09:31
Когда кажется креститься надо,у тебя кроме статистики Роналду в голове ничего быть не может,куда тебе размышлять ...не твоё это
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт