Новости
 

Чанов: «14-е место Акинфеева в рейтинге? Игорь должен стоять гораздо выше»

12.04.2016, 22:49

Детский тренер голкипера ЦСКА и сборной России Игоря Акинфеева Вячеслав Чанов считает, что 14-е место «армейца» в 20-тке лучших вратарей мира по версии The Telegraph занижено:

«А я уже давно говорил, что Игорь входит в число лучших вратарей мира. Но никто почему-то мне тогда не верил. Так что приятно – мы были правы! А то у нас обычно признают заслуги после смерти. Игорь в очередной раз подтвердил свой класс этим рейтингом. Тем более, сейчас ЦСКА не играет в Лиге чемпионов, в его адрес порой несется какая-то непонятная критика. А Акинфеев продолжает оставаться игроком мирового уровня!

Мне кажется, Игорь должен стоять гораздо выше 14-го места. Нынешняя позиция объясняется тем, что ЦСКА не участвует сейчас в Лиге чемпионов.

Новые вратари появляются, только Игорь не стал играть слабее. Однозначно, Акинфеев – в десятке.

Хотя нет, пожалуй, опять включу его в пятерку. Игорь держит уровень! Раньше вратари получали приз лучшего голкипера страны только в 30 лет. А Игорь „выстрелил“ в 17 лет и до сих пор держит планку. Его ругают, а посмотрите, сколько лет он стоит бессменно. Не забывайте и про тяжелые травмы. А он восстанавливается и дальше совершает сэйвы».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: ЦСКА
Персона: Акинфеев Игорь
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ТОС
ТОС
ответ cska vperiod (комментарий удален)
14.04.2016, 11:50
гинер тянет вас в ЛЧ вот чья заслуга,а играй честно так и попадали бы в европу раз в 10 лет....
  0
ТОС
ТОС
ответ cheerful (раскрыть)
14.04.2016, 11:43
что игааааарь забивает,то он и курит...
  0
Redbluemaunt
Redbluemaunt
ответ romarez (раскрыть)
13.04.2016, 19:47
Спасибо за беспокойство,НО "волновайся"лучше за реброва!)))
  0
Redbluemaunt
Redbluemaunt
ответ Месси за Cпартак (комментарий удален)
13.04.2016, 19:39
Короткая память у хрюшек!)))
  0
Великолепный
Великолепный
ответ СТЕЙК (комментарий удален)
13.04.2016, 18:47
И ДАСАЕВ ЛЯПЫ ДЕЛАЛ КАК И ВСЕ ВРАТАРИ))
  0
Великолепный
Великолепный
ответ Месси за Cпартак (комментарий удален)
13.04.2016, 18:47
Не помнят только мясные, а все остальные помнят и не забудут и мы вам не дадим забыть))
  1
Великолепный
Великолепный
ответ СТЕЙК (комментарий удален)
13.04.2016, 18:44, ред.
БОМБИТ?

НЕ ПЕРЕЖИВАЙ ПРОЙДЕТ

КОГДА ПОПАДЕТЕ В ЕВРОКУБКИ))

ХОТЯ С 7 - го МЕСТА В ЕВРОКУБКИ НЕ БЕРУТ

И ОТМАЗАТЬСЯ ОТ 1:18 НЕ СКОРО ПОЛУЧИТСЯ))
  1
александр тарасов 1
александр тарасов 1
ответ Gannibal45 (раскрыть)
13.04.2016, 14:35
Чанов работает в системе ЦСКА, поэтому было бы наивно ожидать, что он оценит Конифея как среднего вратаря, каковым тот является.
  0
pin_y
13.04.2016, 13:56
Преувеличенное место, больше аванс!!!
  0
Мигалков
13.04.2016, 13:32
Сейчас деда проснется и будет всем про клуб Яшина рассказывать.)
  0
pomor45
13.04.2016, 13:20
Чанов: "Игорь должен быть в десятке, а не 14-й, нет ... в пятёрке .... да что там мелочиться -первый он."
  0
Андрей Алькин
13.04.2016, 13:11, ред.
Однажды внуки меня меня спросят: "деда, а что ты видел в самое долгой жизни?" Я им отвечу :"я воочию наблюдал за рекордом ИГАРЯ!!!!" На что они мне ответят :дед, серия продолжается!
  2
any2key
any2key
ответ Великолепный (раскрыть)
13.04.2016, 12:59
так и сказали: "чет она какая-то бомжовская" :)
  0
cheerful
13.04.2016, 12:56
Чанов , что ты куришь?
  0
yrasikos22
yrasikos22
ответ SHMEL (раскрыть)
13.04.2016, 12:06
Каждый кулик хвалит свое болото (с)
  3
александр тарасов 1
александр тарасов 1
ответ dargo (раскрыть)
13.04.2016, 11:45
Ну, кто из нас что смотрел вопрос десятый, а вот как ты умудрился посмотреть "в прямом эфире , или вживую( абсолютные синонимы) столько великих ... бла, бла, бла, и остаться таким бестолковым в футболе - вот это мне любопытно.
  0
dargo
dargo
ответ александр тарасов 1 (раскрыть)
13.04.2016, 11:38, ред.
не такому АНОНИМУ судить!!! Игры команд и великих игроков, которых я смотрел вживую или в прямом эфире тебе и не снилось, так что помалкивай и закрой рот !!!!!!
  0
александр тарасов 1
александр тарасов 1
ответ dargo (раскрыть)
13.04.2016, 11:25
Если это лучший вратарь советского и ............................., который ты смотрел за 45 лет, то смотрел ты его явно по радио ( футбол смотрю с 1970 года).
  1
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ SHMEL (раскрыть)
13.04.2016, 11:20
Роман,к Вашему комментарию добавить нечего+++!!! Всех благ Вам.
  1
Валерий Васильевич
13.04.2016, 11:10
Вот "выстрелит" на ЧЕ , пропустит очередные " плюхи - бабочки", как в Бразилии, и место в пятёрке, однозначно, будет его. "Нынешняя позиция объясняется тем, что ЦСКА не участвует в ЛЧ".... по причине неудачной игры Акинфеева, в том числе.
  0
ФК_Мужики
13.04.2016, 11:08
ЭтоИнтересно
Есть за что конечно давать Игорю 14 место, но это былые заслуги!
  0
SHMEL
13.04.2016, 10:54
Международное признание Игоря это щелчок по носу всем псевдогореспециалистамссоккера...Давайте и дальше лейе желчь,плюйтесь kakaшками ,но лучшего вратаря в России последние 12-13 лет просто нет.
  4
Gogi Gogin
13.04.2016, 10:39
Чанов: «14-е место Акинфеева в рейтинге? Игорь должен стоять гораздо лучше.»
  3
Великолепный
13.04.2016, 10:29
Акинфеев вошёл в число 20 лучших вратарей мира)) Браво Игорек!
А где же Ребров и Лодыгин? Аууууууууууу!
  1
Судья
Судья
ответ Maгa05 (комментарий удален)
13.04.2016, 10:27
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление
  0
Kwinto555
13.04.2016, 10:24
14 -е место ? Да вы льстите Акинфееву.
  1
Великолепный
13.04.2016, 10:24, ред.
СТЕЙК

Вчера 22:54, редактировал 12.04.2016, 22:56
МЫ ВСЕ НЕГОДУЭ

ГАРИК НАМБА ВАН

СТОЛЬКО БАТОНОВ ПОДРЯД В ЛЧ ЕЩЕ НИ КТО НЕ ЛОВИЛ И НЕ ПОЙМАЕТ
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

В сезоне 2002/2003 московский "спартак" достиг своего еврокубкового дна. Падение в чемпионате России начнётся на следующий сезон, но Европа первой почувствовала на себе все минусы "красно-бледной" революции. Вместо достойного российского чемпионата на поле в шести играх группового турнира Лиги чемпионов было непонятно что.
В одной группе со "спартаком" были испанская "Валенсия", швейцарский "Базель" и английский "Ливерпуль". В шести встречах "красно-бледные" забили всего один мяч, пропустили восемнадцать голов и не набрали ни одного очка!

спартаковский антирекорд 1:18 останется на векa!

17 сентября 2002 Базель 2-0 спартак

25 сентября 2002 спартак 0-3 Валенсия

02 октября 2002 Ливерпуль 5-0 спартак

22 октября 2002 спартак 1-3 Ливерпуль

05 ноября 2002 спартак 0-2 Базель

12 ноября 2002 Валенсия 3-0 спартак
  2
Андрей Алькин
13.04.2016, 10:14
Вратарь сборной России по футболу, Игорь Акинфеев, проснулся утром... и не чуть не удивился, увидев на телефоне 9 пропущенных
  1
Maгa05
13.04.2016, 10:11
если бы они учитывали только результаты Лиги Чемпионов, то игорёк безусловно был бы на первом месте...

его рекорд вечен
  1
Gogi Gogin
Gogi Gogin
ответ ЛокоМос (раскрыть)
13.04.2016, 10:07
Ну у Касильяса в защите был Рамос и где сейчас Касильяс.Просто в Реале и др. топ клубах нет незаменимых,а у нас в ЦСКА и сборной,какие-бы ляпы не допускал Акинфеев,он незаменимый.
  1
starche
13.04.2016, 10:06
Сильно завышено, видимо за очень давние заслуги.
  0
dargo
13.04.2016, 10:05
Чанов прав, Игорь входит в лучшую пятерку, а язвительные комментарии по игре в Лиге Чемпионов просто способ выделиться и выпендриваться тут своими остротами и "интеллектом" за клавиатурой, а по правильному за эти "достижения" Акинфеева надо сказать большое спасибо защитникам и полузащитникам ЦСКА. Игорь лучший вратарь советского и россииского футбола за последние 45 лет, что я смотрю футбол
  2
Ангел неБесГрешен
13.04.2016, 09:58
...Его ругают, а посмотрите, сколько лет он стоит бессменно...
Вот именно, что "стоит". Многолетнее стояние-это не показатель класса.
Акинфеев пускал нелепые голы на ЧМ, ЧЕ, рекорды в ЛЧ вообще отдельная песня.
Он ОДИН из лучших в нашем чемпе, и то некоторые повыше уровнем будут.Если Чанов вспоминает сейвы, травмы, пусть напомнит ляпы и зуботычины. Это тоже показатель вратарского искусства...
  1
vm777
vm777
ответ Санчо Панса (раскрыть)
13.04.2016, 09:41, ред.
Именно. Слишком долго он был лучшим в России. Для роста нужна конкуренция, а её долго не было.
  0
serjinhо
serjinhо
ответ cska vperiod (комментарий удален)
13.04.2016, 09:34
про лч вообще лучше молчать, игорян там абсолютный на века)
  1
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ vm777 (раскрыть)
13.04.2016, 09:32
А все почему? Отчасти из за того, что пересидел Игорь в РПЛ( Когда у него была возможность уехать в Европу, он остался в ЦСКА. Его понять в принципе можно!
  0
Adriano07
13.04.2016, 09:26
Легендарный ..я такого и не знаю уж простите. .а вот имперские замашки про намного выше просто смешно
  1
vm777
vm777
ответ Санчо Панса (раскрыть)
13.04.2016, 09:23
В первую очередь как сторонний наблюдатель. Попробуй и ты как сторонний наблюдатель на него взглянуть. Болельщики Цска конечно молодцы, что защищают своего игрока, но, если взглянуть со стороны, стоит признать, что Акинфеев заметно сдал за эти годы.
  1
kirill50892
kirill50892
ответ Galaktikos011 (раскрыть)
13.04.2016, 09:18
никто, потому что цска стабильно каждый сезон в лч выступает, а другие российские клубы иногда. и вратарей меняют постоянно.... вот все объяснение.....
  0
kirill50892
kirill50892
ответ СТЕЙК (комментарий удален)
13.04.2016, 09:17
ну да, никто не нахватает, цска каждый сезон в лч выступают, а вы раз в десятилетку.... конечно не нахватаете, вратари уже поменяются
  0
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ vm777 (раскрыть)
13.04.2016, 08:57
Это ты как сторонний наблюдатель заявляешь или как болельщик Спартака?
  0
wostriks
13.04.2016, 08:45
АкинфеевИгорь Сколько помню этого чанова, то НЕ ПРЕДСТАВЛЯЛ он из себя ничего! Так что его оценки НЕ ИНТЕРЕСНЫ от слова совсем. ЭтоИнтересно
  1
vm777
vm777
ответ Санчо Панса (раскрыть)
13.04.2016, 08:39
Одно дело - на что ты способен, другое - что ты показываешь. Акинфеев значительно сдал в последние годы, если бы этот рейтинг вышел лет 6-7 назад, то споров бы не было (разве что предлагали бы поставить выше). НУ и любой рейтинг не объективен.
  0
bestolochch
13.04.2016, 08:33
АкинфеевИгорь Чанов что то сильно восхваляет Игоря! Ну до Евро уже недалеко, там увидим, в какой он пятерке
  0
Чист
13.04.2016, 08:24
когда определяем лучшего вратаря - внутренний чемпионат вообще не надо упоминать - только выездные - ведь он стоит в воротах которую защищает сборная да и другие факторы - если бы он стоял допустим как бы в Анжи -Крылья - или там Мордовия -тогда можно было бы определять - а так бала - бала
  1
ЛокоМос
13.04.2016, 08:23
Были бы у ЦСКА в защите Рамос, Силва, Алаба, Лам...итд, то где был бы Акинфеев?
Или где были бы Хеа, Нойер или Чех, если бы у них в защите были Березы да Игнашевич....?
Как то так....не задумывались?
  1
Caniggia
13.04.2016, 08:06
Что за чушь? Какая пятёрка? Чанов либо пьян, либо болен.
  9
caravanbashi
13.04.2016, 08:03
Где еще в мире есть такой вратарь, у которого такая волосатая рука?
  3
Мигалков
13.04.2016, 08:00
Акинфеев слабак, и это очевидно всем кто не из культа.
  5
Судья
Судья
ответ wostriks (комментарий удален)
13.04.2016, 07:49
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт