Новости
 

Лам: «„Бавария“ никогда не играет на удержание счёта»

12.04.2016, 22:35

Капитан «Баварии» Филипп Лам накануне ответного четвертьфинального поединка Лиги чемпионов против «Бенфики» подчеркнул, что мюнхенцы будут играть в Португалии на победу, несмотря на викторию в первом матче между командами (1:0):

«„Бавария“ никогда не играет на удержание счета, это не в ее стиле.

Мы отправляемся в Лиссабон, чтобы победить там. Наша задача – показать атакующий футбол, желательно при этом забить. Хотя важно и не позволить сопернику создавать моменты у наших ворот. В последнее время мы хорошо играем в защите, но в нападении часто транжирим моменты. Нужно работать над этим».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Лам Филипп
Матч: Бенфика 2:2 Бавария
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
weinmar
weinmar
ответ sparxx (раскрыть)
13.04.2016, 14:18
Увы, с "историческими" ошибками приходится мириться. Попробуй кому-нибудь сейчас сказать свёкла, вместо свеклА и тебя уже не поймут, в лучшем случае))
Я тоже за грамотную речь и письмо, но в некоторых случаях неправильные формы настолько прижились, что приходится пользоваться ими.
А по поводу "Поверь мне - ни в одной стране мира ... " - ты проверял?! ))
  0
ФК_Мужики
13.04.2016, 11:12
Ждем хороший матч)))) Хочу результативную игру посмотреть)))
  0
starche
13.04.2016, 10:10
Шансы на полуфинал равные.
  0
sparxx
sparxx
ответ weinmar (раскрыть)
13.04.2016, 09:53
По поводу звучания, написания и т.д..... могу написать книгу.
Российскому министерству образования надо памятник в каждом городе ставить, приводить к нему детей и говорить .... вот так детки делать не надо.
Вот как весь мир может говорить: Херкулес, Херта, Луфтханза, Хамбург, Хонолулу, Хавай, Хавана, Харри Поттер и т.д. , а россиянин не может ?
Как HARRY и GARY ....оба стали Гарри ? Вася и Петя....оба стали Федями ?!?!?

И по теме....
Поверь мне, ни в одной стране мира мюнхенский клуб "БАЙЕРН" не называют по другому - кроме как "БАЙЕРН" МЮНХЕН. У клуба есть имя и оно исписано на эмблеме !!!
Только представь себе на секундочку, что в ЛЧ играют, например ... Бенфика и Ленинградская область ?!?!?
БАВАРИЯ всего лишь название области в которой находится город Мюнхен.
  0
sparxx
sparxx
ответ zayrchik (раскрыть)
13.04.2016, 09:42
Исторически ? Отличное и самое главное основательное объяснение !!! Вопросов больше не имею))))
  0
weinmar
weinmar
ответ sparxx (раскрыть)
13.04.2016, 03:43
Вообще-то имена собственные далеко не всегда совпадают по звучанию и написанию. Спроси тогда у англичан, чего они Мюнхен Мюнихом называют. Или почему мы говорим Пекин вместо Бейджин... Примеров масса!
  0
enot7000
13.04.2016, 03:05
да и глупо 1-0 удерживать

ЛамФилипп
  1
АлексейИ
13.04.2016, 02:59
Вперед Бавария, к полуфиналу!
  0
амурец
13.04.2016, 02:34
Баварии удачи, Бенфику просто обязаны пройти
  0
zayrchik
zayrchik
ответ sparxx (раскрыть)
13.04.2016, 00:59
Исторически все так называют этот клуб. давай сейчас всем в голову вбивать, потому что ты недоволен
  0
Redbluemaunt
13.04.2016, 00:58
Бавария, сегодня просто обязана проходить Бенфику!!!
  0
Bayern_and_LAL_fan
13.04.2016, 00:55
Удачи всем нам на Да Луж
Вперёд,Бавария!!!
  0
sparxx
sparxx
ответ КПР (раскрыть)
13.04.2016, 00:12
"BAYERN" /MUNCHEN/ - БАЙЕРН МЮНХЕН, называется команда вообще то.
Всегда удивлялся российским СМИ и фанатам..... где прочитали слово БАВАРИЯ в названии клуба ?!?!?
Никто же не пишет "Зенит" /Ленинградская область/ !
  0
КПР
12.04.2016, 22:59
ЛамФилипп, знали мы и иные времена Баварии.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт