Новости
 

Гильерме: «Я уважаю „Локомотив“, поэтому никогда бы не перешёл в „Спартак“»

12.04.2016, 22:04

Голкипер «Локомотива» и сборной России Гильерме заявил, что никогда не перейдет в «Спартак»:

«Есть ли клуб, в который я бы никогда не перешел? „Спартак“, матчи с которым для меня самые принципиальные. Ведь я уважаю „Локомотив“ и ассоциирую себя с болельщиками „железнодорожников“.

Продление контракта с „Локомотивом“ мы еще не обсуждали. От „Краснодара“ было приглашение, но я не решился на переход. Я здесь не первый год, в „Локо“ мои товарищи, клуб стал мне родным домом. „Краснодар“ с финансовой точки зрения был хорошим вариантом как для меня, так и для „Локомотива“, но в итоге мы решили, что мне лучше остаться. Думаю, это к лучшему».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория:
Команда: Локомотив М, Спартак М, Краснодар
Персона: Гильерме
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ABir
ABir
ответ АКМ74 (раскрыть)
13.04.2016, 23:57
Деньги все решают
  0
МапС
13.04.2016, 20:14
В первом же матче Гильерме за сборную автогол должен ему забить спартаковец.
  0
АКМ74
АКМ74
ответ ABir (раскрыть)
13.04.2016, 19:20
почему же почти? вопрос принципиальный, и кто решает, кто нет а кто предатель?
  0
ABir
ABir
ответ АКМ74 (раскрыть)
13.04.2016, 18:15
Почти все
  0
ABir
ABir
ответ александр тарасов 1 (раскрыть)
13.04.2016, 18:14
Ты столько не жил, сколько я в ней отслужил
  0
DmitrSerd
DmitrSerd
ответ makkie (раскрыть)
13.04.2016, 18:11
хотел было лайк поставить, но постскриптум не по делу все испортил )))
  0
АКМ74
АКМ74
ответ disya_deo (раскрыть)
13.04.2016, 15:51
скорее прощелкивать.
  1
АКМ74
АКМ74
ответ ABir (раскрыть)
13.04.2016, 15:50
то есть те игроки , кто меняют гражданство, все предатели, или только он?
  0
александр тарасов 1
александр тарасов 1
ответ ABir (раскрыть)
13.04.2016, 14:38
А ты в армии служил ?
  0
сакс
13.04.2016, 13:35
В спартаке таких как ты, как у дурака махорки. Только этого клоуна ещё и не хватает.
  2
Землянин
13.04.2016, 10:48
  0
Амба Нагорск
13.04.2016, 10:47
Кого кого, а вратарей у нас своих хватало Всегда
  2
muntian
13.04.2016, 10:36
да,для Краснодара,на фоне прихода Крицюка,оказалось к лучшему.
  1
Maгa05
13.04.2016, 10:09
глушак вон перешел за трофеями, и что ?
  1
zayrchik
zayrchik
ответ ABir (раскрыть)
13.04.2016, 09:36
верно
  2
makkie
13.04.2016, 09:21
Так а кто зовёт то Гильерме?

Средний по меркам РПЛ вратарь, наравне с сейвами случаются провалы, как например, с Кубанью. Ничем не лучше того же Реброва. Да и возраст уже далеко не мальчишеский.

Так что только Локо. У нас есть кому играть.

З.Ы. Позабавили фразы местных юзеров, мол каждый уважающий себя игрок не перейдет в Спартак )))) Диванным войским откуда это знать? :D
  4
kikule
13.04.2016, 09:09
правильно,любой уважающий себя игрок,в спам не пойдет
  2
Судья
Судья
ответ cpartak60 (комментарий удален)
13.04.2016, 09:08
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
  0
kizlik
kizlik
ответ zenitkoska (раскрыть)
13.04.2016, 08:47
Гильерме есть такое у него
  0
zenitkoska
13.04.2016, 08:46
Гильерме много говорит, но игры не показывает.
  3
4RT
4RT
13.04.2016, 08:44
Из Спартака часто переходят игроки в Локо,а из Локо в Спартак и без всякого напряга,так что речь нового "россиянина"-пустой треп и дешевые понты!!! Гильерме
  5
disya_deo
disya_deo
ответ o fortuna (раскрыть)
13.04.2016, 08:33
И пошел выигрывать трофеи ;)
  2
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
13.04.2016, 08:18
А кто то звал???
  2
Землянин
13.04.2016, 07:49
  1
kizlik
13.04.2016, 07:45
Этот Гильерме никому не интересен!
  4
REDWHITE_
13.04.2016, 07:36
А ЗАЧЕМ НАМ ВТОРОЙ ПЕСЬЯКОВ))) АХА-ХА
  3
sir_Alex
13.04.2016, 07:15
Нам и целователя штанг хватает, по самое некуда! Зачем ещё этот натурализованный??
  10
vyishenka
13.04.2016, 07:03
Предложат много денег и в Армавир перейдет.
  4
Сергей Саныч
13.04.2016, 06:55
Из трущоб в плацкарт и уже появился выбор.
Типичный гудок.
  2
vorona-net
13.04.2016, 06:43
Гильерме опять вшивый о бане )))
  1
Санчо Панса
13.04.2016, 06:22
Хорошие слова, Маринато! Болельщики, руководство и тренерский штаб железнодорожников это оценят по достоинству. Бразильский россиянин имел ввиду прежде всего поступок Дениса Глушакова в 2013 году)
  0
mensk
13.04.2016, 06:18
Гильерме, насчет уважения Локомотива это мы запомним. Посмотрим что будет дальше.
  1
denmig
13.04.2016, 06:04
Так тебя никто и не зовет!- вот же надул из себя! Вратарь никудышний как и командишка!
  4
viva-viva
13.04.2016, 05:50
Гражданство сменил, а клуб?
  1
ABir
13.04.2016, 05:39
О какой преданности клубу рассуждает этот голкипер? Он Родину свою предал, сменив гражданство, чтобы не считаться легионером, ради нового контракта и денег. И за сборную России он будет выступать не для ее побед, а потому, что сборной Бразилии он не нужен.
  11
mat73
13.04.2016, 05:27
Да кому ты нужен, ноль без палочки!?
  3
o fortuna
13.04.2016, 04:40
ха-ха-ха - сказал Глушаков
  0
Дедуктор
13.04.2016, 04:32
Не, ну понятно. С младых лет услышал человек про некоего Шпалыча и его Локомотив. Мечта появилась. Теперь реализована. Хучь и без Шпалыча уже, Но - Локомотив!!!
Какой Спартак тут? Что ви!
Альтернатив только две - ЦСКА и Зенит. А Спартаку еще надо российским брэндом стать. Очистить репутацию от липовых чемпионств 90-х. Динамикам надо очищение через пердив пройти. Краснодар только на этапе становления. Так что, только Локомотив. Гильерме прав.
  0
Судья
Судья
ответ Месси за Cпартак (комментарий удален)
13.04.2016, 04:29
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
  0
Nikola45
13.04.2016, 02:46
Профессионал себе такого не позволит! Это ребячество!
  0
ФК_БОГОТОЛ
13.04.2016, 02:40
Кошмар! Для СПАРТАКА это конец света!))) Широков тоже говорил, что ни когда бы не перешел. Потому-что тогда не приглашали. Но в последствии не упустил возможность поиграть в ВЕЛИКОМ СПАРТАКЕ! СПАРТАК - ЧЕМПИОН!!! P.S. Попробуем пережить отсутствие Гильерме в СПАРТАКЕ...
  0
Шуnя771
13.04.2016, 01:56
Конечно. СПАРТАК льготы не дает на проезд в ЛОКОмотиве))

И у них нет газеты "Гудок"!))
  3
амурец
13.04.2016, 01:55
Гиля останется в Локо
  0
никита001
никита001
ответ Sully (комментарий удален)
13.04.2016, 00:55
Плюс к этим двум Заболотный. Фамилия у него говорящая.
  0
никита001
никита001
ответ Томик (раскрыть)
13.04.2016, 00:51
Уж насчет "чемпионистее" сказать ничего нельзя, а вот шел к чемпионству Локо лет эдак двадцать. С тех пор, как его принял Семин еще во времена СССР.
  0
никита001
никита001
ответ настойчивый (раскрыть)
13.04.2016, 00:49
И что?
  0
никита001
никита001
ответ настойчивый (раскрыть)
13.04.2016, 00:48
Вас, товарищ, ни за сумасшедшие деньги, ни бесплатно туда не позовут.
  0
Redbluemaunt
13.04.2016, 00:40
Зарекалась чайка, в море не гадить!)))
  0
Redbluemaunt
Redbluemaunt
ответ RussianHorse (комментарий удален)
13.04.2016, 00:40
Валерьянка!)))
  0
Томик
Томик
ответ ЛокоМос (раскрыть)
13.04.2016, 00:34
Потому что Локомотив - это такая странная субстанция, которая даже идя на 3 месте не вызывает ни у кого особых эмоций и интереса. Даже не смотря на то, что был всё таки чемпионом. Не, ну он, конечно, был самым настоящим чемпионом - намного чемпионнее Спартака. Где то рядом с Зенитом, ЦСКА и чуть лучше Рубина, естественно. Так ведь?
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт