Soccer.ru

«Реал» — «Вольфсбург»: стартовые составы

12 апреля 2016, 20:53
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)3 : 0Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбургМатч завершен

Стали известны стартовые составы на ответный четвертьфинальный матч между «Реалом» и «Вольфсбургом».

«Реал»: Навас, Карвахаль, Пепе, Рамос, Марсело, Кроос, Каземиро, Модрич, Бэйл, Роналду, Бензема.

«Вольфсбург»:Бенальо, Виейринья, Налдо, Данте, Родригес, Густаво, Гилавоги, Арнольд, Энрике, Дракслер, Шюррле.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию данного поединка.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
Санчо Панса
13 апреля 2016 в 06:28
Ровно такой же состав у мадридского Реала вышел 6 дней назад в Германии, за исключением Карвахаля, вместо которого играл Данило) Честно признаюсь, ждал с первых минут увидеть Хамеса. Хорошо, что Карим успел восстановится от повреждения и вышел с первых минут!
zayrchik
zayrchik ответ amid4989 (раскрыть)
13 апреля 2016 в 01:07
ты если такой правильный и следишь за метлой, что ты скажешь за свои [Соблюдайте правила ]ыжные прогоны по поводу судей?
Рыбус__Мацей95
Рыбус__Мацей95 ответ Cympak-05 (раскрыть)
12 апреля 2016 в 22:49
баркал брат
ЛокоМос
12 апреля 2016 в 22:12
Прощай тыщенка....лучше бы бутылку коньяка купил....)))
BENFICA
BENFICA ответ Adriano07 (раскрыть)
12 апреля 2016 в 22:08
реал топор а вользбург дрова
BENFICA
12 апреля 2016 в 22:06
реал разрывает
XL-965
XL-965 ответ amid4989 (раскрыть)
12 апреля 2016 в 22:01
Будет 3-0
Забьют Кросс, Бэйл и Хамес
na
na
12 апреля 2016 в 21:52
за флажки не забегать
ЛокоМос
ЛокоМос ответ Sem25 (раскрыть)
12 апреля 2016 в 21:47
)))))
Sem25
Sem25 ответ ЛокоМос (раскрыть)
12 апреля 2016 в 21:45
Фигасе))) У меня теперь двойственное чувство...)))
Sem25
Sem25 ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
12 апреля 2016 в 21:43
Серьезное обвинение... От Дзюбы брызг больше...))) Но в Барсе его слабо представляю)))
ЛокоМос
ЛокоМос ответ amid4989 (раскрыть)
12 апреля 2016 в 21:43
Да поздно уже..)) я в реале ставил, а через инет не умею...))
ЛокоМос
ЛокоМос ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
12 апреля 2016 в 21:41
У нас в Астрахани вообще 14...))) в букмек конторе....там и ставил
amid4989
amid4989 ответ ЛокоМос (раскрыть)
12 апреля 2016 в 21:40
на ничью ставь, надо судей ещё учитывать и зрителей
amid4989
amid4989 ответ XL-965 (раскрыть)
12 апреля 2016 в 21:39
да уже 2:0
ЛокоМос
12 апреля 2016 в 21:38
Поставил на волков штуку...там кооф зверский....потеряю хрен с ними, не великие деньги, а выиграю....а вдруг...))))
DXTK
DXTK ответ ДобряK (комментарий удален) (раскрыть)
12 апреля 2016 в 21:34
Реал был сильнее в первой игре а Вольфсбург захотел победить и заслужил победу.
Этот матч может быть похож на игру в ЛЕ между Митьюлендом и МЮ когда датчани дома у себя победили а в гостях были раздавлены.
Вольфсбург должен действовать как пограничник без права на ошибку как Боруссия Д несколько лет назад ведь тогда они выиграли 4-1 дома но проиграли 2-0 в гостях забей тогда еще и Реал прошел бы в финал. Если проигрывать волкам то с разницей не больше двух мячей. 3-1 4-2 это гарантирует им выход. Тем самым Реал не ударит лицом в грязь победив дома а вольсбург сыграет хорошо и пройдет дальше.........

PS Реал силен но как учит нас история Давида и Голеафа, что не всегда побеждают великаны
Sem25
Sem25 ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
12 апреля 2016 в 21:33
Кот, как такое возможно?)))
XL-965
12 апреля 2016 в 21:33
Реал разнесет Вольфсбург
Belars
12 апреля 2016 в 21:33
Реалу важно забить в первые 15 минут
Galaxy real way
12 апреля 2016 в 21:29
Удачи и победы Реалу, надеюсь порадуют.
Cympak-05
Cympak-05 ответ Рыбус__Мацей95 (раскрыть)
12 апреля 2016 в 21:28
нет, на матч тв мс-псж
Erik15
12 апреля 2016 в 21:25
Как все дружно начали болеть за Вольвсбург.....лицемерие торжествует!!!
Bayern_and_LAL_fan
12 апреля 2016 в 21:24
Удачи и победы волкам
RMA 005
RMA 005 ответ ДобряK (комментарий удален) (раскрыть)
12 апреля 2016 в 21:24
Спс брат!)))
Спс!
amid4989
12 апреля 2016 в 21:22
такие громкие пошли слова здесь. лучше слова подбирайте для поражения
Рыбус__Мацей95
12 апреля 2016 в 21:21
Бэйл, Роналду, Бензема. вот это да!
ИГРОЧИШКА
ИГРОЧИШКА ответ Dinamo (раскрыть)
12 апреля 2016 в 21:21
У НАПОЛИ НОРМ)
amid4989
amid4989 ответ RMA 005 (раскрыть)
12 апреля 2016 в 21:21
как бы оправдывать не пришло через 3 часа
Паша 1984
12 апреля 2016 в 21:19
Роналду дубль минимум. Пора ставить "волков" на место.
Гость