Новости
 

Назначены судьи на матчи 24-го тура РФПЛ

12.04.2016, 20:26

Стали известны арбитры, которые обслужат матчи 24-го тура Чемпионата России по футболу среди команд Премьер-Лиги:

15 апреля (пятница)

«Мордовия» – «Амкар»: судья – Кирилл Левников (Санкт-Петербург); 

16 апреля (суббота)

«Терек» – «Краснодар»: судья – Александр Егоров (Саранск); 

«Локомотив» – ЦСКА: судья – Алексей Николаев (Москва); 

«Зенит» – «Спартак»: судья – Михаил Вилков (Нижний Новгород); 

17 апреля (воскресенье)

«Уфа» – «Анжи»: судья – Сергей Иванов (Ростов-на-Дону); 

«Динамо» – «Крылья Советов»: судья – Владислав Безбородов (Санкт-Петербург); 

«Кубань» – «Ростов»: судья – Алексей Матюнин (Москва);

18 апреля (понедельник)

«Урал» – «Рубин»: судья – Алексей Еськов (Москва).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: rfs.ru
В новости упоминались:
Категория: Скандалы, интриги...
Персона: Левников Кирилл, Вилков Михаил
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Сергей Саныч
13.04.2016, 10:39
Список Шиндлера
  0
mat73
13.04.2016, 08:25
Девиз у судей: "Ничего личного - просто бизнес!"
  0
Санчо Панса
13.04.2016, 07:29, ред.
Вполне логично, что столичное дерби Локомотив - ЦСКА доверено судить арбитру из Москвы) Желаю всем судьям объективного судейства! И постараться обойтись без косяков.
  0
Redbluemaunt
Redbluemaunt
ответ Живанильда (комментарий удален)
13.04.2016, 01:02
Ну не всем же в одноклассниках иметь в лучших друзьях Моисеева и Пенкина,как у тебя!)))
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ BAIv (раскрыть)
13.04.2016, 00:30
Никто его валить не будет, пока его наоборот поддерживают. ......а свалятся они сами - однозначно.
  1
Leha-ha50
13.04.2016, 00:29, ред.
Ну , слава богу , что не "безусый" дерби судить будет.
  1
BAIv
BAIv
ответ Викинг95 Ман-Сити (раскрыть)
13.04.2016, 00:24
Ростов с Кубанью, или уже приказ есть валить Ростов чтоб кубках не было
  0
BAIv
13.04.2016, 00:22
а у Левникова папа судья тоже
  0
Kerri
12.04.2016, 23:36
Нормальный расклад ЭтоИнтересно
  0
Викинг95 Ман-Сити
12.04.2016, 22:48
Все клубы которые ведут борьбу за Евро кубки играют между собой, вот будет заруба.
  0
Kurt Bekelman
12.04.2016, 21:28
Ну почему Безбородов...
  0
makkie
makkie
ответ cska plus (комментарий удален)
12.04.2016, 21:25
Только не говори, что ты за Зенит будешь в этом матче...
  0
Dinamo
12.04.2016, 21:23
«Динамо» – «Крылья Советов»: судья – Владислав Безбородов (Санкт-Петербург)

Ну, это издевательство какое-то, честное слово. Сколько можно этого человека травить на Динамо? :(

Я понимаю конечно, что Динамо сейчас от любого соперника две пары мячей и без судьи пропустить может, но всё-таки не надо танцевать на костях.
  1
drug01
12.04.2016, 21:14
Все ли судьи готовы выдержать натиск футболистов,пошли важные игры ЭтоИнтересно
  0
EAGinLE
12.04.2016, 21:12
Жребий брошен .
Удачи Спартак.
  0
КПР
12.04.2016, 20:39
Сдаётся мне , что назначал сам мкртЫч сЫмонян. ЭтоИнтересно
  0
makkie
12.04.2016, 20:38
Вилков? Зенит с победой... крайне неудачный для Спартака арбитр.
  0
Hardwell
12.04.2016, 20:33
А Карась кому в этот раз помогать поехал?)))
  0
морозз
12.04.2016, 20:32
Проводницы попали по полной...Ленорыч начал вытаскивать джокер из кармана! Смородской осталось только ахать и охать!
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт