Новости
 

Аллофс: «На поле Роналду эгоистичнее Месси, но это идёт „Реалу“ на пользу»

12.04.2016, 18:31

Спортивный директор «Вольфсбурга» Клаус Аллофс считает нападающего «Реала» Криштиану Роналду более эгоистичным игроком, чем лидер «Барселоны» Лионель Месси, однако отметил, что такая игра португальца идет на пользу его команде:

«Как-то раз на немецком телевидении меня спросили насчет Месси и Криштиану. Это два невероятных игрока.

В таких случаях нужно обращать внимание на их партнеров. У Месси, например, есть Луис Суарес.

Роналду чаще играет на себя, однако его великолепная статистика помогает команде добиваться нужных результатов. Вот почему он так часто забивает».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Реал, Барселона
Персона: Криштиану Роналду, Месси Лионель
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Сергей Менсов
Сергей Менсов
ответ KATALONIAFAN (комментарий удален)
16.04.2016, 11:07, ред.
Это новая отмазка болельщиков Барселоны, как только Месси стал меньше забивать началось это все. Даже в матче с Атлетико, что ему мешало забить 1 гол? Когда команда испытывает проблемы он оттягивается назад и играет на команду, зачастую потому что там играет два высококлассных форварда. А Реал в целом испытывал проблемы - не играли тот же Бейл и Бенз.
  0
ANTI CULE
ANTI CULE
ответ RonReal (раскрыть)
14.04.2016, 12:48
)))
  0
Munutd
Munutd
ответ Сливочный Агент (комментарий удален)
13.04.2016, 07:41
Тем что выводит их в полуфинал ЛЧ, после гостевого поражения в 2 мяча.
  1
DpeMa
DpeMa
ответ Zidane5-10 (раскрыть)
13.04.2016, 07:40
Еще ценней, если этот единственный гол принесет тебе победу в каком нибудь первенстве.
  0
DpeMa
DpeMa
ответ Rruma (раскрыть)
13.04.2016, 07:39
Два серебра на ЧМ и КА за 2 года, ну да ничего.
  0
RonReal
RonReal
ответ ANTI CULE (раскрыть)
13.04.2016, 01:48
Оракул!
  0
Спартак63
13.04.2016, 01:09, ред.
У Барселоны более командная игра, чем у Реала. Как известно, порядок бьёт класс. Иньеста не менее классный игрок, чем Месси. Иньеста умница. И он играет на команду. У Реала такого игрока в середине поля нет. Появился Хамес в Реале, но на него давит авторитет не только Рональду, но и остальных звёзд Реала. Отсюда нестабильная игра.
Чтобы увидеть действительный класс Месси и Рональду, неплохо было бы перевести обоих в средние клубы Испании. Кстати Месси, кроме Барсы нигде не играл в отличие от Рональду.
А в своих сборных командах, оба ничем не выделяются по причине того, что в обоих сборных есть игроки, которые считают себя звёздами не меньшей величины и тянут одеяло на себя. Особенно в сборной Португалии.
  3
Rruma
12.04.2016, 21:56
Кто бы что не говорил, но рядом с Месси даже ВСЯ СБОРНАЯ АРГЕНТИНЫ не показала ни-че-го
  1
Zidane5-10
12.04.2016, 20:53
по мне, так лучше забить один гол в матче, где твоя команда выигрывает 1:0, чем забить 10 голов когда в итоге выигрываешь 11:0. этот один гол ценнее тех 10.
  0
kizlik
12.04.2016, 20:51
МессиЛионельэгоист сегодня твоей команде хет-трик сделает
  0
Zidane5-10
12.04.2016, 20:46
приносит ли Рон пользу Реалу мы узнаем только тогда, когда он покинет команду.. а пока, одно чемпионство и один "ушастый" из ценных призов.
  0
ManUnited87
12.04.2016, 20:31, ред.
Такой бред топ комментарии,в МЮ тоже вся команда играла на Роналду?Смиритесь уже глоры Барсы,что Месси,что Роналду топ игроки и лучшие из лучших,кроме Вас все это понимают!А кто из них лучше,это уже во многом вопрос вкуса.
  3
KoRzIn
KoRzIn
ответ Бееелый (раскрыть)
12.04.2016, 20:28
Я конечно не защищаю Месси, в сборной он не айс, более клубный игрок, но договаривай до конца тогда уж:)
Если включить матчи Португалии так же, то можно вообще убедиться, что Роналду игрок нижайшего уровня:))
  2
Бееелый
Бееелый
ответ DJIIN (комментарий удален)
12.04.2016, 20:18
за пике
  3
KoRzIn
12.04.2016, 20:15
Так то он прав, кроме резюме.
Каких результатов добивается Реал? Нет их. У них сейчас один из худших отрезков в новой истории. Даже при Кальдероне были более удачные сезоны.
Спорить с этим может только jet_set, сам с собой (Vadzim933, Jessperknut)
  7
Бееелый
Бееелый
ответ Cektor (раскрыть)
12.04.2016, 20:13
так то ему не 20 лет, годы берут свое
  0
Бееелый
Бееелый
ответ Actavia (раскрыть)
12.04.2016, 20:10
Ракитич в барсе стал деталькой механизма, а в Севильи мы видели лидера, тащера.
Так что ты мал еще о футболе говорить, если такие элементарные вещи не замечаешь)
  1
Бееелый
12.04.2016, 20:07
Да кто такой Месси без команды?
Просто стоит включить матчи Аргентины и вы убедитесь, что месси это игрок уровня чуть выше среднего)
Стоит ему перейти в АПЛ и он станет вторым Абу Диаби. Или вторым Торресом образца Челси
  3
Андрей Филатов
12.04.2016, 20:03
Этим он показывает свое неуважение к другим футболистам и людям играющим и тренирующимся с ним особенно к болельщикам реал мадрида.
  0
Бееелый
Бееелый
ответ BENFICA (раскрыть)
12.04.2016, 19:59
че то инопланетянин этот только в пустые закатывает большую часть своих голов, да и теряется в важных матчах)
  3
ANTI CULE
12.04.2016, 19:54
Этот эгоист сегодня твоей команде хет-трик сделает)))
  2
Die Roten
12.04.2016, 19:52
не согласен с ним.когда например роббен перестает быть эгоистичным игроком.от него больше пользы баварии.так и с любым игроком
  4
Санчо Панса
12.04.2016, 19:49
Ну это давно всем известно! Чего скрывать то) Лео Месси командный игрок, а Криштиану будем так говорить, играет и на команду, и на свою личную статистику. Ничего нового Аллофс по сути не сказал!
  2
Badr Hаri
Badr Hаri
ответ liverpoоl2014 (комментарий удален)
12.04.2016, 19:31
Моя вот стала, поэтому и говорю об этом.
  5
Galaxy real way
Galaxy real way
ответ DXTK (раскрыть)
12.04.2016, 19:27
Тоже мне эксперт. Так или иначе эти двое велики, уже вошли в историю, оба индивидуально сильнее многих.
  0
BENFICA
12.04.2016, 19:24
МессиЛионель с другой планеты а РоналдуКриштиану очень хороший футболист
  7
über alles
12.04.2016, 19:24
Роналду лучший, это точно!
  2
Летчик66
Летчик66
ответ DXTK (раскрыть)
12.04.2016, 19:22
Ты даже не знаешь, что Марс и Луна располагаются в нашей галактике и более того, в нашей системе.
  1
BENFICA
12.04.2016, 19:17
К чему он это.
  0
Cympak-05
12.04.2016, 19:15
Роналду очень полезен для Реала, но не настолько, что бы штамповать престижные клубные трофее, да и один в поле не воин
  1
levandovski88
levandovski88
ответ Actavia (раскрыть)
12.04.2016, 19:14
Не добавить, не отнять, как говорится:-)
  2
Lionel Messi-10
12.04.2016, 19:13
7 лет - одно чемпионство.
Мм ясно, идет на пользу команде.
  9
vamos-atletico
vamos-atletico
ответ KaZёL (раскрыть)
12.04.2016, 19:11
Ты с какой планеты?
Атлетико первый клуб Мадрида.
Реал второй, но даже это для него слишком много, после унижения в Германии.
  2
Mamrik
12.04.2016, 19:09
А кое кто полгода не играл и его команда всех уничтожала . потом он вернулся забил голы эйбару Депортиво Хетафе и снова 4 матча не может забить голы .
  0
Actavia
12.04.2016, 19:05
Рядом с Месси даже Ракитич стал полузащитником нормальным.
Рядом с Роналду даже Бэйл и Хамес потухли, хотя тащили как в АПЛ и Монако.
Дело не в партнерах, а в беспонтовом Роналду.
  31
Mamrik
12.04.2016, 19:04
Криштиану забивает много голов .как результат Реал забивает больше любой команды . шаль только Реал и пропускает часто . ну тут уже не РоналдуКриштиану виноват
  3
KaZёL
KaZёL
ответ vamos-atletico (раскрыть)
12.04.2016, 18:59
Можно вопрос?1-й клуб Мадрида,Райо Вальекано,2-й Реал,Атлетико что на 3-ем в иерархии города?
  0
railroadman
12.04.2016, 18:53
Роналду играет на себя....все партнеры играют только на него....а в чем профит для клуба?
Второй год подряд могут стать абсолютным бестрофейником.
Роналду тащит команду на дно.
  4
JonSnow
JonSnow
ответ DXTK (раскрыть)
12.04.2016, 18:53
Месси создаёт голы из ничего, сейчас небольшой спад и это не показатель
  4
Cektor
12.04.2016, 18:53
Криш статист. , превратился в набивателя статы, он уже давно не играет в искрометный футбол
Вот в МЮ он играл в футбол, яркий, эффективный.
ну один сезон в реале тоже было приятно смотреть , а сейчас ...
у марсело в среднем за матч обводок больше чем у роналду. да и чисто визуально он изменился
Он всегда был накаченным атлетом, но вспомните его в МЮ - легкий, ловкий, быстрый. Сейчас же выглядит тяжелым , квадратный какой то , в скорости потерял ...
  6
KaZёL
KaZёL
ответ жменя семечек (комментарий удален)
12.04.2016, 18:51
Это понятно,так Роналду же один должен обыгрывать таких середняков..за.один поход в магазин он тратит больше чем игроки волков зарабатывают за всю жизнь,или Роналду свой уровень доказывать не нужно,или снова о партнёрах,они слабее чем игроки вольфсбурга...
  0
Jessperknut
12.04.2016, 18:47
Аллофс просто смял Месси.
Так красиво и точно он указал, что Месси без Суареса - пустышка.
  1
vamos-atletico
12.04.2016, 18:47
Роналду годен только для второго клуба Мадрида. Там всем селом вкалывают на его голы, наплевав на трофеи.
В нормальном клубе его никто держкть не будет.
  9
DXTK
12.04.2016, 18:46, ред.
Опять об двух середняках спор идет РОН и Лео!!!
Роналду чаще играет на себя, однако его великолепная статистика помогает команде добиваться нужных результатов. Вот почему он так часто забивает и получает Золотую Бутсу рекордную кстати.............................. всей командой на нее работают

А Месси сейчас тоже ничем не приметен В Матче с Реалом и Сосьедадом занимался топтанием газона а не забиванием гола нету Суареса и нету Барселоны........... в матче с Атлетико именно Луис был наконечником именно он в очередной раз зарешил а не Аргентинец расспиаренный..................... Суарес и Неймар с Иньестой заработали ему ЗМ 5 рекордный

РОН и Лео вдвоем даже пенальти бить не умеют столько промахов для лучших это позор!!!
Создают очередную иллюзию на тему кто лучший, забыл Аллофс еще сказать что они оба с другой галактики......... Один видимо с Марса а второй с Луны......
  1
levandovski88
levandovski88
ответ pterodaktel (раскрыть)
12.04.2016, 18:43
Там все лучше него.
  3
Cektor
12.04.2016, 18:42
жменя семечек - "а с кем ему отыгрыватся? у роналду в команде нет игроков его калибра. а в барсе таких как месси ещё трое! иньеста , суарес , неймар"

отмазки детские, реал каждый год тратит 200 млн на игроков ... так что не надо ла ла
мистер я добавил вас в игнор) это так по детски
  11
pterodaktel
12.04.2016, 18:41
РоналдуКриштиану у роналду в команде нет игроков его калибра
  1
KaZёL
KaZёL
ответ жменя семечек (комментарий удален)
12.04.2016, 18:41
Так Роналду же один стоит как весь бренд фк волков! А вы всё серчаете на партнёров португальца...
  3
levandovski88
12.04.2016, 18:41
Играет с самым дорогим состовом мира этот Роналду, а трофеев, кот наплакал.
Переоцененный игрок, помешанный на статистике собственной.
  12
10-Lil KyAs-10
12.04.2016, 18:40, ред.
Это статистика лишь создаёт ложную видимость для наивных и неосведомлённых.. До матчей с Атлетиком и Барселоной у Реала было бы ровно столько же очков с голами переоценённого сколько и без них..

Первый гол с ворота команды выступающей в Еврокубках после большей части сезона, первый гол в ворота команды выступающей в ЛЧ и первый решающий гол в матче с сильным соперником за несколько (!!!) лет.. И то последний больше является "заслугой" Алвеса, который обычно хавает раздутого с потрахами во время матчей, и тут единственный раз ошибся в собственной вратарской, откуда наш герой расстреливает беспощадно..)) Вот и вся суть и значимость голов "невероятного" игрока..))

Для новичка может и впечатляюще, но для лючева ф мире по версии стада недалёких вообще не то)
  11
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт