Новости
 

«Алания» расстанется с главным тренером, который отказался ехать на матч

12.04.2016, 14:35

Генеральный директор «Алании» Роберт Дамбегов рассказал, что клуб расстанется с главным тренером Федором Гаглоевым, который отказался ехать на матч с «Митосом» из-за долгов перед ним по зарплате.

«Сейчас рассматривается два варианта развития событий — расторжение контракта по соглашению сторон и увольнение тренера. Увольнение или расторжение соглашения в одностороннем порядке произойдет, если он не явится и не даст мне объяснения, почему он поступил таким образом. Как к человеку и тренеру у меня нет претензий к Гаглоеву, но позиция коллектива такова, что мы не сможем продолжить совместную работу. Решение коллектива для меня как руководителя превыше всего».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: тренерские слухи
Команда: Спартак Вл
Персона: Гаглоев Федор
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Аlania 1921
Аlania 1921
ответ Санчо Панса (раскрыть)
12.04.2016, 20:11
Хочу уточнить, ничего больше иметь с родным клубом. А вообще, игроки весь год зарплату не получали, поехали на матч митосом за свой счет, а этот через месяц скандалить начал. А ведь знал куда идет. Знал, что в клубе денег вообще нет. ПремьерЛигаМыВернемся
  1
Аlania 1921
Аlania 1921
ответ habib-15reg (раскрыть)
12.04.2016, 19:57, ред.
Да вообщем-то, их недоклуб рядом даже с нашим Автодором не стоял. ПремьерЛигаМыВернемся
  1
Аlania 1921
Аlania 1921
ответ Angusht United (раскрыть)
12.04.2016, 19:53
Тото я смотрю весь гостевой сектор нашего стадиона был переполнен на матче с ангуштом смелыми ингушами. И не забудь здесь отписаться, когда 3 мая получите под хвост и за щеку.
  1
Аlania 1921
Аlania 1921
ответ Angusht United (раскрыть)
12.04.2016, 19:42, ред.
Какой факт? Давай нам сюда свой факт. Игроки весь сезон зарплату не получают, за свой счет поехали на игру с митосом. Приведи факты того, что Алания купила игру, умник, или перестань тут кукарекать. ПремьерЛигаМыВернемся
  1
Санчо Панса
12.04.2016, 17:20
Вообщем демарш устроил Федор и все из за зарплаты, которую он так и не получил! Явно он не хочет ничего больше иметь с этим клубом. А зачем держать человека, который даже не поехал вместе с командой? Правильно, надо указать ему на дверь)
  0
habib-15reg
12.04.2016, 17:12
выражайся,пожалуйста скромнее,а то у соседей шестерок нехило полыхает от того,что их дворовой команде нечем гордиться,на фоне первого и пока что единственного кавказского чемпиона России)
  2
habib-15reg
12.04.2016, 16:56
гнилая ингушня и тут рот закрыть не может.наличие осетин у этих бедолаг вызывает анальную боль,петушки
  1
habib-15reg
habib-15reg
ответ Angusht United (раскрыть)
12.04.2016, 16:54
С.H.ленгуш унитед,ты там рот то прикрой,кнопочная героиня)мы уже видели,как храбро вы приехали в Аланию,трусы гнилые)впрочем вас и в Пятигорске [Соблюдайте правила ]али,когда вы свои клювы позатыкали,са т1ен
  2
Angusht United
12.04.2016, 16:43
3 мая от вашей псевдо- аналии мы мокрого места не оставим . я очень надеюсь к тому времени твои убогие соплемянники не снимутся. к стати игра пройдет в нальчике так как в назране стадион зак на реканструкцию. можешь смело ехать
  0
Светлана Любимцева
12.04.2016, 16:39
ГаглоевФедор какие ещё объяснения нужны?)))
  0
kizlik
12.04.2016, 16:37
ГаглоевФедор Потом придется восстановить и заплатить еще старый долг.
  1
Bars_za_FcAlania
12.04.2016, 16:35
Тяжелая ситуация конечно, в структуре клуба людей пересчитать можно на пальцах, ни базы нормальной, НИЧЕГО не осталось, но мне кажется, что из-за зарплаты не ехать с игроками на выездной матч... конечно я этого не понимаю, лучше бы уж сложил полномочия официально как это сделал Заур Тедеев! Надеюсь что когда- нибудь все станет на свои места, и наша республика, которая ОБОЖАЕТ футбол и Аланию вновь будет гордиться новыми победами! И отдельно поздравляю всех наших со вчерашней сухой победой!
  4
Angusht United
Angusht United
ответ Аланский патриот (раскрыть)
12.04.2016, 16:27
с афипсом вы игру купили это факт. а на счет нальчика вы обыграли ее на товарищеском матче 2-1 и тов том матче тренер просматривал дублеров
  0
Аланский патриот
Аланский патриот
ответ КЭТиК (раскрыть)
12.04.2016, 15:36, ред.
В России все команды содержатся из бюджета или гос. компаний. Значит нужно их расформировать.
  3
Аланский патриот
Аланский патриот
ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
12.04.2016, 15:32
Спасибо. И Вам удачи, и попасть в Еврокубки)
  2
КЭТиК
КЭТиК
ответ Аланский патриот (раскрыть)
12.04.2016, 15:31
Не финансируют, потому что в свое время Алания содержалась за счет бюджета, а бюджетники недополучали зарплату, когда футболисты шиковали. И поделом. ГаглоевФедор прав на все 100%.
  1
drug01
12.04.2016, 15:31
Надо срочно вызывать Газзаева,он всегда работал за идею-ведь Алания его родное детище!Чтобы он сказал на предложение ЭтоИнтересно
  0
PATRIOT1965
PATRIOT1965
ответ Аланский патриот (раскрыть)
12.04.2016, 15:30
Удачи Алании,искренно!!!
  2
Аланский патриот
Аланский патриот
ответ Kerri (раскрыть)
12.04.2016, 15:23, ред.
Заплатят ему, но такой тренер нам больше не нужен.
  1
Аланский патриот
Аланский патриот
ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
12.04.2016, 15:22
Тренер виноват. В Алании работают не только за деньги. Просто нужно перетерпеть эту ситуацию а не бросать всё на самотёк.
  1
Kerri
12.04.2016, 15:21
ГаглоевФедор хоть под увольнение деньги получит. Как к человеку и тренеру нет претензий, предпоследнее место - нормально,а стоило о не выплатах тему поднять, сразу позиция коллектива появилась.
  0
Аланский патриот
12.04.2016, 15:20, ред.
Действительно ситуация с финансированием сложная. Тем не менее Алания разгромил идущий на втором месте Афипс со счётом 3-0! И Спартак Нальчик идущий на первом месте тоже обыграли недавно. Так что не всё так плохо, найти бы только спонсора, но я думаю если Алания будет показывать хорошую игру то и спонсор найдётся. Нас не финансируют с гос. бюджета как большинство команд.
  3
PATRIOT1965
12.04.2016, 15:18
Уволите?Потом придется восстановить и заплатить еще старый долг.Есть контракт наверно,где клуб обязуется перед тренером выполнить свои обязанности,которые к сожаление не выполняются.Так кто виноват?
  1
Ярос Love
12.04.2016, 15:17
ГаглоевФедор имеет право
  0
311
311
12.04.2016, 15:13
Деньги то выплатят?)
  0
Призрак Убитого Енота
12.04.2016, 14:38, ред.
Пес хорошо поработал, после него как выжженная земля.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт