Новости
 

Неймар хочет увеличить зарплату с 9 до 45 миллионов евро

12.04.2016, 13:56

Нападающий «Барселоны» Неймар хочет значительно увеличить зарплату в новом контракте, который планирует подписать летом. Сейчас бразилец зарабатывает в год 9,18 млн евро плюс различные бонусы за личные и командные достижения. Стороны начинают переговоры о новом соглашении, которое должно заменить нынешнее, рассчитанное до 2018 года. По данным источника, в новом контракте Неймар хочет зарабатывать уже 45 млн евро в год. Ради этого договора «Барселоне» придется искать специальных партнеров среди спонсоров, которые будут покрывать расходы на зарплату бразильца.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с as.com
В новости упоминались:
Категория: Контракты
Команда: Барселона
Персона: Неймар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
B_A_IV
B_A_IV
ответ Alex12357 (раскрыть)
16.04.2016, 16:14
да это [непечатное слово ]о не боец , зачем он нужен
  0
B_A_IV
16.04.2016, 16:12
гнать эту макаку он и нынешнею зарплату не отрабатывает , ну и тренера надо Хави лучше ставить
  0
ФинтУшами
ФинтУшами
ответ Juventus21 (раскрыть)
15.04.2016, 23:21, ред.
А давай не будем финансировать столько в футбол. Значит уходим из сайта и телетрансляций - там деньги с рекламы перетекают в руки футболистов. Уходим со стадионов - там мы платим слишком много за билеты.

Мы будем работать весь день, чтобы вечером заскочить к врачу и подкинуть ему немного денег!

Может быть Неймар уже и на 9 согласится. А не хочет - пусть идет работать инженером.

Значит решено! Сейчас все валим отсюда одновременно!
  0
П.Пар
15.04.2016, 02:43
Конечно, это дело руководства Барселоны. Но на мой скромный взгляд этот тощий бразильский выглядок совсем офуел! Хотя, конечно, у него на этот счёт могут быть свои соображения
  0
MRHM-1988
MRHM-1988
ответ DJIIN (комментарий удален)
14.04.2016, 17:34
Походу ты в этом спец атеист .
  0
Alex12357
Alex12357
ответ Mister_Leo (раскрыть)
13.04.2016, 11:12
А он не хочет наигрывать славу Месси и Суаресу,нужно внимательно смотреть игры что вытворяют Месси и Суарес ,да и Иньеста с Ракитичем,НЕЙМАР не хочет играть в мышинную возню-это было вчера,сегодня футбол быстр.
  0
Alex12357
13.04.2016, 11:07
МОЛОДЕЦ НЕЙМАР!!!Хватит делать славу другим ,пора о себе позаботится,если руководство Барселоны хоть немного соображает,то поймёт что Месси -это прошлое,а нужно позаботится о настоящем и будущем!!!
  0
Redbluemaunt
13.04.2016, 01:20
А,хариус у него не треснет?!?)))
  0
Андрей Филатов
12.04.2016, 23:19
А НЕ МНОГО ЛЬ ВЫ ХОТИТЕ СУДОРЬ
  0
alchmk
alchmk
ответ Mister_Leo (раскрыть)
12.04.2016, 22:45
Здесь деньгу требуют за внимание к персоне, а не за игру. Как артист, претендующий на исключительность, зависит от внимания публики.
  0
peppery
peppery
ответ Juventus21 (раскрыть)
12.04.2016, 22:18
Этот с серьгой один из самых топовых и дорогих профессионалов в мире, поэтому он стоит дорого, так как приносит своим мастерством прибыли на порядки больше.
Лучшие в мире хирурги, инженеры, менеджеры, артисты, художники, ученые, иные специалисты - опять же самые топовые профессионалы в своем деле - получают те же десятки миллионов евро/долларов в год.
Иногда надо просто подумать, чтобы потом не выглядеть нелепо, как и вся плеяда согласных с этим завистливым комментарием.
  1
Ironyfan
12.04.2016, 21:33
Столько комментариев , столько недовольных , хотя это обычный вброс...ну какие 45 млн.
Чего вы так легко ведётесь ?)
  0
Belars
12.04.2016, 21:31
Вот так и исчезает футболист в человеке
  0
starche
12.04.2016, 21:26
Лучше его тогда сплавить куда-нибудь.
  0
Рядовой Куча
12.04.2016, 21:22
А чего сразу не 100? Что за нелепая утка?
  0
Mister_Leo
Mister_Leo
ответ serset (раскрыть)
12.04.2016, 21:19
понятно что это бредовая информация , у него и так зарплата выше всех кроме Месси , надо заслужить новый контракт ...
  0
Шуnя771
12.04.2016, 21:10
Папа Неймар вошел во вкус))
  0
Vladimir808
12.04.2016, 21:10
Этого не может быть, потому-что это сумашествие!
  0
wostriks
12.04.2016, 20:49
Неймарстарый контракт и так истекает в 2018
  0
Gannibal45
12.04.2016, 20:36
утка наверно, 15 максимум, нет у него таких заслуг за которые можно платить больше
  0
arzamas
12.04.2016, 20:35
Похоже, что Неймару тоже поступило "большое китайское предложение".)
  1
arzamas
arzamas
ответ Juventus21 (раскрыть)
12.04.2016, 20:32
Кто тебе сказал, что нет врачей и инженеров зарабатывающих многие миллионы? Примеров множество. Успокойся и завидуй молча, ведь дело не в профессии, а в профессиональном уровне и фартовости человека.
  1
Hardwell
Hardwell
ответ KATALONIAFAN (комментарий удален)
12.04.2016, 20:31
Про папу Неймара тоже так вы в своё время сказали.А оказалось правдой.
  0
LAKZ
12.04.2016, 20:28
да пошёл этот курица мужского пола в пах!! пинать мячик и получать такое бабло..у меня реально бомболейло!!
  0
serset
serset
ответ Mister_Leo (раскрыть)
12.04.2016, 20:21
в начале на 45 играл, щас на 9 а ху..ли вые.....ться?
  0
serset
serset
ответ RMA 005 (раскрыть)
12.04.2016, 20:19
хочет там сам по себе мешком быть..и станет же..мешок..
  0
Nazi
Nazi
ответ Juventus21 (раскрыть)
12.04.2016, 20:19
Дружище, был Иосиф Сталин, при нем рабочий, министр и спортсмен зарабатывал одинакого.

Нет Иосифа, нет справедливости. И не будет больше никогда. Крик души можно запить.
  1
Nazi
12.04.2016, 20:16
Любовь по каталонски. Преданность по каталонски. Интерпретируйте друзья..
  1
AktobeBarca
12.04.2016, 20:15
пусть идет к шейхам
  1
ALBA BARCELONA 21
12.04.2016, 20:13
Если игроку наплевать на проблемы родного клуба,тогда что от него можно ожидать.
  0
Mister_Leo
12.04.2016, 20:03, ред.
лучше бы Неймар свою игру подтянул , последние месяцы играет , очень слабо .. в Начале сезона играл блестяще , спад долгий у него продолжается
  3
Бееелый
12.04.2016, 19:56
развод барсы продолжается
  0
ANTI CULE
12.04.2016, 19:55
Эти деньги ему нужны для выпуска новых кукол)))
  0
pomor45
pomor45
ответ АдекватныйНеадекват (раскрыть)
12.04.2016, 19:52
Конечно, нет. Высоко слишком - не попасть.
  1
SanitarForest
12.04.2016, 19:49
скоро Барселона помиру пойдет...ну и переименуют ее в конце концов в какую нибудь арабскую шнягу
  0
Рыбус__Мацей95
12.04.2016, 19:49
неймар с детства за барсу поэтому хочет такой контракт! что сказать патриоты барселоны
  0
Nosta
12.04.2016, 19:44
Судя по всему он знает о чем просит.
  0
amid4989
amid4989
ответ Петр 1 (раскрыть)
12.04.2016, 19:39
это ты же футбол годрураса любишь смотреть. нормальный футбол тебе не нужен
  0
АдекватныйНеадекват
АдекватныйНеадекват
ответ pomor45 (раскрыть)
12.04.2016, 19:37
думаешь нашей верхушке на нас с тобой не наложить?
  0
ТТ
12.04.2016, 19:31
Стыд потерял этот товарищ !
  0
pomor45
pomor45
ответ АдекватныйНеадекват (раскрыть)
12.04.2016, 19:29
Эти, которые десятилетиями, для него не люди.
  0
holms918
12.04.2016, 19:29
Неймар почитай "Сказку о рыбаке и рыбке" А.С Пушкина, чтобы аппетит поумерить.
  0
pomor45
12.04.2016, 19:28
Скромный какой.
  0
АдекватныйНеадекват
12.04.2016, 19:22
люди десятилетиями работают и не могут себе даже 1ку купить.А этот к концу карьеры может небольшой городишко ( аля Калугу,Рязань,Казань) и еще большая часть от сбережений останется...
  0
ALBA BARCELONA 21
12.04.2016, 19:22
Такими темпами Неймар превратится в Сычева скоро.
Скорее всего не правда,если правда тогда ему не место даже в Реале.
  2
manutd navsegda
12.04.2016, 19:16
Вы че АХУ...?!?!?!?!
  1
CL2014
12.04.2016, 19:10
Если старый контракт и так истекает в 2018 а он по всей видимости продлевать его дольше не хочет... то зачем Барселоне на тот же промежуток, только платить ему в 5 раз больше?
  0
Jaka RM
12.04.2016, 19:07
Да этот распияренный носитель серёжек даже 9 миллионов не заслуживает
  1
RMA 005