Новости
 

Женская сборная США угрожает бойкотировать Олимпиаду

12.04.2016, 08:57

Женская сборная США намерена бойкотировать Олимпиаду-2016, если Федерация футбола США не исправит ситуацию с премиальными. Американские футболистки протестуют против того, что размер премиальных для них значительно меньше, чем для мужской сборной. В этом усматривается дискриминация, хотя женская сборная обычно успешно выступает на Олимпиадах: трижды женская сборная США становилась чемпионом. Конкретные суммы не называются.

Например, каждый игрок сборной Бельгии в случае победы на Евро-2016 получит по 700 тысяч евро, а Германии — по 300 тысяч евро.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с lequipe.fr
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: США
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
RoninSibir
RoninSibir
ответ mitrofanych (раскрыть)
13.04.2016, 12:48, ред.
Да у Вас талант. Так здОрово брехать, а потом, когда брехня выясняется, заявлять, что, мол, это я не серьезно, а "вроде как", не каждый маркетолог сможет.
  0
mitrofanych
mitrofanych
ответ RoninSibir (раскрыть)
13.04.2016, 10:48
Я и написал "вроде как", потому что не был уверен. Если все норм. с этой передачей- так даже лучше. Дебильство западное значит до нас не докатилось.
  0
Zely
Zely
ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
12.04.2016, 19:52
Ну как же без тебя
  0
Урия Гип
12.04.2016, 18:30
Болеют?
  0
лолос
лолос
ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
12.04.2016, 18:12
как и сборная России.

ЧМ-2014.
Россия - не вышла из группы
США - плей-офф

Тов. матч между сборными: 2-2.
  1
Котэ в тельняжке
12.04.2016, 16:57
Как по мне, мужская сборная США из себя ничего не представляет. Ее смело можно приравнять к женской. Поддерживаю американок, пусть не едут на олимпиаду!)
  1
ДАонизПОЛЕНА
12.04.2016, 15:04
приравнять женский футбол к женскому водному поло
  0
Sueverny
12.04.2016, 15:02
Французское издание Lequipe, в переводе на русский первое значение - команда, Авторитетный источник. А "бунт" американок есть вещь незначительная. Может мужикам футболистам на помаду и маникюр не хватает? Это вряд ли.
  0
RoninSibir
RoninSibir
ответ mitrofanych (раскрыть)
12.04.2016, 14:48, ред.
Зачем писать явную ложь? Я ради интереса проверил в сети - Хрюшу никто из передачи не выгонял, на Ютубе есть свежие выпуски с его участием.
  3
ОлегаТэ
12.04.2016, 12:49
Ёпть, бабоньки пиндосовские пусть посмотрят на заполняемость трибун на матчах мужских и женских команд и на тв-рейтинги оных, а потом уже ротики свои открывают за равноправие...
  11
Elves
Elves
ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
12.04.2016, 12:17
Не угадал, я не ватник.
Но я что-то не слышу, как наши отказываются от участия в Олимпиаде из-за того, что другим платят больше.
  0
pterodaktel
12.04.2016, 12:14
США вся суть пендосии.
  1
BDA8181
12.04.2016, 12:00
Интересно , а американцев вообще ждут где либо (прибалты и хохлы исключения ) ?! По моему только все рады будут если они дома будут сидеть...
  2
Bars_za_FcAlania
12.04.2016, 11:42
Что за бред?! По сути они женский футбол с мужским сравнивают. Пусть спасибо скажут что их вообще к мячу допустили!
  4
Марклар
12.04.2016, 11:38
С одной стороны несправедливо, но с другой женский футбол в разы меньше сморят, и уровень показываемой игры пониже.
  1
mitrofanych
mitrofanych
ответ RussianHorse (комментарий удален)
12.04.2016, 11:27
Хрюшу из "Спокойной ночи малыши" вроде как выгнали из-за просьбы мусульман, так что скоро выпустят перечень возможных для шуток тем и список слов, которыми можно пользоваться. За все остальное - БАН
  0
mitrofanych
12.04.2016, 11:25
А в чем дискриминация? Женский футбол мало кто смотрит, да и зрелище это то еще, скажу я вам - унылое и беспросветное, честно пытался смотреть, но не смог. Значит и денег за трансляции и рекламу получат меньше чем мужики, а значит и премиальные будут меньше.
А то, что они чемпионами 3 раза стали, так остальные сборные еще хуже, вот и все. Захудалая мужская сборная играет лучше, чем первая американская женская.
  2
Санчо Панса
12.04.2016, 10:41
Все логично! Большие премиальные получает тот, от которого мало ждут победы на предстоящем турнире) Женская сборная США имеет гораздо больше шансов на победу на Олимпиаде в Рио, чем мужская сборная этой страны и это факт. Меркантилизм прямо зашкаливает у американок!
  0
SanitarForest
12.04.2016, 10:30, ред.
нельзя им в Америках много денег давать...они потом в Макдональдсах человеческое обличье теряют...вон у Лёньки денег много и чё?
  0
Шуnя771
12.04.2016, 10:20
США! Женщинам надо больше платить чем мужикам по следующим причинам:

1. Всегда тянут на своем горбу команду янков.

2. Дополнительные расходы - прокладки...)))
  0
SoloZone
12.04.2016, 10:05
Ох уж эта толерантность и равноправие! А что если, условный "Халк", почувствующий себя женщиной, запертой в мужском деле, начнет просится и играть за женскую сборную! Кончита Вурст же орет на право и налево, что она женщина, хоть и [Соблюдайте правила] болтается между ног и все ее женщиной считают!
  1
Ministri Krasnodar
Ministri Krasnodar
ответ Elves (раскрыть)
12.04.2016, 10:03
А наши прям все за страну выступают.И деньги дают,и машины дарят,и часы Омега.Ты наверно один из ватных,во всем Америка виновата?
  1
wostriks
12.04.2016, 10:01
США Вот вся суть пендосии. Играют только ради денег.
  1
Elves
Elves
ответ basketball (раскрыть)
12.04.2016, 09:59
А ты меня знаешь что ли, чтобы такое предъявлять?
  1
Elves
Elves
ответ Académica de Coimbra (комментарий удален)
12.04.2016, 09:59
А они выходят за бесплатно? И да, если бы мне предложили выступать на Олимпиаде за страну, то я бы был согласен выступать за бесплатно.
  1
basketball
basketball
ответ Elves (раскрыть)
12.04.2016, 09:36
сказал человек который ни разу не общался с американцем.
  0
starche
12.04.2016, 09:32
Нельзя девушек обижать.
  2
mordvin60
12.04.2016, 09:27
Что-то подобное уже было в истории нашей мужской сборной..
  0
Павел Амурский
12.04.2016, 09:27
ЭтоИнтересно, нам бы их проблемы.
  0
Elves
12.04.2016, 09:22
Вот вся суть пендосии. Играют только ради денег.
  0
spartak kursk
12.04.2016, 09:19
Действительно.Если в женской сборной играют мужики,то почему они должны получать как слабый пол.
  0
vovan90
12.04.2016, 09:17
Мужская сборная и аудиторию наверное собирает побольше!
  2
Майкл59ru
12.04.2016, 09:12
Да кому эти второстепенные сборные типа США вообще нужны. И без них народу хватает !
  0
Лондонизблу
12.04.2016, 09:10
И что? Да хрен бы с ними!
  0
SoloZone
12.04.2016, 09:02
США не ведет переговоров с террористами
  2
КЭТиК
12.04.2016, 09:02
Отсутствие США будет огромным плюсом для других.
  0
Сочинский
12.04.2016, 09:00
ПМС закончится и поедут на Олимпиаду,всё нормально будет!!!
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт