Новости
 

Ван Гал: «Нелегко сдержать таких игроков, как Энди Кэрролл»

12.04.2016, 00:50

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал призвал своих подопечных уделить особое внимание нападающему «Вест Хэма» Энди Кэрроллу в грядущей переигровке четвертьфинала Кубка Англии:

«Я видел шоу в исполнении Энди Кэрролла, а в матче против „Тоттенхэма“ нас сгубило недопонимание между центральными защитниками. Надеюсь, что нам удастся это устранить, так как нас ожидает очень важная игра.

Кэрролл обладает особенными качествами. Мы увидели это в субботу. У „Арсенала“ отличные центральные защитники, но он смог оформить хет-трик.

Нам нужно будет сдерживать Кэрролла, но не только его, а также и других игроков. У них есть Пайе. Он тоже умеет играть. Это касается и Лансини. Игроков такого уровня тяжело сдержать».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с telegraph.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: ван Гал Луи, Кэрролл Энди
Матч: Вест Хэм 1:2 Манчестер Юнайтед
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
hoper
13.04.2016, 19:50
Ну если мангал боится это бревно то пора в голландию домой
  0
lobsterdam
12.04.2016, 14:18
возьмите в аренду на одну игру мертезакера, тем более он в Лондоне...
  0
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ DXTK (раскрыть)
12.04.2016, 12:36
Да, я хорошо помню тот матч)
  0
DXTK
DXTK
ответ Санчо Панса (раскрыть)
12.04.2016, 11:49
Он бывший игрок Ньюкасла и носил именитую 9 майку которую одевали такие игроки как Алан Ширер, Джеки Милберн, Энди Коул и Малкольм Макдональд, а для Ливерпуля он никто просто бывший игрок и все............... Кстати Энди уже угостил Ливер в этом сезоне голом и ВХ победил 2-0...........
  0
DXTK
12.04.2016, 11:24
Энди может быть не очень много забивает за сезон, но иногда его голы бывают очень полезными, 3 гола в ворота Арсенала принесло 1 очко в копилку клуба, а ведь и вовсе могло завершится все разгромом. Тем более он может быть своего рода тараном который продавит защиту забьет или выдаст пас с навеса.

В этом сезоне в 20 туре он забил гол ворота Ливерпуля а ВХ победил 2-0.
в 10 туре забил победный гол в ворота Челси а ВХ победил 2-1.
в 19 туре забил победный гол в ворота Сауту, а ВХ победил 2-1
в 31 туре забил гол в ворота Челси мог бы стать победным, если кое кто не затащил на ничью Пенсов в итоге 2-2.

PS На данный момент 7 голов, но за то каких поди повтори...........
  0
marvel777
marvel777
ответ caravanbashi (раскрыть)
12.04.2016, 10:43
так он там и не заиграл
  1
marvel777
marvel777
ответ нoГГано (раскрыть)
12.04.2016, 10:43
он самый
  0
Санчо Панса
12.04.2016, 10:08
Есть такое ощущение, что Кэрролл постарается отличится в матче против Ман.Юнайтед! Все таки бывший игрок Ливерпуля, как никак. Так что Смоллингу, Блинду и всем защитникам красных дъяволов нужно держать этого высоченного парня и не давать ему пространства!
  0
миру мир ивану пузыр
миру мир ивану пузыр
ответ Барсеножечница (комментарий удален)
12.04.2016, 09:24
Король воздуха и все такое не земное
  0
миру мир ивану пузыр
12.04.2016, 09:22
Он тоже умеет играть "забавная фраза ))
  0
bfd
bfd
ответ DevilsMilan (раскрыть)
12.04.2016, 09:01
Не скажи, в этом сезоне у него снова травм много, а когда играет - почти всегда результативно. Не топ, конечно, но для Вест Хэма работу делает на нужном уровне.
  0
bfd
bfd
12.04.2016, 08:59
Даёшь покер!
  1
нoГГано
12.04.2016, 08:34
Кэррол это то бревно которое Ливерпуль купил за 50 лямов евро ?
  1
caravanbashi
12.04.2016, 04:37
А Ливер посчитал приобретение Кэролла ошибкой.
  0
Hardwell
12.04.2016, 02:49
Энди Кэролл,во блин,кто же это за ТОП-нападающий???Это что за Покемон???Не тот ли,который на фото в Вики поправляет кое что ниже торса?Не тот ли ТОП-нап,который был вышвырнут пинком из Ливера?Не тот ли нап,который забивает за весь сезон 7-8 мячей и делает 2 "голевые" передачи?
А ну да,базара нет,трудно такого удержать при такой футбольной философии 100 лвл.
  2
DevilsMilan
12.04.2016, 02:04
Он серьезно?Кэрролл давно уже бегающее дерево,которое стреляет раз в 2 сезона
  0
Gannibal45
12.04.2016, 01:16
Ван Гал уже [Соблюдайте правила ]а*ся по ходу
  0
311
311
12.04.2016, 01:11
Вот вам и Кэрролл! Вернулся парень с косой!)
  1
Zely
12.04.2016, 00:56
Закройся ушлепак
  0
YNWA