Soccer.ru

Глушаков: «„Зенит“ не ставит автобус, с такими командами играть легче»

11 апреля 2016, 23:10
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)5 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков в эфире телеканала «Наш футбол» ожидает открытого футбола в поединке 24-го тура чемпионата России с «Зенитом»:

«Мой гол в ворота „Зенита“ в Москве? Да я и в Санкт-Петербурге им тоже забивал. Думаю, с такими соперниками играть легче, потому что они не ставят „автобус“, как другие. Это будет интересный матч на встречных курсах. Будем надеяться на положительный результат».

Все комментарии
Сергей Саныч
12 апреля 2016 в 20:03
Кони тоже не ставят автобус.
Встречных курсов я что-то не заметил.
Да вроде и ударов по воротам не видел.
Все писатели и знатоки.
В футбол только никто не играет,но объясняют толково.
WESTMINSTERIAN
WESTMINSTERIAN ответ Kollljan (комментарий удален) (раскрыть)
12 апреля 2016 в 17:19
Было бы че ставить....Деревья одни играют в их составе!
Freddy 99
Freddy 99 ответ artsiom_ka (раскрыть)
12 апреля 2016 в 15:39
Самый популярный клуб России безусловно Зенит, на чьих ветках шарится такая уйма свинявых, что никаким "конявым и бомжавым" и не снилась...
artsiom_ka
12 апреля 2016 в 14:27
на ветке СПАРТАКА одни только глоры конявые и бомжавые сидят.....Ещё раз доказывая, что это самый популярный клуб России.
fczpkossidspb
12 апреля 2016 в 13:19
На встречных,с нами???Ахахахахахаах!!!
cska59
12 апреля 2016 в 11:07
Дениска,верим.
cska59
cska59 ответ Kokurrr (раскрыть)
12 апреля 2016 в 11:06
Дак земляки.
ФК_Мужики
12 апреля 2016 в 10:54
ЭтоИнтересно Если так называемый "автобус" помогает выиграть игру - не вижу ни каких преград его использовать ГлушаковДенис
poodle
12 апреля 2016 в 10:34
против спартака никто автобус не ставит,ибо все играют против них первым номером!)
Санчо Панса
12 апреля 2016 в 09:56
Да, Денис, ты прав! И очень скоро ты, и Артем Ребров в этом убедитесь) Спартак в Питере в прошлом году отскочил, сыграв нулевую вничью, но на этот раз такое вряд ли повторится!
Kokurrr
Kokurrr ответ Red blu (раскрыть)
12 апреля 2016 в 09:37
Кони перед предстоящим туром начали резко болеть за тарасовку?
spartak kursk
12 апреля 2016 в 09:24
Нужно не надеяться на положительные результаты,а добиваться их.
И нужно больше тренироваться,тогда времени и сил на чесание языком будет меньше.
Винсент Вега
12 апреля 2016 в 09:14
Пищевику и велосипеда, будет достаточно))
OLS
OLS ответ REDWHITE_ (раскрыть)
12 апреля 2016 в 08:52
То ли ты глуп, то ли считать и читать не умеешь?
Дзюба (85) — Семак (10), Кержаков (63, пен.).
2012.05.06 Чемпионат России Зенит Спартак 2:3 Кержаков (23), Семак (82, пен.) — Билялетдинов (70), Эменике (84), Кариока (89)
2012.08.11 Чемпионат России Зенит Спартак 5:0 Канунников (15), Быстров (52), Широков (61), Файзулин (67, 88)
2012.12.01 Чемпионат России Спартак Зенит 2:4 Дзюба (26), Эменике (81) — Халк (21), Витсель (41, 71), Широков (78)
2013.09.28 Чемпионат России Зенит Спартак 4:2 Кержаков (20), Халк (69), Шатов (81), Данни (85) — Чельстрём (29), Мовсисян (70)
2013.11.10 Чемпионат России Спартак Зенит 4:2 Мовсисян (33, 44, 48), Глушаков (83) — Кержаков (6), Халк (64)
2014.09.27 Чемпионат России Зенит Спартак 0:0
REDWHITE_
12 апреля 2016 в 08:34, ред.
такой зенит должны обыграть
от Амкара они отскочили, а от Спартака не уйдут))
тем более зенит четвертый год не может Спартак обыграть))))
mordvin60
12 апреля 2016 в 08:25
Играть с Зенитом на встречных курсах? Ну-ну...
Pejon
12 апреля 2016 в 07:56
ГлушаковДенис Победа Зенита, команда Шнурова заряжает песни про Спартак!
александр тарасов 1
12 апреля 2016 в 06:39
Троечку получишь, к бабке не ходи !
КПР
12 апреля 2016 в 05:03
ГлушаковДенис, сначала играть научись по человечески.
Урия Гип
12 апреля 2016 в 02:32
Вам бы автобус не помешал.
EAGinLE
12 апреля 2016 в 00:53
Автобусов много , а парковок не хватает .
maygli
12 апреля 2016 в 00:42
Кубань чё? автобус ставила?!? Еле отползли...балабол, ё.
enot7000
12 апреля 2016 в 00:21
cмотри, а то трёшку отгрузят ГлушаковДенис
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
12 апреля 2016 в 00:15
У вас какой стиль?Договорняки и четвертое место в ЛЧ.
Kerri
12 апреля 2016 в 00:07
ГлушаковДенис балабол. Последняя игра "на встречных курсах" все показала. Зенит порвет вас как тузик грелку.
Leha-ha50
11 апреля 2016 в 23:58
С уходом Дзюбы роль штатного балабола перешла к Глушакову.
просто сашка
просто сашка ответ Bearded man (раскрыть)
11 апреля 2016 в 23:49
рогатый тренер затащит... в ФНЛ.
Bearded man
11 апреля 2016 в 23:48
Ну с такой дырявой обороной и вратарем, наоборот следовало бы бояться отсутствия автобуса.))
Red blu
11 апреля 2016 в 23:47, ред.
Глушаков:"Да я и в Санкт-Петербурге им тоже забивал."
Еще забьешь и будет тебе счастье!
просто сашка
11 апреля 2016 в 23:43
Денис Трофеевич Глушаков не любит автобусы?

вообще о чем он говорит, зенит набрал форму и вынесет свиней без сопротивления, о чем тут хрюкать можно? 2-0 или 4-1 будет

ГлушаковДенис за трофеями пришел.
Гость