Новости
 

Хеккинг: «Может быть, на этот раз Зидану удастся удивить меня»

11.04.2016, 21:31

Главный тренер «Вольфсбурга» Дитер Хеккинг поделился ожиданиями от ответной четвертьфинальной встречи в рамках Лиги чемпионов с мадридским «Реалом»:

«Мы знали, что для выхода в следующий раунд от нас требуется потрясающе сыграть в двух поединках – теперь осталось лишь в одном. Думаю, нам это по силам. „Реалу“ придется тяжело. Мы знаем, что это великая команда, но мы тоже заслуживаем уважения.

Нас не волнует, что „Реал“ будет поддерживать 80 000 болельщиков, мы приехали играть в футбол. В первом матче нам удалось удивить соперника, в этот раз придется сложнее. „Реал“ постарается забить быстрый гол. Может быть, на этот раз Зидану удастся удивить меня».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с uefa.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Хеккинг Дитер
Матч: Реал 3:0 Вольфсбург
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
davebeck
davebeck
ответ owl_fake (раскрыть)
13.04.2016, 03:51
Теперь ясно кто тренер , а кто физрук с 20-летним стажем ?!??!
  0
rusti2006
rusti2006
ответ owl_fake (раскрыть)
12.04.2016, 23:37
3 - 0
Роналду Криштиану 16'
Роналду Криштиану 17'
Роналду Криштиану 77'
  0
Ахмед Альтемиров
12.04.2016, 23:33
ахаххахахахаха а разве физрук не удивил?!)
  1
MSN-thebest
12.04.2016, 17:56
Вперед, волчары!!!
  1
SanitarForest
SanitarForest
ответ Златокрылый (раскрыть)
12.04.2016, 16:48
ну наверное победу Волков оценивают как случайный всплеск и недооценку их Реалом? ну и я так думаю что Реалу под силу забить дома даже 4
  0
SanitarForest
SanitarForest
ответ Лондонизблу (раскрыть)
12.04.2016, 16:46
причем тут Реал? на такой длинной дистанции как чемпионат не бывает ничего не значащих игр...
и еще не известно чем закончится для Барселоны ЛЧ к примеру завтра...и какой у них после этого будет скажем так настрой на оставшиеся игры в чемпионате...а Атлетико с Реалом уже давят...я так понимаю об этом в Барселоне не думали,не знали,очень сильно поверили в себя?
  0
Лондонизблу
Лондонизблу
ответ SanitarForest (раскрыть)
12.04.2016, 13:41, ред.
На тот момент, я подчёркиваю! На тот момент ещё не было матча с Реал Сосьедадом, отрыв от Атлетико был неприлично комфортным и предстояла сыграть с теми же атлетами в четверьтфинале ЛЧ! Так что на игру с Реалом настрой был как на ОЧЕРЕДНУЮ календарную игру и не более, доказывать каталонцам никому ничего не надо было, поэтому не получилось, так не получилось. Скажу даже более, этим поражением они наоборот, как выясняется, щёлкнули мадридцев по носу немецким щелбаном, ибо те возомнили себя не весть кем. Другой разговор, что Реал такой гадикап может спокойно отыграть, но спокойной прогулки на классе уж точно в их двухматчевом противостоянии не получилось, это как минимум, раз Зидан называет матч на Бернабеу матчем года для его команды, а это всего лишь 1/4 и Вольфсбург!!!
  1
realmadrid92
realmadrid92
ответ diplomatik (раскрыть)
12.04.2016, 12:48
Ого. Вы еще живы? Смотри на своего философа, и иди спать
  0
Златокрылый
12.04.2016, 11:17
Почему-то по коэффициентам на проход в Реал верят больше...
НЕмного странно.
Ведь один гол Вольфсбурга заставляет забивать целых 4..
  0
kizlik
kizlik
ответ SanitarForest (раскрыть)
12.04.2016, 11:06
  0
SanitarForest
SanitarForest
ответ Лондонизблу (раскрыть)
12.04.2016, 10:41
ну что значит ничего не решающем? это чемпионат и он хоть и подходит к концу расслабляться не стоит пока не стал чемпионом
  0
SanitarForest
SanitarForest
ответ Барсеножечница (комментарий удален)
12.04.2016, 10:39
12 это по числу игроков Барселоны на поле?
  2
LEGGI
12.04.2016, 10:33
Реал пройдет дальше, скриньте!!!
  2
Горный Орёл
12.04.2016, 10:22
Однако,если Реальные миллионеры(в евро) решат забегать как следует (хорошо простимулированные Пересом) и даже сумеют провести комбинации то Вольфсбургу будет сложно :)
  0
Горный Орёл
12.04.2016, 10:19
Есть ещё Марсело,который может удивить бездарной актерской игрой :) С другой стороны он может сделать выводы и изобразит страшную боль более реалистично,чем и удивит :)
  0
Forint
12.04.2016, 10:18
Сегодня всё увидим. А пока, все это монологи в пустоту.
  0
Pejon
12.04.2016, 10:05
ХеккингДитер волки сумеют уйти от сливок живыми
  0
АлексейИ
12.04.2016, 10:05
Игра будет очень интересной. Жду не дождусь
  1
Kwinto555
12.04.2016, 09:57
Хеккинг: «Может быть, на этот раз Зидану удастся удивить меня»

Не надо задирать нос.
  2
holms918
12.04.2016, 09:52
Удивит, ещё как удивит. ХеккингДитер
  2
Санчо Панса
12.04.2016, 09:30, ред.
Я очень на это надеюсь! И что значит удивить опять же? Если королевский клуб разгромит Вольфсбург и пройдет в полуфинал ЛЧ, то в этом ничего удивительного не будет)
  2
wostriks
12.04.2016, 08:54
ХеккингДитер Удивит, если завтра три ноль проиграют дома, вот будет удивление)
  3
Caniggia
12.04.2016, 08:23
То что Зизу пока, во всяком случае, физрукан - это факт.
  1
Лондонизблу
Лондонизблу
ответ Jessperknut (раскрыть)
12.04.2016, 08:00
Отшлёпала Барсу в ничего нерешающем на тот момент Барсу, РЖУНИМАГУ, остепенись!
  2
Лондонизблу
Лондонизблу
ответ Jessperknut (раскрыть)
12.04.2016, 07:59
С какого это? Я ненавижу Барсу и тоже считаю, что Зидан не тренер, а физрук!
  1
Jessperknut
12.04.2016, 07:51
Что самое интересное, больше всего Зидана физруком называют барсаглорики.
Хотя команда Велкого Зизу в десятером отшлепала Барсу+судью на Ноу Камп)))
  1
Triem
12.04.2016, 06:56
Языком бы поменьше чесать, герр Дитер! Состав у Вольфсбурга вполне боеспособный чтобы в Бундеслиге хотябы в четверке идти а "волки" на восьмом. Искуплять вину приходится теперь в ЛЧ!
  3
Mes gue un club
12.04.2016, 05:32
По любому реал сегодня вытащат по любому
  2
o fortuna
12.04.2016, 05:06
хватит ныть: ноль - два, ноль два;
это ещё не всё!
Украина тоже у Франции в стыках выиграла 2-0, а в итоге в гостях получила 3-0, и пролетела мимо Бразилии.
  2
Быть добру
Быть добру
ответ BarcaMessi10 (комментарий удален)
12.04.2016, 04:49
Смотри по стопам Энрике не пойди. Как бы вам от Атлетико не вылелеть. Много говорите, очень много...
  0
caravanbashi
12.04.2016, 04:04
Вряд ли волки сумеют уйти от сливок живыми и невредимыми.
  1
qwenster
12.04.2016, 02:49
Зидан: "Реал будет бомбить волков при помощи судейских ошибок, а Марсело с Роналдо еще бомбалейлить на поле"
"
  1
diplomatik
diplomatik
ответ Bundeseam (комментарий удален)
12.04.2016, 01:40
Сохранил твой пост, чтобы после матча сказать тебе, что ты бала**л
  3
diplomatik
diplomatik
ответ zayrchik (раскрыть)
12.04.2016, 01:39
Оей-оей, как же бомбит глоров реала
  6
zayrchik
12.04.2016, 01:18
Хеккинг не мужчина. До игры он хвалил как мог Реал и заранее готовил почву под ногами, готовясь к поражению от Реала. как только первая игра получилась, тут же понеслось. понты и провокации...
  2
лолос
лолос
ответ Leh (раскрыть)
12.04.2016, 00:49
А мне бы хотелось видеть у руля "Реала" Карпина или Невилла. Хоть они и не испанцы, но у обоих уже есть опыт работы в Испании. Только, чтобы Перес их не увольнял после первых неудач, а дал поработать как минимум парочку сезонов)
  5
Leh
Leh
12.04.2016, 00:29
Не хочется видеть этого араба за рулем Реала. Нужен тренер испанец
  0
bertoshas
12.04.2016, 00:20
Хеккинг уже в игре!
  0
Dauletbek
11.04.2016, 23:49
Он уже удивил, проиграл 2 - 0 , теперь зачем удивлять.
  3
Jaka RM
11.04.2016, 23:44
Да что же вы все называете Зидана физруком? Он еще не провалился чтобы называть его физруком. Вот например Гвардилоа, когда начинал тоже его физруком называли, а потом...
  0
borodka
borodka
ответ DANTE 007 (раскрыть)
11.04.2016, 23:42
Поправочка!-Не сделал,а СДЕЛАЛИ!Ещё раз повторю-ВЕЛИКИЕ свою команду,болел,страну,в финале ЧМ не подставляют!А так,игрок,конечно,по выше среднего!
  1
borodka
11.04.2016, 23:37
)))Тут уже выпендривался один из стана Зидана!!!Я думал-у немцев дисциплина в командах,а тут тренер провокационные интервью раздаёт!?
  0
DANTE 007
DANTE 007
ответ СR7 REAL СR7 (раскрыть)
11.04.2016, 23:31
все по делу, великий Зидан сделал себе имя футболистом, а тренер на данный момент он действительно ФИЗРУК)))
  4
лолос
лолос
ответ СR7 REAL СR7 (раскрыть)
11.04.2016, 23:08
Великий Зидан как игрок, а как тренер он физрук. Тоже самое Марадона, когда провалился по полной с Аргентиной.
  3
СR7 REAL СR7
11.04.2016, 22:33
великого Зидана какие то школьники называют физруком!)
  8
pensionerka
pensionerka
ответ ВИЧВУД (раскрыть)
11.04.2016, 22:26
Реала.
  4
ВИЧВУД
11.04.2016, 22:25
будет разгром
  0
pensionerka
11.04.2016, 22:22, ред.
Вас удивит другое, господин Дитер.
А именно то, на сколько увеличил денежные вливания Флорентино Перес в судейский корпус накануне матча, дабы погасить финансовые аппетиты арбитров.
А все за счет нас, простых мадридских пенсионеров.
Реал побеждает только на наших страданиях и недоеданиях.
  3
denpravd
11.04.2016, 22:19
Удачи волкам
  4
van pedro