Новости
 

Хеккинг: «Может быть, на этот раз Зидану удастся удивить меня»

11.04.2016, 21:31

Главный тренер «Вольфсбурга» Дитер Хеккинг поделился ожиданиями от ответной четвертьфинальной встречи в рамках Лиги чемпионов с мадридским «Реалом»:

«Мы знали, что для выхода в следующий раунд от нас требуется потрясающе сыграть в двух поединках – теперь осталось лишь в одном. Думаю, нам это по силам. „Реалу“ придется тяжело. Мы знаем, что это великая команда, но мы тоже заслуживаем уважения.

Нас не волнует, что „Реал“ будет поддерживать 80 000 болельщиков, мы приехали играть в футбол. В первом матче нам удалось удивить соперника, в этот раз придется сложнее. „Реал“ постарается забить быстрый гол. Может быть, на этот раз Зидану удастся удивить меня».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с uefa.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Хеккинг Дитер
Матч: Реал 3:0 Вольфсбург
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ТиГРЕНкиН
11.04.2016, 22:12
Гинер уже не верит,что СлуцкийЛеонид сможет без его помощи попасть в ЛЧ.
  0
CL2014
11.04.2016, 22:06, ред.
Кан: Я вижу пресс Роналду чаще чем грудь своей жены

Легендарный вратарь Баварии и сборной Германии Оливер Кан заявил, что игроки Реала приехали с неправильным настроем на первый матч 1/4 финала Лиги чемпионов с Вольфсбургом (0:2).

Также Оливер Кан с иронией прокомментировал фотографию из раздевалки "Королевского клуба", которая стала очень популярной в социальных сетях во многом благодаря внешнему виду Криштиану Роналду. Дело в том, что португалец был запечатлен на снимке в одних трусах.

"В последнее время я видел кубики пресса Криштиану Роналду чаще, чем грудь моей жены.

Игроки Реала выглядели почти оскорбленным тем, что им приходится играть в Вольфсбурге.

Ни Роналду, ни Бэйл не любят отрабатывать в обороне. Это всегда оставляет много свободного пространства для крайних защитников соперника", - цитирует слова Кана "ZDF".
  7
Nosta
11.04.2016, 22:03
Ничего потрясающего от Вольфсбурга мы завтра не увидим, только игру на отбой. Можно будет брать ставку на владение мячом Реалом более 70%.
  1
YNWA
11.04.2016, 22:02
ЗАВТРА ВСЕ УВИДЕМ
  1
vamos-atletico
11.04.2016, 21:53
Делайте на классе втрой клуб Мадрида.
  5
Actavia
11.04.2016, 21:51
Завтра все любители футбола будут с Вольфсбургом, будут мысленно желать ему удачи.
Даже мадридцы в глубине души будут болеть за них.
  8
Fejero
11.04.2016, 21:49
Забей Вольфсбург один гол, Зидану останется только фокусы на бровке показывать, чтобы удивить тебя Дитер.
  5
RMA 005
11.04.2016, 21:42
Легко.
Сперва он удивит тебя 3мя безответными банками в твои ворота в первом тайме...
А потом удивит тебя еще хет-триком во втором.

После матча он удивит тебя,своей лысой башкой....как удивил Матерацци....за длинный язык!
  5
Летчик66
Летчик66
ответ Cektor (раскрыть)
11.04.2016, 21:42
Потом спрашивайте, почему вас так не любят и все обижают? Ведете себя так. Неадекватно.
  3
Летчик66
11.04.2016, 21:41
Перед первым матчем он тоже говорил уверенно, посмотрим к чему это приведет.
  1
owl_fake
11.04.2016, 21:40
Чем физрук может удивить тренера с почти 20-летним стажем?
  37
ЮЗИК
11.04.2016, 21:39
Достойный ответ от Хеккинга
  0
enot7000