Soccer.ru

Комитет РФС по этике не будет рассматривать слова Дзюбы о «позорище»

11 апреля 2016, 12:31
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)7 : 1Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)МордовияМатч завершен

Член комитета РФС по этике Андрей Созин считает, что слова нападающего «Зенита» Артема Дзюбы о матче ЦСКА — «Мордовия» (7:1) не несут никакой подоплеки.

«Нет, комитет по этике рассматривать этот вопрос не будет. Почитайте слова Дзюбы внимательно. Никакой подоплеки там нет. Он выразил мысль, что „Мордовия“ с ними билась, а сейчас проиграла 1:7. Даже слова в адрес Слуцкого звучали в виде шутки. Важно слышать и в какой интонации были произнесены эти слова.

Слово „позорище“? Мое мнение, этических норм Артем не нарушал».

Все комментарии
BomBeer
BomBeer ответ Jeck Denielse (раскрыть)
12 апреля 2016 в 19:36
здарова, Саня, дерби смотрел? Красава, а Позорище смотреть будешь через неделю? ))
WESTMINSTERIAN
WESTMINSTERIAN ответ Питер рулит (комментарий удален) (раскрыть)
12 апреля 2016 в 17:20
Правда откровенна вот тут:

Daily Mail внесла эмблему «Зенита» в десятку худших логотипов футбольных клубов мира
Урия Гип
11 апреля 2016 в 22:08
Просто очередная победа Гинера над здравым смыслом.
А ЦСКА после всех своих фокусов, вроде беспроигрышных серий и рекордных сухарей Акинфеева, должен бы уже газоны ФНЛ топтать.
ТОС
ТОС ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
11 апреля 2016 в 21:37
такая редкость,что многие и не помнят....
морозз
морозз ответ fanatcska94 (раскрыть)
11 апреля 2016 в 21:19
Ты ещё просто молод и жизнь у тебя ещё впереди долгая, с опытом познаешь всякое и такое тоже!
Jeck Denielse
11 апреля 2016 в 20:46, ред.
Комитет РФС по этике не будет рассматривать слова Дзюбы о «позорище».........

Т.к. полностью согласен с Дзюбой.

Официально было постановлено теперь :
1.Игры команд из одного региона называть "Дерби"
2.Игры ЦСКА с Мордовией "Позорищем"
Урия Гип
11 апреля 2016 в 19:29
Мордовию надо расформировать. Набранные в играх с ними очки аннулировать.
pomor45
11 апреля 2016 в 18:21
Правда может резать слух, может быть резкой, даже грубой, но не может быть не этичной.
fanatcska94
11 апреля 2016 в 18:08
да и не надо большого внимания уделять самопиару игрочишки.
Уже тридцатник скоро, а он остался тем же самым глупым спартачом, называющий будущего победителя Лиги Европы тренеришкой.
fanatcska94
11 апреля 2016 в 18:06
странно слышать, что Миллер с Путиным боятся обыкновенного бандюгана Гинера.

Миллер бы не позволил вот так отбирать трофеи у его игрушки. Так что не верю я в купленные победы. Да и не логично - зачем рвать попу в ДОГе когда ты знаешь, что чтоно выиграешь?
pif57
11 апреля 2016 в 17:49
Что же он в адрес Краснодара такое не сказал? А впрочем что с него взять- дерево - оно и в Зените дерево.
dbr123
11 апреля 2016 в 16:50
уверен слива не было...7-1 уж очень подозрительно...если бы сливали то поскромней...2-0 , 3-0...к чему самим палиться...
DmitrSerd
DmitrSerd ответ Эксперт Зенита (комментарий удален) (раскрыть)
11 апреля 2016 в 16:31
Лодыркин не имеет на это право в связи со своей дырявостью
kizlik
11 апреля 2016 в 15:45
ДзюбаАртём бабок загналО )))
сакс
11 апреля 2016 в 15:42
Вот и началась подковерная игра, полилась грязь. Надо на поле выяснять. Всех выше в этом случае спартак, открытая игра с кубанью, глядишь еще с испуга у зенита очки отберут, вообщем не парятся , играют в своё удовольствие. Даже усатый газзаев знает сколько играков нужно купить спартаку, а вспартаке не знают. Тов. Федун какую даже корявенькую ждете- смерть что-ли, с такими профессионалами только двор мести. Вы видели скамейку спартака, кругом одна заслуга, уважуха. Шмурнов, кажется, вчера у спартака игру увидел-бред како-то. Не надо позориться ни кому. Давайте пустим в европу поиграть ростов, терек, можно еще крылья прихватить, вот позорище где будет , да мутко? Всем удачи, терпенья и большого здоровья.
mat73
11 апреля 2016 в 15:07
Это позорище!
Menorra.Atalanta
11 апреля 2016 в 14:48
Я была на первой игре Мордовия-ЦСКА ))) , это было Хитлер-Капьют)) .. сейчас все скучнее , а по моему , все нормуль = ибо ЦСКА в РФ всегда олицетворял МОЩЬ , Спартак-ВЛАСТЬ ... ну а прочие игрочишки с невы .. хорошую ком.игру :)
Freddy 99
11 апреля 2016 в 14:08
Московский воспитанник Дзюба естественно недоволен, что Зенит не купил на корню засаранцев, как это без лишней скромности сделали его бывшие земляки "армейцы"...
Сергей Саныч
11 апреля 2016 в 13:57
Скоро татуировки перед матчем будут рассматривать.
Чуть,что не так-три очка долой.
Или штрафами замордуют.
Хотел бы я краем глаза посмотреть на комитет по этике во время Новогоднего корпоратива.
Kerri
11 апреля 2016 в 13:50
ДзюбаАртём за базаром не следит, когда то ему это боком выйдет.
Шуnя771
Шуnя771 ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
11 апреля 2016 в 13:45
Я тоже за Лестер)))
Санчо Панса
11 апреля 2016 в 13:31
Понятно все. Артем забил свой сотый гол в карьере и ему просто не стали портить праздник) Но рано или поздно Дзюба может быть наказан за свои шутки!
ДСА
11 апреля 2016 в 13:29
Мордовия действительно сыграла как позорище. ДзюбаАртём в этом прав.
daba55
11 апреля 2016 в 13:26
ДзюбаАртём шли бы далеко!
311
311
11 апреля 2016 в 13:24
Дурачков не наказывают, итак природа наказала уже!)
Sem25
Sem25 ответ Фата лист (раскрыть)
11 апреля 2016 в 13:19
"Это подарок от Шатова и от защитника"(г. Орлов))))
Петр 1
Петр 1 ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
11 апреля 2016 в 13:17
если продаешь - значит сам не уверен в чистоте той победы)
Призрак Убитого Енота
11 апреля 2016 в 13:16, ред.
Конечно)

Тогда им придется рассматривать и то, как в прошлом матче игроки Мордовии после перерыва внезапно стали расступаться перед игроками ЦСКА, а вратарь прыгать в противоположный от удара угол, дабы случайно не отбить его.

Или как честный тренер Гордеев отказался принимать участие в фарсе в этом туре, а в ВК еще до матча было известно про слив (ну, впрочем, это стало понятно уже после демарша Гордеева).

Впрочем, фанаты ЦСКА гордятся тем, что клуб может всех купить (многочисленные комментарии на эту тему), так что, думаю, тут все остались довольны.

Да и на Женьку Харьковского мало кто осмелится рот раскрыть))
КПР
11 апреля 2016 в 13:13
ДзюбаАртёмка дал повод расмотреть САМ Матч повнимательнецй !! В ракурсе ПОЗОРНОГО договорнякп !
Петр 1
Петр 1 ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
11 апреля 2016 в 13:13
ты об ижевском Зените, или казанском волейбольном в этой теме зря пишешь - нет здесь их почитателей-врагов.
Гость