Новости
 

«Спартак» и «Кубань» поделили очки

10.04.2016, 21:25

В поединке 23-го тура РФПЛ «Спартак» и «Кубань» победителя не выявили.

Москва, стадион «Открытие Арена».

«Спартак» — «Кубань» — 2:2 (1:2)
Голы: Попов 6, Промес 51 – Аподи 36, Майрович 45.

«Спартак»: Ребров, Паршивлюк, Боккетти, Гранат, Макеев, Ромуло, Глушаков, Попов (Мелкадзе 79), Промес, Мельгарехо (Зуев 61), Зе Луиш.
Главный тренер: Дмитрий Аленичев.

«Кубань»: Беленов, Зотов, Армаш, Шандао, Аподи, Хубулов (Концедалов 69), Георгиевский, Рабиу, Якуба, Майрович (Манолев 66), Селезнев (Бальде 86).
Главный тренер: Сергей Ташуев.

Предупреждения: Шандао 50, Армаш 53, Якуба 56, Зе Луиш 59

Судья: Сергей Иванов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, предлагаем Вам оценить игру участников встречи.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Спартак 2:2 Кубань
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
artsiom_ka
artsiom_ka
ответ Sully (комментарий удален)
12.04.2016, 14:31
ты даже не понял, что я про свой бан говорил...всё понятно с тобой, правда ты матка....
  0
красноярец
красноярец
ответ Месси за Cпартак (комментарий удален)
11.04.2016, 19:28
а что спартак за последние лет 15 выигрывал?
  0
Мигалков
Мигалков
ответ DVOK68 (раскрыть)
11.04.2016, 16:56
Если не очень нравится термин спектакль, то можешь заменить на синоним или близкий по смыслу.) Мне кажется, что слово спектакль вполне применимо и к футбольному матчу. Как-то так, без обид.)
  0
никита001
никита001
ответ РОСТОВ - ПАПА (раскрыть)
11.04.2016, 14:36
Что сделать, если недоразумениЯ (Анжи, к примеру), в прошедшем туре не дали лидерам выиграть.
  0
никита001
никита001
ответ summer2014 (раскрыть)
11.04.2016, 14:34
Смотри, смотри. Только не засмотрись, а то будете говорить: ох, ох, как же мы проморгали.
  0
никита001
никита001
ответ starche (раскрыть)
11.04.2016, 14:31
Нечего было упускать. Рылом не вышли еще.
  0
никита001
никита001
ответ ВЕЛИКИЙ СПАРТАК (комментарий удален)
11.04.2016, 14:29
Да не оправдывайся, парень, перед ними. Пусть упиваются своим величием. Мы болеем за Спартак и смотрим, как он играет.
  0
AST
AST
ответ cska plus (комментарий удален)
11.04.2016, 13:29
У меня был праздник и я был добрый. Пусть им по очку будет.)))
  0
красноярец
красноярец
ответ ВЕЛИКИЙ СПАРТАК (комментарий удален)
11.04.2016, 12:58
ты сравниваешь свою [ Соблюдайте правила]у с Ювентусом и Барселоной?
  1
красноярец
11.04.2016, 12:57
обыкновенная история никчёмный середняк еле-еле скатал ничейку с аутсайдером.
причём аутсайдер смотрелся гораздо лучше.
  1
docn2014
11.04.2016, 11:25
С п арта к это просто самый средненький уровень игры.Самомнения на рубль а класса на копейку .Да уж Аленичев не лорд Керзон в футболе .Он на уровне П аниковского.
  0
Судья
Судья
ответ Мяучело (комментарий удален)
11.04.2016, 10:21
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление
  1
Kwinto555
11.04.2016, 10:01
Жалкое зрелище было. Спартак к большому сожелению далек от топ уровня.
  0
mordvin60
11.04.2016, 09:57
7 место в таблице, объективное место Спартака
  3
Землянин
11.04.2016, 09:47
Да, Весело :~))
  1
Ministri Krasnodar
11.04.2016, 09:44
Только у меня сайт тупит уже несколько дней? Со сторой,а то и третьей попытки страницу грузит.
  2
eugen-han
eugen-han
ответ redbluegorsk (раскрыть)
11.04.2016, 09:40
им до ФНЛ куда ближе.
  0
Воин трои
11.04.2016, 09:31
Как отскочил тарасовский середнячок до сих пор никто не понял
везет же, но это явление проходящее
  3
никита001
11.04.2016, 09:29
К сожалению, матча не видел. Только в повторе. Кубань могла выиграть? Да. Мог и Спартак - почти сразу после 2:2 могли забить третий. Но "могли" как те, так и другие - это еще ничего не значит. Ничья - и все.
Да, вот такой сейчас Спартак. Когда рождается ребенок, кроме родителей другие его видят как минимум не красавцем. После операции человек тоже не "парень с плаката".
Спартаковские болельщики! Мы наблюдаем очень интересный и болезненный период становления команды. команда играет так, как видим, а оценивать ее будем только через семь туров и никак не раньше.
Да, Аленичев - это не Старков. А он им и не будет. А будет что-то свое, похожее скорее на футбол Федотова. Тем более коллектив не будет играть в бердыевский футбол. В принципе, а не в отдельных матчах - а то ведь сыграют одну игру "не так" и сразу "спецы" голосят: а, мы что говорили!
Поговорим по окончании чемпа. Задачи есть и они выполняются. Как они выполнятся? Это - вопрос.
  2
zenitkoska
11.04.2016, 09:20
ЭтоИнтересно Спартак - команда низкопробная!
  1
starche
11.04.2016, 09:19
Закономерный результат, хотя Кубань и упустила победу.
  2
Судья
Судья
ответ tiss (комментарий удален)
11.04.2016, 08:30
Вам вынесено предупреждение за провокацию
  0
summer2014
11.04.2016, 08:14
Спартак я смотрю борется не на шутку за своё 7 место! Браво!
  2
РОСТОВ - ПАПА
11.04.2016, 07:55
Кубань должна была побеждать это красно-белое недоразумение
  1
AST
AST
11.04.2016, 07:03
Во втором тайме была веселая и сумбурная игра. Эмоций выше крыши при полном забвении тактических заготовок. Было зрелищно и каждый получил свое. Ничья справедливый результат.
  1
zenitkoska
11.04.2016, 06:57
ЭтоИнтересно Повезло Спартачку
  0
Судья
Судья
ответ буду краток (комментарий удален)
11.04.2016, 05:47
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление
  0
Судья
Судья
ответ pereletnii (комментарий удален)
11.04.2016, 05:47
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление
  0
Судья
Судья
ответ Месси за Cпартак (комментарий удален)
11.04.2016, 05:45
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
  0
DVOK68
DVOK68
ответ Мигалков (раскрыть)
11.04.2016, 05:29
Команда единомышленников в футболе может выдавать не просто победы а победные серии,а спектакль всё ж совсем другой жанр
  0
нечитайло
11.04.2016, 04:08
Ну как же так
  0
Гуливер
11.04.2016, 03:34
Спартак отскочил
  1
MALOY74
11.04.2016, 01:33
эх, Кубанушка ЭтоИнтересно
  0
ANTI MSR
11.04.2016, 01:23
пищевое несварение,при мольбах хозяина о тухлой победе...Да...эх,тарасоуские
  1
Duce_777
11.04.2016, 01:06
типичный Спартак.
  0
4RT
4RT
11.04.2016, 00:51
Игра веселая получилась, как всегда у Спартака чудила оборона.Пасы или не точные,или в не до дачу,Промес жадничал весь матч,было как минимум два момента ,когда можно было партнера вывести один на один,а он все сам хотел забить.Не видать ему улучшения контракта)))) Футбол
  0
spartach n1
11.04.2016, 00:31
Ну все уважаемые почитатели Великого Спартака,время уж позднее
На этом я с вами прощаюсь
Это не последняя великая игра всенароднолюбимого клуба,
До новых встреч !
И прекратите нам завидовать !
  4
spartach n1
spartach n1
ответ RussianHorse (комментарий удален)
11.04.2016, 00:27
Везёт,у нас этим строго
И еще уроков много задают
  1
spartach n1
spartach n1
ответ просто сашка (раскрыть)
11.04.2016, 00:24
А у тебя сколько время ?
В школу не проспишь ?
  1
spartach n1
spartach n1
ответ просто сашка (комментарий удален)
11.04.2016, 00:24
Наши многие этого желают,я не знаю,я не эксперт
Просто ожидаю новых рекордов !
  2
Nikola45
Nikola45
ответ симеон (раскрыть)
11.04.2016, 00:20
Сейчас это уже без разницы! На поле нужно было решать! А сейчас ...... )
  0
просто сашка
просто сашка
ответ spartach n1 (раскрыть)
11.04.2016, 00:17
скушно)
  1
Aleks Fess
11.04.2016, 00:12
А Мудко сидело с Федуном в вип-ложе!
  0
spartach n1
spartach n1
ответ RussianHorse (комментарий удален)
11.04.2016, 00:12
Хорс,я не Волера !
  2
НУРЛАТ
НУРЛАТ
ответ pereletnii (комментарий удален)
11.04.2016, 00:11
Лучше бы про зенит правду говорил, чем про СПАРТАК не правду!
  1
spartach n1
11.04.2016, 00:09
Я уже залёг,тут одни остались,до утра одно и тоже будут чирикать,ноль фантазии за них все миллер решает
  6
spartach n1
spartach n1
ответ просто сашка (раскрыть)
11.04.2016, 00:07
Че нать ?
  3
НУРЛАТ
НУРЛАТ
ответ просто сашка (раскрыть)
11.04.2016, 00:05
В смысле?
  0
просто сашка
11.04.2016, 00:04
серега спартач н1 иди сюда)
  1
просто сашка
просто сашка
ответ НУРЛАТ (раскрыть)
11.04.2016, 00:04
аааааааааа

это ты)
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт