Новости
 

Роналду: «Вторник должен подарить нам волшебный вечер»

10.04.2016, 20:16

Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду верит, что его команде по силам пройти «Вольфсбург» после поражения в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов со счетом 0:2:

«Мы сможем победить, если будем играть хорошо. 11 человек на поле, еще футболисты на скамейке запасных, 80 000 людей на трибунах. Хочу, чтобы стадион гнал нас вперед, так как это дает нам дополнительные силы.

Надеюсь, что это будет волшебный вечер, я в предвкушении. Команда уверена в своих силах, тренер верит в нас, то же должны делать и болельщики. Вторник должен подарить нам волшебный вечер».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Криштиану Роналду
Матч: Реал 3:0 Вольфсбург
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
амурец
амурец
ответ Mes gue un club (раскрыть)
12.04.2016, 07:33
от тебя БАРАНА ни чего
  0
Mes gue un club
Mes gue un club
ответ амурец (раскрыть)
12.04.2016, 05:46
Э ОЛЕНЬ тебе чего
  0
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера
ответ No problem (комментарий удален)
11.04.2016, 22:14
Ну,я понимаю тебя,от своей части ты также прав.
  0
crab12345
crab12345
ответ Alex12357 (раскрыть)
11.04.2016, 18:10
Сценарий таков: Волки забивают один и доигрывают до перерыва. После перерыва на первых минутах удаляют одного из санитаров леса. Реал забивает два и третий проплаченный Пересом залетает с пенальти. Реализует конечно Рон.. . Вот и все - деньги Переса затащат...
  1
crab12345
11.04.2016, 18:08
Ага, Криш! Бадр новые трусы тебе презентует)))
  0
амурец
амурец
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
11.04.2016, 15:47
да уж, в чемпе интриги то нет юве без пяти минут чемпион
  1
амурец
амурец
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
11.04.2016, 14:58
будем этого ждать, хотя в Итальянской серии я тоже надеялся на Милан но твоя сеньора как то не пожелала победы Милану
  0
амурец
амурец
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
11.04.2016, 14:53
думаю Реал всё же пройдёт
  1
амурец
амурец
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
11.04.2016, 14:47
это понятно, про честную игру я про матрасов и барсуков, надеюсь в .тот раз всё будет по честному, твоё мнение владыка?
  1
амурец
амурец
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
11.04.2016, 14:29
моё почтение будем ждать честной игры
  1
амурец
амурец
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
11.04.2016, 14:23
ты опять прав владыка
  1
Судья
Судья
ответ BARCELONA-1994 (комментарий удален)
11.04.2016, 12:27
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление
  0
Mamaev
Mamaev
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
11.04.2016, 11:52
Нет, если пройдёт реал то это будет нормально, ожидаемо. А если пройдут волки - это будет позор
  0
mashennik
11.04.2016, 10:46
Думаю будет некий повтор прошлогоднего матча с Баварией и Шахтера. Тоже на выезде сыграли не ахти, а дома разгромили к чертям.
  0
Mamaev
Mamaev
ответ NGY (комментарий удален)
11.04.2016, 09:43
Ну да. А эйбар, в 8 турах 2 очка-действительно крепкий)
  1
Alex12357
11.04.2016, 09:12
Значит судьи -подготовлены!!!
  0
paulgeorgia
paulgeorgia
ответ ПрогульщиК (раскрыть)
11.04.2016, 08:59
гнать...
  0
rusti2006
11.04.2016, 08:31
Ждём интересной игры
  0
амурец
11.04.2016, 08:29
в любом случае Реалу удачи
  2
амурец
амурец
ответ cube30gt (раскрыть)
11.04.2016, 08:28
работе с судьями надо поучиться у Барселоны
  0
daba55
11.04.2016, 08:21
  0
enot7000
11.04.2016, 08:03
или волшебный или ужасный


РоналдуКриштиану
  0
Funny_Smailik
11.04.2016, 06:35
Самое интересное ещё в том что на кону судьба Зидана как тренера, посмотрим насколько его уважают сливочные :)
  0
Санчо Панса
11.04.2016, 05:20
Согласен с Криштиану! Надеюсь, что во вторник случится футбольное чудо и мадридский Реал все таки обыграет крепких волков Вольфсбурга с нужным счетом) Удачи и успехов подопечным Зидана в этом нелегком деле! И пусть у них все получится.
  2
MarkN1007
MarkN1007
ответ Crazy Frog (комментарий удален)
11.04.2016, 02:34
в деревне нет универов хотя откуда тебе знать,твой сарказм неуместен не думай что только школота на сокер ру
  2
Mamaev
Mamaev
ответ NGY (комментарий удален)
11.04.2016, 01:32
на что мне нечего ответить? Хотя тебе и отвечать толку нету, ты только и ищешь в любой ситуации как защитить португала
  2
MarkN1007
MarkN1007
ответ Crazy Frog (комментарий удален)
11.04.2016, 00:54
школа ето для тебя, а для меня универ
  2
MarkN1007
11.04.2016, 00:49
удачи реалу зделайте ад для немцев и пройдите в полуфинал
  2
ПрогульщиК
ПрогульщиК
ответ NGY (комментарий удален)
11.04.2016, 00:38
Конечно прохлаждался)
  0
ПрогульщиК
ПрогульщиК
ответ Mamaev (раскрыть)
11.04.2016, 00:29
Я заметил.
  0
Mamaev
11.04.2016, 00:26
Спорить с нгу больная тема, я давно это оставил. И вам советую
  4
ПрогульщиК
ПрогульщиК
ответ NGY (комментарий удален)
11.04.2016, 00:23
Месси подустал после товарняков.ИМХО.
  1
ПрогульщиК
11.04.2016, 00:22
Хочу, чтобы стадион гнал нас вперед,
________________

Он про свист в свой адрес?
  1
efribos
efribos
ответ NGY (комментарий удален)
11.04.2016, 00:21
Ниже я тебе уже ответил на это.
Плевать как они начали чемпионат. Сейчас их дерут все подряд.
  0
ПрогульщиК
ПрогульщиК
ответ NGY (комментарий удален)
11.04.2016, 00:18
Особенно против ВФСГ отжег,епт.
  2
efribos
efribos
ответ NGY (комментарий удален)
11.04.2016, 00:10, ред.
Есть понятие, "на данный момент"
Так вот хуже Эйбара команды сейчас в Ла Лиге нет, с более убогой серией.
А Сосьедад на Писхуне в предыдущем туре победу взял.
Так что не унижай себя окончательно перед всеми тут.
  0
ПрогульщиК
10.04.2016, 23:59
Надеюсь,Вольфсбург устроит то чудо на СБ,которое устроило Шальке-04)
  0
van pedro
10.04.2016, 23:58
Не буду кривить душой, желаю реалу вылететь)).. Но волкам будет трудно...Им обязательно нужен гол...И даже один не гарантирует...
  1
ПрогульщиК
10.04.2016, 23:57
Адвокат Роналду(NGY) в своем репертуаре.Жги, крепкий Эйбар!
  5
DANTE 007
DANTE 007
ответ NGY (комментарий удален)
10.04.2016, 23:54
отмазки относительно чего? Того что твой детский мозг не смог понять явного САРКАЗМА?
  2
DANTE 007
DANTE 007
ответ efribos (раскрыть)
10.04.2016, 23:53
Что с него взять, КРЕПКИЙ ЭЙБАР)))
  2
efribos
efribos
ответ NGY (комментарий удален)
10.04.2016, 23:50
Ну у меня то в отличии от тебя мозгов хватило понять, что это шутка.
  4
efribos
efribos
ответ NGY (комментарий удален)
10.04.2016, 23:49
Эйбар сейчас слабейший клуб Ла Лиги, из 12 последних матчей победивший только Леванте, и то, у себя дома.
Так что крепкая команда это только в твоем воспаленном сознании.
А Реал Сосьедад победил даже Севилью на выезде.
Иди смеши людей в другом месте.
Лидера он увидел в этом португальском *нечто*, которое испарилось в матче даже с убогим Вольфсбургом.
  1
DANTE 007
DANTE 007
ответ NGY (комментарий удален)
10.04.2016, 23:49, ред.
ты знаешь что такое САРКАЗМ относительно ВОльсфбуога? Хотя откуда дошколенку это знать))) Если у тебя Эйбар крепкий соперник, тогда Вольсфбург это просто гранд мирового футбола и он достался риалу, как же так. А Барселоне так себе средняк ЛА ЛИГИ АТЛЕТИКО!!!
  4
ПрогульщиК
10.04.2016, 23:47
Вольфсбургу победы.
  2
efribos
efribos
ответ DANTE 007 (раскрыть)
10.04.2016, 23:17
Крепкий Эйбар

Это же надо такое ляпнуть. Все равно что гранд Хетафе сказать.
  3
DANTE 007
DANTE 007
ответ NGY (комментарий удален)
10.04.2016, 23:13
С КРЕПКИМ Эйбаром))) Ты правильно подметил, не шла игра у Барсы из за того что у Месси игра не шла, делай выводы. И посмотри голы и передачи Месси сколько титулов принесли, и голы пеналду? Почему настоящий лидер пеналду потерялся в игре с КРЕПКИМ ВОЛЬСФБУРГОМ?
  3
efribos
efribos
ответ belladonna (комментарий удален)
10.04.2016, 23:10
Там ниже у одного уже Эйбар крепкой командой стал.
Похоже среди глоров Реала адекватность не практикуется.
Не удивлюсь если они и дворовый Вольфсбург за топ клуб считают.
  0
Rheinfall
10.04.2016, 23:05
Обязан!
  2
madrid live
10.04.2016, 22:57
Погубит нас этот нарцисс:(
Никакого толка нет от него. Только падает на поле и в пустые добивает.
А трофеев нет и нет. Второй год подряд Реал может стать бестрофейником полным вообще. Когда такое было?
Опустил Роналду клуб ниже просто некуда уже:((
  5
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт