Новости
 

«Уфа» одолела «Терек»

10.04.2016, 16:20

В поединке 23-го тура РФПЛ «Уфа» дома минимально переиграла «Терек».

Уфа, стадион «Нефтяник».

«Уфа» — «Терек» — 1:0 (1:0)
Гол: Сафрониди 36.

«Уфа»: Шелия, Аликин, Тумасян, Никитин, Стоцкий, Зинченко, Пауревич, Сафрониди (Фомин 90+2), Ханджич (Сысуев 80), Игбун, Кротов (Диего Карлос 72).
Главный тренер: Евгений Перевертайло.

«Терек»: Городов, Семенов, Плиев, Уилкшир (Мохаммади 87), Иванов, Айссати, Пирис (Кану 75), Лебеденко, Рыбус, Грозав, Митришев (Кузяев 66).
Главный тренер: Рашид Рахимов.

Предупреждения: Иванов 41, Уилкшир 50, Игбун 52, Семенов 56, Пирис 67, Зинченко 69, Диего Карлос 82.

Судья: Владислав Безбородов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Уфа 1:0 Ахмат
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Дина Исаева
12.04.2016, 21:06
слил терек Уфе
  0
Gotlib
Gotlib
ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
11.04.2016, 10:44
Кто такой Хамит? Про Карзая слышал,а это что за перец?
  0
Gotlib
Gotlib
ответ Патрик-Святой (раскрыть)
11.04.2016, 10:31
И тегренкина потащил за собой))))
  0
Gotlib
Gotlib
ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
11.04.2016, 10:27
Про Динамо забыл.))
  0
hoolio_g
hoolio_g
ответ Муслим90 (раскрыть)
10.04.2016, 23:38, ред.
привыкай, ваши же любят договорняки катать
  0
gorets004
10.04.2016, 23:04
Нечего на осечки конкурентов надеятся.Надо побеждать нам самим.А Терек в очередной раз профукает еврокубковую зону.
  0
sashasokol
sashasokol
ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
10.04.2016, 22:34, ред.
.
  1
Reneg
Reneg
ответ di Namo (раскрыть)
10.04.2016, 21:54
это называется рфпл)
  0
PATRIOT1965
PATRIOT1965
ответ sashasokol (раскрыть)
10.04.2016, 21:30
Это будет видно после 30 тура,футбол так непредсказуем,дружище.)))
  0
sashasokol
sashasokol
ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
10.04.2016, 21:10, ред.
.
  0
di Namo
10.04.2016, 20:55
Вратарь пропускает между рук... И после этого игра, чтобы не забить Уфе. Это как называется?
  2
Gerz
Gerz
ответ RIR68 (комментарий удален)
10.04.2016, 19:48
справедливость такая вещь. - признаешь правым даже того, к кому не испытываешь симпатии..

похвально!
  1
LAKZ
LAKZ
ответ Мигалков (раскрыть)
10.04.2016, 19:44
там итак бородачей много.а нелегальных бородачей и вовсе пугают высылкой в холодную хмуруюроссию..так что сами европейцы не хотят участия в ваших городках с полупустыми трибунами
  4
PATRIOT1965
PATRIOT1965
ответ muratez (раскрыть)
10.04.2016, 19:30
А что Вы не бились со Спартакм,нашим конкурентом,они же Вас разгромили.
  1
PATRIOT1965
PATRIOT1965
ответ сканер (раскрыть)
10.04.2016, 19:27
Чего добиваешься?Никому Терек не должен.
  1
PATRIOT1965
10.04.2016, 19:21, ред.
Уфа с победой!,выкарабкывайтесь.)))Кто хочет Европу ее заслужит,кто борется за выживание-выживет.
  3
Shamil79
10.04.2016, 19:20
по любому это связано с Анжи...хотят Анжи в фнл
  2
Мигалков
Мигалков
ответ rusti2006 (раскрыть)
10.04.2016, 19:14
Вот и я про тоже. Только большим количеством бородачей на стадике европейцев пугать будут.)
  0
Новочек
10.04.2016, 18:55
Почему не Анжи ?
  0
anji-tj
10.04.2016, 18:55
будет интересно, когда Терек победит Краснодар, Спартак и Цска.
  1
Согдиец
10.04.2016, 18:49
Конечно обидно,но я думаю все равно следующие игры не выграли бы с Краснодаром и Рубином.Слишком большие потери в составе травмированые Уциев,Садаев,Мбенге,Родолфо ни чем команде не могут помочь.Команда и так выжимает максимум,без основных игроков.Уфимцам очки были нужнее так как в зоне вылета,вот и автобус выставили.Одному Митришеву тяжело.С такой игрой не знаю как играть с быками.
  2
rusti2006
rusti2006
ответ Мигалков (раскрыть)
10.04.2016, 18:39
Что там делать Тереку с таким составом и игрой.
  0
Согдиец
Согдиец
ответ Санчо Панса (раскрыть)
10.04.2016, 18:38
Боюсь с Быками в след. туре будет 4-ое поражение,они с Уралом щас ведут 6:0 и на кураже.Терек разочеровал.
  0
Согдиец
Согдиец
ответ x-x-x-x-x (раскрыть)
10.04.2016, 18:34
Да ладно,а ляпах Годзюра вообще книгу пиши мало будет и вообще неудачное начало чемпа все можно записать на него.У Городова это первый еще 20 ляпов и заменим на 3 вратаря Фио не помню.
  0
Согдиец
10.04.2016, 18:25
Было много брака и с той и другой стороны.Терек не был похож на себя.В итоге гол дура решил результат.А Городова не будем винит,такой мяч очень трудно остановить, когда мяч высокой дугой идет под перекладину.Годзюр такие в каждом матче пропускал.
  0
Мигалков
10.04.2016, 18:23
Не надо Терек в еврокубки.
  0
KAFA2525
10.04.2016, 18:21
А что же вы хотели ??? НАЧАЛСЯ финишный еролаш… ЭтоИнтересно. Толи ещё будет…
  1
Timeless
10.04.2016, 18:21
неожиданное поражение грозненцев...
  0
bertoshas
10.04.2016, 18:21
Уфа устояла и победила!
  0
Vladimir808
10.04.2016, 18:10, ред.
У Терека 5 человек основы травмированы, равноценной замены нет. Но коменты в основном, кроме поздравлений Уфы, отражают заговоры и сливы... Это не моя тема! Тогда остаётся поздравить Уфу с неожиданной( я имею ввиду ляп кипера)победой! А Тереку собраться и всех победить!!! ЭтоИнтересно
  3
Майкл59ru
10.04.2016, 18:10, ред.
всёзакономерно. Уфу с победой!
  1
сканер
сканер
ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
10.04.2016, 18:06
да что ты всё на Уфу переводишь?я Терек критикую за двойственность!сравни матч с Анжи и с Уфой-там разный Терек!вот я о чём!вы победили-молодцы!но я говорю о сливе Терека!это был не тот Терек,который хотел побеждать!
  0
Муслим90
10.04.2016, 18:03, ред.
Все настроение испоганили...Теперь на Ливерпуль Сток смотреть даже не охота((
  0
rusti2006
rusti2006
ответ Медный купоpос (комментарий удален)
10.04.2016, 18:02
как всегда
  0
Муслим90
10.04.2016, 17:59
И почему то я не удивлен((плевать им на болельщиков
  0
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ aztec1970 (раскрыть)
10.04.2016, 17:49
Почему нет? Я это отмечал! Просто ты этого не видел.
  0
profangar
profangar
ответ DorianGrey (комментарий удален)
10.04.2016, 17:41
Да она и не светила.
  0
profangar
10.04.2016, 17:38
"Интересная игра", "интересный мяч", "интересный матч" и на болельщиков начхать.
  1
EAGinLE
10.04.2016, 17:37
Уфу с победой .
  0
Правнук Кутузова
10.04.2016, 17:35
Городов в волейбол играет.
  0
Светлана Любимцева
10.04.2016, 17:33
ЭтоИнтересно неожиданно
  0
aztec1970
aztec1970
ответ Санчо Панса (раскрыть)
10.04.2016, 17:28
А ещё утром было всего два поражения, ага, и чего раньше не восторгался?
  0
Rheinfall
10.04.2016, 17:26
unexpectedly....
  0
x-x-x-x-x
10.04.2016, 17:23
Терек просто не играл. да и тренер не пытался спасти игру как будто все всех устраивало. позор такой игре. с победой Уфа!. Годзюра надо вернуть в раму. он такие ляпы не делал никогда
  0
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud
ответ Михаил Славнов (комментарий удален)
10.04.2016, 17:19
Ты о чем? В прошлом сезоне мы обыграли и Локомотив и Спартак. В этом сезоне сыграли в ничью со Спартаком и еще 2 игры дома с ЦСКА и Спартаком, где мы им очки дарили?
  0
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud
ответ сканер (раскрыть)
10.04.2016, 17:16, ред.
Передача Иванова, только Шелия спас от неминуемого гола. в конце матча под удар вашего игрока двое наших собой прикрыли, как минимум дважды могли ваши забить. Как по мне, победа 14 команды над 5 вероятней, чем ничья аутсайдера с лидером. Если ты смотришь футбол, до должен знать что мы в ничью сыграли с Ростовом у них дома и судья подарил им победу в Саранске. а еще мы должны были побеждать в Питере, ну два левых пенальти отобрали у нас победу. По твоему Уфа на столько плоха что не в состояние навязать свой стиль игры сопернику?

Кстати, судья Пириса явно пожалел и не удалил, а мог Терек и 10ром остаться.
  0
Kudos
10.04.2016, 17:11
важнейшие очки для Уфы
  0
Санчо Панса
10.04.2016, 17:09
Всего лишь третье поражение Терека в сезоне! У грозненского клуба реально меньше всех поражений в РПЛ. Не в первый раз в сезоне Терек предстает совершенно другой командой на выезде, чем в родных стенах! Ну что же, Уфе тоже нужны были очки и ничуть не меньше, чем подопечным Рахимова) С победой, ФК Уфа!
  0
AntiClockWise
AntiClockWise
ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
10.04.2016, 17:07
Гинеру нельзя отказывать.
  0
сканер
сканер
ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
10.04.2016, 17:06
ты видимо футбол не смотришь,жаль!навесы в штрафную не являются опасными моментами.что касается игры Анжи-Ростов-это как раз-таки игра была боевой и Ростов мог и проиграть.я пишу о 2х разных Тереках,а не о Уфе!
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт