Новости
 

Месси впервые с 2011 года не может забить четыре матча подряд

10.04.2016, 10:01

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси не смог отличиться во вчерашнем поединке с «Реалом Сосьедад» (0:1) и продлил свою безголевую серию до четырех матчей. Засуха аргентинца насчитывает уже 362 минуты. Последний раз подобное случалось с Месси в 2011 году, когда он не забивал 416 минут.

В этом сезоне форвард провел 41 матч за «сине-гранатовых» во всех турнирах и забил 37 голов.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Барселона
Персона: Месси Лионель
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Menorra.Atalanta
11.04.2016, 15:36
И мимо мячика бьет , как Аршавин с красной рожицей ))
  0
Menorra.Atalanta
11.04.2016, 09:55
Люба говорит : Сколько лет Месси?? , мне казалось он старше красавца Роналдо(у) .
Кстати у Месси , челка дурацкая (!!!) .
  0
Kavaro
Kavaro
ответ starche (раскрыть)
11.04.2016, 09:22
и что он делает? забывает один гол из 8 моментов? а кто создает моменты? Месси тащит и Суареса и Неймара. Как и Энрике, как всвое время и Пепа. у Месси любой тренер заиграет.
  2
Funny_Smailik
Funny_Smailik
ответ NGY (комментарий удален)
11.04.2016, 06:48, ред.
=D
  0
Domnet_2
10.04.2016, 19:53
должна же когда нибудь закончится твоя серия голов!по скорее бы наступил этот момент надоело слышать только про тебя карлик херов
  0
Funny_Smailik
Funny_Smailik
ответ NGY (комментарий удален)
10.04.2016, 19:03
Думаю Энрике сделает внушение, как когда пришёл впервые :)
  1
Funny_Smailik
10.04.2016, 18:40
Потерял волю человек, надо либо с футболом завязывать, либо трудиться, пешком ходить не дело :)
  3
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
ответ NGY (комментарий удален)
10.04.2016, 18:35
не как на меня он стал похож на Хави или Инесту типа плеймейкер а не форвард!
  1
Центурион2
Центурион2
ответ belladonna (комментарий удален)
10.04.2016, 18:19
Таров?
  1
bakinec32
bakinec32
ответ NGY (комментарий удален)
10.04.2016, 16:59
следующая игра с АТЛЕТИКО МАДРИД
  0
10-Lil KyAs-10
10.04.2016, 16:44
Бывает, 362 минуты затишья - это не несколько лет без решающего гола в важном матче, как это было с португальской раздутой сливочной особой..

Надеюсь затишье перед бурей в виде града голов, передач и прочих действий характеризующих Месси как лучшего игрока мира - настоящего Месси, а не того что мы видим на протяжении последних нескольких матчей..
  1
Центурион2
10.04.2016, 16:34
Барсоглоры ещё про какой-то дриблинг его любят поговорить.
Не часто смотрю матчи Барселоны, но в играх с Атлетико и Реалом никаким меськиным дриблингом даже и не пахло.
  3
phantom46
10.04.2016, 16:27
Стареет, сможет ли он вообще дальше такой машиной быть? Вот Роналду смог.
  2
Центурион2
Центурион2
ответ TheDDS (раскрыть)
10.04.2016, 16:06
Он везде только мешается твой Месси. Если посадить его на лавку, то Неймар с Суаресом снова всех рвать будут.
  2
mordvin60
10.04.2016, 15:53
У всех бывает черная полоса
  0
starche
starche
ответ Kavaro (раскрыть)
10.04.2016, 15:28, ред.
Дилетантская глупость. Посмотри, что сейчас делает в команде Суарес.
  2
JonSnow
10.04.2016, 15:18
чего глоры Реала тут злорадствуют, мы тоже можем во вторник посмеяться) адекватов реально нету среди вас, мб пара человек
  2
patra
10.04.2016, 15:14
Во всем виноват мильдоний.
  3
TheDDS
10.04.2016, 15:10
Встал Месси встала и команда, вот и ответ кто Месси для Барселоны
  1
TheDDS
TheDDS
ответ Kavaro (раскрыть)
10.04.2016, 15:02
Сборная Аргентина так же на нем держится, без него последние две игры очки теряли.
  1
TheDDS
10.04.2016, 15:01, ред.
И почему это новость в главных?

У человека спад, это нормальное явление.
  0
starche
starche
ответ RussianHorse (комментарий удален)
10.04.2016, 14:52
"Язык без костей!" Говорить мы, конечно, можем все, но надо признать, что Лео великолепный футболист, да и не любит красоваться и выпендриваться.
  1
Raid ★
10.04.2016, 14:45
Таким место только в - Цюрихе!
  1
Андрей Филатов
10.04.2016, 14:40
все так бывает
  0
Мигалков
10.04.2016, 14:40
Слабак!
  2
Espana-Deutschland
10.04.2016, 14:34
Нервничает сильно из-за Панамы
  2
Kavaro
10.04.2016, 14:27
Месси и есть вся Барселона. Месси не забивает, у Барсы пошли осечки. И вся эта хваленая троица МСН держится на одном только Месси.
  5
Zidane_92
10.04.2016, 14:25, ред.
сдулся игрок после сбороной постоянно такой)) Барсе выгодно его в п$ж спихнут, ведь дальше будет по наклонной. Суарес тащер номер в 1 барсе
  2
Рыбус__Мацей95
10.04.2016, 14:22
это чипсы виноват)
  1
Рыбус__Мацей95
10.04.2016, 14:20
раньше меське Отец Блаттер давал мячи теперь кто будет?
  1
starche
starche
ответ RussianHorse (комментарий удален)
10.04.2016, 14:18
Что лично тебе плохого сделал Месси!?
  1
ЗиЗу-Real
10.04.2016, 14:00
Пике получил травму в матче с «Реалом Сосьедад» и может пропустить ответную игру против «Атлетико»


Игроки «Барселоны» Жерар Пике и Рафинья Алькантара получили повреждения в матче с «Реалом Сосьедад» (0:1).

Сегодня оба футболиста пройдут медобследование, которое определит степень и характер повреждений.

При этом, по предварительным прогнозам, Пике рискует пропустить ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов против «Атлетико» (2:1 – первый период).
  0
Redbluemaunt
Redbluemaunt
ответ BarcelonaMD (раскрыть)
10.04.2016, 13:53
Тут Месси забить не может,вот где трагедия,а ты про чемпионство пишешь...)))
  0
Месси за спартак
10.04.2016, 13:48
В СПАРТАК пусть переходит здесь и налоги меньше и забивать трешку будет в каждом матче.
  1
KONI rules
10.04.2016, 13:48
Ничего страшного, в следующих 2 играх судья полюбас пенку поставит.
  5
Mamrik
10.04.2016, 13:37
зм чтобы получить не обязательно забивать голы, главное чтобы суарес с неймаром забивали ,этого достаточно МессиЛионель
  5
ceret
10.04.2016, 13:35, ред.
Это из-за оффшорного скандала
  0
ЗиЗу-Real
10.04.2016, 13:31
ему не до футбола!скоро посадят.
  3
starche
10.04.2016, 13:29
Печально, но он тоже человек, а не машина.
  3
Germashlem
10.04.2016, 13:27
Какая хорошая новость. Почаще бы так!!!
  0
месут10
10.04.2016, 13:22
  1
Марклар
10.04.2016, 13:21
4 матча это пустяки. В следующей игре или еще через одну хет-трик настреляет и словно не было этой серии.
  2
BarcelonaMD
10.04.2016, 13:12
6 оутсайдеров остались Барселоне )) а это значит чемпионат НАШ )
  0
Мигалков
10.04.2016, 13:07
Когда у футболиста проблемы с законом, тут не до футбола. Заплати налоги, и живи спокойно! А если нет, то возможен другой вариант - на свободу с чистой совестью!)
  1
амурец
10.04.2016, 13:07
то что не забивает в 4 матчах это не страшно многие не забивают и больше, но на всех углах кричат, что Месси лучший, то есть должен забивать в каждом матче, но выходит он не лучший.
  0
paulgeorgia
paulgeorgia
ответ Reneg (раскрыть)
10.04.2016, 13:03
?
  0
Nk_7
10.04.2016, 13:01
Вот это Главная новость, 4 игры не забивает, один он такой на планете кто четыре игры не забивал, может и 5я будет, главное что бы команда дальше прошла.

Моменты были идеальные, но либо киперы тащили, либо немного не везло.. Удачи Лео!

А для хейтеров, КриРо пол года назад не забивал 399 минут и в итоге забил кому ? Леванте, молодец, не забивал он «Гранаде», «Атлетик Б», «Малаги» и «Атлетико М»)
  3
Zews
10.04.2016, 12:58
  0
KaZёL
KaZёL
ответ ПрогульщиК (раскрыть)
10.04.2016, 12:58
Барсофоты и Реалофобы одна и та же дичь...
  0
Гаpет Бейл