Soccer.ru

Месси впервые с 2011 года не может забить четыре матча подряд

10 апреля 2016, 10:01

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси не смог отличиться во вчерашнем поединке с «Реалом Сосьедад» (0:1) и продлил свою безголевую серию до четырех матчей. Засуха аргентинца насчитывает уже 362 минуты. Последний раз подобное случалось с Месси в 2011 году, когда он не забивал 416 минут.

В этом сезоне форвард провел 41 матч за «сине-гранатовых» во всех турнирах и забил 37 голов.

Все комментарии
Menorra.Atalanta
11 апреля 2016 в 15:36
И мимо мячика бьет , как Аршавин с красной рожицей ))
Menorra.Atalanta
11 апреля 2016 в 09:55
Люба говорит : Сколько лет Месси?? , мне казалось он старше красавца Роналдо(у) .
Кстати у Месси , челка дурацкая (!!!) .
Kavaro
Kavaro ответ starche (раскрыть)
11 апреля 2016 в 09:22
и что он делает? забывает один гол из 8 моментов? а кто создает моменты? Месси тащит и Суареса и Неймара. Как и Энрике, как всвое время и Пепа. у Месси любой тренер заиграет.
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
11 апреля 2016 в 06:48, ред.
=D
Domnet_2
10 апреля 2016 в 19:53
должна же когда нибудь закончится твоя серия голов!по скорее бы наступил этот момент надоело слышать только про тебя карлик херов
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
10 апреля 2016 в 19:03
Думаю Энрике сделает внушение, как когда пришёл впервые :)
Funny_Smailik
10 апреля 2016 в 18:40
Потерял волю человек, надо либо с футболом завязывать, либо трудиться, пешком ходить не дело :)
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
10 апреля 2016 в 18:35
не как на меня он стал похож на Хави или Инесту типа плеймейкер а не форвард!
Центурион2
Центурион2 ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
10 апреля 2016 в 18:19
Таров?
bakinec32
bakinec32 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
10 апреля 2016 в 16:59
следующая игра с АТЛЕТИКО МАДРИД
10-Lil KyAs-10
10 апреля 2016 в 16:44
Бывает, 362 минуты затишья - это не несколько лет без решающего гола в важном матче, как это было с португальской раздутой сливочной особой..

Надеюсь затишье перед бурей в виде града голов, передач и прочих действий характеризующих Месси как лучшего игрока мира - настоящего Месси, а не того что мы видим на протяжении последних нескольких матчей..
Центурион2
10 апреля 2016 в 16:34
Барсоглоры ещё про какой-то дриблинг его любят поговорить.
Не часто смотрю матчи Барселоны, но в играх с Атлетико и Реалом никаким меськиным дриблингом даже и не пахло.
phantom46
10 апреля 2016 в 16:27
Стареет, сможет ли он вообще дальше такой машиной быть? Вот Роналду смог.
Центурион2
Центурион2 ответ TheDDS (раскрыть)
10 апреля 2016 в 16:06
Он везде только мешается твой Месси. Если посадить его на лавку, то Неймар с Суаресом снова всех рвать будут.
mordvin60
10 апреля 2016 в 15:53
У всех бывает черная полоса
starche
starche ответ Kavaro (раскрыть)
10 апреля 2016 в 15:28, ред.
Дилетантская глупость. Посмотри, что сейчас делает в команде Суарес.
JonSnow
10 апреля 2016 в 15:18
чего глоры Реала тут злорадствуют, мы тоже можем во вторник посмеяться) адекватов реально нету среди вас, мб пара человек
patra
10 апреля 2016 в 15:14
Во всем виноват мильдоний.
TheDDS
10 апреля 2016 в 15:10
Встал Месси встала и команда, вот и ответ кто Месси для Барселоны
TheDDS
TheDDS ответ Kavaro (раскрыть)
10 апреля 2016 в 15:02
Сборная Аргентина так же на нем держится, без него последние две игры очки теряли.
TheDDS
10 апреля 2016 в 15:01, ред.
И почему это новость в главных?

У человека спад, это нормальное явление.
starche
starche ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
10 апреля 2016 в 14:52
"Язык без костей!" Говорить мы, конечно, можем все, но надо признать, что Лео великолепный футболист, да и не любит красоваться и выпендриваться.
Raid ★
10 апреля 2016 в 14:45
Таким место только в - Цюрихе!
Андрей Филатов
10 апреля 2016 в 14:40
все так бывает
Мигалков
10 апреля 2016 в 14:40
Слабак!
Espana-Deutschland
10 апреля 2016 в 14:34
Нервничает сильно из-за Панамы
Kavaro
10 апреля 2016 в 14:27
Месси и есть вся Барселона. Месси не забивает, у Барсы пошли осечки. И вся эта хваленая троица МСН держится на одном только Месси.
Zidane_92
10 апреля 2016 в 14:25, ред.
сдулся игрок после сбороной постоянно такой)) Барсе выгодно его в п$ж спихнут, ведь дальше будет по наклонной. Суарес тащер номер в 1 барсе
Рыбус__Мацей95
10 апреля 2016 в 14:22
это чипсы виноват)
Рыбус__Мацей95
10 апреля 2016 в 14:20
раньше меське Отец Блаттер давал мячи теперь кто будет?
Гость