Soccer.ru

Ловчев: «Весной Промес выглядит плохо»

10 апреля 2016, 09:49
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб Кубань (Краснодар)КубаньМатч завершен

Футбольный эксперт Евгений Ловчев поделился ожиданиями от матча 23-го тура РФПЛ «Спартак» — «Кубань».

«Уверен, „Спартак“ выйдет играть в атакующий футбол. Даже несмотря на то, что в предыдущих матчах „Кубань“, что называется надругалась над „Спартаком“, крупно его обыгрывая.

Но в любом случае выход у „Спартака“ один – атаковать. Иного футбола, как, например, в „Ростове“, в исполнении команды зритель не принимает. Есть Мельгарехо, Зе Луиш, Попов, Промес. Надо из них все вытаскивать по максимуму. Это очень хорошая атака. При этом стоит отметить, что Промес в весенней части выглядит плохо. Видимо, что-то его тревожит. Но это не значит, что он должен снижать требования к себе.

Попов, вероятно, устал после матчей за сборную Болгарии, вернувшись в „Спартак“. Надо прибавлять. Как и Зе Луишу после повреждения».

Все комментарии
Михаил Наумов
10 апреля 2016 в 18:22
Интересно,как выглядят Промес и Попов при получении деньжищь в кассе "Спартака"?
daba55
10 апреля 2016 в 15:32
cergei77777
10 апреля 2016 в 14:14
Большинство в нашем чемпионате поиграют.Потом с какого то времени начинают выглядеть плохо.Вывод напрашивается?Наш футбол очень скоростной и тяжёлый европа рядом не стоит.
EAGinLE
10 апреля 2016 в 12:48
Разыграется еще Промес .
pomor45
pomor45 ответ Санчо Панса (раскрыть)
10 апреля 2016 в 12:23
Так реализовать созданные ему моменты и есть его главная обязанность.
pomor45
10 апреля 2016 в 12:19
Промес в весенней части выглядит плохо. Видимо, что-то его тревожит.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Тревожит, судя по предложению агента, желание увеличить сумму контракта.
112910415
10 апреля 2016 в 12:08
микроспад, не более
makkie
10 апреля 2016 в 11:48
Не то чтобы плохо, но не так эффективно как раньше... Промеса теперь держат по 3-4 человека, плюс игра Спартака оставляет желать лучшего.

Надеюсь, сегодня Антоха проявит себя как надо. Надо побеждать Кубань!
SanitarForest
10 апреля 2016 в 11:43
Кубань несколько раз надругалась над Спартаком...а они все лезут и лезут...че то как то не того)))
makkie
makkie ответ Aris (раскрыть)
10 апреля 2016 в 11:36
А разве Квинси полгода играл всего?
Spartak_Rulit
10 апреля 2016 в 11:32, ред.
Серафимыч говорит вслух прямо, то, что другие либо предпочитают умолчать!
LeoBater
10 апреля 2016 в 11:28
Ты на старости лет чокнулся совсем! Фанатики мяса примут любую тактику чтобы выигрывать!
Aris
10 апреля 2016 в 11:22
А чему удивляться то? Синдром Карпина продолжает действовать: легионер играет полгода, а потом забивает болт на все, как это делают домашние воспитанники, и так до конца контракта...

Гнать нужно всех, кто не хочет играть.

И начинать нужно с Камбаровых, Боккетти, .... С оной стороны итальянец играет...эффективно, а если присмотреться, то артистически, как это у него на родине принято....
Санчо Панса
10 апреля 2016 в 11:18
Да я бы так не сказал, что Квинси выглядит плохо этой весной! Он был никаким только в матче против ЦСКА, а вот в поединках с Амкаром, Анжи и Ростовом он имел голевые моменты. Другое дело, что он не всегда реализует их)
drug01
10 апреля 2016 в 11:17
ЛовчевЕвгений установка принята-только победа иначе...
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ Дикий мужчина (комментарий удален) (раскрыть)
10 апреля 2016 в 11:06
А я вот за спартак поболею.
ЭтоИнтересно
nautilus163
10 апреля 2016 в 10:36
Весной у всех загар бледный!
МапС
10 апреля 2016 в 10:20
Сарафаныч больше статист, чем эксперт. Ждём теперь ожидания Рейнгольда.
guf ak-47
guf ak-47 ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
10 апреля 2016 в 10:17, ред.
а как он играл в первые годы? когда первая медалька появилась у него? xDDD

та же хочешь что бы лига стала сильной, почему ты желаешь ему свалить в таком случае?
что за обспартачивание...

или ты не хочешь что бы лига была сильной? xD
guf ak-47
guf ak-47 ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
10 апреля 2016 в 10:10
и не говори, всё у нас плохо, зато стоит выехать, как в другой мир попали, ага... истинный спартач.....
vorona-net
10 апреля 2016 в 10:09
cska1948
10 апреля 2016 в 10:05
Со временем Промес стал понимать куда он попал. Вот это его и тревожит!
guf ak-47
10 апреля 2016 в 09:58
распиареный игрочишка спартака выглядит как и должен, тем более соро очередной отпуск у спартачей
ТиГРЕНкиН
10 апреля 2016 в 09:56
Весной многие плохо выглядят.
Витаминки надо кушать.
Гость