Новости
 

Алдонин: «Пусть слова Дзюбы о ЦСКА останутся на его совести»

09.04.2016, 23:08

Бывший полузащитник ЦСКА и «Мордовии» Евгений Алдонин прокомментировал резкие слова форварда «Зенита» Артема Дзюбы о том, что саранская команда не сопротивлялась в игре с армейцами, проиграв им со счетом 1:7.

«Команда подходит к матчам в разном состоянии и говорить о том, что „Мордовия“ легла под ЦСКА странно. Если Артем позволяет себе такое сказать, то пусть думает так. Но я бы не согласился с этим мнением. У „Мордовии“ в понедельник был напряженный матч за 6 очков с „Крыльями“, клуб из Саранска пытается сохранить прописку в премьер-лиге. Поэтому хотелось бы поменьше слышать таких острых слов по сегодняшней встрече.

Не берусь комментировать эти слова. Пусть это остается на совести того футболиста, который это сказал».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Алдонин Евгений, Дзюба Артём
Матч: ЦСКА 7:1 Мордовия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Redbluemaunt
Redbluemaunt
ответ Питер рулит (комментарий удален)
11.04.2016, 01:48
Абсолютно параллельно сколько голов забил зеня,самое смешное,что их практически НИКОГДА и НИКТО не считает,а вот законное четвертое место Питерцев ,действительно радует!)))
  0
Redbluemaunt
Redbluemaunt
ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
11.04.2016, 01:44
Ну по поводу самой популярной команды России,ты явно погорячился,тем более улыбнул о самых отдаленных уголках нашей Родины!))) Максимум,кто топит за зину,это Питер с Ленинградской областью и пару тройку близлежащих деревень,Да извини,ну и ты конечно!)))
  1
Ashusia
Ashusia
ответ Sueverny (раскрыть)
10.04.2016, 22:43
Кто ж возражает, есть. Но вот армейцы к еврокубкам не готовы. Мало они были биты в Лиге Чемпионов? Вот где позорище. Краснодар сегодня обыграл уральцев 6:0, и я только рада за них - достойная команда победила достойного же соперника. И в ЛЕ они играли хорошо. А ЦСКА глумится только над слабыми командами (и то, если они позволят, Анжи, например, огрызается).
  0
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL
ответ Palex (раскрыть)
10.04.2016, 19:52
Он наркоманом не был.
  0
Palex
Palex
ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
10.04.2016, 19:42
Ты бы лучше слушал своего певца, узкоглазово-наркомана.
  0
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL
ответ Palex (раскрыть)
10.04.2016, 19:30, ред.
А почему не за ЦСКА,или Локо,или Рубин,или Терек с Краснодаром,кто там ещё из конкурентов?Или Спартак даже ближе к сердцу,чем Зенит,если стрелки сразу на него?

ТиГРЕНкин
Я болел за Зенит,когда ваш новый кумир Халк в бразильских трущобах ещё только мясом торговал.Тролли-глоры-провокаторы - это ваша стезя,это вы постоянно стрелки на соперников переводите.Вам Зенит только на словах дорог.
  1
SHMEL
10.04.2016, 18:14
Как говаривал герой Куравлёва в фильме 12 стульев "Командор ...забурел".Поменьше нужно обращать на это быковатое трололо.
  0
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН
ответ ОлегаТэ (раскрыть)
10.04.2016, 15:15
Так бомбануло,что повторяться стал?
  4
ОлегаТэ
10.04.2016, 15:07
«Сейчас увидели, что "Мордовия" вытворила с ЦСКА. Я не знаю... Это позорище, если честно. С нами они стараются, за ничью бьются. А тут добро пожаловать — забивайте все. Леонид Викторович там случайно не отличился, нет? А мы к ним приедем скоро, они убиваться станут» Источник: ЛентаРу
Тёма по-ходу истинный воспитанник "секты", даже в Питере по привычке "заговоры" ищет...
Артёмка, язычок бы попридержал - и без оскорблений в адрес Мордовии у тебя "фанов" хватает. Не забывай, главный "ныряльщик" всея Зенита вот-вот в Китай свалит, некому больше об тебя "мячики" забивать...
На сообщение о твоей досрочной пенсии солидная Сборная болельщиков большинства клубов восторженно отреагирует.
  3
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН
ответ Баба Яга против (комментарий удален)
10.04.2016, 14:52
Ты ошиблась,солдатка (с)
Я уже устал повторять,что не питерский и никогда им не был.
Зенит самая популярная команда в стране и болеют за него в самых отдаленных уголках нашей Родины.
Давай ещё чего придумай.
  3
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН
ответ Баба Яга против (комментарий удален)
10.04.2016, 14:35
А так же лукойла,роснефти,ржд и тд и тп.
Но почему только болельщикам Зенита?
Мы совесть народа?
И при чем тут новый стадион,если он строится на деньги города?
Я понимаю что ты провокатор,но хоть бы подготовился...
  3
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН
ответ Redbluemaunt (раскрыть)
10.04.2016, 14:32
Читай выше )))
  2
удав
10.04.2016, 14:07
договорняки с таким счетом не играют
  1
ТиГРЕНкиН
10.04.2016, 14:02
Основной довод коней-договорняки с таким счетом не играют.Понятно,что они большие специалисты в этом вопросе,но что же поделать,если проседают они по разнице мячей?
Цауня уже рассказал,что прошлая игра с Мордовией прошла по сценарию...
  2
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН
ответ Palex (раскрыть)
10.04.2016, 13:59
А ты думаешь он болел когда то за Зенит?Глянь на его комментарии-явный тролль провокатор.
  2
Redbluemaunt
Redbluemaunt
ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
10.04.2016, 13:58
Ты хоть иногда голову включай! Если матч и сливают,то не с таким разгромным счетом!!!
  0
Redbluemaunt
Redbluemaunt
ответ ПрогульщиК (раскрыть)
10.04.2016, 13:56
Вам похоже, петарда что-то натерла!)))
  1
eniseyspb
10.04.2016, 12:57
кто не скачет, тот не конь))
  1
ПрогульщиК
10.04.2016, 12:51
У коней горит
  4
Palex
Palex
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
10.04.2016, 12:35
Сам то понял,что написал?Гол должен был забивать Шатов.
  1
Palex
Palex
ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
10.04.2016, 12:32
Болей за Спартак,в чем проблема?
  4
ZENIT GOAL
10.04.2016, 12:25
Какая совесть,тут один "болельщик" сказал,что стыд и совесть Зениту ни к чему.И про нынешний т.н."Зенит" он попал прямо в точку.
  2
PATRIOT1965
PATRIOT1965
ответ suiw (раскрыть)
10.04.2016, 12:13
Нельзя утверждать,что это договорняк,но запомни,чем огромнее ложь,тем она правдоподобнее.
  1
Судья
Судья
ответ LeoBater (комментарий удален)
10.04.2016, 11:44
Вам вынесено предупреждение за провокацию
  0
spartach n1
spartach n1
ответ cska59 (раскрыть)
10.04.2016, 11:16
Ты и здесь Спартак умудрился приплести ?
И чем ты лучше Дзюбы ?
  5
cska59
10.04.2016, 11:07
Спартач он и в Зените спартач,трепло.
  0
ТиГРЕНкиН
10.04.2016, 11:01
Дааа...Только далекий от футбола человек мог предположить,что игроки Амкара сдали матч Зениту.Амкар именно умирал на поле,борясь за каждый метр.
Об этом говорит и количество нарушений,и угловых и ударов по воротам Лодыгина.
Мордва же просто создавала видимость борьбы.Причем весьма неумело.Вся страна видела,как куются победы Гинера.
Сейчас же конявые пытаются отвести подозрения,ссылаясь на параллельный матч.Как глупо )))
  7
REDWHITE_
10.04.2016, 10:56
теперь дзюба и коней троллит))
  1
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН
ответ cska1948 (раскрыть)
10.04.2016, 10:56
Он не осмелится.трус.
  2
александр тарасов 1
10.04.2016, 10:53
Дзюп и совесть - понятия несовместимые.
  0
blackhorse
10.04.2016, 10:40
Свиная бацилла не выводится
  1
eniseyspb
eniseyspb
ответ cska1948 (раскрыть)
10.04.2016, 10:33
да не ужели стояли)))) сравни с манекенами мордовии и успокойся))
  3
eniseyspb
eniseyspb
ответ cska1948 (раскрыть)
10.04.2016, 10:32
посмотри на маекены мордовии и не позорься
  3
Expert-disport
10.04.2016, 10:27
Как я понял только у коней и их болел нет сомнений в счете 7:1!!!
  5
cska1948
cska1948
ответ ВЕЛИКИЙ КОНЬ (комментарий удален)
10.04.2016, 10:19
Эта "правда" Дзюбы ни чем не отличается от его "правды" про Эмери, которого Артём назвал трениришкой.
  1
cska1948
cska1948
ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
10.04.2016, 10:14
Что, Слуцкий уже заявил, что Дзюбу приглашать в сборную не будет? Дай ссылку на это заявление.
  0
guf ak-47
guf ak-47
ответ eniseyspb (раскрыть)
10.04.2016, 10:13
всё таки в Перми был договорняк или как? поведай нам мастер по раскрытию договорняков, только холодной головой ! xDD
  1
cska1948
cska1948
ответ suiw (раскрыть)
10.04.2016, 10:12
Первый гол Зенит забил как на тренировке. На поле вместо защитников Амкара стояли, именно СТОЯЛИ, не игроки, а маникены!
  2
eniseyspb
eniseyspb
ответ suiw (раскрыть)
10.04.2016, 10:05
играют когда уплотняется таблица и разница мячей может повлиять на распределение итоговых мест.
  4
guf ak-47
guf ak-47
ответ suiw (раскрыть)
10.04.2016, 10:05
на воре и шапка горит)
  2
suiw
10.04.2016, 10:02
Договорняки со счетом 7-1 не играют.А вот своей заявой Дзюба привлек внимание к игре Амкар- Зенит. Там больше на договорняк похоже. И счет, и на первый взгляд упорная борьба. Моет Дзюба хочет скинуть с больной головы на здоровую?
  5
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
10.04.2016, 10:00
А в сборную вызывают исходя из своих личных симпатий?
Дааа,говорили что Слуцкий не тренер,но чтоб настолько?!
  1
suiw
suiw
ответ ВЕЛИКИЙ КОНЬ (комментарий удален)
10.04.2016, 09:57
Во как! Скудоумие у нас смелостью теперь называют
  3
guf ak-47
guf ak-47
ответ ВЕЛИКИЙ КОНЬ (комментарий удален)
10.04.2016, 09:51
правда у каждого своя xDDDDDD
а вот истинна....
  3
guf ak-47
guf ak-47
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
10.04.2016, 09:49
парень понимает что напов в сборной нет, вот и мелет во все стороны
  3
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ ВЕЛИКИЙ КОНЬ (комментарий удален)
10.04.2016, 09:41
Странная у тебя правда! И не мог бы ты перечислить поименно всех "наймитов" ?
  3
ANATOLY KANDAUROV
10.04.2016, 09:40
Лучше бы Дзюба прокомментировал действия защитника Амкара Зайцева, который специально убрал ногу, чтобы прошел пас на Шатова, после чего и был забит этот липовый "юбилейный "гол. А вообще то язык Дзюбу когда нибудь погубит точно. Пусть спасибо скажет, что Слуцкий такой незлопамятный. Будь на его месте Боаш и Артем сел бы на лавку на годик-другой. Видно с головой у Дзюбы не все о кей.
  10
caravanbashi
10.04.2016, 09:24, ред.
А какие команды были времен начала 70-х во 2-й лиге класса "Б": Спартак (Рязань), Спартак (Саранск)...))
  0
Ариф Максимович
10.04.2016, 09:11
Пока празднует бал ГВК ,футбола не будет.Положение исправит только командировка на Колыму.
  1
Судья
Судья
ответ красноярец (комментарий удален)
10.04.2016, 09:02
Вам вынесено предупреждение за провокацию
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт