Soccer.ru

«Рубин» дома разгромил «Динамо»

09 апреля 2016, 21:23
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)4 : 1Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

В матче 23-го тура чемпионата России «Рубин» разгромил «Динамо» со счетом 4:1.

Казань, стадион «Казань Арена»

«Рубин» — «Динамо» — 4:1 (3:1)
Голы: Карадениз 3, Канунников 14, Портнягин 30, Девич 67 (пен) — Ионов 17 (пен).

«Рубин»: Рыжиков, Кузьмин, Бергстрем, Кверквелия, Котуньо, Канунников, Оздоев, Кисляк, Цакташ (Ахметов 73), Гекдениз (Ткачук 61), Портнягин (Девич 64).
Главный тренер: Валерий Чалый.

«Динамо»: Шунин, Живоглядов, Губочан, Дьяков (Ташаев 46), Хольмен, Морозов, Ионов, Соснин, Зобнин, Драгун, Бечирай.
Главный тренер: Андрей Кобелев.

Судьи: Левников (Санкт-Петербург). 

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию поединка. Вы также можете оценить игру его участников.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Sem25
Sem25 ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2016 в 22:16
Конечно! Это фундамент футбола в России. Без юношеских турниров не будет и взрослых игроков. Они же не с неба падают.
ANATOLY KANDAUROV
09 апреля 2016 в 22:15
C такой игрой Динамо спокойно может попасть в переходные игры. А там возможны варианты.
дантеs
дантеs ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2016 в 22:14
Чудаковатый ты все же малый.....
Sem25
Sem25 ответ дантеs (раскрыть)
09 апреля 2016 в 22:13
Они об этом не помнят...)))
Sem25
Sem25 ответ cergei77777 (раскрыть)
09 апреля 2016 в 22:11
А кто у нас в клубах РФПЛ заиграл из молодых в последние 2-3 года? Единицы. Но ничего, Мутко все порешает)))
Skorp-winner
09 апреля 2016 в 22:11
Динамо пример того насколько низок уровень российских футболистов! А еще на лимит жалуются! Как играла Динамо сВальбуэна/Ванкер/Бютнер/КУраньи и т.д и куда оно сейчас катится! гы-гы
50лет за Динамо
50лет за Динамо ответ tiss (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2016 в 22:10
Так кобелев всех хороших игроков разогнал(((
моряк64
моряк64 ответ Alexashka (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2016 в 22:10
В последнем туре выкормыши играют с Зенитом. Если будет возможность наши с огромным удовольствием заколотят гвоздь в крышку гроба
ЛокоМос
09 апреля 2016 в 22:09
Ничего не хочется писать...
Динамо Удачи. Соберитесь....
массакрер
массакрер ответ tiss (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2016 в 22:09
меньше надо за бабки мажоров в футбол брать..с самого детства одни бездари играют по блату а потом удивляемся...
дантеs
09 апреля 2016 в 22:09
Мы хуже знавали времена... Ничего. Выкарабкаемся.
mordvin60
09 апреля 2016 в 22:08
Динамо катится в ФНЛ
Sem25
Sem25 ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2016 в 22:07
Это так. И что теперь делать? Это ведь не отменяет того, что 98-й год Динамо будет играть в юношеской лиге европпы в этом году как чемпион России? И 99-й у нас чемпион всего на свете в своем возрасте. Прорвемся.
дантеs
дантеs ответ Alexashka (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2016 в 22:06
Как вас тянуть не будут, расширив лигу до 18 команд. Мы сами туда не провалимся.
50лет за Динамо
09 апреля 2016 в 22:05
кобелева снимать надо.
Sem25
Sem25 ответ cska-62 (раскрыть)
09 апреля 2016 в 22:04
Долматов на поле выйдет? У нас проблемы с составом. Те на кого рассчитывали, или нестабильны(Зобнин, Ташаев...), или не тянут(Соснин, Драгун, Дьяков...).
Амба Нагорск
09 апреля 2016 в 22:01
Первый раз в жизни на 15 минуте выключил трансляцию матча...
cska-62
cska-62 ответ Sem25 (раскрыть)
09 апреля 2016 в 21:57
Посмотрел календарь "Динамо"... Тихий ужас! Нужно срочно Кобелева убирать и назначать на его место "скорую помощь"! Долматова там, или ещё кого из опытных тренеров. Мне не сам по себе бренд "Динамо" жалко ("Спартак" и ЦСКА вылетали из высшей лиги), и не его рас...кое руководство, а хорошую молодёжь и болельщиков.
cergei77777
09 апреля 2016 в 21:56
Рубин с победой!В Динамо одни молодые игроки.Чему их учат у нас в России на тренировках?Не ужели у нас система подготовки футболистов. Не соответствует уровню европы?Чем они там занимаются с детства баклуши бьют
Spartak_Rulit
09 апреля 2016 в 21:56
Жаль когда такие клубы катятся в бездну, оставили клуб с долгами, молодняком и без перспектив.
порт
порт ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2016 в 21:54
А что Кобелев добыл, работая тренером? Ничего!!!
Sem25
Sem25 ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2016 в 21:53
Откуда ты можешь знать, что было бы? ВТБ, как и газпром(в случае Зенита) формирует бюджет клуба.
Sem25
Sem25 ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2016 в 21:51
Ты мне этот бред написал чтобы самоутвердиться, или чтобы я тебя в игнор отправил?
порт
09 апреля 2016 в 21:49
Нужно было Силкина приглашать, а не Кобелева. Кобелев слабоват как тренер, и большая часть вины всегда на тренере.
Sem25
Sem25 ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2016 в 21:46
Эти деньги - пшик на фоне потерь ВТБ на Украине. Только идиот этого не понимает. Кто-то "умный" решил, что мы легко заменим Кокорина и Жиркова. Что делать, нет альтернативы в России таким игрокам. Это беда нашего футбола.
cska-62
cska-62 ответ Некошерная свинья (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2016 в 21:46
Долматов добился бОльшего, чем множество обладателей всяких там "трофеев". Равно как и Непомнящий! Вот только мне 53 года и я не шифруюсь погонялом, да ещё и таким примитивным, как ты... Поэтому ты - школьник-двоечник, да и ещё и хам!
hardpony
09 апреля 2016 в 21:45
динамо не повтори судьбу другого легендарного клуба московского!
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
09 апреля 2016 в 21:43, ред.
Московское Динамо скоро выселит Спанч Боба со дна океана:) Рубин алга!
DVOK68
09 апреля 2016 в 21:42
ФНЛ ждёт
колхоз123
09 апреля 2016 в 21:42
Конечно если сравнить составы сегодня и пару лет назад, то это земля и небо. Уж очень сильно обновился состав. Хорошо бы чтобы из этого состава хотя бы несколько игроков заиграли, а пока конечно не игра, а кака какая то.
Гость