Soccer.ru

Роналду первым забил минимум 30 мячей в шести сезонах Ла Лиги подряд

09 апреля 2016, 19:15
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)4 : 0Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбарМатч завершен

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду стал первым футболистом, который забил минимум 30 мячей в каждом из шести последних сезонов Примеры подряд. Этой отметки португалец достиг в матче чемпионата Испании с «Эйбаром» (4:0), забив третий мяч в поединке.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
augur
10 апреля 2016 в 11:59
Рон крут
nahan
10 апреля 2016 в 08:48
Заслуживает похвалы.
BarcaDav
10 апреля 2016 в 08:41, ред.
Роналду легенда! Бомбите дальше)
alexxxi
10 апреля 2016 в 07:50
Великий футболист, а от Месси я так и не дождался мяча на ЧМ , болел за Аргентину.
Судья
Судья ответ Magadag05 (комментарий удален) (раскрыть)
10 апреля 2016 в 07:31
Вам вынесено предупреждение за провокацию
амурец
10 апреля 2016 в 02:44
ну молодец, а кстати где барса фу со статистикой интересно было бы почитать его очередной бред
амурец
амурец ответ Ахад (раскрыть)
10 апреля 2016 в 02:41
Меся и днищам забить не в состоянии
амурец
амурец ответ feris1 (комментарий удален) (раскрыть)
10 апреля 2016 в 02:40
скажем так в последних матчах был нулевой
ГРОЗНЫЙдевяностопять
ГРОЗНЫЙдевяностопять ответ murattime (раскрыть)
10 апреля 2016 в 01:54
вроде и месси играет там где Роналду и чего же он тож так не забивает?? кричишь что всяким днишам завбил
Wo_Ong
Wo_Ong ответ 10-Lil KyAs-10 (раскрыть)
10 апреля 2016 в 00:08
Месси в последних 5 класико - 0 голов
Месси в плей-офф ЧМ - 0 голов
Месси на Кубке Америки - 7 игр, 1 гол

О да, вот это тащер!
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответ Wo_Ong (раскрыть)
09 апреля 2016 в 23:51
Гол в ворота Барселоны - это первый за несколько лет (вдумайся, если есть чем) большой матч, в котором твой кумир, утрированно скажем, затащил.. И то за это спасибо Алвесу, который подарил этот мяч кристе, совершив единственную ошибку..
Палыч82
Палыч82 ответ cube30gt (раскрыть)
09 апреля 2016 в 23:33
Помнится Ротор на Веретенникова работал так, что Реал с Криштиано просто отдыхают,)
Wo_Ong
Wo_Ong ответ 10-Lil KyAs-10 (раскрыть)
09 апреля 2016 в 23:32
Роналду в последних 9 класико на Камп Ноу забил 10 голов... То есть ты признаешь что Барса - слабая команда?))) Роналду в полуфиналах и финалах ЛЧ больше всех забивал - 12 голов...

Месси в последних 5 класико - 0 голов... Я привожу факты и статистику, что ты по существу кроме своего кукареканья можешь сказать?)))
bertoshas
09 апреля 2016 в 23:15
Роналду забивает за весь Реал...
Мигалков
09 апреля 2016 в 22:31
Еще одно доказательство что КриРо великий, а Месси лишь один из..
Baisangur95reg
09 апреля 2016 в 22:31
Отличная статистика ,великий игрок что ж отрицать
Шуnя771
Шуnя771 ответ NOVA (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2016 в 22:07
Щас всех тут душит жабенко - "Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)" - "Барселона (Барселона)"
1:0, и дело идет в одну калитку)))
ct
ct
09 апреля 2016 в 22:06
Очередной рекорд пал под натиском португальца. А это значит, что снова Настало время
о)(ерительных историй от барсучат
ct
ct ответ Artuom (раскрыть)
09 апреля 2016 в 21:57
Ты с ума сошел что-ли такие адекватные вещи говорить? Заучи и произноси как тантру: "Месси лучший, Рон-[Соблюдайте правила ]о". Будет тебе и почет и уважуха. И модеры довольные
shur
shur ответ murattime (раскрыть)
09 апреля 2016 в 21:47
Всяк кулик своё болото хвалит...!!!
ДАША Д
09 апреля 2016 в 21:46
РоналдуКриштиану хорош и точка.
Artuom
09 апреля 2016 в 21:40, ред.
Ну что же, стабильность признак мастерства.
Говорить о трофеях немного не правильно. Футбол командная игра. Роналду возможно лучший бомбардир, но Барса сильнее Реала, поэтому только 1 чемпионство.
Приписывать же все трофеи Барсы одному Месси тоже не правильно. Трофеи выигрывает команда, а не один игрок. Если уж на то пошло, то Иньеста более титулованный игрок чем Месси. Но почему-то именно Месси выделяют...

Уровень игроков в команде и ихнее отлаженное взаимодействие очень много значит. Возьмите Марадону. Ведь командных трофеев у него не так много. Потому что не играл за самые сильные клубы. Но ведь он всё равно один из лучших в истории.
Ахад
09 апреля 2016 в 21:35
второй матч подряд в чемпионате забивает днищам...сдаёт рон:)
da da da
da da da ответ NOVA (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2016 в 21:30
что прости?
ЗМ не за голы дают,тем более в ворота Шахтеров и Эспаньолов.))
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответ Wo_Ong (раскрыть)
09 апреля 2016 в 21:21
Прикол в том, что они не просто забивают много мячей, они это делают в большей части решающих матчей, так у Месси было ещё до прихода Суареса с Неймаром, с ними команда ещё мощнее.. Ни раздутому сладкому португашке, ни его раздутым переплаченным партнёрам никто не запрещает больше забивать с решающих матчах, однако они из раза в раз лажаются там, португальский нырок так и вовсе позорится в таких матчах..
Мessi 10
09 апреля 2016 в 21:19
Молодец Криш, продолжай дальше заставлять Реал концентрироваться не на трофеях, а на твоих личных достижениях
murattime
09 апреля 2016 в 21:18
Я тоже как и ронялду забиваю по 3-4 мяча за игру у себя во дворе,,,и тоже кстати не выйграл трофеев......
Kavaro
09 апреля 2016 в 21:17
не Бох весть какой подвиг забивать всяким Эйбаром и Барсам.
Palex
Palex ответ 3ton (раскрыть)
09 апреля 2016 в 21:14, ред.
Томас Мюллер-13 трофеев,плюс Чемпион Мира!
MarkN1007
MarkN1007 ответ galem72 (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2016 в 21:13
не только по одному в отличие от некоторих
Гость