Новости
 

«Реал» забил четыре мяча в ворота «Эйбара»

09.04.2016, 18:59

В матче 32-го тура чемпионата Испании «Реал» разгромил «Эйбар» со счетом 4:0. В предыдущем матче на этой неделе мадридцы уступили «Вольфсбургу» (0:2) в Лиге чемпионов.

Мадрид, стадион «Сантьяго Бернабеу»

«Реал» — «Эйбар» — 4:0 (4:0)
Голы: Хамес Родригес 5, Васкес 18, Роналду 19, Хесе 39.

«Реал»: Касилья, Карвахаль (Данило 63), Начо, Пепе, Арбелоа, Каземиро (Ковачич 54), Родригес, Иско, Лукас, Хесе (Майораль 76), Криштиану Роналду.
Главный тренер: Зинедин Зидан.

«Эйбар»: Асьер Риесго, Капа, Рамис, Пантич, Луна, Кеко (Хайрович 72), Дани Гарсия, Эскаланте, Адриан Гонсалес (Хункa 46), Хота (Борха Бастон 46), Серхио Энрич.
Главный тренер: Мендилибар.

Предупреждения: Дани Гарсия 3, Эскаланте 62, Рамис 68, Данило 84.

Судья: Санчес Мартинес (Испания).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Реал 4:0 Эйбар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
RonReal
RonReal
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
10.04.2016, 20:47
А тем временем трезубец не может забить 1 гол на троих "всяким" Реалам))
  1
RonReal
RonReal
ответ Батя_Курова (комментарий удален)
10.04.2016, 20:44
Месть Реалу Сосьедад за Реал Мадрид - это так по каталонски.. ))
  1
RonReal
RonReal
ответ Schade21 (раскрыть)
10.04.2016, 20:42, ред.
А где был хваленный трезубец против аутсайдера? Потому что название этого клуба тоже Реал? )))
  0
RonReal
10.04.2016, 20:39
Хейтеры Роналду орали что он может забивать только слабым, он забил победный гол Барсе в домик Браво, а МСН не может забить второй матч подряд клубам по названию Реал!
  1
RonReal
RonReal
ответ railroadman (раскрыть)
10.04.2016, 20:35
Куда ты расстворился болельщик Роналду? Да, он забивал всяким Барселонам победные голы, а трезубец уже второй матч подряд не могут забить Реалам!
  0
Baisangur95reg
Baisangur95reg
ответ manutd navsegda (раскрыть)
10.04.2016, 20:05
Нет,мне вообще пофиг на это,я просто скопировал твои слова ,или правильнее будет сказать Предложение
  0
Hamman
Hamman
ответ Cektor (раскрыть)
10.04.2016, 10:57
Таких ,,историков,, как ты называют одним не очень приличным но точным словом - пи*добол!
  0
manutd navsegda
manutd navsegda
ответ Baisangur95reg (раскрыть)
10.04.2016, 09:19
То есть ты хочешь сказать что жеребьевка проводиться не честно?
  1
Funny_Smailik
10.04.2016, 08:02
Почти догоняют сливочные, думаю на Ла Лигу у Вас шансов больше чем на ЛЧ :)
  1
амурец
10.04.2016, 02:12
молодцы Реал с победой
  1
Jeck Denielse
10.04.2016, 00:58
Наконец то всё встаёт на свои места....
Реал и Барса возвращаются в свои русла.....
Мадрид громит всех включая лидера .....
Ну а Барса....ну короче....тоже нашла себя
  1
Zizou_10
09.04.2016, 23:23
вуахахахаа, спасибо Сосьедаду за веселый вечер))) как там говорили??? Король Эйбаров и Вальекан?? вы и таких обыграть не можете хахахахаха))
  2
Мигалков
Мигалков
ответ Zizou_10 (раскрыть)
09.04.2016, 22:43
Не многие болелы Барселоны способны увидеть то, что происходит на самом деле. И наш долг им это разъяснить.)
  3
Zizou_10
Zizou_10
ответ Мигалков (раскрыть)
09.04.2016, 22:39
ты меня опередил немного )
  3
Zizou_10
09.04.2016, 22:38
самое интересное что барсуки вонь подняли из за того что Реал разгромил 10 команду примеры, мол только таких и могут обыгрывать... что же с вашими пуканами произойдет, когда Сосьедад занимающий 9 место, нагнет вас, циркачи
  4
Мигалков
09.04.2016, 22:38
А тем временем Барселона сливается Сосьедаду, у которого столько же очков, сколько и у разгромленного Реалом Эйбара. И сольется, если судьи не вмешаются.
  7
Erik15
09.04.2016, 22:27
А можно всем ....бареножичкам....уйти с нашей.....по братски.............нну тема за Барселону.......не собирает и сто комментгов.......не интересная вы команда!!!!!!!!!!!
  4
Baisangur95reg
Baisangur95reg
ответ manutd navsegda (раскрыть)
09.04.2016, 22:21
ну суть та в чем,В Лч их тянут за уши "Как было написано у тебя в коментариях" и они не справляются даже с этим,вот в чем суть !Ты не понял главного но уже бежишь писать какую то ерунду!
Ты же согласен что из всех команд Реалу попался самый слабый?Не вспоминай Бенфику,ибо они намного лучше Немецкой команды
  1
Zizou_10
09.04.2016, 22:21
недоумки, вам че Роналду сниться видать? кроме него в команде еще 10 игроков есть, а вы все за него цепляетесь!
  3
Erik15
Erik15
ответ Cektor (раскрыть)
09.04.2016, 22:16
и???? полу с короной....и.?историк.............
  0
ter17
09.04.2016, 22:07
  2
Dacelonk
09.04.2016, 22:06
ЭтоИнтереснодаже тут глоров бабсы больше, чем фанатов Реала
  2
Павел Амурский
09.04.2016, 21:59
Это уже не интересно.
  1
ZENIT GOAL
09.04.2016, 21:52
Как жаль,что в 1\4 ЛЧ не Эйбар,а Вольфсбург,ему с линии вратарской забить не получилось...
  1
Madridist-m
09.04.2016, 21:36
Реал дома и Реал в гостях две разные команды (кроме Камп Ноу,там ребята чувствует себя как дома)
  2
Сергей 77
Сергей 77
ответ NOVA (комментарий удален)
09.04.2016, 21:33
я б тебе с удовольствием дал бы))))))
  0
Сергей 77
Сергей 77
ответ NOVA (комментарий удален)
09.04.2016, 21:31
только об этом шахтеру и райо не кому не говори))))))))
  0
Сергей 77
Сергей 77
ответ NOVA (комментарий удален)
09.04.2016, 21:30
реал по делу в вольфсбурге о-ся
  0
Сергей 77
09.04.2016, 21:29
великая, великая победа))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  0
Baisangur95reg
Baisangur95reg
ответ Bundeseam (комментарий удален)
09.04.2016, 21:28
Побоялся что будет тоже самое как тогда с Месси "Ну когда его походу матча заменили,и он ныть начал"
  0
Schade21
09.04.2016, 21:15
Гроза аутсайдеров сегодня был бесподобен.
  1
Never say never
09.04.2016, 21:07
А толку та?В таких играх любой топ абязан набират ачки,пачиму та ани Вольфсбергер не выиграли.
  1
Чемпион Соккера
09.04.2016, 21:05
C победой сливочных!Посмотрим,что дальше будет в Ла Лиге.
  1
Катя Бурова
09.04.2016, 20:56
даже тут глоров бабсы больше, чем фанатов Реала
зомби одним словом
  3
Трезвый Орлов
09.04.2016, 20:54
посмотрите кто лайкнул Cektor - вы когда нибудь видели эти аккаунты раньше?
  2
3ton
09.04.2016, 20:50
как же глорики реалишкО не любят - правду
придумывают разную ненужную статистику и сказки ))
  2
xoxok
09.04.2016, 20:50
мало
  1
fraperx
09.04.2016, 20:39
Форум о договорных матчах dogz.tibidohs.ru
  1
real-fk
09.04.2016, 20:36, ред.
История о том, как можно иметь Великого игрока в составе и из-за дебильного управления клубом ничего не выигрывать. У Барсы есть Гений и хорошее руководство, поставленная игра и куча трофеев. У Реала есть Гений и есть Флорентино Перес.
  2
ALBA BARCELONA 21
09.04.2016, 20:36
Реал сильнейший клуб мира,умудрился Эйбару забить четыре мяча,не ожидал.
Если вылетят от немцев,ничего зазорного в этом нет, хоть великий но до грандов,как Барселона и Бавария еще далеко Реалу.
И то хлеб,что Эйбару забивает Реал, фаны Реала довольны и рады этому успеху.
  2
Гаpет Бейл
09.04.2016, 20:35
Реал Сосьедад вперед.
  4
Центурион2
Центурион2
ответ Пластун (раскрыть)
09.04.2016, 20:28, ред.
Как Парашенка поживает? Осчастливил он тебя Пластунишку?
  2
realmadrid92
09.04.2016, 20:27
Красавцы
  2
manutd navsegda
09.04.2016, 20:22
18.03.2016 14:57 "Барселона" сыграет с "Атлетико", а ПСЖ - с "Манчестер Сити" в 1/4 финала Лиги чемпионов
Болелы барсы такие смешные и предсказуемые все в одно горло кричат как реал тянут за уши в 1/2-ю, но если реал не пройдет немцев будут так-же дружно горланить какое реал дно и не смог пройти какой-то там вольфсбург
--------------------------------------------------------
Заглянув в популярные комментарии и увидев там комментарий "Надели фанатам розовые очки перед очередным позором в ЛЧ, который их ожидает уже в этот вторник."
и более 70 лайков понял что я был прав на 100500%
  2
Центурион2
Центурион2
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
09.04.2016, 20:22, ред.
Ты прав, они настолько глупы, что ничего с этим сделать невозможно. А если человек таров или апсни, то это надолго, их глупость неизлечима, и она с ними уже навсегда...
  4
serjinhо
serjinhо
ответ NGY (комментарий удален)
09.04.2016, 20:21
а где роналду, когда у вышеперечисленных не идет игра?
  0
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ Cektor (раскрыть)
09.04.2016, 20:21
Расскажу историю..ты не сдашь ЕГЭ
  0
Андрей Алькин
09.04.2016, 20:16
Реал с победой, теперь дайте Вольфсбургу показать уровень рма.
  3
Пластун
Пластун
ответ Vadzim933 (комментарий удален)
09.04.2016, 20:10
Это не ветка АПЛ)))) Узбагойся
  0
serjinhо
serjinhо
ответ NGY (комментарий удален)
09.04.2016, 20:10
не смотрел класико, ибо после сборной барса всегда ватная. хотя, честно говоря, удивлен, что она мертвый реал не опустила. с другой стороны, в матче с атлетико барса показала, что не впорядке на данный момент. жаль торрес все испортил, так бы это была победа первой команды мадрида, скорее всего. теперь касательно роналду: 2 эффективные обводки вперед в сезоне - это никак не тянет на игрока, которым стоит восхищаться. вы не на тех акцент ставите. команду тащат такие ребята, как марсело, рамос, иско, модрич, но не роналду
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт