Новости
 

Дзюба: «Игра ЦСКА — „Мордовия“ — это позорище»

09.04.2016, 17:44

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба поделился впечатлениями от сотого гола в карьере, забитого в игре чемпионата России с «Амкаром» (2:0).

«Не то чтобы я готовился, но майка была припасена еще с ЦСКА. Очень рад, что мы сумели победить, это очень непростой выезд, здесь всегда тяжело играть. Тяжелое получилось противостояние, но хорошо, что выиграли, и вдвойне приятнее, что наконец-то удалось вступить в долгожданный клуб. Мечты сбываются!

На майке написано „Всего лишь сто“. Это мы с друзьями придумали вместе. Постараюсь забивать как можно больше.

Как забил? Как я понял, кто-то из защитников довольно неожиданно пропустил мяч, и Олег Шатов, надо отдать ему должное, не вышел из эпизода, продолжил, перекинул черпачком вратаря. Мяч попал в перекладину и отлетел. Может, вернулось мне за то, что не повезло с ЦСКА, когда ударил не бутсой, а чем-то другим. Очень приятно забить в такой трудной игре. В таких эпизодах многое решают мелочи, и мы сегодня создали два трудовых гола, занесли с ленточки в ворота. Это была ключевая победа. Гонка продолжается. Сейчас увидели, что вытворила „Мордовия“ с ЦСКА. Если честно, это позорище — 7:1. С нами они приезжают и убиваются, а тут — „Добро пожаловать“. Леонид Викторович там случайно не забил? Это какая-то пародия. Не удивлюсь, что, когда мы туда приедем, они будут убиваться до последнего».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК «Зенит»
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Дзюба Артём
Матчи: Амкар 0:2 Зенит, ЦСКА 7:1 Мордовия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Vladimir32
Vladimir32
ответ Украина за Зенит (раскрыть)
16.04.2016, 18:36
Хреново ты видать учился. Или программа была "уникальная".
  0
eniseyspb
eniseyspb
ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
12.04.2016, 10:32
1. боюсь что вы не играли ни в футбол ни в хоккей, ещё раз повторюсь что потеря одного футболиста не так критична, и этому масса примеров выигранных матчей в меньшинстве, не важно кого продавили, на тренировках взаимозаменяемость отрабатывается.
2. никто не говорит что Зенит наиграл на победу в тех матчах, речь идёт о том что косяки Лодыгина сильно помогли набрать очки в тех матчах
3.не пытайтесь манипулировать я написал чётко 15 ударов 13 голов это невозможно без помощи соперника))не нужно говорит про 1 удар один гол это разные вещи
  0
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL
ответ eniseyspb (раскрыть)
11.04.2016, 20:43
Нет аргументации?А какая ещё может быть аргументация?
Если потеря ключевого ЦЗ,который успешно закрывал форварда соперника весь матч(специально акцентирую внимание - не полузащитника,не нападающего,а центрального защитника,который персонально играл против Дзюбы) через минуту привела к голу,то разве одно не вытекает из другого?Мало того,что спартачам одного игрока не хватило,так ещё и против Дзюбы там вместо Боккетти оказался Паршивлюк,который,ясное дело,ему в силовой борьбе проиграл.А что футбол - не хоккей - это просто супер-аргумент,теперь этим можно безошибочно доказывать,что команда,оставшаяся в меньшинстве,совсем ничего не потеряла,и вообще должна идти сама всех рвать))

"и там и там только благодаря косякам Лодыгина и цска и спартак зацепили очки, так что не неси бред)))" - это как ещё назвать можно?Я то что и доказываю - Зенит НЕ наиграл в этих матчах на победу,даже с ничьими повезло,а у нас всё на Лодыгина в сентябре сваливали.А то,что команда сопернику уступила и в мотивации,и в моментах,и во всём остальном,этого как бы не заметили.

Один удар в створ - один гол?Помнится,при Бердыеве Рубин так играл,так тогда болельщики Зенита всем соккером орали про серый и убогий автобус,который якобы сам не играет и другим не даёт,но только если судить по большинству теперешних комментариев,то,что демонстрируется при Боаше(только при бОльших затратах и меньшем качестве,чем у Бердыева)сейчас многих абсолютно устраивает.В очередной раз поражаюсь короткой памяти у людей.
  0
eniseyspb
eniseyspb
ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
11.04.2016, 19:43
длинный пост с отсутствием артументации ну ЦЗ и что? это не хоккей где временная потеря игрока, суперзначима. так что разговоры про то что пока окащывали помощь Зенит забил, в пользу бедных. вкаком месте я переложил ответственность на Лодыгина? провели по одной атаке и забили тоже бред, так бывает что за всю игру получился один удар и гол, бывает что 10 ударов в створ и ничего. а вот из 15 ударов забить 13)) это невозможно если конечно кто то очень помогает тому что бы забили))
  0
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL
ответ eniseyspb (раскрыть)
11.04.2016, 16:22
Не знаю,что у них там за счастье,но им особо не принципиально,по-моему,кого они обгоняют,если не занимают первого места.ЦСКА и Спартак 100%,Локо примерно столько же.Не надо думать,что вся жизнь в чемпионате вращается вокруг Зенита.Хоть и болельщики,но надо сохранять объективность.Да,он чемпион и один из лидеров нашего футбола,и на него настраиваются,но стоит возводить это в абсолют.Судя по количеству бесконечных "смешных" комментариев про седьмое место Спартака и столько то лет без трофеев,мы их хотим обыгрывать не меньше,чем они нас.Только команда в последнее время на эти матчи почему-то не настраивается должным образом.

Зенит провёл по одной атаке в конце обоих матчей,вот и сравнял,а перед этим весь второй тайм занимался непонятно чем.Особенно со Спартаком,такое чувство,что просто стояли и ждали гола Попова.За уши я ничего не притягиваю - Боккетти - ЦЗ,на минуточку,- почти весь матч ничего Дзюбе сделать не дал,а как только он вышел за пределы поля,Дзюба сразу забил."Совпадение?Не думаю."Это точно также,если бы у Зенита Гарая латали за боковой,а в это время ему какой-нибудь Промес забил бы.Я не говорю,что гол не честный,но тут явно присутствует элемент везения.

Если история не терпит сослагательных наклонений,то какой смысл валить всю ответственность за результат на Лодыгина?
  0
Украина за Зенит
Украина за Зенит
ответ Vladimir32 (раскрыть)
11.04.2016, 14:21, ред.
Феерический бред))). Я сам учился и закончил истфак ,так что не нужно мне тут совковые сказки рассказывать и уж точно знаю ,благодаря кому и чему я существую))).
  0
eniseyspb
eniseyspb
ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
11.04.2016, 09:31
для московских команд за счастье быть выше Зенита)), а возвращаясь к теме разговора... как бы Зенит счёт сравнял если он по твоему мнению не играл?))) а то что кто то был за пределами поля такое в каждой игре пачками , не нужно за уши факты притягивать)) история не терпит сослагательных наклонений))
  0
Vladimir32
Vladimir32
ответ Украина за Зенит (раскрыть)
10.04.2016, 21:51
Благодаря этому "убийце и убл..дку" ты сейчас сидишь и пишешь ересь на соккере, а не являешься удобрением.
  0
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL
ответ eniseyspb (раскрыть)
10.04.2016, 19:48
Зенит со Спартаком весь второй тайм проторчал на своей половине.Пересмотри матч,если забыл.Гол Дзюбы был забит,когда Боккетти помощь за пределами поля оказывали.
С ЦСКА всё развивалось примерно так же,только там "виновник" Лодыгин ещё пенальти потащил,а иначе 1-3 и Зенит точно бы не отыгрался.А сам Зенит оба этих матча НЕ ИГРАЛ,так что бессмысленно валить всё на Лодыгина.Вообще,что меня поразило в тех матчах,о чём я неоднократно говорил - у московских команд настрой на Зенит был выше,чем у Зенита - на них.Ещё 5-10 назад такое представить себе невозможно было,а теперь это - правда жизни.А вместо этой проблемы наших болельщиков больше интересует,как там ЦСКА играл с Мордовией и Тулой.Нет у себя сначала разобраться.И после этого ещё МЕНЯ называют болельщиком ЦСКА и Спартака.
  0
311
311
10.04.2016, 19:38
Просто у Дзюбы еще не выпарился спартаковский душок, оттого всё еще мерещатся заговоры!)
  0
амурец
10.04.2016, 15:06
ну не игроку Зенита такое говорить
  1
Redbluemaunt
Redbluemaunt
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
10.04.2016, 13:49
От души рассмешил,спасибо!))) Про зеню в Еврокубках это ты сильно сказанул!!! Прикольно,когда на отборочном этапе Питерцы играют с самыми проходными командами,ну а выйдя из группы,бесславно сливаются!)))
PS.Ничего не имею против Зенита в Европе,всегда болею за него, но не такими же методами!)))
  0
eniseyspb
eniseyspb
ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
10.04.2016, 13:01
да неужели?))) позволили)))) и там и там только благодаря косякам Лодыгина и цска и спартак зацепили очки, так что не неси бред))) позволили они ))
  0
Miaf
10.04.2016, 11:43
Клянчить майку в Ибрагимовича игроку премьер лиги-это позорище, воровать деньги в раздевалках - это позорище, Называть великого тренера тренеришкой- Это позорище, болтать, как базарная бабка- это позорище.
  5
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL
ответ Wolf77785 (комментарий удален)
10.04.2016, 11:11
Ага,конечно,а ещё Рубина и Спартака.Скоро будут Динамо и Локо,предчувствую прямо такие комментарии.
  0
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL
ответ eniseyspb (раскрыть)
10.04.2016, 11:04
В тех матчах игроки ЦСКА и Спартака позволили Дзюбе и Смольникову забить голы на последних минутах,благодаря чему Зенит,проваливший оба матча и не показавший ничего,кроме двух стандартов,благополучно уносил ноги.Но про дог тут принципиально нельзя говорить,иначе кристально чистый Зенит будет замешан.

Все вопли и истерики про договорняки пошли после матча ЦСКА-Арсенал,и усилились после их игры с Мордовией,но при этом игнорировался 100% дог с Уфой на Петровском(ещё интересно - Боашу и Дзюбе про позор соперников ЦСКА можно говорить,а пресс-атташе Тулы уволили за такие слова,как я помню),а также точно такие же ошибки защитников против Зенита,как и у Мордовии против ЦСКА.Это называется двойные стандарты, а подсчёты количества голов за такое-то количество минут - притягивание за уши,потому что правильно где тут человек написал,что 13 голов ЦСКА в ворота Мордовии объясняются догом,а многочисленные голы Зенита в ворота условного Анжи - "Мы показали свой класс".
  0
eniseyspb
eniseyspb
ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
10.04.2016, 10:36
да неужели? ну давай тогда припишем к договорняку и Лодыгина ошибки благодаря которым спартак и цска вничейку скатали в первом круге тоже к странным)))
  0
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
10.04.2016, 10:23
Достойно играть на равных против Гента и резервного состава и без того раскупленной Бенфики,и то до тех пор,пока Лодыгин тащит...Да уж,пусть уж лучше Ростов там играет - хоть не так стыдно будет,не флагман ведь...
  1
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL
ответ eniseyspb (раскрыть)
10.04.2016, 10:21
Что значит страннее?Я говорю,почему ошибки,однозначно повлиявшие на результат,в одном случае считаются признаком дога,а в другом нет?Там защитники расступались перед игроками ЦСКА,как говорят,а тут прям один на один игроков Зенита выводили.В чём принципиальная разница?В том,что каким то образом надо поддерживать теорию "Гинер кабинетным всё купил"?
  0
Судья
Судья
ответ руна (комментарий удален)
10.04.2016, 10:05
Вам вынесено предупреждение за провокацию
  0
eniseyspb
eniseyspb
ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
10.04.2016, 10:01, ред.
Зенит Терек 3-0, Терек Зенит 4-1....... мордовия цска 4-6 (3-0 после первого тайма) цска мордовия 7-1 (5-0 после первого тайма) так какие матчи выглядят страннее?
  0
eniseyspb
eniseyspb
ответ DAD81 (раскрыть)
10.04.2016, 09:57
ну во первых два матча, во вторых с одним и тем же соперником, в двух матчах за 2 тайма пропущено 11(!!!) голов 6 в одном в первом круге и 5 в другом во втором круге. в четвёртых замена основного вратаря, в пятых не выпуск на поле основного напа с первых минут, в шестых странности с уходом тренера, в седьмых когда таблица уплотнилась и разница мячей может повлиять на распределение мест влетает семь голов))) ну так в чём тут не странность?
  0
eniseyspb
10.04.2016, 09:46
и ещё раз повторю)))прочитайте внимательно моё сообщение от 4 апреля)))) не угадал только в одном Ревишвили тоже в запасе оставили))_____________________________________________________________________________________________________________________________________________--ну ничего ЦСКА не унывать))) в следующем туре мы увидим блистательную победу над Мордовией. ток з Саранцы начнут разбегаться в стороны а Ревишвили прятать руки за спину уже с первой минуты, а Луценко оставят в запасе, дабы его не вышло))
  1
sergey1989
10.04.2016, 09:45
Мне кажется дзюба когда закончит карьеру будет с вместо бубнова народ веселить
  5
Red blu
10.04.2016, 09:43
Дзюба уже забыл позорище с вторым составом Бенфики или позорище в матче Уфа-зенит!!!
  3
guf ak-47
10.04.2016, 09:41
артёмка думает что против него все играют, а с ЦСКА сразу сдаются? слишком много слов и мало голов
  3
руна
10.04.2016, 09:21
рождение дзюбы-вот позорище!!!
  4
Ариф Максимович
10.04.2016, 09:14
Кукловода надо спрятать от общества,и будет вам возрождение футбола.
  0
Зенит это Халк
10.04.2016, 09:01
Матч не смотрел , думаю все уже было куплено заранее !
  0
Зенит это Халк
10.04.2016, 08:59
Гинер купил матч !
  0
ТиГРЕНкиН
10.04.2016, 08:38
Чувствуют кони,что ДзюбаАртём сказал правду,известную всем,вот и бесятся.
Понимают же,что слишком нагло купили Мордовию и возможен резонанс.
Ну а если все будет происходить честно,то дальше судебный процесс,отправка клуба гинера в любительскую лигу с лишением всех регалий.
Но это если все по закону.
  1
FaTeK1945ru
FaTeK1945ru
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
10.04.2016, 08:24
...вообще-то жена Цезаря вне подозрений.
  0
patra
10.04.2016, 07:29
7 банок многовато будет, так и весь интерес к РПЛ можно растерять.
  0
muntian
muntian
ответ Украина за Зенит (комментарий удален)
10.04.2016, 07:07
А что им,в ФНЛ будет Мордовия,а игроки устроятся в другие клубы.
  1
muntian
10.04.2016, 07:05
когда Зенит выиграет у Мордовии 10;0 скажет:"Мы по казали класс"
  4
o fortuna
10.04.2016, 06:52
7-1 всегда позорище
  0
Kerri
10.04.2016, 05:23
Игра ДзюбаАртём это позорище. Без Халка это дерево никому не интересно.
  1
Caniggia
10.04.2016, 05:03
ДзюбаАртём истину глаголит!
  0
vovinho11
vovinho11
ответ mondm (раскрыть)
10.04.2016, 03:56
Что позорного? Позор, если бы не попал
  0
Ариф Максимович
10.04.2016, 02:10
Из 8 в створ 7 голов.Ноу коммент.
  1
Летов
Летов
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
10.04.2016, 01:58
да пони как шестиклассники-получили от старших-отыгрались на первоклашках)
  1
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Redbluemaunt (комментарий удален)
10.04.2016, 01:04
Таблица для статистиков и любителей........
Все и так знают в стране есть один только клуб,на сегодня,способный достойно играть в Европе на равных......это Зенит........
И в ваших же интересах чтоб он продолжал играть в ЛЧ........если вы не враг ,и не хотите чтоб капиталисты потешались над условным Ростовом в этом турнире........
  3
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Redbluemaunt (раскрыть)
10.04.2016, 00:50
Чтоб что то потерять,надо это иметь......
Стыд и совесть - это не про нас......
У Питера есть сильный клуб - Зенит,который без стыда и совести крушит соперников....
А стыд и совесть нам не к чему...пусть ими воспользуются клубы которым они нужней....13:2 за 3 часа игры........
  2
Red blu
Red blu
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
10.04.2016, 00:40
Халка да же судьи не боятся за нырок - горчичник, хомячков мы не боимся!!!
  3
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Red blu (раскрыть)
10.04.2016, 00:37
Чегошь вы так Халка боитесь,что часы считаете до его продажи.........
Узпокойтесь.......на каждые пропущенные 2 гола от Халка вы можете получить индульгенцию на 7 в ворота Мордовии.........
  2
Red blu
Red blu
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
10.04.2016, 00:31
Скорее Китайцы купят Халка!!!
  2
Redbluemaunt
Redbluemaunt
ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
10.04.2016, 00:26
Да кому ты это пытаешься доказать?!? Этому персонажу? Бесполезняк!)))
  0
Jeck Denielse
10.04.2016, 00:23
РФПЛ рулит......
3 игры 15 голов....

Сейчас еврогранды начнут охоту за нашими забивалами........
  3
протон
10.04.2016, 00:23
он прав
  2
Redbluemaunt
Redbluemaunt
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
10.04.2016, 00:22
Ну как питерские играли ДОМАШНИЙ матч Уфы на Петровском,это было реально весело! Стыд и совесть совсем потеряли...)))
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт