Новости
 

«Вест Хэм» и «Арсенал» поделили очки

09.04.2016, 16:42

В увлекательнейшем поединке 33-го тура английской Премьер-Лиги между «Вест Хэмом» и «Арсеналом» была зафиксирована сверхрезультативная ничья.

Лондон, стадион «Аптон Парк»

«Вест Хэм» — «Арсенал» — 3:3 (2:2)
Голы: Кэрролл 44, Кэрролл 45+2, Кэрролл 51 – Озил 18, Санчес 35, Косьельни 70.

«Вест Хэм»: Адриан, Томкинс (Эменике 46), Рид, Огбонна, Антонио, Крессуэлл, Нобл, Куяте, Пайе, Лансини, Кэрролл.
Главный тренер: Славен Билич.

«Арсенал»: Оспина, Бельерин, Паулиста, Косьельни, Монреаль, Эль-Ненни (Жиру 68), Коклен (Рэмзи 61), Уэлбек (Уолкотт 82), Санчес, Озил, Айвоби.
Главный тренер: Арсен Венгер.

Предупреждения: Кэрролл 5, Рид 90+2.

Судья: Крейг Поусон.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Вест Хэм 3:3 Арсенал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
АдекватныйНеадекват
АдекватныйНеадекват
ответ Барсеножечница (комментарий удален)
10.04.2016, 09:08
я то в баню схожу, а вот кто-то занятия в школе прогуливает. В школу сходи, подучись. Может трошки поумнеешь
  0
Mr Siberian
10.04.2016, 08:04
Со всем уважением к Давиду, но он не уровень Арсенала.
  0
урфинДжо
10.04.2016, 04:07
огонь игра была!!!!!!!!!!!!!!!!!
  0
Dubrovin
10.04.2016, 04:06
Энди несомненный талант, жалко травмы ему мешают стабильно играть!!!
  1
урфинДжо
10.04.2016, 03:58
повезло что мыло один гол чистый нам не засчитал... тише.. тише.. тсссссссссссссссс
  0
урфинДжо
10.04.2016, 03:55
  0
урфинДжо
10.04.2016, 03:54
это игра всех туров туров)) я пол игры стоя смотрел.. сесть не мог.. потрясающая игра..курятник со своими вкидками на свободную даже рядом не валялся.. пздц.. эта была игруха.. нет слов
  0
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален)
09.04.2016, 23:34
я бы даже заплатил эти 50 лямов что бы отдать вам это бревно....что бы вам до конца жизни стало понятно что если дерево мертвое то оно значит мертвое.....и ни каккие хет-трики его уже не оживят!!!!!!!
  0
sparxx
sparxx
ответ лолос (раскрыть)
09.04.2016, 21:41
Tы норм ? Когда это 15 минутный перерыв входил в игровые 90 ???
  0
BDA8181
BDA8181
ответ Барсеножечница (комментарий удален)
09.04.2016, 20:41
Это только в ЛЮ (любительская)-Лиги играют товарняки и договорняки.....
  1
BDA8181
09.04.2016, 20:39
Мдаааа............вот вся суть АПЛ.............красота..................2:0 лететь , 2:3 вести и сыграть 3:3........такое редко встретишь.........супер......
Р . S . Обидно только одно.....не одержали победу............
  7
konst19
09.04.2016, 20:04
Завтра проиграют Тотем и Лестер и интрига со всей болтовней вокруг Арсенальского чемпионства начнется опять. Арсеналу не хватило характера опять. При счете 2:0 Венгер был обязан изменить тактику и возможно замены. Нужен был простой автобус. Но решил тянуть до перерыва. В итоге получил ничью с натяжкой вместо реальных трех очков.
  0
ЛИВЕРПУЛЬ2005
09.04.2016, 19:16
сегодня свершилось чудо........дерево ожило.....надолго ли??????????
  0
нечитайло
09.04.2016, 18:26
колотилки молотилки
  0
JonSnow
JonSnow
ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален)
09.04.2016, 18:18
с Клоппом это невозможно
  2
Venezuela
09.04.2016, 18:11
Суперская игра, а для Арсенала это окончательный конец чемпионской гонки. За 6 туров отыграть 10 очков - это нереально.
  0
real_rmadrid
09.04.2016, 18:06
Большое уважение молотобойцам. Спасибо обеим командам за чудесный футбол!) Арсенал - чемпион, ёпт((
Теперь с нетерпением жду классико Италии!)
Forza devils Milan!)
  1
lobsterdam
09.04.2016, 18:02
арсенал - студенческая команда без характера Вот ВХЮ - бойцы!
  1
dzvinka
dzvinka
ответ bfd (раскрыть)
09.04.2016, 17:56
да не, нормально, это ружжо раз в два года так стреляет.
  0
Санчо Панса
09.04.2016, 17:54
Энди Кэрролл сделал хет-трик в матче против Арсенала? Ну дела! То сначала канонирам 18-летний Маркус Рэшфорд забивает дважды на Олд Траффорд, то теперь вот не самый топовый английский форвард, которого уже многие списали после Ливерпуля) В обороне пушкарей в конце первого тайма был реально проходной двор. Ничья, которая конечно больше расстроила канониров, чем молотобойцев! С другой стороны даже хорошо, что Вест Хэм Юнайтед потерял очки, потому что они в итоге не обошли Ман.Юнайтед, которому еще только предстоит сыграть в этом туре)
  6
лолос
лолос
ответ СтритТт (раскрыть)
09.04.2016, 17:52
Не совсем за 8, если учесть, что был перерыв.
  0
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ mphuZ (раскрыть)
09.04.2016, 17:52
Оно и понятно. А больше нечего добавить по матчу?
  0
Марклар
09.04.2016, 17:43
Кэрролл крут.
  2
05 dag
05 dag
ответ followyoudream (раскрыть)
09.04.2016, 17:35
В этом вся проблема не важно какой отрезок сезона , команда которая которая борется за чемпионство , ОБЯЗАНА доводит до победы матч со стчета 2:0!! Иначе не быть ей чемпионом !
  0
Red_team
09.04.2016, 17:26
Лестер - чемпион, тут уже все ясно
  4
aNOOBis
aNOOBis
ответ СтритТт (раскрыть)
09.04.2016, 17:25
Очень качественный британский нап, не совсем подошел Ливерпулю, да и травма ему карьеру подпортила, но против какого-нибудь Ламберта или Бентеке 100 очков форы даст
  1
starche
09.04.2016, 17:25
Арсенал в своем репертуаре.
  1
aNOOBis
09.04.2016, 17:23
Имеющий глаза видел, что эти три гола во многом заслуга Кэролла, а то тут в основном пишут, что защита виновата. Не без этого, конечно, но Кэролл был как "одержимый дьяволом". Я молчу про то как он мяч отбирал, с разбегу таранил игрока с мячом и себе мяч присваивал, такой Овечкин-стайл, но в футболе, лось он здоровый и этот трюк у него достаточно легко получался
  8
ХУБУЛ
09.04.2016, 17:22
Эххх Арсений такой Арсений)))))) чуть 4-е место под угрозу не поставил.
  0
followyoudream
followyoudream
ответ 05 dag (раскрыть)
09.04.2016, 17:21
Согласен с тобой..там была шайка лейка еще какая.. но они бегали весь матч а не ходили пешком, да и момент с Санчесом на 80 минутах просто ударить по воротам ,нет ждал когда его свалят..если бы этот матч был в начале сезона то хорошо а так в концовке это пздц (одна ошибка в центре поля и сезон проигран(
  0
DavideSanton
09.04.2016, 17:20
Супер матч, да и результат норм - для конкурентов
  0
Xleb244
09.04.2016, 17:17
Судя по календарю финиша сезона, чтобы победить - достаточно набрать 75 очков. Ошибки на финише будут совершать все, очки будут терять каждая команда. Так что, в ближайших двух турах лестер может оформить свое историческое достижение.
  1
СтритТт
09.04.2016, 17:17
дерево похоронила детский сад за 8 минут,норм)
  1
bfd
bfd
09.04.2016, 17:16
нафига Энди продавали...
  0
Землянин
09.04.2016, 17:15
Да, Весело покуражились :~))
  1
dima090887
09.04.2016, 17:14
Хоть и потеряли очки, но таких-бы матчей побольше в АПЛ!
  2
ДСА
09.04.2016, 17:11
Это Арсеналу еще повезло.
  2
DVOK68
09.04.2016, 17:10
Жаль что так.Арсенал и ничьи не заслуживал
  2
robik
robik
ответ mphuZ (раскрыть)
09.04.2016, 17:08
Знатоки говорят, что в футболе кроме защиты есть ещё и нападение... :)
  0
05 dag
05 dag
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
09.04.2016, 17:08
Гениален САФ чего уж там , ведь МЮ на всех стадиях был чисто тренерской командой . Все игроки ( а игроки были великими) были лишь частями большого механизма . У венгера другой подход он даёт больше свободы исполнителям , в результате на поле команды живут своей жизнью без него . Такие команды как правило больше нравятся зрителям , но выигрывают мало , ничтожно мало . Ну и Ливер был прекрасен . Мерсисайдцы единственный великий клуб в Англии, МЮ обязан всем одному человеку, поэтому считаться лучше ливера пока не может .
  1
xoxok
09.04.2016, 17:07
по делом
  1
LMI
LMI
09.04.2016, 17:04
Эмоции сегодня меня захлестнули. После второго гола Кэролла разбил нахер кружку, после третьего наушники (жаль - хорошие были). За 8 минут Энди поставил Арсенал раком, за 8 минут он доказал, что защита Арсенала НИ К ЧЕРТЕ НЕ ГОДНА. Косельни хоть как-то реабилитировался, Габриель мог и вовсе на красную попасть (и кстати поделом было бы). Санчес просто убил своей обводкой тогда, когда надо было ставить победную точку. Невероятное везение для молотков после удара Монреаля. В итоге - 1 бал. Задача не выполнена, ибо нужна была только победа.
Таким образом - как минимум до 2020 года Арсенал так и не станет чемпионом Англии, т.е. 15 лет коту под хвост. Обидно, но Гвардиолла не даст никому шансов - это АБСОЛЮТНО точно
  4
mrkdg
mrkdg
ответ Gooooooner (раскрыть)
09.04.2016, 17:04
а у меня спрашивать и не надо.просто люби клуб за который болеешь.и в хорошие времени и в плохие нужно быть с ней.у мю щас вообще дела идут хуже.мне что бросить болеть за мю из-за этого?арсенал это клуб который выбрал ты.так что соответствуй этому выбору.
  2
Kurt Bekelman
09.04.2016, 17:03
настоящий футбол в Химках и в Лондоне) В Перми увидели блеклое катание мяча
  1
robik
09.04.2016, 17:03, ред.
Вест Хэм играет в стандартный силовой английский футбол, с простой тактикой, как "фига" из трёх пальцев - рванул-навесил-Кэролл забил. В защите ещё проще - всех валяем-косим-сносим. Пока соображали кого и где бить, Арсенал накружил в комбинациях пару первых голов. Каждый играет, как умеет...
  2
Концерт Моцарта для фортепьяно с оркестром
09.04.2016, 17:00
Арсенал сегодня играл неплохо но ОзилМесут был никакой а ГабриэльПаулиста еще хуже.

ВестХэм были молодцы чтобы КэроллРой так хорошо сыграл звезды должны нереально сойтись думаю в ближайшие 2 года такой игры его не увидим.
  0
SpartakАдекват
09.04.2016, 17:00
Классным и интересным выдался этот матч!
  3
alexov222
alexov222
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
09.04.2016, 17:00
у нас причин предостаточно,а вот чего ты свой пятачок суешь?
  0
Gooooooner
Gooooooner
ответ mrkdg (раскрыть)
09.04.2016, 16:59
Забыл спросить у тебя.
  1
soccer2014
09.04.2016, 16:58
Шикарный матч!!! даже не смотря на то что у Кэрола была 100% вторая желтая, судья абсолютно прав что не удалил.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт