Новости
 

Голы Дзюбы и Кокорина помогли «Зениту» сломить сопротивление «Амкара»

09.04.2016, 16:23

В поединке 23-го тура РФПЛ «Зенит» не без труда одолел «Амкар».

Пермь, стадион «Звезда».

«Амкар» — «Зенит» — 0:2 (0:1)
Голы: Дзюба 30, Кокорин 87.

«Амкар»: Селихов, Белоруков, Зайцев, Занев, Бутко, Комолов (Салугин 90+1), Пеев (Прудников 67), Гиголаев (Идову 76), Гол, Йовичич, Анене.
Главный тренер: Гаджи Гаджиев.

«Зенит»: Лодыгин, Кришито, Ломбертс, Нету, Смольников, Юсупов, Витсель (Маурисио 85), Данни (Гарсия 78), Шатов, Дзюба (Кокорин 71), Халк.
Главный тренер: Андре Виллаш-Боаш.

Предупреждения: Нету 8, Гол 20, Халк 24, Занев 26, Анене 27, Белоруков 57, Смольников 59, Лодыгин 65, Селихов 86, Зайцев 90.

Судья: Виталий Мешков.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Амкар 0:2 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL
ответ Гуливер (раскрыть)
10.04.2016, 09:58
Блин,то Рубин,то ЦСКА,то Спартак.Определитесь вы уже все,наконец)))
  0
EVM
EVM
ответ Украина за Зенит (раскрыть)
10.04.2016, 08:37
Да-это верно. Теперь все зависит от самого Зенита. Если косячить не будут, то можно побороться за чемпионство. А как-бы было сейчас комфортно, если бы не теряли очки в матчах с аутсайдерами.
  0
Летов
Летов
ответ RIR68 (комментарий удален)
10.04.2016, 02:32
кстати,второй-чистый гол,скорей вратарь правила нарушал,а первый-вы мордве все такие забили))
  0
Летов
Летов
ответ ЦСКА ВБП (раскрыть)
10.04.2016, 02:10
болезный,вас тоже купили?? И вспомни сколько очков с Зенитом в последние сезоны пони взяли,вам только мордовии обыгрывать,остальные-космос
  0
Летов
Летов
ответ RIR68 (комментарий удален)
10.04.2016, 02:07
эти под Зенит по любви лягут,бесплатно
  0
Гуливер
Гуливер
ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
10.04.2016, 01:26, ред.
Ильдар,почему снова за Зенит топишь?)) бери обратно свой проект Рубин))
  0
Гуливер
10.04.2016, 01:25
с победой чемпионов!!)
  1
Украина за Зенит
Украина за Зенит
ответ EVM (раскрыть)
10.04.2016, 01:14
Привет. С победой нас. Лишь матч в Ростове мне внушает опасение ,а в остальных я думаю должны брать 3 очка.Если расслабляться не будем конечно.
  1
EVM
EVM
ответ Украина за Зенит (раскрыть)
10.04.2016, 00:30
Привет, дружище! С победой тебя! Наш Зенит, похоже, решил наверстать упущенное и побороться за чемпионство, что будет не очень просто. Теперь нужно побеждать в каждом матче.
  2
Украина за Зенит
Украина за Зенит
ответ ЦСКА ВБП (раскрыть)
10.04.2016, 00:17
Ой-ой-ой. Не скули. Причитаешь ,как бабка старая. Чуешь ,что чемпионство уплывает и раскукарекался тут))).
  2
EVM
EVM
ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
09.04.2016, 23:27
Игра была практически равной, с небольшим нашим преимуществом. Амкар играл хорошо , напористо с большим желанием победить, но грубо, из-за чего пару раз на поле, судья разнимал игроков, собравшихся в кучу, для выяснения ху есть ху. Голы забиты чисто, можно посмотреть повторы.
  2
EVM
EVM
ответ ЦСКА ВБП (раскрыть)
09.04.2016, 23:17
С уважением отношусь к армейским болельщикам, как в принципе и болельщикам других клубов ( к адекватным, естественно), но вас точно это не касается. А оставлять,подобные вашему комменты, считаю позорищем для любого болельщика.
  2
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL
ответ EVM (раскрыть)
09.04.2016, 23:02
Не знаю,может быть,текстовая трансляция и обманчива,но только я видел игру с Крыльями,абсолютно провальную.Такую же игру я ожидал после матча с ЦСКА,и,если судить по количеству моментов у Амкара,предпосылок к обратному не вижу.
  0
ЦСКА ВБП
ЦСКА ВБП
ответ EVM (раскрыть)
09.04.2016, 22:40
Согласен полностью. Игра с амкаром просто была куплена.
  2
ЦСКА ВБП
09.04.2016, 22:39
Позор. Пермские п-ки. За такое нужно сажать. Гинер перед Газпромом просто ребенок.
  1
EVM
EVM
ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
09.04.2016, 22:25, ред.
Для того чтобы так писать, нужно для начала посмотреть матч. Да, много очков потеряно и много сыграно позорных матчей, но игру с Амкаром к этому числу, относить не стоит.
  0
Круглый1
09.04.2016, 22:20, ред.
опять поленюба грязь забил, отскок либо от него либо от штанги, ну а уж пропускать от кокоши быть в пердиве чего амкару после такого слива желаю
  1
summer2014
09.04.2016, 21:58
С победой родной Зенит!
  1
ZENIT GOAL
09.04.2016, 21:47
Игру не смотрел,но судя по текстовой трансляции,Зенит дико отскочил.В принципе,после игры с ЦСКА,плохая игра была прогнозируемой,а с такой игрой,какую весь сезон Зенит демонстрирует, возможное чемпионство,если его опять конкуренты подарят,будет картонным.Ибо это - не футбол,а издевательство.
  0
ТОС
ТОС
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
09.04.2016, 21:47
ну так он понял что это или нет?!?
  0
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty
ответ CL2014 (раскрыть)
09.04.2016, 21:46
А его я и не поздравлял ;)
  0
hardpony
09.04.2016, 21:43
кокорин! бомбардирище!!
  0
CL2014
CL2014
ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
09.04.2016, 21:39
Если адекватных - то тогда к нему ты не по адресу))
  1
ТОС
ТОС
ответ tiss (комментарий удален)
09.04.2016, 21:36
по тебе видно какой ты - удовлетворенный..
  0
ТОС
ТОС
ответ tiss (комментарий удален)
09.04.2016, 21:33
вопрос можно задать по разному.....
почему то лысый депутатишко не пошел провацировать Валуева,когда тот бой проиграл...
  0
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty
ответ Red blu (раскрыть)
09.04.2016, 21:25
Адекватных болел ЦСКА с победой
  1
ТОС
ТОС
ответ pereletnii (комментарий удален)
09.04.2016, 21:21
он из аула..
  0
ТОС
ТОС
ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален)
09.04.2016, 21:20
24 играем у Вас,хороший гостеприимный город,был 2 раза,один из них на финале кубка,"проход" сделали,пол города собрали..
  0
ТОС
ТОС
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
09.04.2016, 21:15
за то чемоданчик гинера длинный..
  0
ТОС
ТОС
ответ НУРЛАТ (раскрыть)
09.04.2016, 21:14
и загон для тебя..
  0
ТОС
ТОС
ответ НУРЛАТ (раскрыть)
09.04.2016, 21:13
Во-первых Газпром тратит на Зенит с прибыли СВОИХ 49%..
Во-вторых,даже если не будет Зенита - цены на газ НЕ ПОДЕШЕВЕЮТ..
В третьих: ржд скупили за копейки,а билеты стоят по стране дороже чем авиа за океан..
..армия и менты на наши налоги живут,так еще и игрушки себе завели....
..лукойл тоже качает общую народную нефть,а хоть цены и падают за барель,но заправка стоит...(сами знаете)
далее -продолжать ?!?
  0
Gloomy59
Gloomy59
ответ НУРЛАТ (раскрыть)
09.04.2016, 19:10
Уже устали от таких как вы!
Что вы все смотрите в одно место газпрому, а другие компании и владельцы просто чистое золото и слеза!
Задолбали!
Газ не в каждой деревне и пр., я вам приведу сто тысяч примеров чего плохо, что от этого легче станет дышать?
Иди к себе на главную площадь города и глашатай там!
  3
Red blu
09.04.2016, 19:08, ред.
газпроект начал деньги вкладывать в защитников Амкара, классно защитник не стал трогать мячь, что бы Шатов его подобрал и забили гол! зенит не может деньга поможет!!!
  4
Украина за Зенит
09.04.2016, 19:08, ред.
Зенит с победой! Один из оставшихся двух тяжелых матчей сыгран. Амкар конечно сыграл мега- грубо,но великий Зенит выстоял и победил. До очередного чемпионства осталось 7 шагов. Питерских воспитанников Дзюбу и Кокорина с очередными голами.
  1
Lews Therin Telamon
Lews Therin Telamon
ответ zyxel410 (раскрыть)
09.04.2016, 19:01
Субъективное мнение. К тому же Бавария выигрывает еврокубки не так часто, как хотелось бы. Болею за них уже давно, с третьего класса, до сих пор где-то валяется футболка с опелем. Да, бывали спады и подъёмы, но Бавария всегда оставалась Баварией. Мне всегда нравилась их игра, хотя бывали откровенно ужасные отрезки, вроде 4-0 от того же Зенита в КУ. Так и что же? Мне теперь, следуя вашим рассуждениям, после вылета Баварии из ЛЧ начать болеть за Барсу?
  0
Павел Амурский
Павел Амурский
ответ МапС (раскрыть)
09.04.2016, 18:56
ЭтоИнтересно, но Артем Дзюба - звездный игрок ЗЕНИТа.
  0
clop
09.04.2016, 18:45
Шустренькая такая игра получилась. Амкар старался, но Зеня сегодня был сильнее и заслуженно победил. С чем всех и поздравляю.
  3
МапС
09.04.2016, 18:40
Дзюбу надо в дереве отлить.
  2
zyxel410
zyxel410
ответ Lews Therin Telamon (раскрыть)
09.04.2016, 18:38
Когда мне говорят ,что болеют за Баварию из-за любви к футболу,я понимаю,что условно завтра в вашем профиле будет другая команда.Как только найдется тот кто начнет выигрывать еврокубки постоянно.Только это называется не боление,а глорство.
  1
Andronikos_81
Andronikos_81
ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален)
09.04.2016, 18:20
От души,братан! Только ЗА!
  0
alfranza
alfranza
ответ НУРЛАТ (раскрыть)
09.04.2016, 18:19
Увы...
Уровень Зенита-Халка - это команды, которые не надут отпор, ибо не чем. Не в обиду Амкару, который в первом круге позорно обыграл Газпром 1:0. Так что да, футбола там давно нет. Одно бабло и пафос.
  0
Lews Therin Telamon
Lews Therin Telamon
ответ zyxel410 (раскрыть)
09.04.2016, 18:18
О, зиксель, коннект!:) Знаете, почему я болею за Баварию, а не за какой-нибудь задрипанный Зенит? Правильно, из-за уважения к футболу. Бавария мне нравилась всегда, жаль не видел их живьём. Куда проще, налепив на аву картинку с нашим недоклубом, втихаря топить за барсы и реалы. И не надо отнекиваться! Человек, которому футбол не безразличен, рано или поздно выберет себе хорошую команду по душе и будет наслаждаться.
  0
spartak kursk
spartak kursk
ответ pereletnii (комментарий удален)
09.04.2016, 18:18
К сожалению,девиз сегодняшнего Спартака:хорошо там, где теплее.)))
  0
boi1231
09.04.2016, 18:13
Поздравляю Зенит с победой ,Дзюбу с сотовым голом,а Какорина с первым !
  3
zyxel410
zyxel410
ответ НУРЛАТ (раскрыть)
09.04.2016, 18:09
Скажите вы когда последний раз выходили во двор и облагораживали его?Чтобы вашим детям там нормально было.Когда вы последний раз своим детям заливали хоккейную коробку?Когда вы последний раз своим детям расчистили площадку и повесили самую поганую волейбольную сетку?Когда вы последний раз расчистили пустырь и сбили из бревен самые простые ворота?Я так думаю никогда.Потому что это должен делать кто-то,должна прийти фея-крестная ,а вы будуте посты строчить.
  5
pomor45
09.04.2016, 18:08
Качество игры Зенита всё ещё оставляет желать лучшего. И не стоит оглядываться на то, что армейцы с ростовчанами, идущие в таблице на первых местах, из Перми побед не увезли. Зенит не имеет право проигрывать центр поля такой команде, как Амкар, что наблюдалось во втором тайме.
  0
zyxel410
zyxel410
ответ НУРЛАТ (раскрыть)
09.04.2016, 18:05
Так я и не ору что кто-то кого-то обделил.А что вы делаете?Не расскажете?Почему я уверен что вы ничего не делаете?Да очень просто,у нас всегда так кто меньше всех делает,тот громче всех орет.
  3
xoxok
09.04.2016, 18:05
молодца
  0
НУРЛАТ
НУРЛАТ
ответ zyxel410 (раскрыть)
09.04.2016, 18:00
А вот ты почему не чего не делаешь? И откуда ты знаешь что я нечего не делаю? Ты меня даже не знаешь, так что не говори так!
  0
НУРЛАТ
НУРЛАТ
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
09.04.2016, 17:59
Надо перестать кормить проекты типа зенита, ска, и всего остального, и заняться развитием страной, за те деньги что были потрачены на эти сомнительные проекты, в стране можно было бы построить дед сады, школы, ДЮСШ, дома культуры, и много чего полезного для детей!
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт