Новости
 

ЦСКА смял «Мордовию»

09.04.2016, 15:22

В поединке 23-го тура РФПЛ ЦСКА обрушил ливень голов на ворота «Мордовии».

Москва, стадион «Арена-Химки».

ЦСКА — «Мордовия» — 7:1 (5:0)
Голы: Шитов 3 (авт), Еременко 11, Головин 23, Муса 25, Игнашевич 27, Еременко 76, Дзагоев – Самодин 68.

ЦСКА: Акинфеев, Игнашевич, Березуцкий, Фернандес, Цауня (Щенников 77), Натхо, Дзагоев, Еременко, Тошич (Оланаре 57), Головин (Широков 46), Муса.
Главный тренер: Леонид Слуцкий.

«Мордовия»: Чебану, Фибель, Рыков, Гапон, Дудиев (Иванов 80), Власов (Луценко 46), Бобер (Игнатович 46), Махмудов, Стеванович, Шитов, Самодин.
Главный тренер: Марат Мустафин.

Предупреждения: Стеванович 58, Рыков 85

Судья: Михаил Вилков

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: ЦСКА 7:1 Мордовия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Великолепный
Великолепный
ответ starche (раскрыть)
09.04.2016, 19:47
И второй состав Бенфики уже поздравил))
  3
ivo
ivo
09.04.2016, 19:47, ред.
Сегодня Дзюбер брякнул про "позорище". Набежавшая шумливая тусовка, визжа и похохатывая как гиенки, начали умничать. Скорее всего - это весенний авитаминоз, т.е. недостаток витаминов. Я там, в этой новости отписался. А по существу матча думаю, что:
Игроки САМИ, плюнув на "установки!" мешка, решили отмазаться за ряд позорных игр и заиграли САМИ! Ну и результат - на табло.
А позорище - это когда Миллер в 2007 году говорит, что из одной команды будут ДЕЛАТЬ суперклуп, и не пожалеют никаких денег, и Оршавен добавляет, что Газпром "должен обеспечить судейство" (очень прикольно да?), когда пачками, реально не считая денег скупают футболистов, и за границей и у конкурентов, внутри чемпа, когда Халку дают в КАЖДОМ матче по 5-7м опасных нтрафных, не считая корявых пенальти, а зенитовские костоломы ломают на подступах к штрафной всё что движется - и ничего, - вот это позор.
Позор реальный во всём, т.к. ИЗНАЧАЛЬНО команда ставится в АБСОЛ. ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОЕ положение. И уж точно не её болельщикам крякать про "нечестно". Это и называется "позорище". А ещё "в чужом глазу соломинку, в своём бревна не видят"! Ещё раз, для абсолютно тупых, убитых небом idiotov - у ЦСКА НЕТ денег, таких как у Зенита, СМ, Локо даже близко. А те, что есть - полностью уходят на стад! Ещё не хватало Мордовию покупать, даже если б было на что и было б желание! Совсем чиканулись, что ли???
  4
starche
starche
ответ Великолепный (раскрыть)
09.04.2016, 19:41
И все же, не забудь.
  2
Великолепный
Великолепный
ответ starche (раскрыть)
09.04.2016, 19:36
Я уже поздравил ПХК ЦСКА когда они вынесли в одну калитку питерский СКА))
  3
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ ААМ (раскрыть)
09.04.2016, 19:31
Ну, не плачь ты так!)))
  0
Frozzen
09.04.2016, 19:30
Ахаха даже в голимом договорняке Дырофей умудрился пропустить,браво!)
  1
Владимир Дыкин
09.04.2016, 19:28
... зато Саранск примет матчи ЧМ-2018
  1
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ FCSM навсегда (комментарий удален)
09.04.2016, 19:22
И спамку Гинер тоже купил,вместе с федуном! Оптом дешевле !)))
  5
Gannibal45
09.04.2016, 19:22
опять распотрашили Мордовию
  0
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ spartak kursk (раскрыть)
09.04.2016, 19:21
Видимо у тебя с арифметикой беда! Какую треть забил ЦСКА Мордовии?!? Калькулятор тебе в помощь!)))
  0
starche
starche
ответ Великолепный (раскрыть)
09.04.2016, 19:20
Не забудь поздравить Магнитку....................
  2
zenit2011-2012
09.04.2016, 19:17
Позорище! Низко пали. Не украшает наш чемпионат, такие "игры".
  0
cska1948
cska1948
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
09.04.2016, 18:56
Спасибо! И Вам всего доброго!
  0
Великолепный
09.04.2016, 18:55
Шикарный подарок ЦСКА сделал Акинфееву на юбилей 7 мячей отгрузили Мордовии))
С победой Красно Синие))
  2
Урия Гип
Урия Гип
ответ RussianHorse (комментарий удален)
09.04.2016, 18:47
Подари и ей огнетушитель!
  2
ААМ
ААМ
ответ redbluegorsk (раскрыть)
09.04.2016, 18:47
Крыть тебе не чем
  0
Урия Гип
Урия Гип
ответ KoValery (раскрыть)
09.04.2016, 18:43
Захочет, купит.
  0
pomor45
pomor45
ответ cska-62 (раскрыть)
09.04.2016, 18:42
Вы, уважаемый так одурели от эйфории, что не можете отличить игру от пародии на неё.
  0
pomor45
09.04.2016, 18:39
Умудрились-таки даже от разложившейся задолго до матча Мордовии (замордовали) гол пропустить.
  1
a3r3v3
09.04.2016, 18:38
И чему тут гордиться? Мордовия вышла играть через не хочу,в следствии множества проблем которые свалились на команду,видно что команда в глубокой психологической яме, будь их воля,они бы вообще на поле не вышли ЭтоИнтересно
  0
Урия Гип
Урия Гип
ответ cska-62 (раскрыть)
09.04.2016, 18:36
Рукой-ногой это более менее понятно. Ты поясни почему у Вас Слуцкий не забивает?
  0
ЛИЛИЯ75
09.04.2016, 18:28
разбомбил ЭтоИнтересно
  0
proezd2
09.04.2016, 18:25
купил как красивше будет.хехе
  0
настойчивый
настойчивый
ответ Барсеножечница (комментарий удален)
09.04.2016, 18:23
Эк Вас накрывает.
не читайте Совспорт на ночь. И вообще его не читайте.
  1
KoValery
09.04.2016, 18:20
Это камеди клаб какой-то. В первом круге с ЦСКА та же Мордовия ведет в первом тайме 3:0, а после чудесного перерыва сливает 4:6. Здесь вообще без комментариев. Видимо Гинеру пора уже дать звание народного артиста Мордовской республики.
  2
mordvin60
09.04.2016, 18:20
Стыдоба какая то
  0
Enils
Enils
ответ Питер рулит (комментарий удален)
09.04.2016, 18:18
более того, даже зенит-2 на выездах поддерживает больше народу, чем основу цска в химках)
  0
spartak kursk
spartak kursk
ответ redbluegorsk (раскрыть)
09.04.2016, 18:15
Нет,конечно.
Это не заговор.
Это приговор .. Мордовии.
  2
Андрей Алькин
09.04.2016, 18:11, ред.
7-1 серьезно что ли, помню как люди в Саранске кричали что их город центр спорта в России а теперь наблюдая как Саранских скороходов ловят на допинге и лишают всех титулов их как их местный клуб сливает все что можно вопрос с чего вы это взяли Эрзяни и Мокшани?
ЦСКА С Победой мужики!! ЦВБП!!!
  0
Шуnя771
09.04.2016, 18:11
Мордовия по пропущенным хочет Анжи догнать!))
  0
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ Барсеножечница (комментарий удален)
09.04.2016, 18:08
Лет этак через дцать,разве что!)))
  0
Землянин
Землянин
ответ Питер рулит (комментарий удален)
09.04.2016, 18:03
  0
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ patra (раскрыть)
09.04.2016, 18:03
И так скромно прошлись по Мордовии,по игре не меньше 10 должны были забивать,просто первого тайма включили энергосберегающий режим...
  0
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ Барсеножечница (комментарий удален)
09.04.2016, 18:00
Ну,точно не по футболу!)))
  1
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ spartak kursk (раскрыть)
09.04.2016, 17:59
Неужели заговор?!?)))
  1
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ ААМ (раскрыть)
09.04.2016, 17:58
Горе твое, нам понятно!)))
  1
ААМ
09.04.2016, 17:55
После двух странных матчей ЦСКА с МОРДОВИЕЙ, где лидер забил больше трети мячей за 23 тура, в Италии бы армейцы в следующем сезоне играли в лиге С (во второй лиге по-нашему)
  5
настойчивый
настойчивый
ответ Концерт Моцарта для фортепьяно с оркестром (раскрыть)
09.04.2016, 17:53
Нет уж, давайте говорить дальше. Разница в 7 мячей была запланирована? ЦСКА Мордовию купили? А зачем? ведь и так исход был ясен.
  0
Тито
09.04.2016, 17:52
Гордеев в спекТакле участвовать не захотел?
  0
Сергей Саныч
09.04.2016, 17:51
Лишить Саранск проведения матчей ЧМ.
Не футбольный городишко.
Есть более достойные.
  5
KR AR
09.04.2016, 17:49
Магнитка-Мордовия 2:0)))) С Победой!
  0
spartak kursk
09.04.2016, 17:49
ЦСКА забил Мордовии ровно треть своих мячей.
Мордовия пропустила от ЦСКА более трети своих мячей.
Без учёта матчей с ЦСКА,Мордовия пропускает в среднем 1.09 мяча за игру.
  1
НУРЛАТ
НУРЛАТ
ответ Wolf77785 (комментарий удален)
09.04.2016, 17:47
Зато Амкар как Мордовия!
  1
Фрэнсис
Фрэнсис
ответ Андрей Алькин (комментарий удален)
09.04.2016, 17:46
Игорян!
  0
Урия Гип
Урия Гип
ответ RussianHorse (комментарий удален)
09.04.2016, 17:46
А денег хватит?
  0
Avaretz
09.04.2016, 17:44
ЦСКА "снял" Мордовию на час
  1
Andronikos_81
09.04.2016, 17:44
Поздравляю коников)! Интрига наростает) А Мордва видимо на понижение готовится..Зато стадион будет_,и ЧМ примете)
  0
patra
09.04.2016, 17:44
Неприлично слабых так обижать, могли обойтись шелбаном.
  1
лолос
09.04.2016, 17:44
На этот раз Гинер не стал ждать перерыва и еще до игры занес в раздевалку "Мордовии" чемоданчик.
  0
ermak6848
09.04.2016, 17:40
Что - то не сложилось у фк Мордовия
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт