Top.Mail.Ru
 
Новости
 

Пеллегрини: «Вероятно, Насри сыграет в матче против „Вест Бромвича“ с первых минут»

09.04.2016, 09:54

Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини рассказал, что хавбек «горожан» Самир Насри может сыграть в матче 33-го тура АПЛ против «Вест Бромвича» с первых минут:

«Самир будет в заявке на матч, вероятно, в поединке с „Вест Бромвичем“ он выйдет в стартовом составе.

Рад за него, так как Самир очень усердно работал в прошлом месяце. Он вернулся раньше, чем ожидалось, поэтому я исключил его из заявки на Лигу чемпионов, заменив на Келечи.

Надеюсь, что в последних турах Премьер-Лиги Самир сумеет продемонстрировать, каким классным футболистом он является.

Возможно, что в предстоящем поединке мы проведем небольшую ротацию, дав возможность некоторым игрокам отдохнуть, но те футболисты, которые готовы на 100%, обязательно появятся на поле».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с espn.cоm
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Пеллегрини Мануэль, Насри Самир
Матч: Манчестер Сити 2:1 Вест Бромвич
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
vinjard
09.04.2016, 17:15, ред.
Кто-нибудь помнит миниатюру комеди клаб? Там этот Тимур Родригез типа комментировал футбольный матч:- Насри тут, Насри там.) А вообще хороший игрок был, просто испортился.
  0
Jessperknut
09.04.2016, 15:20
А он что, все еще играет?
  1
kizlik
09.04.2016, 11:42
  1
Воин трои
09.04.2016, 10:33
Это будет отличный матч.Обе команды находятся в прекрасной форме.Вперед Сити
  2
dzvinka
09.04.2016, 10:32
ну все... теперь "доминация в мировом футболе", по словам самого Насри, обеспечена))).
  0