Soccer.ru

Дель Боске: «Надеюсь, что „Реал“ пройдет „Вольфсбург“»

09 апреля 2016, 00:36
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)3 : 0Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбургМатч завершен

Главный тренер сборной Испании Висенте Дель Боске полагает, что «Реалу» по силам отыграть у «Вольфсбурга» гандикап в два мяча.

«Думаю, результат первого матча удивил не только меня. „Реал“ хорошо начал матч, казалось, что все под контролем, но немцы реализовали пенальти и взвинтили обороты, гонимые своими трибунами. Думаю, многие считают, что „Реал“ сможет отыграться на „Бернабеу“. „Сливочным“ придется совершить нечто героическое, но они могут пройти дальше. Надеюсь, так и будет».

Все комментарии
лолос
лолос ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2016 в 18:07
А может "Баварии" достанется "Вольфсбург". Прикольно было бы посмотреть немецкое дерби в полуфинале. А "Барсе" ПСЖ или МС уже по традиции)
KaZёL
KaZёL ответ Apsny (раскрыть)
09 апреля 2016 в 16:06
Он не фан!Пишет с википедии...нет у него искры!Писанина-абы по штампу!
лолос
09 апреля 2016 в 16:05
Помню, "Барса" в ЛЧ так отыгрывалась с гостевых 0:2 от "Милана". 4:0 на "Камп Ноу" в ответке разбили и прошли дальше. Но "Реалу" такое вряд ли светит, у Мадрида безвольная и бесхарактерная команда, которая может побеждать только с подачи судьи или соперников уровня "Мальме" и "Альмерии".
амурец
09 апреля 2016 в 15:27
всё же думаю Реал отыграется
Deuced
Deuced ответ SSPZ (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2016 в 13:28, ред.
Макаай, Тристан, Валерон, Молина и это только тех кого сразу вспомнил, состав был мощный у них
BARCELONA-1994
BARCELONA-1994 ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2016 в 12:27
Бавария помойка обычная середняк!!!
BARCELONA-1994
BARCELONA-1994 ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2016 в 12:27
Желай сколько влезет Бенфика разорвет твой середняк из мюнхена!!!
Apsny
09 апреля 2016 в 11:58
alessios1990
Сегодня 08:26
Я тоже на это очень надеюсь! Соглашусь с экс-наставником королевского клуба) Только победа в ответном поединке в Мадриде.
_____________________________________
Вот ты глорота, а, комплексный трус).
Kwinto555
09 апреля 2016 в 10:23
Если волки выкинут сливочных, то я напьюсь.
изумруд
09 апреля 2016 в 09:52
и я надеюсь ДельБоскеВисенте
Roman73
09 апреля 2016 в 09:27
Пройдёт. 2-0 не счёт за которым можно спрятаться на Бернабеу.
Санчо Панса
09 апреля 2016 в 08:26
Я тоже на это очень надеюсь! Соглашусь с экс-наставником королевского клуба) Только победа в ответном поединке в Мадриде.
cheerful
09 апреля 2016 в 08:14
конечно по силам Реалу 2 мяча отыграть тем более на " Бернабеу" , когда то Депортиво отыграл гандикап в 3 мяча у крутого Милана и прошел дальше.
BARCELONA-1994
BARCELONA-1994 ответ Merdzik (раскрыть)
09 апреля 2016 в 07:55
Да он просто чморик по жизни постоянно Барсу троллит не обращай внимания.
ahaxang
09 апреля 2016 в 07:47
ДельБоскеВисенте Сколько волка не корми , а он все ровно Реал обыграть хочет.
Merdzik
Merdzik ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2016 в 07:47
Причем тут Барса? Речь о РМ идет.
BARCELONA-1994
BARCELONA-1994 ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2016 в 07:36
Волки посильнее будут какой-то баварии середняка из мюнхена позорного!
MDos
09 апреля 2016 в 06:24
Как тренеру сборной, ему лучше если Реал не пройдет и игроки сборной к ЕВРО подойдут без травм и усталости
caravanbashi
09 апреля 2016 в 03:14
Я тоже думаю, что пройдет, если шальной мяч не залетит.
Андрей Филатов
09 апреля 2016 в 02:37
Надейся дальше молодой
enot7000
09 апреля 2016 в 02:19
ох как непросто будет ДельБоскеВисенте
followyoudream
09 апреля 2016 в 02:09
Героическое, слишком конечно громко сказано,но показать игру и командный дух на СБ просто обязаны! Удачи и успехов Реалу !
TheDDS
09 апреля 2016 в 01:57
Дель Боске не наш человек =)
JVI535
JVI535 ответ maliw (раскрыть)
09 апреля 2016 в 01:47
1.Бавария-72
8.Вольсбург-38 Середнячки в Германии, для Реала-монстры
maliw
09 апреля 2016 в 01:42
не считаю что реалу надо что то героическое показывать в этом матче.. должны разрывать на СБ спокойно волков..а если нет.. то позор им...самый слабый соперник им достался и если они его не пройдут , то будет позор ...
СR7 REAL СR7
09 апреля 2016 в 01:39
очень надеемся!
MarkN1007
09 апреля 2016 в 01:13
надейся надейся
YNWA
09 апреля 2016 в 01:05
ПРОЙДЕТ
Metz57100
09 апреля 2016 в 00:53
Пройдет, не сомневайтесь!
3ton
09 апреля 2016 в 00:45
Сколько волка не корми , а он все ровно Реал обыграть хочет.
Гость