Новости
 

Слуцкий: «Акинфеев — культовая фигура для ЦСКА»

08.04.2016, 17:52

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий поздравил с 30-летием голкипера «армейцев» Игоря Акинфеева.

«Это важная дата не только в его личной жизни, но и в истории клуба. Человек, который столько делает для команды на протяжении столь длительного времени, автоматически становится культовой фигурой».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК ЦСКА Москва
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: ЦСКА
Персона: Слуцкий Леонид, Акинфеев Игорь
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Воин трои
10.04.2016, 09:51
Игорь-символ клуба .Спасибо парень, что ты с нами
  0
yaran56
09.04.2016, 09:55
Когда нужны герои начинают лепить из кого попало. С 30 летием поздравить можно, но возвеличивать когда сейчас регулярно пропускает по 2 мяча за матч, как то не серьезно.
  0
Zews
09.04.2016, 09:49
слишком возвели АкинфеевИгорь
  1
Sueverny
09.04.2016, 09:22
Еще бы. В 17-ть лет "строил" оборону армейцев так, что не забалуешь.
  0
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ димон 37 (комментарий удален)
09.04.2016, 08:58
Да что ты говоришь! Тот эпизод пересмотри, умник)
  0
starche
09.04.2016, 08:41, ред.
Создали идола...........Захваливая его в последние годы, получаем все более слабую игру, некогда действительно классного воротчика.......
  0
muntian
muntian
ответ Мигалков (раскрыть)
09.04.2016, 07:22
или шестой
  0
DmitrSerd
09.04.2016, 03:16
скорее, герой всех мемов в цска
  1
creep
09.04.2016, 01:47
Я бы даже сказал рекордсмен)
  0
Великолепный
08.04.2016, 23:05
Игорек с шести лет в ЦСКА и человек, который столько делает для команды на протяжении столь длительного времени, автоматически становится культовой фигурой
  0
cska-62
08.04.2016, 21:33
Игорь! Только поздравления и пожелания удачи! И не "бронзовей"!
  0
настойчивый
08.04.2016, 20:44
Рано, ой рано Игорю памятник воздвигаете. Л.В., умный человек, а заборами себя по вопросу вратаря уже обложил.
  0
Kwinto555
08.04.2016, 20:27
Для лошадей может быть, а вот для сборной нет.
  2
kizlik
08.04.2016, 20:16
СлуцкийЛеонид Настоящий Капитан!
  1
Урия Гип
08.04.2016, 19:56
Культовая игра - Мордовия-ЦСКА-4:6.
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Мигалков (раскрыть)
08.04.2016, 19:50
Плохие секты разгоняют!
Значит Торпедо - ..............догадайся мол сама!!!
  1
Мигалков
Мигалков
ответ Caniggia (раскрыть)
08.04.2016, 19:47
Пятый.
  0
Урия Гип
08.04.2016, 19:47
Вы там все культовые. Друг для друга.
  1
Caniggia
08.04.2016, 19:31
АкинфеевИгорь пятый или шестой вратарь РФПЛ.
  1
CCСР
08.04.2016, 19:25
не надоело про него писать АкинфеевИгорь
  1
Мигалков
08.04.2016, 19:18
Задачка по логике для болел ЦСКА. Простой силлогизм:

В ЦСКА культ Акинфеева.
Культы бывают в сектах.
Значит ЦСКА - .....?
  2
Санчо Панса
08.04.2016, 19:17, ред.
Согласен с Леонидом Викторовичем! Игорь Акинфеев на протяжении почти 13 лет основной голкипер ЦСКА и было всего лишь пару раз, когда он уступал свое место в воротах тому же Чепчугову, да и то потому, что ему травму нанес Веллитон в 2011 году( А так это бессменный страж ворот! Еще раз присоединяюсь к многочисленным поздравлениям в адрес отличного вратаря)
  2
смещной
08.04.2016, 19:10
Как в знаменитой песне "Конфетки, бараночки", только в случае с Конифеем "Рекорды, указочки".
  3
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ spartach n1 (раскрыть)
08.04.2016, 19:09
Ну про вас то вообще стала матушка Европа забывать. Даже на "битву" за горшочек соли перестали приглашать!!!
  0
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ Adler angriff (комментарий удален)
08.04.2016, 18:56
Согласен (частично) с Вами,НО загляните всё таки в Клуб Льва Яшина.Сколько сухарей у Игоря и после травмы.
  1
Leha-ha50
08.04.2016, 18:55
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ИГОРЕК!!! ........но отдохнуть тебе малость не мешало бы.
  3
Дед за ЦСКА
08.04.2016, 18:46, ред.
Полное согласие с ЛВС. Недоброжелатели не знают о существовании Клуба Льва Яшина и
что Юбиляр прочно и на долго занял первую строчку в нём,опередив легендарного Рината Дасаева. В ближайшие годы никто не потеснит Игоря с этой вершины. Завидуйте и пускайте слюни.)))).
  3
DSGRoma
08.04.2016, 18:23
Во всей этой новостной истерии вокруг юбилея главного футбольного рекордсмена страны один Бегемот высказался точно и ясно - Игорек - конский культ. Тему на этом можно закрывать до чемпионата Европы.
  2
spartach n1
08.04.2016, 18:22
Да че там цска-весь мир угорает !)
  2
zenitkoska
08.04.2016, 18:12
СлуцкийЛеонид c днем рождения!
  0
kupryaev
08.04.2016, 18:05
АкинфеевИгорь c днем рождения!
  0
Andronikos_81
08.04.2016, 18:01
День Акинфеева на соккере..С днюхой Игорян! Сегодня ты самый обсуждаемый ...икается наверное парню)
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Перейти на сайт