Новости
 

ЦСКА поздравил Акинфеева с днём рождения

08.04.2016, 11:13

ЦСКА поздравил своего голкипера Игоря Акинфеева с тридцатилетием:

«Сегодня свой 30-й день рождения отмечает бессменный страж ворот ЦСКА и сборной России, капитан нашей команды Игорь Акинфеев.

Руководство и коллектив ЦСКА, игроки и тренеры команды, а также многочисленные болельщики красно-синих желают Игорю крепчайшего здоровья, личного счастья и ярких побед в составе ЦСКА и сборной страны!»

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК ЦСКА Москва
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Команда: ЦСКА
Персона: Акинфеев Игорь
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
DRUGRUS
DRUGRUS
ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален)
09.04.2016, 17:17
Ну хоть что то стоящее от тебя увидел
  0
Диньо
08.04.2016, 17:46
Че, бублик подарили?!
  0
ВИЧВУД
08.04.2016, 16:54
поздравляю АкинфеевИгорь
  0
zenitkoska
08.04.2016, 16:03
АкинфеевИгорь С Днём Рождения и побольше уверенности в своих силах!
  0
Воин трои
08.04.2016, 15:38
С днюхой капитан !!!! Здоровья и побед !!!! ЦВБП !!!
  0
REDWHITE_
08.04.2016, 15:24
Только что с твитта снял)

ВЕЛЛИТОН: "ДОРОГОЙ ГАРИК! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! ЖДИ, Я ИДУ!!"
  1
морозз
морозз
ответ Петр 1 (раскрыть)
08.04.2016, 15:08
Это который у тебя в штанишках?
  0
ahaxang
08.04.2016, 14:59
АкинфеевИгорь С юбилеем
  2
вадим рррррррррррр
08.04.2016, 14:49
пожелаем игорьку новых антирекордов
  1
Петр 1
Петр 1
ответ морозз (раскрыть)
08.04.2016, 13:53
это на что ты намекаешь, шалунишка?)
  0
Петр 1
08.04.2016, 13:52
Зенит тоже его в воскресенье поздравил!
  0
MagistrMagii
08.04.2016, 13:48, ред.
Игорьку побед желаю с ЦСКА, завершить с антирекордом, молодых сильных защитников в оборону как 10-11 лет назад, мощнейшего здоровья. P.S. как много поехавших на ветке, у меня чуть ли не через одного пост с "ко-ко-ко где мое зерно" )))
  1
DAD81
08.04.2016, 13:42, ред.
Поздравляю Акинфеева с Днем рождения!
И всех дебилов с этого форума, написавших про его "рекорд", поздравляю с Днем рождения Акинфеева!
Спортсмену - крепкого здоровья, побед, в составе клуба и сборной страны, вратарского фарта и постараться не подкачать на Евро.
Дебилам - оставайтесь такими как есть, всегда, даже когда закончите школу!
  2
морозз
морозз
ответ Легенда 43 (раскрыть)
08.04.2016, 13:22
Наверное он конь...поэтому и решает!
  1
морозз
08.04.2016, 13:20
С Днём Рождения и побольше уверенности в своих силах!
  1
spartak kursk
08.04.2016, 13:17
Действующего вратаря сборной России с днём рождения.
Удачи на Евро!
  0
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
08.04.2016, 13:12
С днем рождения что ли Игоря. Желаю чтоб его года шли медленнее чем его рекорд!;)
  0
magnum3000
08.04.2016, 13:11
Многих лет киперу!
  1
Galaktikos011
08.04.2016, 12:37
С днем рождния Игорь!!!

пусть твои рекорды в ЛЧ только идут вверх!!!ты лучший кипер в ЛЧ!!!

твои ошибки в сборной это ерунда!!!
  1
followyoudream
followyoudream
ответ Akatsuki72 (раскрыть)
08.04.2016, 12:28
Филимонов не стоял так , как Игорек ни когда в своей жизни! И я думаю что переломный момент стал это столкновение с Веллитоном а потом рецидивы травмы
  0
Tajfun
08.04.2016, 12:27
С юбилеем ,кэп!

Счастья, здоровья , спортивного долголетия!
  2
followyoudream
followyoudream
ответ Майкл59ru (раскрыть)
08.04.2016, 12:22, ред.
Вальдесу, Браво , Тер-Штегену подарили сетку и привязали между ног что бы они не пропускали в очко
  1
followyoudream
08.04.2016, 12:18
С Днём Рождения Игорь!
  3
Zely
Zely
ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален)
08.04.2016, 12:06
Как я пропустил этот матч? Ну это уже даже не профессионально
  0
waren61rus
waren61rus
ответ Концерт Моцарта для фортепьяно с оркестром (раскрыть)
08.04.2016, 12:04
Болелы коней беснуются!))
  0
Майкл59ru
Майкл59ru
ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален)
08.04.2016, 12:04
Игорёк вместо футбола в "Горячую картошку"начал играть )
  2
Легенда 43
Легенда 43
ответ Концерт Моцарта для фортепьяно с оркестром (раскрыть)
08.04.2016, 12:01
На отсутствие скреп
  0
Легенда 43
Легенда 43
ответ Великолепный (раскрыть)
08.04.2016, 12:00
А с кера ли какой-то там мэр единолично решает такие вещи?
  3
Концерт Моцарта для фортепьяно с оркестром
Концерт Моцарта для фортепьяно с оркестром
ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален)
08.04.2016, 12:00
Интересно, на что тут жалобу подали?
  0
Kerri
08.04.2016, 11:59
АкинфеевИгорь С днем Рождения!
  3
waren61rus
waren61rus
ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален)
08.04.2016, 11:54
Ахахах!)))
  0
амурец
08.04.2016, 11:50
с днём рождения Игоря, на данный момент он наверное лучший
  3
waren61rus
08.04.2016, 11:48
Желаю Игорьку продлить рекорд до 60 матчей в Еврокубках!))
  7
SanitarForest
08.04.2016, 11:38
а че там побить рекорд не пожелали?
  2
Великолепный
08.04.2016, 11:36
Отличный подарок преподнес Собянин к юбилею Игоря Акинфеева!

Строящаяся станция метро Ходынском поле будет названа в честь ЦСКА. Мэр Москвы Сергей Собянин в среду утвердил название двух строящихся станций Третьего пересадочного контура.

Станция ЦСКА будет следовать за станцией Хорошевская и будет расположена на строящейся линии московского метрополитена от Москва-Сити до станции Савеловская.

Станция строится вблизи нового стадиона ЦСКА на 3-й Песчаной улице.

С юбилеем Игорек!
  11
bosun
08.04.2016, 11:32
Бессменный страж... Я сначала прочитал - беременный)
  1
Майкл59ru
08.04.2016, 11:28
ЦСКА поздравил Акинфеева с днём рождения и подарил ему Золотой мяч.....но он его не поймал )
  4
Akatsuki72
08.04.2016, 11:27
С Днём Рождения Игоря! Хоть он уже не не торт, но спасибо ему за ту игру, что он демонстрировал ранее! Сейчас все смеются над ним, но забывают сколько он сделал для клуба своего и сборной! К сожалению люди чаще запоминают плохое, а хорошего не помнят. Так было и с Филимоновым, забыли его сэйвы, запомнили роковую ошибку!
  3
ПФК ЦСКА Моscow
08.04.2016, 11:25
АкинфеевИгорь С Днём Рождения, Капитан!!! Надеемся поиграешь еще ближайшие 10 лет!
  1
Port-Petrovsk007
08.04.2016, 11:21
Присоединяюсь ! Игорь - давно номер один и в сборной !
И уже долгое время,а это как раз и есть стабильность,
так что полный вперед,Игорян,без травм и долгой карьеры !
  3
Концерт Моцарта для фортепьяно с оркестром
08.04.2016, 11:21
С днем рождения АкинфеевИгорь и желаю тебе новых рекордов в ЛигеЧемпионов!!
  7
ЛокоМос
08.04.2016, 11:18
Поздравляю.
Удачи тебе Игорь..в жизни и на футбольном поле..
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт