Soccer.ru

Болельщики «Спартака» обратятся в РФПЛ из-за высоких цен на билеты на матч с «Зенитом»

07 апреля 2016, 17:34
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)5 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Организация болельщиков «Спартака» «Фратрия» намерена обратиться в РФПЛ и Федеральную антимонопольную службу из-за высоких, по их мнению, цен на поединок 24-го тура чемпионата России против «Зенита».

«16 апреля в Санкт-Петербурге состоится матч чемпионата России „Зенит“ — „Спартак“. Цены на билеты на эту игру для болельщиков „красно-белых“ составляют от 1800 до 2400 рублей. При этом игра со „Спартаком“ для „Зенита“ относится к той же ценовой категории, например, что и матч с ЦСКА. Разница же в стоимости билетов на эти игры составляет минимум вдвое (билет на трибуну ЦСКА стоил 900 рублей). При такой цене многие болельщики столичного клуба не смогут позволить себе попасть на футбол, учитывая расходы на транспорт до Санкт-Петербурга.

„Фратрии“, как организации болельщиков „Спартака“, непонятен подобный принцип формирования цен на билеты на игры одной ценовой категории. Желание „Зенита“ заработать на болельщиках самого посещаемого клуба страны понятно, но оно возмущает своей неадекватностью.

Со своей стороны „Фратрия“ предпримет все действия для рассмотрения действий ФК „Зенит“ в указанной части и защиты прав болельщиков „Спартака“. Нами, как основной организации болельщиков „Спартака“, будут подготовлены соответствующие запросы в РФС, РФПЛ, Роспотребнадзор и ФАС России», — говорится в заявлении.

Напомним, в последнем туре РФПЛ «Спартак» проиграл «Ростову» (0:2).

Источник: fratria.ru
Все комментарии
AMIR-HAN
AMIR-HAN ответ Chilahim (раскрыть)
11 апреля 2016 в 21:19
А откуда столько денег на игроков?!?!?!?! На билетах набрали да !!!!!!!!
Серёга с Горелова
Серёга с Горелова ответ КПР (раскрыть)
09 апреля 2016 в 21:29
отходил,отъездил-42 выезда.Пора на кузьмичёвый покой.Хотя в Самару катаюсь регулярно.
creep
09 апреля 2016 в 01:43
Сидите дома, епт)
ufos73
ufos73 ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
08 апреля 2016 в 18:28
в2 раза цены подняли и для бомжей... Иди поцелуй своих гениев в ж... )))
Chilahim
Chilahim ответ AMIR-HAN (раскрыть)
08 апреля 2016 в 12:06
Газпром не устанавливает цены на билеты Петровского))
КПР
08 апреля 2016 в 11:39
Рабы взбунтовались.
Летов
Летов ответ POL7173 (раскрыть)
08 апреля 2016 в 10:04
ну он же ясно сказал-цены одинаковы для гостей и хозяев,если в Москве так сделают-их право,мы то к таким суммам привычны
ТиГРЕНкиН
08 апреля 2016 в 08:12, ред.
А ведь решение руководства Зенита поистине гениально!Тем самым сразу отсеивается большая часть отребья,что могла приехать из Москвы и появляется возможность неплохо заработать,ведь всем хочется посмотреть на игру Зенита.
Просто и о вкусом,молодцы!
kikule
08 апреля 2016 в 08:09
мясные нищеброды...как обычно!!!
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ Мяучело (комментарий удален) (раскрыть)
08 апреля 2016 в 08:06
Ну бомжами то их называют потому что они плачут из за якобы высоких цен.Спартаковцы такие спартаковцы.
Доктор Лю
08 апреля 2016 в 07:52
Санкт-Петербург поистине футбольная столица.
Жители города готовы на траты ради возможности посмотреть воочию игру своего любимого клуба,в то время как нищим жителям Москвы жалко потратить пару тысяч и поддержать команду в попытке противопоставить хоть что-то чемпиону.
Димон Булыкин
08 апреля 2016 в 07:51
Не нравится - не приезжайте. Это ваши проблемы:)
spartach n1
08 апреля 2016 в 07:25
Во всем Мире футбол для болельщиков,в Питере наверное для Генадия Орлова и Михаила Боярского ?
Судья
Судья ответ dinoel (комментарий удален) (раскрыть)
08 апреля 2016 в 06:49
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
ТОС
ТОС ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
08 апреля 2016 в 04:44
у меня абон - на все игры на "Петровском"
Судья
Судья ответ Мяучело (комментарий удален) (раскрыть)
08 апреля 2016 в 04:07
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
AMIR-HAN
08 апреля 2016 в 02:59
Газпром рулит . Это же бизнес а футбол на 2 м плане.
форева
08 апреля 2016 в 01:53
Интересно, а указ президента о том чтобы мясным билеты на электрички до Питера продавать по цене "Сапсана", уже вышел?)))
Готеприимный городок.))
ТОС
ТОС ответ rahmiddin (раскрыть)
07 апреля 2016 в 23:23
в 2013 году отмечал на выезде свой юбилей,играли с вашим клубом (0-1 выиграл Зенит,забил Фаза),убило объявление по стадиону в перерыве :
"Есть в свободной продаже билеты на фансектор локомотива" - у нас годами за абонами в очереди ,а у вас билеты в свободной продаже на фансектор......
p.s. Нас тогда приехало больше на выезд,чем ваших пришло дома ...Задумайся!!!
ТОС
ТОС ответ Сп62 (раскрыть)
07 апреля 2016 в 23:14
бесплатно до 7 лет,моему младшему 8 и его бесплатно всегда пропускают на сектор..
Chilahim
07 апреля 2016 в 23:14
Сначала приедут, свастики носят, фаеры жгут, сиденья ломают, матерятся, с крыш прыгают, а потом удивляются что их задорого только пускают.
Быдло и нищеброты - фанаты "самого посещаемого клуба".

Правда ценник на "Петровском" реально завышен...
ТОС
07 апреля 2016 в 23:08
Цены и правда на "ПЕТРОВСКОМ" реально завышены,мы как фандвиж пытались подействовать на руководство клуба,но стадион не принадлежит клубу и в итоге ничего не вышло..
Здесь многие кони ржут над спамом,но зря,так как ценник на вас был занижен в виду не особого интереса связанного с вами..
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ морозз (раскрыть)
07 апреля 2016 в 23:00
Ну до тебя, как до главного неадеквата соккера мне конечно далеко...
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ Jurij_Mar (раскрыть)
07 апреля 2016 в 23:00
Ты хоть на одном выезде то был? А то всегда тут спамишь...
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ Jurij_Mar (раскрыть)
07 апреля 2016 в 22:59
В ЦСКА и за идею играть будут ) Ростов играет и ничего )
Урия Гип
07 апреля 2016 в 22:42
Зенит крупно выиграет. Зачем ехать? Сидите дома и плачьте у телевизора.
Шуnя771
07 апреля 2016 в 22:40
Все верно - хватит наживаться на трудовом народе!
ТиГРЕНкиН
07 апреля 2016 в 22:31
Всего лишь очередной мерзкий поступок (в череде многих) этих,с позволения сказать,болельщиков.Мы уже привыкли,что они постоянно позорчт некогда великий клуб.
iri13
iri13 ответ симеон (раскрыть)
07 апреля 2016 в 22:30
«Принципы формирования цен в рамках билетной программы на матч «Зенит» – «Спартак» не противоречат регламенту РФПЛ. Аналогичные места для спартаковских болельщиков на 5-м и 6-м секторах и для болельщиков «Зенита» на 3-м и 4-м секторах «Петровского» стоят одинаково. Отметим также, ценовая политика клуба подразумевает индивидуальный подход к каждому домашнему матчу «Зенита», – сказали в пресс-службе.
iri13
07 апреля 2016 в 22:28
Спартак опять обидели.......................
Гость