Soccer.ru

Хекинг: «Марсело заслуживал удаления»

07 апреля 2016, 15:02
ВольфсбургЛоготип футбольный клуб Вольфсбург2 : 0Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Главный тренер «Вольфсбурга» Дитер Хекинг не согласен с тем, что в матче с «Реалом» (2:0) в 1/4 финала Лиги чемпионов судья был на стороне его команды.

«Вспомните ситуацию с Арнольдом. Не думаю, что его желтая карточка была заслуженной. Нельзя делать так, как поступил в этой ситуации Марсело, показавший, будто Арнольд его ударил. Он его едва коснулся. В этом эпизоде Марсело заслуживал удаления.

Что касается пенальти на Бэйле, но я этого не видел. Не знаю, что там сказать. Всегда будут возникать споры и вопросы. Важнее анализировать игру. Это не помешает нам сконцентрироваться на ответной игре».

Все комментарии
karasc1
08 апреля 2016 в 01:34
Лига симулянтов, что барса что реал
Чемпион Соккера
07 апреля 2016 в 23:05
Ахахахахаххахахаах,главное Арнольд получил жёлтую,а букет волос на голове-нет.Всё ясно:)
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ Deletedddddddddd (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2016 в 23:04
Вчерашний матч показал,что нет.
KaZёL
07 апреля 2016 в 18:08
Марсело балерун,и симулянт,дискву впаять матчей на 5-ть что-бы другим не повадно было!
BARCELONA-1994
BARCELONA-1994 ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2016 в 17:46
То есть В Мадрид!!!
Санчо Панса
07 апреля 2016 в 17:20
Неплохо было бы ради такого и ввести видеоповторы в будущем УЕФА и ФИФА! Чтобы под микроскопом изучать любой контакт между футболистами и чтобы не возникало споров) Мадридский Реал заслужил поражения в матче с Вольфсбургом, но Марсело удаления не заслужил, на мой взгляд.
Mamaev
07 апреля 2016 в 16:56
Арни обязаны отметить желтую карточку, получил вообще ни за что
Ruslan3132
07 апреля 2016 в 16:35
там видел, тут не видел ))) ясно!
изумруд
07 апреля 2016 в 16:22
не видел ХеккингДитер
Mr Jordan 23
Mr Jordan 23 ответ lalohater2ran (раскрыть)
07 апреля 2016 в 16:17
Вчера он превзошел и Роналду, и Бускетса, и еще много кого. Вывел, так сказать, симуляцию на новый уровень: раньше - покажи судье, что тебя ударили и упади; теперь - сам бодни башкой соперника, упади на газон, не удалили игрока - психуй!!!
винни - пух
07 апреля 2016 в 16:08
заслужил, да , но ХеккингДитер
Venezuela
07 апреля 2016 в 16:03
Почему бы не дисквалифицировать Марсело хотя бы на один матч?
AlexandrMUnited
07 апреля 2016 в 15:59
Да что там удаление, Оскар за такое надо давать!
Пластун
07 апреля 2016 в 15:48
Марсело- Почему я упал в том эпизоде? Да всё просто. Я почувствовал боль невыносимую. Думаю она передалась мне от всех жесточайших фолах которые были на Крише. Почему так поздно она передалась мне? Ну наверное я жираф.
enzo19
07 апреля 2016 в 15:26
Марсело должен наказать за это сам Реал, как мне кажется.
Ну реально позорище ведь и на клуб отпечаток симулянтский.
Концерт Моцарта для фортепьяно с оркестром
Концерт Моцарта для фортепьяно с оркестром ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2016 в 15:22, ред.
Законодатели моды гы гы гы

А впрочем какие стрелки Марсело тоже ужасен конечно
lalohater2ran
07 апреля 2016 в 15:19
Марсело просто не хочет отставать от родоначальника симулянтов Роналду.
Концерт Моцарта для фортепьяно с оркестром
07 апреля 2016 в 15:18
Я считаю что да. Это по сути подло в стиле Бускетс и Педро в известном матче ЛЧ когда ни за что игрока фК Интер удалили. Провокации надо наказовать!
Alex Bmw
07 апреля 2016 в 15:08
Марсело в театр на пробы надо и матчей 5 дисквы, чтобы подумал.
sany14
07 апреля 2016 в 15:05
Гость