Новости
 

Рамос: «„Реалу“ с судьями не везёт в последнее время»

07.04.2016, 14:57

Защитник «Реала» Серхио Рамос прокомментировал поражение от «Вольфсбурга» (0:2) в матче 1/4 финала Лиги чемпионов.

«Ситуация изменилась, если бы Роналду забил, если бы дали пенальти на Бэйле. Но я не стану оправдываться. Мы должны перевернуть страницу. Результат — это реальность. Мы сыграли не лучшим образом. Нужно верить в камбэк. Нужно принимать позитивные и негативные моменты. Футбол состоит из мелочей. Судьи иногда ошибаются в вашу пользу, иногда против вас. Нам в последнее время с судейством не везет. Но негативные комментарии ничего не исправят».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-espana.net
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Рамос Серхио
Матч: Вольфсбург 2:0 Реал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Funny_Smailik
08.04.2016, 11:03
Марсело просто каззёёё, сам его пнул, затем головой боднул, и в конце дали жёлтую игроку вольсбурга который пострадал, это всё красит Реал :)
  0
Чемпион Соккера
07.04.2016, 22:56
Чё вы ноете?Просто достойно примите поражение и постарайтесь всё исправить в Мадриде,от твоего плача ничего не поменяется,Рамос.
  0
4RT
4RT
07.04.2016, 22:05
Ну надо же! С таким подбором игроков и с огромным бюджетом еще и на судей жалуются!!!Позорники!!! РамосСерхио
  1
Apsny
07.04.2016, 21:05
Зато с Марсело повезло).
  2
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке
ответ DJIIN (комментарий удален)
07.04.2016, 21:03
За нырок пеналь не дают. А по поводу удаления Рамоса в 1 тайме - момент "на тоненького", каждый видит то, что хочет. Тем более его все равно потом удалили...
  0
Mitsubanchik
07.04.2016, 20:18
Ну ничё ,в Мадриде судьи затащат реал в 1/2.Стопудово волки будут играть минимум вдесятером.
  0
Barca_volgo_fan
07.04.2016, 19:30
Игроки Реала теперь все свои поражения будут скидывать на судей? Такими комментариями капитан Реала только позорит себя и свой клуб. Ладно, там Барса, когда все там ссылаются на судей, хотя это бред, но блин, теперь поражение от Вольфсбурга тоже на судей пихать начали? Стыд и срам.
  4
Hamman
Hamman
ответ леон 70 (комментарий удален)
07.04.2016, 18:29
Это ваш Бускетс их заразил...
  0
mouzz
07.04.2016, 18:18
Хахахахаха))))
Серега ты че выпил что ли?)))))))))))))
  0
montana90
07.04.2016, 18:11
Плохому танцору мешают хорошие, дорогой Серхио. Я хоть и болела Реала, но на данный момент вся разница между Реалом и Барсой - это тот факт, что Барса почти всегда в состоянии забить, когда им нужно. Вчера я напрасно ждал ответа сливочных, у команды не было характера. Один центральный нап - это слишком мало для такого клуба как Реал. Да, решения судьи немного помогли Вольфсбургу, но это не причина, а Бэйл наверное самый плохой дорогой футболист мира, я больше не могу смотреть на то, как это бревно теряет все мячи, портит все моменты и стреляет по воробьям. Новый Роналду... Ему до Криша как до луны. Бэйлу сейчас столько, как Роналду в 2011 году. Тогда португалец был монстром.
  0
KaZёL
07.04.2016, 18:09
Как проиграли так судьи...про "па" Марсело что-то умолчал Серёжка...
  0
Санчо Панса
07.04.2016, 17:27
Трудно спорить с капитаном мадридского Реала! В последнем Эль-Класико королевский клуб попал в немилость судье, однако смог выиграть у Барселоны на Камп Ноу с удалением) Да и вообще мадридский Реал может обыгрывать своих соперников вне зависимости от того кто судит! Лишь бы они были действительно командой, а не набором звездных игроков, как в матче с Вольфсбургом...
  0
Cektor
07.04.2016, 17:25
невезет да? что перестали бабки брать?))
  3
murattime
07.04.2016, 17:25
стыд и позор,,,,,,,,,,,,,
всегда с уважением относился к реалу когда там играли рауль и кас,,,,но после их позорной продажи ради бабы это уже не клуб а мусор,,,,,
  2
bertoshas
07.04.2016, 17:16
Рамос до сих пор не врубился - судьи нравятся только победителям!
  0
10-Lil KyAs-10
07.04.2016, 17:02
Уж не Реалу на судей жаловаться, сколько клоунады было в одном только нынешнем сезоне.. А лично Рамос должен молиться на судью Эрнандеса, за то что тот не выгнал его с поля ещё в первом тайме.. Да и на Рокки за то, что тот дал жк Арнольду за представление марсело..
  4
pachkevi4
07.04.2016, 16:57
сливочный галлактикос-сыворотка молочная.кто есть кто?
  1
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке
ответ ronaldo743 (комментарий удален)
07.04.2016, 16:48
Это когда, чистый гол Реала не засчитали?)))
  1
pachkevi4
07.04.2016, 16:47, ред.
стало быть раньше с судьями всё время везло?И поэтому мы побеждали...А вот в последнее время перестало.Но те большие по 5 ,а эти маленькие...но по 3.
  1
benchn1
benchn1
ответ DJIIN (комментарий удален)
07.04.2016, 16:46
да я как бы не плачу, а из-за твоего поста я делаю вывод, что тебе не больше 16 лет
  0
oligarx vasia
oligarx vasia
ответ NOVA (комментарий удален)
07.04.2016, 16:45
в чем он прав,что ваши недоигроки на каждом шаге пытаются упасть
  13
mordvin60
07.04.2016, 16:38
Ничего, впереди ответка
  0
oligarx vasia
07.04.2016, 16:32
марсело за падение заслуживает оскар!!! симулянт года!!!
  8
JuryLeko
07.04.2016, 16:32
"Но я не стану оправдываться." но все-таки оправдываешься сережа....))надо оценивать свою игру а не работу судей...

проиграли по делу...и большое счастье что счет только 2:0 а ведь могли напихать неприлично много....
  2
benchn1
07.04.2016, 16:29
да я худею, почему нету адекватных людей на соккере???? почему их не существует, почему когда нарушают правила против реала болельщики кричат, что фола не было, а когда такое же нарушение против барсы дак они все кричат пеналь, пеналь???
я считаю, что в игре было два неверных решения судейских: первый - естественно неназначенный пенальти в ворота волков, за нарушение против бейла, второй - за такое же нарушение против шюррле пенальти в ворота мадрида. Судья должен был быть либо адекватным с самого начала, либо уж последовательным...не поставил пеналь хозяевам, значит не фиг было ставить гостям ЭтоИнтересно
  1
NiKSeM
NiKSeM
ответ ronaldo743 (комментарий удален)
07.04.2016, 16:21
Ого судьи в Эль-классико помогали Реалу? Мальчик ты вообще с какой планеты?
  5
qwenster
07.04.2016, 16:21
Рамос: "Марсело на поле любит исполнять бомбалейло"
  1
3ton
07.04.2016, 16:13
Рамос : Проиграли, потому что судья нам не помог , так бы втащили этим "волкам"
  0
Mr Jordan 23
Mr Jordan 23
ответ Jaka RM (раскрыть)
07.04.2016, 16:11, ред.
Мля, я это только сейчас увидел, до этого ни обзор, ни саму игру посмотреть не далось. И это полный 3,14здец если честно... Я чисто по мужски не пойму любого, кто будет хоть как то оправдывать Марсело в этой ситуации (игрок он, кстати, отличный и один из лучших в мире на своей позиции). В данном конкретном случае он поступил как "тёлка" какая-то!
  4
di Namo
07.04.2016, 16:09
Рамосу надо к Мутко обращаться! Он разберется с судьями!!
  0
Baisangur95reg
07.04.2016, 16:04
Как всегда,позор ,стыдно должно быть Капитану ,вот Кас не когда не ныл и не говорил подобное в прессе про судей ,потому что он был одной уважаемой у Барселоны фигурой и одним из лучших игроков на поле
Почему Барселона не ныла после матча когда тебе дали лишние 40 минут игры?А?Почему ты не кричал после того матча что судья дал мне отсрочку ?
  3
Badr Hаri
07.04.2016, 16:02
Совести совсем нет у симулянта. Как язык поворачивается такое говорить только.
  6
Lionel Messi-10
07.04.2016, 15:56
Кто это заговорил:-D
Игроки реала заговорили о судействе, им бы век молчать))
  4
followyoudream
07.04.2016, 15:50
Не узнаю Рамоса...прекратите искать оправдания,то что вы херово сыграли, виноваты только сами!И именно не Вольсбург был хорош а был Реал на столько плох, просто покажите класс и КОМАНДНУЮ игру на СБ ведь вы это умеете и можете,пока что ничего не потеряно.А искать оправдания ныть и жаловатся это удел слабых и бедных.Ведь во всем что с тобой происходит виноват ты сам а не судьба ,случай и тд! ВПЕРЕД РЕАЛ
  0
zakirjan_87
07.04.2016, 15:46
Соберись Сережа! Ты же капитан черт возьми
  0
RUSTY8
07.04.2016, 15:43
чья бы корова мычала))) сережка, ты свой вопрос перцу направь - кули судейский корпус кормить перестал...может у перца строительные откаты из латинской америки закончились)))
  2
Пластун
07.04.2016, 15:40
Самого не удалили в субботу на 20 минуте. Перес подогнал самый слабый клуб какой только можно было. Марсело за симуляцию надо было гнать. Превратился в грязного игрока на поле похлеще Пепе.
  1
alexamit
07.04.2016, 15:37
Плохому танцору всегда яйца мешают.
  0
нечитайло
07.04.2016, 15:37
нужно забивать
  0
enzo19
07.04.2016, 15:27
По мне так арбитр более чем достойно вчера отсудил. Какой пенальти на Бэйле? Окстись.
  2
Mamaev
07.04.2016, 15:25, ред.
Ну все, началось. 1 раз отсудил справедливо и сразу "не везёт"
  7
Мessi 10
07.04.2016, 15:24
Сколько сезонов вас тащат, постыдился бы возмущаться
  0
Alex Bmw
Alex Bmw
ответ •BLACK WOLF• (раскрыть)
07.04.2016, 15:23
Зачем мне его комментировать, когда речь о нытике плачущем на судей, которые же при этом его и не удаляют.
  3
lalohater2ran
07.04.2016, 15:16
Конечно не везет. Привыкли что они вас за уши вечно тащат.
  2
Концерт Моцарта для фортепьяно с оркестром
07.04.2016, 15:15
Да я тоже думаю тяжело будет Атлетам. Но их устраивает даже 1-0. Если конечно судья будет их снова топить то без шансов а так все возможно. Ведь думали Бенфике крышка в Германии а ведь нет! А у Атлетико даже лучше положение ВпередАтлетико
  1
sany14
07.04.2016, 15:13
Пике :"La verdad duele. Gran película! Will Smith es uno de los mejores actores de todos los tiempos."
  0
•BLACK WOLF•
•BLACK WOLF•
ответ Концерт Моцарта для фортепьяно с оркестром (раскрыть)
07.04.2016, 15:12
Это вряд ли с такими судействами барсе не помеха взять Лч второй раз к ряду.
К тому же Торреса не будет в ответке. А кому еще забивать? Карраско не набрал форму еще, единственн
ная надежда в атаке это Гризманн!
  0
sany14
sany14
ответ Jaka RM (раскрыть)
07.04.2016, 15:12
Люблю кино, и просто восхищаюсь такой игрой. Раньше я думал что ничего лучше Бускетса не будет но нет, он теперь в тени великого Вила Смита
  7
TheDDS
07.04.2016, 15:11
Перес мало стал подкупать? Ничего, скоро проснеться, и начнет вкладывать как раньше
  11
cube30gt
07.04.2016, 15:11
Может денег мало давать стали? После Камп Ноу конкретно тебе вообще стыдно рот про судей открывать должно быть.
  12
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт